[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: Междумирье
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25
Koveras
2PALADIN+:
Цитата
граната – с маркировкой SG на металлической поверхности, то есть дымовуха..


Екза замок дымовухой на воздух поднять собиралась? :eyes:

Цитата
*грозный взгляд в сторону флудеров (Неромантки, Ковераса и Цили)


Я уже более суток как ни одного флудерного поста не оставил. :)

Цитата
А хочешь, я сразу перейду к описанию того, как из тебя делают салат


Погоди, мне ещё рецепт паладина, фаршированного свинцом, придумать надо...

2Циля:

Ты и так оставила два поста за этот раунд, чего ты ещё хочешь? Если твои посты трут и редактируют, то наверное всё же не стоит этого делать.
Adannor
2Koveras:
QUOTE

QUOTE

граната – с маркировкой SG на металлической поверхности, то есть дымовуха..


Екза замок дымовухой на воздух поднять собиралась?



Ей главное что? Чтоб беспорядков и бесполезной беготни много было. Дымовуха с этим прекрасно справляется...


P.S. 2PALADIN+: А почему про гранату в основной ветке или моем привате ничего не сказано yellowupset.gif ?
Вейлор
2Nerevarine:
гм... yellowconfused.gif пардон, ну ты бы тогда и спрашивал в привате, а в основной ветке это оффтоп.

QUOTE
Екза замок дымовухой на воздух поднять собиралась?

Вот именно, что не собиралась yellowsmile.gif Она у нас хорошая, в отличие от некоторых yellowrolleyes.gif
Adannor
2PALADIN+: Ладно, дальше в привате все спрашивать буду yellowsmile.gif
Вейлор
2Koveras:
QUOTE
2Циля:

Ты и так оставила два поста за этот раунд, чего ты ещё хочешь? Если твои посты трут и редактируют, то наверное всё же не стоит этого делать.

Будем считать, что это уже следующий раунд.
Кстати, вампирка действительно тварь yellowupset.gif Уже второго священника убить собирается yellowcry.gif

2Nerevarine:
ok
Adannor
2PALADIN+:
QUOTE
Кстати, вампирка действительно тварь


А ты в этом сомневался?
А ещё называется Человечность на максимуме... С неё за первого как минимум 1 снять надо yellowupset.gif ... А то и 2...
Koveras
2Nerevarine:
QUOTE
Ей главное что? Чтоб беспорядков и бесполезной беготни много было. Дымовуха с этим прекрасно справляется...


Одной SG на весь монастырь не хватит. В лучшем случае - на обеденную келью. yellowrolleyes.gif

2Циля:

Да, кстати, как можно присмотреться к летящему кинжалу? Твой перс, разумеется, на такое способен, но остальным глаза вроде как природой дадены. yellowrolleyes.gif
Анцифер^^
2Koveras: Вот долетит и рассмотрите.
Koveras
2Циля:

А мы просили у ДМа описать нож? yellowrolleyes.gif
Adannor
2Rainbow:
QUOTE
рассек странный кинжал на две части



С чего бы этому кижалу быть странным? Простой кинжал, с названием и символикой клана yellowsmile.gif


2Koveras: А ДМ тут причем? Кинжал-то Цилин yellowsmile.gif
Nekromant
2PALADIN+:
Не флудерша я!!!! Они сами пишутся!!!!

И вообще, народ, в самом деле, я понимаю хотелось побегать, подраться и т.д. Но друг против друга то зачем??? yellowsad.gif Тем более против Цили, т.е. Леи... она же с нами в компании изначально была Мы же даже пили с ней! yellowsad.gif
Непорядок... нельзя так...
Adannor
2Nekromant: Кто пил, а кто не пил yellowsmile.gif
А из тех кто пил, против неё только два ну совсем уж паладино-фанатика yellowsmile.gif
Nekromant
Вот зря они так! yellowsad.gif Я лично вот тоже совсем не добро... хотя и не зло тоже =) Что, теперь и на меня кидаться будут?! yellowsad.gif А я между прочим Паладина воооооот таким ещё видела! yellowsmile.gif
Adannor
2Nekromant: На тебя может и не будут... Конкретных нарушений за тобой вроде не числится... В крайнем случае вытащим yellowsmile.gif

А вампирша и сама выпутается yellowsmile.gif
Nekromant
Точно выпутается?! А Фьяма? Она же тоже добрая... ну... она же пантерой стала только потому что на неё напали! yellowsad.gif
Adannor
2Nekromant: А у Фьямы ещё Коверас есть yellowsmile.gif
Nekromant
А он что? т.е. кто? yellowsmile.gif Ну, т.е. а как он ей поможет? Там же паладинов немерено!!!! yellowsad.gif Жалко... кису... yellowsad.gif её бы погладить... yellowrolleyes.gif
Adannor
2Nekromant: Крыльями помашет, ангелом прикинется yellowsmile.gif

В крайнем случае - утащит из-под носа фанатиков yellowsmile.gif
Nekromant
Кто? Коревас или Фьяма? %)
Adannor
2Nekromant: Коверас, Коверас... Кроме него у нас крылатых пока не видно yellowsmile.gif
Nekromant
Ну... дракон ещё есть... yellowrolleyes.gif yellowsmile.gif И разве Коревас всё-таки ангел?
Adannor
2Nekromant:А черт его знает, но крылья есть yellowsmile.gif
Nekromant
А ты октуда знаешь, видел?
Adannor
2Nekromant: Перс-то этого не знает... Но видя Коверасов револьвер понимает, что что-то тут не чисто yellowsmile.gif
Nekromant
ММ.... ну револьвер это ещё можно подумать чего... Но как КРЫЛЬЯ могут быть связаны с револьвером???? yellowsmile.gif
Adannor
2Nekromant: Крылья - никак... Но человек, откопавший в раннем средневековье револвер, явно крут... И также этот факт наводит на определенные мысли... Особенно если учесть, что Неревар бывал в Аркануме...


Кстати, Koveras, у тебя прорези в одежде для крыльев есть?
Nekromant
У него горб не видел чтоли? =)
А рвольвер в средневековье... а что, мло ли какой это артефакт! yellowsmile.gif Вот мне как-то про хитровые***е тапки рассказывали... это вообще кадр был! yellowbiggrin.gif
Adannor
2Nekromant: В Аркануме тоже с одного человека начиналось yellowbiggrin.gif

Тем более если артефакт - они имеют привычко оччень крепко охранятся yellowbigrazz.gif
Nekromant
Нуу... для таких как мы, охрана не помеха yellowwink.gif прально мыслю?
Adannor
2Nekromant: Смотря какая... Обычного каменного голема джедай ломать будет ооччень долго... Лазерником камень хрен возмешь, придется Силой об стенки бить... А это долго и муторно...

Моему проще - с големами встречался, магическим мечом запасся, но все же...
Nekromant
... А при чём тут голеееемы?
Adannor
2Nekromant: Цепочка:
QUOTE
артефакты имеют привычко оччень крепко охранятся

QUOTE
для таких как мы, охрана не помеха



А големы - одни из самых популярных охранников артефактов....
Nekromant
ммм... ну да... yellowsmile.gif нда... труднова-то будет... yellowsad.gif Слушай, а где Палаша наш? yellowsad.gif
Adannor
2Nekromant: Ушел в оффлайн... Или ICQ выключил yellowuhoh.gif

С момим персом - никаких проблем: прижму Силой к стене, а там у нас рыцари/вамприша есть - пускай ковыряют железяками... yellowsmile.gif
Nekromant
Нууу... я максимум кого-нить нартарвить смогу... Вон, того же фрост-вирма! yellowsmile.gif
Adannor
2Nekromant: Фрост-вирм не потянет... Что этому голему холод? А вот Цилина огненная лошадка сойдет - камень тоже плавится yellowcool.gif ... Хоть и с трудом...
Nekromant
Нуу... покусает его дракошка! yellowsmile.gif лапками потопчет! yellowsmile.gif
Adannor
2Nekromant: А вдруг крепкий какой - мифрильный или ещё какой?
Nekromant
*кокетливо* нда... всегда мечатла о мифрильном бикини! yellowsmile.gif
Adannor
2Nekromant: А все остальное куда? yellowsmile.gif
Nekromant
А что это всё остальное?
Adannor
2Nekromant: Весь остальной мифрил с голема куда?
Твой дракон унесет столько? yellowsmile.gif
Nekromant
КОНЕЧЕНО! yellowsmile.gif Онж неживой! yellowsmile.gif Т.ч. утащит сколько надо! yellowsmile.gif
Adannor
2Nekromant: Что-то мне подсказывает, что скоро в этом мире обнаружится явный недостаток мифрильных големов, а на рынке Больших Бодунов - переизбыток запчастей к ним yellowsmile.gif
Nekromant
=* нююю... yellowsmile.gif yellowrolleyes.gif хех... не знаю... не знаю... быть могет... как наш Катодик скажет... %)
Adannor
2Nekromant: Главное до города дотащить, а там уж покупатель найдется yellowwink.gif ... В крайнем случа погрузим на корабль и полетим по планетам торговать...

Хотя не, я лучше у тебя твою долю выкуплю и себе корпус переделаю на мифрильный yellowcool.gif
Nekromant
Да зачем тащить-то? yellowsmile.gif надо как в том анекдоте! yellowsmile.gif чтоб сам добежал! yellowsmile.gif
Adannor
2Nekromant: Не пойдет - обычно входы в пещеры с артефактами делаю достаточно узкими, чтоб голем не збег yellowsmile.gif
Nekromant
жяяяялллльь.... yellowsad.gif Ну ничего... выкрутимся... а что за пожар????
Adannor
2Nekromant:
QUOTE
а что за пожар????


А это тут причем?!
Ваш комментарий,


 Включить смайлики |  Включить подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.