[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: Новая игра Снева
Страницы: 1, 2, 3
Snev
Фех
Ну, а крайнее несогласие чем вызвано-то?
Я тут полазил, на трайках ставят автомобильные движки и оба задних колеса приводные.
Кароче это как Запорожец по конструкции, только передок у него легкий так как там нет капота и колесной пары.
В общем, как ТТХ подправить?

По трайкам кое что
Основа основ трайка – хребтовая стальная рама и передняя вилка (диаметром 40 – 55 мм) параллелограммного типа. Обе, естественно, хромированные. Часто фирмы предлагают чисто чопперный вариант, с жесткой передней вилкой, без демпферов. Задняя подвеска обычно независимая. Тормоза могут быть и дисковыми, и барабанными, причем нередко на переднее колесо тормоз вообще не ставят – хватает задних. Силовой агрегат – одно-двухлитровая автомобильная или мотоциклетная «воздушка» (в странах СНГ донором часто становится «Запорожец») мощностью 40 – 100 л. с. Как показывает практика, стосильного мотора хватает, чтобы разогнать полутонную «камбалу» до 200 км/ч, потратив на преодоление первой сотни 8 – 10 секунд. За океаном все по-другому. Законодатель жанра североамериканского рынка, Boss Hoss, использующий исключительно V8 от Chevrolet, оснащает свои трайки тремя разными моторами на выбор. Самый простой и доступный (52000 евро) 5,7-литровый 162-сильный разгоняет 750-килограммовую «тушу» до 100 км/ч за 6 секунд, «максималка» – 188 км/ч, расход топлива – 11 л на 100 км. В наиболее «навороченном» варианте (8,2 л, 502 л. с., 62500 евро) динамические характеристики становятся рекордными для любой трехколесной техники, будь то трайк, мотоцикл с коляской или автомобиль: 4,9 сек, 250 км/ч. Правда, и расход рекордный – 15 – 18 л на 100 км. Во всем остальном принципиальных отличий между национальными трайкостроительными школами нет. КПП обычно автомобильная – 4 ступенчатая с передачей заднего хода. У нас КПП часто от 968-го «Запорожца». Самое интересное – рычаг КПП торчит из бака в аккурат между ногами байкера. Представляете, как переключение передач выглядит со стороны? Зато переключать можно любой рукой. Бак (или баки) на 30 – 44 литра – под сиденьями, а тот бочонок, что перед водителем, – часто бутафория. Габариты: длина – до четырех, ширина до двух метров, так что диаметр разворота вполне автомобильный – восемь метров. Зато можно тягать прицепы массой до 600 кг.


Надо еще LWt повысить до 1.1 и Load до 0.5?
Выставлю трайк и байк на обсуждение общее. может кто че подскажет

TL: 7
Треколесный тяж. мотоцикл :Name: Тяж. мотоцикл
38 :ST\HP: 33
+0\+3 :Hnd\SR: +1\2
11f :HT: 11f
7\60* :Move: 8\55*
0.7 :LWt: 0.5
0.3 :Load: 0.2
+1 :SM: 0
1+2 :Occ: 1+1
4 :DR: 4
280 :Range: 200
$10K :Cost: $8K
E3W :Locations: E2W

P.S. Ко мне уже обращаются с вопросами во сколько игра будет, Слав ты уж сам свои игры организовывай. У меня терпения на свои то не хватает.
Snev
Ну это зависит от того во сколько у тебя будет свободна жилплощадь для проведения игрищ и во сколько я освобожусь в субботу, что есть величина непостоянная ибо я чето не могу врубиться пока в систему занятий. Думаю часа в два - самое то будет.
Фех
Слав прочитай пжл и то что над PS тоже)
Вот еще вариант. Увеличил силу, и заггрузку, сбавил скрость доуровня Седана, хотя он легче седана и длжен быстрее ехать по идее, движок то примерно такой же.
Измененное отметил оранжевым.

TL: 7
Треколесный тяж. мотоцикл :Name: Тяж. мотоцикл
40 :ST\HP: 33
+0\+3 :Hnd\SR: +1\2
11f :HT: 11f
7\55* :Move: 8\55*
1.1 :LWt: 0.5
0.45 :Load: 0.2
+1 :SM: 0
1+2 :Occ: 1+1
4 :DR: 4
280 :Range: 200
$10K :Cost: $8K
E3W :Locations: E2W
Stkhz
Вообще трайк это тема, и, имхую, вполне вписывается. Если это, конечно, не болид наподобие Frogman Rocket, а просто трёхколёсный двухместный чоппер.

Правда непонятно, как их считать.
Макс. скорость должны быть выше, но манёвренность сильно хуже.
Фех
Stkhz
Я его вижу трехместным.
В таком духе: [attachmentid=9104]
Маневренность меньше hnd то у него не +1, а +0 как у большинства легковушек.
(Такие штуки обладают автомобильным радиусом поворота)
Snev
Stkhz
1. Claim to Hospitality лисы или сумасшедшие стволы?
2. Survival (woodlands) не сильно катит для данного региона, тут больше степь
Stkhz
1. Стволы
2. Ну дык степь тогда
Snev
Дурачье все кто не приехали...
Махач с быком, полеты на довоенном кукурузнике по ночному небу мексики, прыжки с парашют на грани "обсерания от страха", куча наркотиков, денег и байков и...
КОНЕЧНО Цыпочки!!!
Короче вроде и игроки и мастер получили удовольствие от процесса.
Фех
Дьявольские медоеды

Цитата(Snev)
Короче вроде и игроки и мастер получили удовольствие от процесса.

Не то слово, а учитывая то как я давно не водился - просто экстаз. Затрахался уже сам водить.

P.S> Все таки мы стали клубом с наредкость тупым и не оригинальным названием :)
Snev
Это точно ))) Но по крайней мере вы остались живы ::D:
Будь вас трое остались бы медоедами.
Фех
Предлагаю использовать тему для общения по поводу всех текущих\планируемых игр в реале.

Вот например мы с Жориком хотим пересечься на этой неделе в зависимости от того кто будет, кроме нас:
Гусь и Стас-я-как-раз-собирался-позвонить: Зомби мод.
Гусь или Стас-я-как-раз-собирался-позвонить (токо один из них): фолл или древний мир.

А если хер ко будет, то, предлагаю Жорик о древнем подумать)
Snev
Меня в след. субботу не будет, собственно с графиком учебы\работы, я предлагаю вам играть без меня, чтобы не гемороится по поводу того во что играть\во что нет, а я раз в 2 субботы буду водить байкеров если желаете ::D:
Фех
Слав, а расскажи че-нить про нашивки байкеров и их значения?

Ну кроме 1% и шара 8.

А то намтоже может пора нашивки какие-нить делать)
Snev
На этой неделе Байкеры!!!! :respect:
Адреналин
Фех
Меня поставили в смену дней на 20. Это график работы такого вида:
День рабочий
Ночь дома
День дома
Ночь рабочая
Трое суток дома

На этой неделе такие изменения:
Я работаю в день пятницы 8-20 часов и ночь субботы 20-8 часов.
Варианты затусить сужаются до.
Ночь со среды на четверг.
День четверга. (под вопросом, завтра буду знать точно)
Воскресенье начиная с обеда и до поздна, а кому угоно на всю ночь. - ПРЕДПОЧИТАЕМЫЙ мной лично вариант.

- Если Слава согласится водить - то я за Славу.

- Если Ярослав согласиться водить - то предлагаю начать (у него которкий модуль в вампов).

-В идеале (для меня) это поводиться в байкеров хотьбы часов 6-8, а потом можно и вампов. Потому что подозреваю, что если собираться в среду Слава будет уставший с работы (кста будет короткий день), а если в воскресенье то не сможет сильно припоздняться перед рабочим понедельником.

- Если все пас или не приедут люди готовые водить - предлагаю потупить-побухать и в картон поиграть, а если будут Гусь и Жорик одновременно, то повожу зомби-мод :)
Snev
На этих ноябрьских праздниках я не вожу, на след неделе (где 6 рабочих дней) тоже, так что только 20 числа байкеры похоже продолжат свою эпопею по краже электротехники, разбирательств с законом и другими мотоклубами, а так же узнают кто является владельцем черного фургона и какой еще ворох неприятностей принесет им эта встреча на заброшенном заводе...
zho
с воскресенья н понедельник значит приезжать? Отличненько. буду.
Фех
У Танура ДР будет отмечатьсяв субботу ночью, так что в субботу у меня собраться не получится.

Как насчет пятницы парни?
Гусь как твоему товарищу встреча?
zho
Я в эту пятницу абсолютно свободен. Могу приехать, следовательно.
Snev
Я батрачу в субботу ) Так что разве что ненадолго заскочить попить\потупить )))
Фех
В картонку рубануть можно если зачкочишь.
Гусь говорит что врядли приедет, в общем как обычно тупит :)
Хз, может еще кто нарисуется :)
Snev
Ориентируемся на 27.11.2010 - тогда и узнаем, достойны ли дьявольские медоеды места в этом городке на отшибе штата
Фех
Мля я до сих пор не верю, что у нас такое фривольное, пакостное именование. :kz:
С нами зависает теперь еще и Барсук (ну раза три уже затусовывал. Раз водились и еще два в картон фигачили), сказал что если нужен игрок - звать.
zho
27.11.2010 обязуюсь быть)
Snev
Цитата(Фех)
фривольное, пакостное именование.

Медоеды - круты, но для названия МК чето как-то не то ))))

Цитата(Фех)
сказал что если нужен игрок - звать.

Он понимает на что себя обрекает? Его персонаж получит нашивку Prospect и будет "кандидатом" на вступление в мц на протяжении года, за которые его будут мальца чмырить и подписывать на всякую ересь братья по клубу ::D: Если готов то пусть вливается как кандидат, а то че-то неполноценный у вас клуб без новичков )))

Фех
Гусь, че не пишешь как экзамен сдал?

Жо, Гусь - может завтра* тусанем,
Барсука позовем?

Если соберетесь (ну или токо один из вас) - то предупредите меня что приедите. Собраться предлагаю к 16-17 часам.

_______
* - т.е. в понедельник.

Snev
Я опишу перспективы быть новичком человеку :)
zho
Может, соберемся не в понедельник, а во вторник в то же время?
Фех
Думаю это не проблема)
Ок, давай во вторник подъезжай, тусанем. [подтверди только, что согласен и точно будешь, чтоб я как дурак вечер под пустое место не освобождал]

Если Барсук будет и решит в байкеров в субботу играть то как раз его генерить будем :)
zho
Во вторник точно приеду.
eXeCuToR
Завтра скажу с утра, если приеду.
Snev
Если приедешь тоже будешь кандидатом! Потому как регулярных байкеров очень печально проебывать )))
А Жорик и Фех регулярно посещают игру. (Хотя было бы наверное ржачно погамать у Феха дома без феха :worry: , сидеть попивать пивко и матерится что вот ведь неответственный игрок, не пришел на игру :kz: )
eXeCuToR
Вот только закончил со всей волокитой, так что сегодня я к вам уже не успею. Самое печальное, что права мне дадут только во вторник =\
Цитата
Хотя было бы наверное ржачно погамать у Феха дома без феха, сидеть попивать пивко и матерится что вот ведь неответственный игрок, не пришел на игру


Это точно))
Snev
Чето устал я от игрищ, так что в ближайший год водить не буду более.
Фех
нехуясебе

И водиться тоже?

Наверное Гуся решил из армии дождаться?)

Snev
Цитата(Фех)
Наверное Гуся решил из армии дождаться?)

А то!
Цитата(Фех)
И водиться тоже?

Да, чет подустал, тем более новый картон на подходе ))) Надо заняться вампирским спортом )))
Фех
Подустал он :)
Отводись потом катись,! на

___

Ближе к теме:
В эту пятницу картон+пиво+может еще че-то, кто как?
zho
В пятницу буду. Как обычно приезжать? К 3-4?
eXeCuToR
В пятницу скорее всего тоже буду.
Фех
Ого, даже Гусь отметился.
Ну что ж, похоже это будет Леген... подожди, подожди... дарно!

Слав я деку Сетитов кстати собрал, так что потестить в мазу б.
Фех
Цитата(zho)
В пятницу буду. Как обычно приезжать? К 3-4?

Если хочешь можешь и пораньше к 14.00.
eXeCuToR
В 4-5 надеюсь быть, но могу и опоздать.
Фех
Пиф-Паф :)
Жорик рассчитывать буду на 100 очков ты как только доп инфа появится сразу сообщай :)
Можно индейцем цивилизованным быть?

На мыло тебе скинул (zho1991@yandex.ru)
Snev
Цитата(Фех)
Жорик рассчитывать буду на 100 очков ты как только доп инфа появится сразу сообщай :) Можно индейцем цивилизованным быть?

Ооо, Георгий по дикому западу водить будет? :) Красавчег )
zho
eXeCuToR
С Барсуком посоветовались и решили что во вторник будет удобно.
zho
Пони-Сити, штат Небраска. Население – 1000 человек. Небольшое поселение между Джуллсбергом на западе и Норт-Платтом на востоке. Примерно год назад неподалеку от Джуллсберга в горах нашли небольшую золотоносную жилу. Других месторождений поблизости не обнаружилось и Золотой Лихорадки, как в Калифорнии не началось. Однако владелец участка с жилой организовал полномасштабную добычу и, примерно 2 раза в месяц отправляет караван с золотом на восток, в Линкольн, столицу штата (5 дней пути от Пони-Сити), где и конвертирует полученное золото в деньги в Национальном банке. В связи с этим, количество проезжающих мимо Пони-Сити увеличилось (часть людей ехало на запад в надежде найти высокооплачиваемую работу в шахтах, часть возвращалась на восток, накопив приличную сумму) и городок начал разрастаться. Учитывая специфику города, его экономика рассчитана в основном на приезжих – в городке есть целых 3 отеля и 4 салуна. В городе присутствует почтовая станция, на которой почтальоны, проезжающие мимо могут бесплатно поесть и сменить лошадей. Телеграфа нет. Местность – предгорья, покрытые хвойными лесами, чем западнее, тем местность гористее, а растительности меньше. Рядом с городом есть несколько ранчо. Власть в городе целиком сосредоточена в руках шерифа и его помощника, хотя мэр в городе есть, но бесхарактерный и слабовольный. К северу от города обитают индейцы племени Огаллала. Между индейцами и белыми нейтралитет – одни не суются в дела других, насколько это возможно.
TL=5
Фех
Жорик, а че ты спрятал может еще кто захочет поводиться?

Я тут почитал GunFu сегодня, стоит хорошенько подумать, допускать ли его стили к игре...
Главный вопрос - разрешен ли Gunslinger это некое подобие Trained by Master. Если некоторая синематичность допускается и предполагается, что игроки будут умирать не в первый час игры в вестерн (а по нашим обычным правилам так оно и будет) - то давай уж сразу предупреждай :)

Эпоха дикого Запада это выходит между 5 и 6 TL, можно ли покупать эквип 6 ТЛ? (Ну с наценкой по правилам)
Фех
Цитата(eXeCuToR)
С Барсуком посоветовались и решили что во вторник будет удобно.

Ок тогда во вторник договариваемся. Токо давайте без обломов я планы уже тогда выстраиваю.
Подъезжайте в районе 14-15часов.

Барсук наверное подъедет после инста? Пусть с декой будет :)

Подтвердите что оповещены.
Ваш комментарий,


 Включить смайлики |  Включить подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.