[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: Продолжение главы 1. Инквизитор, Костёр и 3 Спички
Страницы: 1, 2
Kassandra
//
QUOTE
ближайшему новому знакомову

Решите сами, кому нужнее
toAll прекращайте терроризировать полицейских!//
Вдова достала пистолет и собралась выстрелить, но тут сзади на неё налетела какая-то чрезмерно весёлая - по пьяни - женщина, причём уже в годах. Рука Вдовы дрогнула, палец автоматически нажал на курок. В результате пуля застряла в плече главаря. Тот пошатнулся, но умирать явно не собирался //-2 Wounded//. Вместо этого он тут же вытащил пистолет и, секунду помыслив, не целясь, выстрелил в ближайшего - главного из людей Гарри. Тот, получив куда-то под ребро, упал, потеряв сознание. Кровь текла и текла из раны. Даже не верилось, что она уместилась в одном человеке... Вдова сразу же отбежала за ближайшую полицейскую машину.
Майк, увидев не особенную удачу Вдовы и потерю одного союзника, решил закончить начатое - он пальнул в ногу того же "инквизитора". Нога как-то неестественно хрустнула и он так же упал без сознания //Incapacitated//. Остальные его сообщники тут же рванулись к вам, но им помешали люди. Те, наконец сообразив, что из невинной пьяной вечеринки с ма-а-аленьким жертвоприношением дело вырастает в нечто большее, бросились бежать кто во что горазд. Потому между вами и ними образовался плотный лес людей, прорваться через который пока что не было возможности. Дело усложнялось тем, что большинство не стремилось убежать отсюда, а просто паниковало и "бегало" на месте, становясь плотной преградой.
Полицейский хотел было что-то сказать насчёт умственного развития Аманиты, но, посмотрев ей в глаза, спокойно вручил ей пистолет //Очередной ПМ// - больше ничего, к сожалению, не было. Впрочем, спокойствие продолжалось недолго - он тут же бросился бежать. Аманита недоуменно посмотрела ему вслед, но тут же объяснила себе всё "некоторой напряжённостью графика работы полицейских".
Amanita
Налюбовавшись стремительными движениями резко отрезвевшего полицейского, Аманита прячется в ближайшей тени, //затемнение// и старается подкрасться к инквизиторам с тыла.
DCLXVI aka GEN.666
//Хмм странно с быстротой я сумел только 1 раз выстрелить? нда.. или просто народ мешает? Может всётаки удастся дострелять оставшиеся движения?//
Im DRUNK
Вдове явно не понравилась паника людей, они мешали ей стрелять, с другой стороны это давало время для подготовки всем.
- Ну все, ребятки, зря вы подстрелили нашего парня. Месть будет сладка. Муахаха. - она теотрально и неестественно рассмеялась, затем вскочив на крышу машины начала выискивать и отстреливать //быстрота// бритоголовых.
Random
"Куда прешь!!!" - крикнул Алекс очередному паникующему ... чуть не угодил под колеса..
Благодаря Быстроте и реакции ему удалось никого не сшибить. Но продвижения явно замедлилось.

Так или иначе он подбирается к бритоголовому и прямо на всем ходу прикладывает ему кулаком в лоб... В обязательном порядке Алекс следит, чтобы в противник остался безоружным.

А затем если остались ходы старется затащить упавшего на седло мотоцикла..
Random
Алекс было уже выполнил задуманное, но вдруг шальная пуля Вдовы срикошетила об асфальт и устремилась к бензобаку..

Алекс еще успел проследить ее траекторию но руки были заняты и сделать что-либо ему не представилось возможности.

Он видел как тупая пуля, рассекая воздух, со свистом пробила в бензобак..

Посреди площади громыхнул взрыв... Мотоцикл, один из бритоголовых, а также и Алекс исчезли в реве пламени...

Последнее, что успел почувствовать он перед тем как сгореть как свечка, это была страшная боль от очищающего пламени....

Ваш комментарий,


 Включить смайлики |  Включить подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.