[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: Приват Тремер
Страницы: 1, 2
Corbeau
- Богус!!! - Евгений, из коридора, окрикнул Ласомбру, - светом щелкни!!!
Ласомбра же тем временем подошел к окну, нагнулся словно что-то там разглядывая внизу, после чего быстро задвинул шторы и вышел в коридор. Не прошло и нескольких секунд как в коридоре зажегся тусклый, желтоватый свет. Оттуда же послышался голос Вентру:
- Что мы имеем? Записи, фоторграфии? Сейф уже нашли? Какая одежда осталась в шкафу, во что он был одет, когда уходил? Ищите все! Я выиграл вам время, оправдайте же возложенное на вас доверие! - такой тирадой разразился властный вампир, ни обращаясь ни к кому конкретно.
-Ничего нет. только книги. - ответил Богус - И, похоже, кто то уже посторался до нас. Какие наши дальнейшие шаги? Нет информации от других групп?
Corbeau
- Рассредоточились ребята, и поживее! - это к Богусу и Евгению обратился Вентру.
- Иван, Оставь-ка бумаги мне. - а теперь он вспомнил и о тебе -А сам иди помоги остальным. И не вздумай прихватить ничего! Надеюсь, кабинет уже были в таком состоянии, когда ты пришел (кивок на кучу фолиантов)? Или ты все же настоящая свинья, как я и подозревал с самого начала?
Не ожидая ответа, Александр зашел в комнату с книгами и осмотрелся. Потом опять вспомнил о тебе и грозно посмотрел в твою сторону:
- Иван, ты еще здесь?
- Здесь спальня, - донесся тем временем до вас крик Бруджи из коридора - Ничего интересного, короче.
Ласомбра тем временем приступил к выполнению приказа Вентру, начал ходить, смотреть по сторонам, как бы что-то ища. Но всем своим видом показывал, что будь на то его воля, он бы всё сделал по другому. Походив так не много он сказал:
-Пойду фонарик чтоль поищу. - и направился в сторону коридора.
- Какой тебе, к чертовой матери, фонарик? Или ты не ласомбра? Если хочешь сумничать, делай конструктивные предложения! И нечего слоняться, мы не на прогулке. Иди поищи в мусорных корзинах. Всякое люди выбрасывают.
-As you wish, my master... - не возможно было понять, язвит ли Богус или действительно соглашается, но судя по всему он пошел выполнять то что порученно.
- Иван,-обратился Вентру к тебе. - Можешь ты почувствовать следы применения магии в этом месте. Или вдруг найдешь пятнышко крови и выследишь по нему врага. Примени свои способности Тремере на пользу общему делу! А бумаги подождут. Они и так судя по виду тут уже не одну сотню лет пылятся.
Ты решил что можно попытаться обнаружить что-нибудь, вроде пятна крови. Всё же лучше чем слонятся без дела.

Из соседней комнаты послышалось:
-Твою мать!!! - после некоторой паузы - Прийдите кто-нибудь на помощь!.

Похоже к нему зашел Богус так как они начали очем то между собой переговариваться. Не особо громко, до вас доносились лишь отдельные слова. Но Вентру толи услышал чего-то, толи просто решил проверить и вышел из комнаты и направился к ним.
- Ребята, я же для вас стараюсь, черт возьми. - начал он свою речь через пару мгновений- Если мы найдем этого беглеца, всем перепадет столько плюшек, что на всю бессмертную жизнь хватит. Так что выкладывайтесь по-полной. Знаю, у каждого уже сейчас есть туз в рукаве, мы же не дети малые, но прошу примените все ваши способности, чтобы найти хоть какую-нибудь зацепку. Ищите то, что не сможет обнаружить обычный человек. После нас здесь будут делать обыск мои люди из полиции. Но они - только люди. Поэтому мы здесь. А не для того, чтобы выяснять межклановые отношения.

Потом, переведя дух:
- Ну, кому здесь нужна помощь?

Бруджа похоже не оценил слов Александра:
- Свет не загораживай! - рявкнул Женька, - ни черта не видно. Гроб тут, открыть надо. Или не надо... Но скорее всего надо. Если кто считает, что надо действовать головой и не портить антикварную вещь - ради бога, берите дело на себя. А я бы просто разъебал бы нах этот ящик и не мудрил.

Не знаю чего подумал Вентру но мысли у него витали где-то в другом месте, раз он ничего не возразил наглецу:
- Иван, - сказал он обернувшись в сторону библиотеки- если еще не проверял эту комнату своим магическим чутьем, можешь поглядеть - что-то здесь не чисто.
Ant
Когда Вентру начал раздавать приказание Тремер действительно разглядывал бумаги. "Обвинение" в его сторону сначало вызвали желание оправдаться которое можно было разглядеть на его лице, но после продолжение оскорблений, на лице Ивана для "командира" остался только злобный оскал в лучших вампирских традициях.(Видимо повышение покаления подбавило ему уверености.) Выплеснув так энергии он решил действительно заняться делом, и что б не развивать конфликт сейчас начал искать кровь, или ещё что для своих дисцыплин.
Тремера преврвал крик, он сразу ринулся на него, но перед комнатой ненадолго затормозил и прежде чем зайти заглянул.
Corbeau
Не успел ты дойти до двери как здание сотряс могучий взрыв, твои барабанные перепонки чуть не лопнули от напряжения. Ты на мгновение застыл словно столб, силясь оправиться от некоторого шока. Лишь после секунды другой ты сообразил - взрыв произошел в соседней комнате, за стеной и ты не знал, живы ли твои "друзья".
-Черная кровь!!!!- прорычал Богус, тем самым дав тебе понять что они всё же живы.
Ты сделал пару нерешительных шагов в сторону двери.
-Может кто из вас проверит эту магию? - опять произнес Ласомбра.
Ant
Решив,ч то каиниту не к лицу трусить и взбодренный голосами из комнату Иван уверено вошел в проём спрашивая:
- Что случилось? Какая магия?
Corbeau
- Хозяин и так знает! - рявкнул Александрю
- Женька, ты жив? - спросил он секундой позже, похоже он чуствовал некоторую ответственность за всех членов вашего отряда...
- Тьфу-ты, ну-ты, идиот, бля. Головой надо думать, - бормотал Женька, - жрать бля, жрать надо... Аррргх, - Бруджа издал звериный рык...
Заглянув в комнату ты в начале ничего не разобрал, настолько было внутри темно и лишь через долю секунды ты смог заметить что кто-то на тебя надвигается из темноты.
- Уже некакая. - ворчал Богус где-то из комнаты - Пора сваливать отсюда. Кто как, а я пройдусь по соседям.
Тут зажглась клавиатура мобилы и засветился экран, ты смог различить Богуса и стоящего перед ним Бруджу, это он шел в твою сторону. Богус тем временем дозвонился:
-Ты мне нужна. Третий этаж. - сказал он только и положил трубу обратно.
Бруджа же был похоже тоже немного возмущен проишедшим:
- А то, блин. Ну кто просил стрелять? Может и не взорвалось бы нифига...

- Я не понял, какого хрена? - родолжал свои причитания Евгений- Какая магия? Дайте мне день и деньги на посещение аптек - я вам такую же ловушку сделаю, даже лучше. Ну почему, бля, магия? И еще, бля, пожрать надо и переодеться. Пока я еще могу сдерживаться - но нужен ли вам ГОЛОДНЫЙ Бруджа рядом? Думаю нет, короче, давайте скорее решать, че дальше делать.
Ant
-Видимо вы считаете, что объяснение лишни? - спросил всё ещё ничего непонимающий Иван. Так как Лассомбра был отвелечён телефонным разговором, а Бруджа задавал вопрос Вентру, Тремер и сам вопросительно поглядел на Александра, как бы присоединяясь ещё и к Жене. "Что делать дальше?"
Corbeau
-Думаешь, - отвечал Богус Женьке- если бы ты открыл ножом и сунул туда голову тебе бы меньше досталось? Поблагодарил бы лучше, - всё это он произнес очччень прохладно.
-А поесть мы сейчас устроим. Пошли за мной. - и Ласомбра направился на в сторону лестничной клетки.

- Да, развели нас,- начал Вентру- конечно, как последних кю. Ну, да не сахарные, не растаем. - Сказал каинит почему-то с улыбкой. - И вряд ли нам теперь удастся извлечь хоть что-то из того ящика-ловушки. Что мы имеем в результате? есть зацепки?
- Иван? есть что-нибудь? Женька, потерпи немного. Скоро будет тебе охота.
- Ладно, делаем последний осмотр. Ищите все сверхестественное. Через полчаса я приведу сюда профессиональных копов, они раскопают любые человеческие следы. - закончив, Александр направился осматриватьс оставшиеся помещения, по дороге вынимая из кармана мобилу.
Ant
- Ничего, нет. - ответил Иван, продолжая осматривать окрестности на следы крови, все равно чьей.
Corbeau
Вентру тем временем заглянул в дверь напротив, как ты смог видеть там находится ванная комната. Александр быстро набрал номер и начал разговор, он был отвернувшись от вас и говорил не громко, так что услышать ты ничего не смог. В один момент Вентру отвернулся и бросил мимолетний, но тем не менее немного презрительный взгляд в вашу сторону, не прерывая разговора и ты смог услышать как он говорит:
- Продолжай свое дело. все в порядке.
Ant
Внешне Тремер сделал вид, что продолжает заниматься делом, а на самом деле окунулся в размышления. Какие-то парноидальные мысли начали закрадаться к нему в голову... Он вдруг задумался, а нет ли среди них предателя? Иван редко интересовался художественной литературой, или фильмами но безусловно с такими сюжетами был знаком. Сейчас, он начал думать, а не может ли Александр быть таким предателем, ведь он направлеят их действия и впринципе единолично решает за всех. Этот телефоный звонок конечно ничего не значить, но впринципе он мог бы что-то значить. В то же время кто угодно может быть таким человеком, но за всеми не уследиш и Иван решает немного понаблюдать за Александром.
Так, что теперь Иван начал поглядывать за Вентру. Тремер всерьёз увлёкся этой идеей, считая, что именно это мешает достижению цели, хотя сам он цель при этом забывал.

||Фууух! во наплёл.
Corbeau
/* Браво! Приятно читать такие посты yellowwink.gif */
Ваш комментарий,


 Включить смайлики |  Включить подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.