[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: между чатом и чатом
Страницы: 1, 2
Венг
Так-с,сегодня ближе к вечеру отпишусь,пардон за задержку небольшую :)
Doll
Цитата(Герцог Элират)
Смею напомнить, что количество пальцев у обычного человека, стремится к двадцати :) Так что запас объёмов для высасывания ещё весьма велик.

смею напомнить, что пальцы - сообщающиеся сосуды. :bee:


так, ребят, не порите горячку... то, что у меня сейчас изменилось время пребывания в сети, не значит, что я за вами не слежу
rekrut
Цитата(Doll)
так, ребят, не порите горячку... то, что у меня сейчас изменилось время пребывания в сети, не значит, что я за вами не слежу

Ты всегда за нами следишь! Даже когда мы этого не подозреваем =)
rekrut
Что то странное молчание у нас тут наступило...
Doll
На выходных меня не было. Постараюсь за понедельник-вторник все сделать и дать пинка в игре.

Кстати, официальное объявление - в связи с повышением занятости (сиречь моей работы), могу отсутствовать онлайн целые сутки. Прошу отнестись с пониманием.

вопрос к Lennon'у и rekrut'у - вам организовывать пьянку-гулянку?
KidGik
Ну по посту в сутки тоже скорость ::D: Главное, чтобы продуктивно)
rekrut
Doll
Ну скорее всего, только мы просто в клуб хотели идти.
Lennon
Doll
Да конечно организовать, спрашиваешь!
Doll
Lennon тогда иди и организуй моего мужа в преф... чтобы мне хоть на часика два комп уступили :raincloud:
Герцог Элират
*напялил маску Призрака и тихо всех ненавидит*
Doll
Герцог Элират
ждем-ждем....

*у меня на ненависть сил уже не осталось*
Lennon
Народ, моего персонажа зовут Эмми (Emmy), не Эмма, не Эма, не Эму, не Эмо. Предлагаю перестать его склонять - имя иностранное.
rekrut
Lennon
Прошу простить меня...Emmy...

Doll
Lennon
Цитата(Lennon)
Предлагаю перестать его склонять - имя иностранное.

а люди русские :bee: хочу и буду.
Lennon
Эх... *грустно и покорно* мастер всегда прав.
Doll
Lennon
что не мешает твоей героине устраивать истерики и раздавать пощечины направо-налево за неверное наименование ее особы :wink:
Lennon
адресую первому же ДМскому персонажу))
кончай флуд;)
rekrut
Doll
Вот такой вопрос, а мы знаем Люсиоллу?
Doll
rekrut
Цитата(rekrut)
Вот такой вопрос, а мы знаем Люсиоллу?

знаете, знаете, почитай еще раз описание команды и ее досье.

проблема в том, что мамзель Люсиолла присоединилась попозже в связи с собственными техническими трудностями, но ее существование подразумевалось :smile:
Люсиолла
Интересно, а через 100 лет со скольки можно будет водить машину..?
Doll
Люсиолла
не положено тебе машины :bee: с 16,5 разрешено
Люсиолла
Не повезло маленько ))
KidGik
Люсиолла
Будем считать, что меня дезинформировали по поводу ваших родственных отношений с Алексом, или, что я был пьян и нес бред.
Люсиолла
Хорошо
Doll
Народ, есть такая штука мозговой штурм... :confuse:
KidGik
Это ты к чему?
Doll
Это мастерская подсказка, так сказать, что командные игроки играют в команде не просто так.
KidGik
Нет, все понятно, то есть, если у кого-нибудь есть проблемы, то он может делиться ими с окружающими?))
Сэр Дрейк
Я уже пожаловался всем на то, что я хреновый аналитик и не могу ничего придумать;-) Мне честно очень стыдно, но поставленную Долл задачу я пока объяснить не могу.
KidGik
Предлагаю написать в общей теме (Что день грядущий нам готовит), обсудим.
Lennon
Doll,
мозговой штурм - это круто, но единственная проблема, которую можно штурмовать, - что бы еще такого съесть на ужин. Не хочешь ничего пояснить?:confused:
Doll
Цитата(Lennon)
мозговой штурм - это круто, но единственная проблема, которую можно штурмовать, - что бы еще такого съесть на ужин. Не хочешь ничего пояснить?:confused:

это личные половые трудности героини, что прибыв на базу в команду, она начала качать права и вообще ни разу не побеспокоилась о другом. :bee:

Цитата(Сэр Дрейк)
Я уже пожаловался всем на то, что я хреновый аналитик и не могу ничего придумать;-) Мне честно очень стыдно, но поставленную Долл задачу я пока объяснить не могу.


не бойся делать тупых заявок. Я же не могу вам джина просто так подкинуть, зато посадить его в бутылку, которую вы хотите распить - запросто.
Герцог Элират
Ааа! Только начали, а уже меня люто ненавидят -_-
Doll
eXeCuToR
и только попробуй быть недовольным :confuse:
Doll
Сорри за тормоза... не самое лучшее время для генережки приключений :raincloud:
rekrut
Сэр Дрейк
Ты куда пропал? Дейд и Эмми тебя ждут! Вернись!
Сэр Дрейк
rekrut
Я не пропал) Я по телефону разговариваю)
Doll
Зато я слегка запропал. Сколько еще пропадать не буду. Так уж сложилось, что сразу в нескольких ветках требуется выложить крупные куски информации, а у меня нехватка медитативной обстановки
KidGik
Doll, прошу прощения, но у нас в общагах отрубили интернет (может слышала :raincloud: ), думаю, что на долго. Так что появляться теперь буду не часто.
Lennon
Доллька, пока.
Не скучай без меня, вернусь во вторник.
Doll
Lennon
Раз приехал, давай играцца...
rekrut
и тебе уже пора активизироваться....

А вас, KidGik и Люсиолла, будем считать без вести пропавшими ::D:


вообще не хочу пинать игроков в одиночку, давайте уже сами оживайте
Doll
Произошли коренные изменения в моем мозгу, так что теперь игра пойдет не по написанным рельсам, а по ухабам и как придется. Посмотрим, куда мы в итоге заедем.
Ваш комментарий,


 Включить смайлики |  Включить подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.