[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: Обсуждение
Страницы: 1, 2
Кайрэ
Цитата(elf_with_rifle)
Карту не в пейнте, надеюсь, рисовала? А то все эти чёрточки там поставить... нудятина.


Почему? Ctrl+C и Ctrl+V рулят! :)))

Дорогие мои, дорогие! Давайте возьмем за привычку отписываться перед исчезновением. Достаточно просто написать "я исчезну на неделю". Вас многовато для одной ветки, но пока вы не перейдете в иной мир, прийдется ити так, посему долгое молчание одного задерживает всех, и как бы вы меня не пинали я не смогу вам отвечать, пока не отпостят все. Если в данный период ваш перс ну ничегошеньки не делает и вы считаете, что не стоит и постить, буду рада даже незначительному, а-ля "Мистер Х стоял в углу и самозабвенно ковырялся в носу". Большое спасибо! Надеюсь это облегчит существование активным игрокам :)
alucarD_farG
Надеюсь =\
Vamira
Уезжаю на выходные...
alucarD_farG
Есть предложение:
когда с момента поста мастера проходят сутки, мастер вправе взять управление неотписавшимся игроком на себя... а то мы так вечность будем идти до портала...
Кайрэ
Я уже думала в этом направлении. Надо бы создать опрос.
Vamira
Я уже где-то тут. :)
elf_with_rifle
Один из последних постов в игровой теме породил вопрос: маты в постах разрешены или нужно обязательно ставить заглушки ("бл*дь!")?
Кайрэ
желательно не выражовываться.... :rolleyes:
elf_with_rifle
Ну, у нас персы просто такие подобрались (мужеского полу)...
Кайрэ
Ну заменяйте на кракозябры плиз, а то тут и дамы присутствуют, однако.
Драго
Мое предложение:
- Да чего, <мат>, ругаться, <матерное выражение>? - воскликнул он, слушая беседу - Будто мы <мат> без мата не проживем, <мат>?!
Драго
Заражен инфекцией. Могу пропадать в течение недели.
Кайрэ
выздоравливай, солнце!
Vamira
На новый год уезжаю к родственникам... Появлюсь не раньше 6-ого... Может позже...
Кайрэ
Мальчики и девочка :) Мастер валялась в больничке, стойко перенося все махинации людей (а людей ли?) в белых халатах. теперя, вырвавшись из цепких лап медицины, я снова тута и уже скоро напощу вам с три короба :)
Vamira
:weird: Ты это... Лечись лучше... Что б к этим нелюдям больше не попадать!
Кайрэ
ку-ку :) мну вернулось теперь еще и душевно, так что можем продолжать игру, отпишитесь, кто в этом еще заинтересован.
Vamira
Я!Я! Только я тут редко появляюсь... Но вы меня не теряйте!
alucarD_farG
Мастера, с тобой как связаться... прости времени много прошло, как ни чтаю не могу понять кто в каком состоянии, где находится и что делает...
Кайрэ
Ребят. Я пока приваты посоздаю. В них не постить! Это на потом :)
Драго
Так чаво счас их делать? :confused:
Кайрэ
ну... скажем так: мне так удобнее ::D:
Кайрэ
Ненаглядные мои приключенцы! Всвязи с моим отъездом в Москву, мне надо завершить некоторые важные дела, от которых зависит приеду я в пятницу к народу нормальная или укатанная асфальтным катком (что крайне неприлично). Посему постить эти дни не смогу так плотненько как обычно. Ссорьки. По приезду обещаю уделить вам время :)
Vamira
Ждём! Удачной тебе поездке!
Драго
Пропаду на пару дней - строгий пост.
elf_with_rifle
:raincloud:
Драго
Меня забыли?
Драго
И опять меня забили...
Кайрэ
У мастера жизнь дала трещину и стала похожа на задницу, так что не серчайте. завершу все дела буду постить всем, а не только тем, кто по асе пинает, обесчамс.
Драго
Ню... Забили про миня? :blushes:
Кайрэ
Блин. Дайте мастеру спокойно развестись с мужем!
Уто
Помойму мы не движемся...
Кайрэ
Усе буде :) ск4оро. Отпишитесь кто еще хочет продолжить и мы продолжим :)
Анри
Я! Я! Можно я? )))
Драго
Я с вами!
Vamira
А меняы тоже запишите!
Только я опять пропадаю... :( До сентября где-то...
alucarD_farG
Эта чертова несправедливость! Я тебе не отпишусь пока ты мне не отпостишь =Р
Кайрэ
Тихотут. Я те и так больше всех постю. А у мну ща депресняк, поэтому и отвечаю там где думать меньше всего надо.
Vamira
Кайрэ, и ты туда же? Бросай это неблагодарное дело!
Драго
- Депресняк сейчас у многих, - сказал он и повесился :blushes:
Кайрэ
Ох... у вас всех такие посты бальфыыыя надо писать, и так много всего рассчитывать, а потом еще больше что жуть. постараюсь постепенно ответить всем. Сначала Анри - ему дольше всех не отвечала, потом Нефрит, потом Рыся, потом Мишель.
Vamira
Подождём. :)
Кайрэ
Времени крайне мало. Пока не разгребусь и не освоюсь немного на новой работе, посты будут редко. Не обижайтесь.
Драго
Ниче, со всеми бывает ;)
Vamira
Кайрэ, с новой работой! :rose:
Кайрэ
Псип :)
Ваш комментарий,


 Включить смайлики |  Включить подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.