[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: Оффтоп
Страницы: 1, 2, 3
Пантера
Кто-нибуь видел Киру???

И Джину
Джинири
Я видела Джину!!
Люсиолла
Я тоже тут играть хочу-у-у...
Джинири
Мастер. Она тоже играь хочет.



А ещё я видела киру. он к нам вернётся... скоро.
TiM_Twiser
Сколько дам-м-м-м... Прям малинас-с.
Джинири
Ага..... Целых 2 дама.....
Пантера
И третий на подходе... Что-ж я с вами всеми делать-то буду??? Чтож.... Будем считать это вызовом моей способности мастерить :twisted:
Люсиолла
Тим, как хорошо, что меня нет еще и половинки...

Пантера, я всегда в помощь могу предложить свою находчивость))
TiM_Twiser
Я же не про количество вас, звезд браузера моего, выразился... это было накатившее впечатление всепоглощающей красоты и женственности. А то, что это впечатление удалось произвести вам двоим - только говорит о вашей способности впечатлять)
Пантера
Воистину Тим прав. )
Люсиолла
Да, я такая ^__^
Doll
Пантера
Цитата(Пантера)
И третий на подходе...

так и знала, что надо мужского персонажа генерить... йэх.... :plotting:
Пантера
Долл, не стоит, куда-нибудь то выведу..
И все хотят играть с Джиной... Вот где чума-то.
Джинири
Талант. Ваша заслуга, мастер.
Пантера
Скорее уж ваш талант отыгрывать, госпожа Джина.
Джинири
Если бы не важ сюжет, Так не случилось бы...
Пантера
Как это ни прискорбно, но придётся...
Принимается ограниченное использование приватного тега в ветках 'Сергей' и 'Александр'
Но будем надеяться так интереснее будет...
Пантера
Джина, Кира ничего более конкретного, кроме 'скоро' не сказал?
Doll
Пантера
Цитата(Пантера)
Кира н

Кира пока вообще эвэй, насколько я понимаю... обещал появится на следующей неделе.
Пантера
Странно. Где вы его находите? В реале что-ли?
Doll
Цитата
16.02.2009. На логичный и резонный вопрос "а отчего не раньше" могу ответить следующим образом: общая маргинально-ленивая сущность характера тут, увы и ах, совершенно не при чем. Причины куда более прозаичны: в связи с отъездом в соседний город на игру по мотивам VtM буду "отрезан" от сети интернета до вышеуказанной даты.
Надеюсь на Ваше понимание и терпение.


его слова в теме "извинений и некрофилии"
Пантера
Ага... Подождём, потом сюрприз ему будет :twisted:
Джинири
В понедельник 16 он будит.
Он по крайней мере так сказал. а я верю.
Пантера
Что-то чем дальше тем меньше тут народа... И Кира как я понимаю вчера был, но тут так ничего и не сказал...
Doll
Пантера
Цитата(Пантера)
Что-то чем дальше тем меньше тут народа... И Кира как я понимаю вчера был, но тут так ничего и не сказал...

пристань к Кире лично. А Тима я буду по-тихоньку грызить...

TiM_Twiser, ты же не против скрытого садизма моей Анжелы?
Пантера
Легко сказать пристань. Я с этой войной за независимость до компа с трудом добираюсь, а когда добираюсь, печатаю практически без остановки и то мало что успеваю. )))
TiM_Twiser
Цитата(Doll)
TiM_Twiser, ты же не против скрытого садизма моей Анжелы?

Солнце, у меня времени нет совсем. Если простишь мои копеечные посты, буду капать по одному в сутки. Пока не пошлеш моего Серегу...
Doll
TiM_Twiser
Цитата(TiM_Twiser)
Солнце, у меня времени нет совсем. Если простишь мои копеечные посты, буду капать по одному в сутки. Пока не пошлеш моего Серегу...

эхх... ты! обольстил, а потом бросаешь! :raincloud:

лан, как появится фремя, возращайся, в принципе скорость 1 пост в сутки меня тоже устраивает.
TiM_Twiser
Цитата(Doll)
лан, как появится фремя, возращайся, в принципе скорость 1 пост в сутки меня тоже устраивает.

ну на пост в сутки у меня время найдется) Просто мне показалось, что ты более ненасытная девушка на романтику и решил сразу точки над i поставить.
И это... вопросик мя мучает... Незнакомка совершеннолетняя?) Просто, то, что она учится на юриста, может означать, что ей от 17 лет.
TiM_Twiser
Пантер, отпиши плиз тут
Doll
TiM_Twiser
Цитата(TiM_Twiser)
Просто мне показалось, что ты более ненасытная девушка на романтику и решил сразу точки над i поставить.

эээ.... ну, найду я уж из кого романтику повытрясти, не боись, не зачахну

Цитата(TiM_Twiser)
И это... вопросик мя мучает... Незнакомка совершеннолетняя?) Просто, то, что она учится на юриста, может означать, что ей от 17 лет.

А вам это зачем? :bee:
TiM_Twiser
Цитата(Doll)
А вам это зачем? :bee:

пАшАлить хАчу
Doll
TiM_Twiser
Цитата(TiM_Twiser)
пАшАлить хАчу

если потом на вас пожалуются за совращение несовершеннолетней, значит шалость не удалась :bee:
TiM_Twiser
Цитата(Doll)
если потом на вас пожалуются за совращение несовершеннолетней, значит шалость не удалась :bee:

есть два вида шАлостей: первая, это когда потом жалуются, подают в суд, собирают братву и тд, а вторая, это когда после хочется повторить её всем участникам шАлости.
Первого со мной ни разу еще не случалось.
Taliesin
Пантера, когда сведемся с Сергеем ака Тим по времени - маякнешь.
Пантера
Ок.. Завтра кстати сражение, которое может стать последним в войне за независимость. И если я прав то займусь активным сведением игроков куда надо.. ))
Doll
Пантера
Ну удачи тебе в бою! :wink:
TiM_Twiser
Прошу прощения за мое отсутствие. Из за необходимости внести абонентскую плату первого числа отключился инет. Заплатить получилось только сегодня.
Пантера
Тим, Долл. Это все конечно великолепно, но к сожалению надо разбредаться иначе у вас время практически не идет и т.к. все ветки связаны вы держите других.
Кира Сакуйя
Пантера
Кстати, я искренне надеюсь, что некоторая "пассивность" моего персонажа Вас устраивает. Ибо, как говорится "по другому нельзя". =)
Пантера
Дык.. что он может в создавшейся ситуации?
Кира Сакуйя
Пантера
Наверное, как истинный герой... Эээ... Черт, да, действительно - ничего. :kz:
Кира
Доброго времени суток!
Я хотела-бы принять участие!
Пантера
Эффективнее всего найти меня через ICQ есть такое, Кира ?
Кира
Пантера
Конечно!
Пантера
люди... вероятно в субботу я что-то предприму.. чтобы игра таки двинулась...
Пантера
спасибо тому, кто подсказал мне эту мысль.
Тим, рамножим твоего перса: не прекращая играть с Долл играеш завтрашенее утро в совей ветке:
Taliesin
... и тишина, и мертвые с косами стоят...
Джинири
Даёщь вечер! Играть Хотю!!!!
Taliesin
А партия похоже загибается. вот и я с 18 мая на 3-4 недели исчезну.
Ваш комментарий,


 Включить смайлики |  Включить подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.