[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: Принцип маятника
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6
SanyOK aka Stalker
Курт Шарп: (что-то рычит сквозь зубы) Донской, забудь на пешехода, мочи эту выскочку! Глен, оставайся в кабине!
Dainin


Донской: Хех, не учи отца ебаца. Ты не слышал взрывы, сопровождающие твои слова? Моя пушечка пока фигарит быстрее любого рта!
strongpoint
Вайден Арз: Да куда прёш, придурок? Не думай что я тебе что-то компенсировать буду, сам подлез

Starlite
Эйс Эфер: Черт, тут тупик...
eXeCuToR
Глен: *насвистывает какую-то мелодию*

Фех
Донской разворачивает машину на Восток, его АП работает в том же темпе смещая огонь на новую цель - выходящую из под обстрела, с разрывами МШОВов за спиной - Вспышку. Выстрелы ложатся удачно и оба разрываются перед силовой защитой цели в районе ПН, осколки пробивают защиту и рвут металл конструкции...

Курт двигается на Запад, Северо-Запад его ПУ бьют короткими очередями по отходящей Всыпышке, одна из очередей проходит мимо, вторая врезается в ПН машины Глена.

Стрекач двигается на Северо-Запад, Северо-Восток. Вокруг его машины подолжает работать той же плотности силовое поле...

Стрекач: За что вы его так? Хотя ему похоже по хуй

Вайден не двигается.

Глен сажает машину, поворачивая кое как на Северо-Запад, его АП и ПУ продолжают работать одиночным и короткой очередью. Очередь проходит мимо цели, а Снаряд АП ложится точно в область кабины.

Эйс двигается на Восток, Северо-Восток, Северо-Запад. Его Карраж разражает полным залпом, два лазерных луча и крупнокалиберных снаряда впива.тся в толстую стену, прожигая, проламывая, продрачивая ее больше чем на половину толщины.












Донской: ЛН1, ПН1
Глен: ЛТ, ЛН, ПН
Стрекач: КБ, ПН, ЛТ
Dainin
SanyOK aka Stalker
Курт Шарп: Э, звиняй, братишка! Вайден, зайди ему с востока!

Starlite
eXeCuToR
Глен:Отлично! Кто еще хочет в меня пальнуть? *Раздраженно*

strongpoint
Фех
Донской разворачивает машину на Северо-Восток и производит одиночный залп, однако цель выходит за зану поражения тяжелого боеприпаса.

Курт продвигается по зоне мелких обломков, его Пу работает короткой очередью, но выстрелы попадают в стену укрепленного здания.

Стрекач двигается на Северо-Восток, активно петляя.

Стрекач: Парни вы, блядь, свои стволы не тем людям продали!

Вайден двигается на Северо-Восток.

Глен ведет огонь из ПУ короткой очередью и одиночным из своей АП, все выстрелы попадают в стену здания.

Эйс не двигается, его машина продолжает вести огонь из ЛЛП и скоростным огнем из АП, разнося сегмент стены к ебени матери.

Снайпер отправляет тяжелую пулю из своей винтовки в ЦТ Глена.












Донской: ЛН1, ПН1
Глен: ЛТ, ЛН, ПН
Стрекач: КБ, ПН, ЛТ
Starlite
Эйс Эфер: Судя по состоянию мехов, такую мелочь, как координаты мин никто не запоминал?.. Если мало ли есть у кого - скиньте.
SanyOK aka Stalker
Курт Шарп: (Стрекачу) А тупо альтернатив не было. Да и знаешь... У меня, в отличие от вас, ребята, мозг, к счастью, не ниже пупка, чтобы вот такими вот силами на Мегаполис переть.

strongpoint
Dainin
Фех
Донской двигается на Северо-Восток, его АП ведет быстрый огонь по пехотинцу в здании. Один из снарядов влетает точно в окно и бойцу не удается уклониться от осколков.

Курт двигается на Северо-Восток, в сложной зоне проходимости его скорость немного снижается...

Стрекач снова двигается на Северо-Восток, активно петляя.

Вайден не двигается.

Глен не двигается.

Эйс двигается в зоне обломков на Северо-Восток.












Донской: ЛН1, ПН1
Глен: ЛТ, ЛН, ПН
Стрекач: КБ, ПН, ЛТ
SanyOK aka Stalker
Курт Шарп: Оп-па, а сейчас будет ТИР...

Dainin
Донской: Эйс, давай со мной, с запада зайдём.
Starlite
Эйс Эфер: Пока нет: я вперед по коридору. Успеем свернуть еще. Курт, он в зоне досягаемости моей АП. Держись правее, не загораживай.
strongpoint
Фех
Донской двигается на Северо-Восток, Северо-Запад.

Курт двигается на Северо-Запад, Северо-Восток, Северо-Запад, обе его ПУ работают по машине Стрекача, одна из очередей врезается в ЦТ, так же один из снарядов врезается в ПН. С ракетной установки срывается две ракеты и проходят над целью... Мыстрел из МГО так же неуспешен.

Стрекач сажает машину, разворачивая ее на Ю-З.

Вайден ведет огонь короткими очередями с места по Вспышке. Три малокалиберные очереди достигают цели врезаясь в КБ, ЛН, ПН. ПН машины противника срывает.

Глен не двигается.

Эйс продолжает двигаться на Северо-Восток. После первых же шагов, под его машиной начинают рваться заряды, сначала машину уктывают облака разрывов МШОВов, а после она тонет в рацветающем бутоне взрыва НМ.












Донской: ЛН1, ПН1
Глен: ЛТ, ЛН, ПН
Стрекач: КБ, ПН, ЛТ
SanyOK aka Stalker
Курт Шарп: Чёрт, мазила я... Отличный залп, Вайден, молодцом! Так, Стрекач, ну что я могу сказать, у тебя есть выбор. Либо Эйс даёт ползый залп прицельно по твоей кабине - поверь мне, он не промахнётся, либо ты вылазишь, и с тобой обращаются, как с честным военнопленным. Донской, думаю, со мной согласится. Что скажешь?

Dainin
Донской: (Стрекачу) Давай, хех, у тебя есть замечательная возможность, быть единственным выжившим.

Starlite
Эйс Эфер: (Ворчит) Я теперь официальный палач 3С?.. Подарите мне тогда чтоли миноискатель...
strongpoint
eXeCuToR
Глен: Слушай, мужик, действительно, вылазь быстрее, мне время дорого, все равно это для тебя лучший выбор.

////////// Вырвался в инет чтобы посмотреть, что еще Сталкер учудил с оторвал у моего меха :D
Фех
Донской разворачивает машину на Юго-Восток.

Курт сажает машину и разворачивает ее на Северо-Восток.

Стрекач ведет огонь из своих орудий по машине Курта оба залпа достигают цели, врезаясь в ЛН1, ЛН2.

Стрекач: Я согласен покинуть свою машину, но хочу уйти из сектора на своих двоих без сопровождения, смекаете?

Вайден не двигается.

Глен не двигается.

Эйс не двигается.












Донской: ЛН1, ПН1
Глен: ЛТ, ЛН, ПН
Стрекач: КБ, ПН, ЛТ

Карта: Донской смотрит на Ю-В. Курт на С-В. В остальном без изменений.
SanyOK aka Stalker
Курт Шарп: *****, прекрати огонь, придурок!!! Ты не в том положении, забыл?!
Dainin
Донской: (Стрекачу) Ты, блять, ахуел условия ставить? Всё, на этом пизда тебе. Ебашти парни.

Starlite
eXeCuToR
strongpoint
Фех
Донской двигается на Юго-Восток, Восток.

Курт не двигается.

Вайден не двигается.

Глен не двигается.

Эйс двигается на Северо-Восток. Его АП работает в быстром темпе, первый снаряд идет совсем мимо цели, второй ложится четко в Кабину. Тяжелый снаряд пробивает кокпит машины, пилота пробивает осколками насковозь, ужасно обезображивая тело. Часть урона идет в ЛТ. Оба лазерных луча впиваются в разбитую кабину, выжыгая заляпанный кровью металл.












Донской: ЛН1, ПН1
Глен: ЛТ, ЛН, ПН
Стрекач: КБ, ПН, ЛТ, ПТ

Карта: Думаю вам уже не понадобится)
Фех
Рейтинг:
Курт Шарп +220
Дмитрий Донской +168
Вайден Арз +120
Глен +124
Эйс +64

Деньги:
Курт Шарп +10 000
Вайден Арз + 10 000
Глен + 10 000
Дмитрий Донской + 3196
Эйс + 1000 (1\10)

Репа:
Всем по +8


Адмирал: Спасибо парни, Эфер, тебе много не отстегну, поздно подошел. Курт, Вайден - вам особая благодарность, на вас можно положиться, через три часа чтобы ваши задницы были у меня в кабинете. К штабу пропустят - охрана предупреждена.
SanyOK aka Stalker
Курт Шарп: Уфф... Жаркий был бой... Отличная работа, парни! Эйс, вовремя ты его подстрелил, он меня, кажись, выцеливал снова из плазмаганов... Донской, Глен, вам за хребрость - респект! (немного положительной оценки мастерства всем:))
(Адмиралу) Вас понял, сэр, сейчас по-пырому починимся только!
Фех
Спустя несколько минут, в секторе появляется саперное отделение пехоты Мегаполиса.

В секторе осталось:
ПУ-12.7 44\80
ПУ-12.7 40\80
АП-15 54\60
АП-15 54\60
АП-15 56\60
Снайперка 2\10
ЛПТО 6\10
РУ-1 (пустая)
Граната плазменная 2 шт.
Граната стандартная 4 шт.
Взрывчатка 1 шт.
Граната дымовая 1 шт.
Мед стимулятор 1 шт.
Боевой наркотик 1 шт.


ЛМДР "Вспышка"

Энергозапас: 217.8

Кабина -45\142
ЛТ 64\142
ЦТ 86\142
ПТ 49\142
ЛН 93\142
ПН -15\142

Starlite
Эйс Эфер: Донской, не спеши в гараж, есть посылка.

Дождавшись когда саперы более-менее проверят маршрут до Паука, Эйс подогнал и посадил рядом с ним машину.
Dainin
//По поводу Лута. Я бы забрал себе:
1х ПУ-12.5
2х Плазменные гранаты
И если позволит ГМ то и парочку обезвреженных мин.

Когда Эйс подъёхал, Дмитрий уже стоял на земле и схватившись за голову осматривал свой мех. При этом можно отметить, что он был одет в штатную жёлто-чёрную браню мегаполиса при полном пехотном снаряжении, аптечки, гранаты, подсумки с рожками и штурмовая винтовка.

Донской: Да Эйс, что хотел?
SanyOK aka Stalker
Вытянутый фонарь кабины "Страйкера" отъехал, и на землю спрыгнул Курт.
Присутствующие могут видеть мужика лет за 30 в светлой куртке, чёрном разгрузочном жилете, пустынно-камуфляжных штанах и берцах, с гарнитурой из массивного наушника и микрофона военного образца.
Первым делом Шарп уверенным направился к Донскому, протянув тому ладонь.
- Дай пожму твою мужественную руку, камрад! Здорово ты шороху на западе сектора навёл, если б вся эта пехтура на нас попёрла, было б куда сложнее.
Dainin
- Здорово свободный! *Крепкое рукопожатие руки Курта* Здорово было бы, если б моя Вдова такой развороченной не стояла... Ступил в одном месте, тут же поплатился.

Почисав репу и тяжело вздохнув, Дмитрий добавил.

- А вы ребят из ТриС. Слышал я как то о вас, да и Адмирал помнит. Не часто свободные стабильно помогают мегаполису.
SanyOK aka Stalker
- Ха, эт ещё что! - хохотнул Курт. - Вот, помню, когда мы в прошлый раз к вам заходили на огонёк, у Кота вообще мех чуть не ***ул, так оплавлен был! Ни одного живого места, под огнемёт парень зашёл метко, блин. И, вроде, починили, по крайней мере, в ремонтный док я видел, как его буксировали. Так что с твоей-то крошкой тем более разрулят. А по поводу помощи, по-моему, грех не помочь, если какие-то пидарасы в жилых кварталах пальбу начинают. Ладно, тебе чё-то Эйс хотел сказать, я пока пойду посмотрю, что из железа прихватить можно...
Ещё раз пожав руку Донскому, Шарп ушёл смотреть, чего осталось из трофеев...

Беру себе снайперку, 2 осколочных гранаты, 1 дымовую и мед.стимулятор.

Курт Шарп: Парни, АП-шки, надеюсь, никому не нужны? Я б себе из них боекомплекты взял...
eXeCuToR
Взял бы ПУ и движки.

Из изувеченного корпуса "Шарка" выбрался длинноволосый русый человек в кожанной одежде и цепях. Он со вздохом оглядел свой мех, горестно покачал головой и направился к трофеям.
Starlite
Эйс скорее подержался за руку Донского, чем пожал ее и задумчиво прокомментировал машину.
- Слышал там нашли ошибки в чертежах.. Внушает, что же ты на исправленной версии выделывать будешь!
Наклонившись к уху пилота, Эйс проговорил что-то, предназначавшееся только Донскому.
Dainin
Starlite

Похлопав пилота по плечу, Эйс отступил и пошел к Курту.
- Пусть он найдет меня, удачи тебе в пустошах! Я, видимо, тут еще какое-то время проболтаюсь с трофеями и ремонтом, ну и частоту ты тоже знаешь. - Бросил он на ходу.
- Курт, какие планы? Что со Вспышкой делаем? Разбираем здесь или тащим? И куда все повезем: ко мне или к вам?
SanyOK aka Stalker
- Да мне, вроде, из железа трофейного на мех ничего не надо, а продавать лучше прямо тут. Поставил бы себе акки, да на Карраже в тему смотреться уж больно будут. Ну разве что пойду себе наковыряю снарядов для АП-шки...

Курт Шарп: Кстати, Вайден, ты, вроде, об ЛПТО мечтал? Вот тебе как раз подарочек, для тебя оставил!
Двинувшись ксидящему "Страйкеру", Курт махнул в знак приветствия рукой приближающимся пехотинцам Мегаполиса. Уже подойдя к машине, пилот критически её осмотрел, периодически вздыхая и неразборчиво матерясь себе под нос при виде повреждений. Достав ремкомплект из "багажника", Шарп приступил к ремонту...
1) Быстрый ремонт "Страйкера"
2) Установка обратно в слот уже остывшего охладителя(Ж)
3) Разрядка всех трофейных АП-15, загрузка боеприпасов в багажник и дозарядка своих АП до упора из них же
4) Распитие пива
5) Угощение пивом всех желающих пилотов
6) Прослушивание музыки
Starlite
- Давай помогу. - Со легкий смешком Эйс взял ремкомплект и пошел к Страйкеру. - Глен, демонтируй двигатели со Вспышки тогда. Мне потом снимать аккумуляторы и готовить к буксировке.

1. Быстрый ремонт Страйкера.
2. Снимаю аккумуляторы с Вспышки.
3. Гружу все, что не заявили Донской и Глен на личную повозку 3С.
4. Мешаюсь, действую на нервы, пытаюсь выкрасть у Курта из кабины пиво.
strongpoint
С кабины Мухобоя вылез Вайден и твёрдым шагом пошёл с Эйсу. Таким злым и решительным юношу партнёры по ТриС ещё никогда не видели

- Слушай меня, мумия, внимательно - аггресивно начал пилот - Я дорожу своей репутацией и мне не нравиться, что теперь меня будут ассоцировать с кое-кем кто подрабативает киллером. Также мне совсем не понравилось переть сюда вдвоём с Куртом, тратить кучу временни, боезапаса, батареек когда мы могли прийти вчетвером и потерять меньше бабок, я уж не говорю про 30 штук которые вы с Кенди могли заработать. Больше никаких выходок вне команды, или я буду добиваться твоего исключения из ТриС, Понятно? и на Ас++ не расчитивай он мне на мой мех нужен. Да и вообще на большую долю трофеев ненаработал ты тут

\\Народ не забываем что демонтаж с плохим ремонтом может вполне привести к поломкам



Dainin , мегаполисцам лут не положен ;)

Фех А поломанных, но пригодных к ремонту АП или ПУ с станковых установок не осталось?


Starlite
Скрипнув зубами, пилот приостановил ремонт.
- Вайден, ты серьезно про 30 штук чтоли? Эта сучка за тот бой даже не почесалась мне помочь, хотя ее АП, в отличие от моей, сломана не была. А затем еще и украла двух наших мехов. Если ты заставишь ее вернуть нам наши деньги - поверь, я найду способ вернуть к жизни того пидараса, хоть я и очень сильно сомневаюсь, что кто-то из-за того, что произошло, расстроился. Сколько пехотинцев, которых ты сегодня убил, оскорбляли честь пилотов боевых машин одним своим существованием? Или мы сейчас работаем на мегаполис и нас подобные вещи не волнуют?
Эйс развел руками и, покосившись на Курта, продолжил ремонт.
Ваш комментарий,


 Включить смайлики |  Включить подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.