[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: Эмблема конкурса
Страницы: 1, 2
Manticora
Да, буквоеж отличный и баба Яга тоже -) Но геральдика рулит. :respect: :respect: :respect:
Бестиариаолог
А дракон в цветном варианте??Что мне с крыльями делоть??!!Посоветуйте :roll:
Ну надюсь все понимают что Я МОГУ ВСЁ ПОДДЕЛОТЬ, ПЕРЕДЕЛОТЬ, ИЗМЕНИТЬ ЦВТЕА и тп и тд..
Manticora
А вот дракона я и не приметила... ::D: Он зазипован, что ли?.. Мне тут говорят, что в инете сейчас особая эпидемия вирусов идет - и распространяются они именно через зип-архивы. :brr:
Дункан Киркли
Крылья можно сделать как у бабочки, а то тут они мальца порванные словно. Ноги как-то странно выглядят, словно он куда-то прыгает и уже приземляется. Руки и туловище нормальные, но раскраска требует доработки. Что же до переделки и тд, то, товарищ, а в чем проблема искать вдохновления в рисунках других или отфотошопить отдельные элементы (те же крылья, но взяв с фотограии реальной бабочки)? Подумай, попробуй... У меня сейчас просто нету ни времени, ни сил, чтобы что-то тут изображать =\ Если появится и то и другое, то обязательно помогу^^
Боб
В общем, давайте уж определяться. Завожу голосование. Варианта три: буквоеж, баба-яга и дракон. Выбранный вариант и будем дорабатывать.

Сейчас открою тему.
Manticora
Дракона хоть покажите! Хотя бы в облегченном варианте и уменьшенном масштабе...
Бестиариаолог
Я так не умею:(Только в архив..Да вы небойтесь нет там вирусов ::D: Пандой проверено мной нарисовано :%):
Боб
Вот, кстати, дракончик, который в зипе лежит, в чуть уменьшенном виде

[attachmentid=2647]
Manticora
Дракон отпадный :respect: *жестоко мучается, выбирая между предложенными вариантами *

Боб, спасибо! :smile:
Бестиариаолог
НЕ вписоваеться дракон в таком виде на сайт...Неа воообще не как..
Меры:
1Вобще то на сайте повесили старого дракона
2Щас под цветовую гаму сайта исправлю
Бестиариаолог
Воть!!Ненаю как там обрезоли вы но разукрасил до пояса..В стиле сайта


[attachmentid=3101]
Вейлор
Да ладно. Так как есть уже хорошо :)
Бестиариаолог
Судить конечно вам..Но у меня розовое с золотым вызывает отвращение.Если сложно переделоть так и скажите:)
Ваш комментарий,


 Включить смайлики |  Включить подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.