[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: Склеп Сердец
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14
Сайдас
// Открою страшную тайну: я кости не юзаю вообще :)
// *кидает монетку*
Vikont Roumen
///Мы тута... наконец то! Сай... мой перс почти не отступил от линии своего поведения, псиб...///

Кот тихо сидит на травке рядом со сценой и вспоминает Тивалия... "не уберёг"...
Сайдас
- Отдадите? - хмыкнул Шавье, - Ну-ну. Давайте я проясню ситуацию: вы сейчас не знаете где находитесь, истощены и еще не совсем поняли, что все ваши источники энергии остались в Склепе. У вас нет четкого лидера, среди вас есть откровенные смутьяны. Более того - вы уверены, что если ударите скопом - то вы справитесь со мной.
Так вот: нихрена вы не сможете, хотя бы потому, что сейчас среди вас угрозу представляет только орк, и того я смогу уложить одним заклинанием. В отличие от вас - я магией не разбрасывался. Более того - я гораздо лучше вас понимаю суть ситуации и заметьте: я не собираюсь ничего вам рассказывать, пока вы не покажете мне хоть одну причину для этого. Ясно?
- Вообще-то мы в Некроссе. Более того - совсем рядом мои владения. - кашлянул Сайдас, - Намек понятен?
Версиль лишь презрительно ухмыльнулся:
- Ты так уверен в этом, демонолог? Что ж, поглядим, кому подчиняться твои же люди..
Lord Vampire
- Да крут - рассмеялся Люцифер - да мне плевать, я от этого артефакта ни ногой, с тобой он будет или с кем другим...
Ple-Sen
- Кстати...а я чуствовал в склепе знакомую магию...как у сферы в Каист Авелоне... - Задумчиво произнес Эдрик...
Zybr
-Ну не скопом... а с разных сторон, очень организовано,-улыбнулся монах,- а орка ведь можно и защитить от твоего заклятия, в любом случае, зря ты выпендриваешься, мы может и устали, но зато крайне озлобленны, а в этом состоянии может быть по барабану на многие вещи. Поэтому может ты с нами и справишься, Но... если ТЫ не хочешь потратить здесь свои силы, то лучше бы тебе было хотя ввести нас в курс дела,-спокойным монотонным голосом проговорил Зубр
Сайдас
- Демоническую. Если уж быть точным - прачеловеческую.
Kyle
- мусье Шавье, среди нас я вижу пока только одного смутьяна, и как ты мог догадаться, этим смутьяном я считаю тебя. т.к. ты ради заполучения этой вещицы, во первых отсиживался у нас за спинами в то время когда храбрейшие из нас открыто вышли против той твари в склепе(кое-кто даже погиб), а теперь ты пытаешься нам угрожать. Нехорошо получатся, нехорошо. - прорычал орк.
Ple-Sen
- Это из-за нее у меня отшмбло память о событиях с Детероком? - Уточнил Эдрик...
Сайдас
- К демонам мораль! - рявкнул маг, - Не тебе рассказывать мне о добре и зле!
Kyle
Цитата(Сайдас)
- К демонам мораль! - рявкнул маг, - Не тебе рассказывать мне о добре и зле!

это к кому было обращение? :ku:
Сайдас
// Тебе.
Kyle
- так как ты насчет моего предложения, передать мне или Арандору скипетр, а мы тебя сопроводим до места назначения, или ты считаешь себя сильнее той твари в склепе? и поэтому захочешь идти на обострение обстановки? В случаи заварушки, совершенно не известно за кем победа останется. - сказал орк, перехватив поудобнее топор.
Сайдас
- Вот вам мое предложение: я иду своей дорогой, вы идете куда хотите, возможно - за мной. Если вы против - я отдаю вам скипетр и опять же иду своей дорогой. И никаких альтернатив. - ласково улыбнулся маг.
- Эм, Версиль, а может как-то мирнее? Ну хочешь - давая я возьму... - примирительно улыбнулась Элана.
- Нет.
- Мы так будем еще неделю спорить. - скривился демонолог, - Определяйтесь уже, мне эта палка нафиг не нужна...
Kyle
- Я, против, отдавай мне скипетр, и иди своей дорогой - сказал орк, и в очередной раз протянул руку
- или у тебя слова расходятся с делом?
Мелисса
Мелисса устало потерла переносицу
- Версиль, тебе известно почему мы...именно мы оказались в склепе и где находимся сейчас?

//честно говоря, я уже совсем потеряла смысловую нагрузку Склепа сердец...пришли, потусили и разошлись...А смысл? //
Lord Vampire
- Меня устраивает любое из предложений - улыбнулся Люцифер - тот кто рядом с этой штукой у того будут непременно проблемы, ничего не поделаешь, будем их решать
Сайдас
- Скажем так - вот от этой вещицы зависит исход войны в Мульхоранде. - потряс скипетром Версиль, - Это... реликвия, орудие, способ. Лучше всего подойдет: орудие.
Шавье швырнул скипетр орку:
- Рано или поздно все проясниться. И перемещение, и Склеп... вот только вам даже тогда ничего не будет понятно.
Окончательно все запутав - маг уверенно зашагал прочь. Элана некоторое время неуверенно стояла между группой и удаляющимся Версилем, грустно вздохнула и зашагала за ним.

- Приехали. - мрачно сказал Сайдас, - Зря вы их отпустили - этот лес кишит темными тварями. Как бы не угодили в передрягу...
Zybr
Ну и ладно, не в первой,-устало пожёвывая травку, пробормотал монах
Мелисса
- А их никто и не отпускал, - ответила Мелисса и, развернувшись, направилась за удаляющимися Версилем и Эланой. Сделав несколько шагов она остановилась и оглянулась
- Вы идете? - поинтересовалась Мэл у остальных и зашагала дальше
- Эй, Шавье! Так все таки, где мы сейчас? - крикнула девушка
Сайдас
- Скипетр спрячь. - хмуро сказал Углуку демонолог, - Лучше в какие-нибудь тряпки замотай... если я правильно понял бред, который нес этот безумец: эту вещицу жаждут увидеть в своих руках очень влиятельные люди.
Сайдас присел на травку и начал разминать пальцы:
- Вы вообще как на счет маленькой прогулки по местным достопримечательностям? Мертвецов не боитесь?
Kyle
гм, - и орк почесал скипетром голову. - слушай, Арандор как ты считаешь, что нам делать?
Сайдас
Мелисса
Мелисса остановилась и обернулась
- Сайдас, так мы действительно в Некроссе?
Arandor
- Хм... не знаю, Углук... вдруг он дорогу знает? тогда нам стоило бы пойти с ним.
Kyle
- эти Мульхорандцы - они же далеко? или мы как раз у них под боком, ведь если мне изменяет память, то они тоже на севере живут. - И орк последовав совету засунул скипетр в вещь мешок.
- а что нам мертвяков боятся? главное не стоят у них на пути.. гы-гы
Сайдас
- Некросс, Некросс. Если не веришь - попробуй что-нибудь на дереве вырезать ножиком..
Kyle
- да, странный он какой-то, однако вещицу отдал, я даже не ожидал. может и вправду за ним пойти? - обратился Углук к эльфу
Мелисса
Мелисса подозрительно покосилась на ближайшее дерево
- И что будет?
Kyle
- и что будет с деревом? - Спросил у некросса?
Сайдас
- Затянется царапина. - ухмыльнулся Сайдас, - Секунды за две.
Мелисса
Мелисса вытащила кинжал и быстрым движением рубанула по коре
Kyle
Орк подошел к дереву, и попробовал сделать небольшую зарубку, и посмотреть что произойдет дальше.
Сайдас
Не заживает... стоп. Некроссец не соврал, кора действительно затягивается... только уж больно медленно.
- Наверное потому, что мы далеко от центра. - пожал плечами Сайдас, перехватив ваши взгляды.
Kyle
to Мелисса: нам надо с тобой в синхронное плаванье записаться. ::D:
Arandor
- Нет, они не живут на севере, я это точно знаю, т.к. сам оттуда. Если не ошибаюсь, то эти мульхорандцы живут на западном острове...
- Ну... можно и пойти за ним, я не против. - ответил орку эльф.
Kyle
- так, а нафига этот скипетр нужен этим Мульхорандцем? - спросил орк.
Сайдас
- Загадка. - ответил вместо эльфа Сайдас, - Кстати, я бы поостерегся называть западный континент островом...
Мелисса
//Kyle, похоже что и правда пора ::D: //
Kyle
- так, я вроде Версилю обещал сопроводить его, если он мне отдаст скипетр, он свое слово сдержал, надо и свое сдержать, Как думаете Мелиса? Арандор? Сайдас?
Arandor
- Понятие не имею. - ответил эльф, - хотя, Версиль говорил про какую-то войну...
Мелисса
- Мммм, Сайдас...а ты ведь из Некросса, правда? И дом у тебя наверное есть, да? - ненавязчиво так поинтересовалась Мэл и мило улыбнулась, - На чаек нас не пригласишь?
Сайдас
- Я то за, вот только мы его уже не найдем. - спокойно сказал демонолог, - Некросский лес - это тебе не по пустошам бродить, тут все имеет свои... желания.
Услышав про дом Сайдас улыбнулся в ответ:
- Мой дом вам вряд ли понравиться.
Kyle
- ну, тогда, и вправду, давай к тебе в гости заглянем.. эля выпьем, и заодно решим что делать дальше.
Мелисса
- Чего? - нахмурилась Мелисса, - Какие еще могут быть желания у леса?
Мелисса оглянулась в ту сторону куда ушел Версиль

//они там на горизонте еще маячат?//
Сайдас
// Какой горизонт, это лес! xD Буквально сосновый бор :)

- Вы немного не поняли. - грустно улыбнулся Сайдас, - От моего дома давно не осталось камня на камне, а на моей земле сейчас правит чужой человек.
Kyle
- ну по голове настучать этому чужому человеку, глядишь и поумнеет. гы-гы - рассмеялся Орк.
Lord Vampire
@ На пенсию мне пора, за вами с телефона не угонишься. @ Люцифер стоял рядом с орком и о чем то думал устремив взгляд на горизонт
Arandor
- Ну что народ? кто куда идёт? - спросил скальд всех присутствующих.
Мелисса
// горизонт - это образно, я имела ввиду - в поле зрения они еще присутствуют или нет//

Мелисса приготовилась задать еще один вопрос про дом, но так и осталась с открытым ртом
- Какой еще человек? И где же ты живешь теперь?!
Ваш комментарий,


 Включить смайлики |  Включить подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.