[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: Ереда
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53
Magnus
Цитата(IChaos)
-А обычной воды здесь нет? - С надеждой спросила она...

Есть, с привкусом сероводорода, хотите сейчас принесу?
IChaos
-Вообще-то,я собиралась ею помыться...Я не уверена,что переживу купание в лаве или кислоте. - Попробовала она обьяснить бесу...
Magnus
Цитата(IChaos)
-Вообще-то,я собиралась ею помыться...Я не уверена,что переживу купание в лаве или кислоте. - Попробовала она обьяснить бесу...

А вы попробуйте, я служил во многих богатых домах, и все переживали, но в принципе я кажется знаю, что вам подойдет: джакузи из горячего источника с гейзерами на 3 метра в высоту, при температуре 50`- 80` с примесями минералов
IChaos
-Я не до конца уверена,что вам приходилось служить представителям моей расы.Боюсь,даже восемдесят градусов для меня будет многовато... - Задумчиво ответила она.
Magnus
Цитата(IChaos)
-Я не до конца уверена,что вам приходилось служить представителям моей расы.Боюсь,даже восемдесят градусов для меня будет многовато... - Задумчиво ответила она.

Он задумчиво посмотрел, ну а Вы попробуйте, может привыкните, а уменьшить температуру ни как нельзя, увы... А может вы голодны? Я тут как раз приготовил деликатес: человеческое сердце, с добавлением филе одборного троглодита, ана десерт злобоглазик
IChaos
-Думаю,даже пробовать будет весьма болезненно...Принеси хотя бы сероводородной,может получится умыться. - Разочарованно сказала она ему,не задумываясь о еде.
Magnus
Цитата(IChaos)
Думаю,даже пробовать будет весьма болезненно...Принеси хотя бы сероводородной,может получится умыться. - Разочарованно сказала она ему,не задумываясь о еде.

Ну, как хотите.... Спустя минуту пред тобой явился бес, со стаканом воды из странного вещества, специально, посмотрите какой замечательный материал, из плавленного глаза злобоглаза с доблавением зубов троглодита вода была хорошая, правда пахло от нее, запахом тухлых яиц, а так нормально, да и цвет был желтоватый, сама была тепленькая
IChaos
Почуяв ее ароматы,она передумала совершать с нею какие-либо манипуляции и вернула бесу.
-Даже чистой нет?Мне ведь даже пить будет нечего...
Magnus
Цитата(IChaos)
Почуяв ее ароматы,она передумала совершать с нею какие-либо манипуляции и вернула бесу.
-Даже чистой нет?Мне ведь даже пить будет нечего...

Это и есть чистая, другой нету, а давай те я вам приготовлю настоечку на крыльях гарпии или на злобоглазиках....
IChaos
-Прежде чем предлагать,уж лучше догадались бы,что я такие вещи обычно не пью. - Расстроенно заключила Ереда. - А нет ли здесь пары сапог лишних,или сменной одежды?А то в свете последних событий моей жизни моя немного обгорела,а один сапог вообще потерялся...
Magnus
Цитата(IChaos)
-Прежде чем предлагать,уж лучше догадались бы,что я такие вещи обычно не пью. - Расстроенно заключила Ереда. - А нет ли здесь пары сапог лишних,или сменной одежды?А то в свете последних событий моей жизни моя немного обгорела,а один сапог вообще потерялся...

Да, все есть, загляните в ваши покои и найдете все необходимое, граф обустроил все, там кстати есть какой-то странный прибор.... то ли нейтрализатор для воды....е помню в общем
IChaos
-Слушай,а имя есть у тебя? - Спросила она у беса,уже направляясь наверх...
Magnus
Цитата(IChaos)
-Слушай,а имя есть у тебя? - Спросила она у беса,уже направляясь наверх...

Да, зовут меня госпожа: Терри-н-бальд-ен-хельд Уригар-ска
IChaos
-Ладно Терри,я минут через десять спущусь,приготовь ужин к моему возвращению. - Бросила она ему,и ушла наверх,туда,где,как сказано ей,были ее покои.
Magnus
Цитата(IChaos)
-Ладно Терри,я минут через десять спущусь,приготовь ужин к моему возвращению. - Бросила она ему,и ушла наверх,туда,где,как сказано ей,были ее покои.

Войдя внутрь, ты увидела гигантскую постель, покрытую одеялом бардового цвета, растилающегося по-королевски, на полу был коврик из тигра, на тумбочке было зеркало, в уголке стоял диковинный аппарат, в виде палки, точнее жезла, а если еще точнее какой-то лозы, , рядом с ним стоял гигантский шкаф, около которого бы комод и пюпитр, рядом был письменный стол, а над ним была чья-то голова, каменнная голова, по перимерту комнаты были расставлены свечи....из красного воска с добавлением серы и крови, на потолке был уроборос, а на полу знак Ургаша, около зеркала был алтарь
IChaos
Твердо помня о цели своего прихода,она открыла шкаф и осмотрела его содержимое...
Magnus
Цитата(IChaos)
Твердо помня о цели своего прихода,она открыла шкаф и осмотрела его содержимое...

Там она увидела кучу вешалок, штук 20, на которых висели вечерние платья, несколько кожаных доспехов, демонических доспех, домашнее платье, халатик махровый, демон, улыбающийся во все 4 зуба....
IChaos
В подобной обстановке такой подарок вполне можно было ожидать - Ереда сразу же отскочила от шкафа,будучи готовой уклониться от его возможной атаки,и стала наблюдать за его движениями...
Magnus
Цитата(IChaos)
В подобной обстановке такой подарок вполне можно было ожидать - Ереда сразу же отскочила от шкафа,будучи готовой уклониться от его возможной атаки,и стала наблюдать за его движениями...

Тот выскочил с радостью, госпожа, какое платье будете надевать, я ваш шлуга..ай...забыл поменять внешность.... пред тобой предстала юная девочка, в платье, с наивными голубыми лазами и с рыжими волосами, смотрящая на тебя в изумлении
IChaos
-Не стоило,в качестве демона смотрелось гораздо лучше. - Ответила ему Ереда,после чего добавила: - Предупреждать же надо...Ты здесь вообще зачем?
Magnus
Цитата(IChaos)
-Не стоило,в качестве демона смотрелось гораздо лучше. - Ответила ему Ереда,после чего добавила: - Предупреждать же надо...Ты здесь вообще зачем
Демон поменял обличье и предстал в одном из твоих платьев
Ййаа тттутт ггрруззчикк и ззааоддно ууппааковвщщик, аа таакжже вашаа фрейлллинаа по совместительству, выговорил демон и поклонился, точнее немного присел, приклонив голову на 60 градусов, тут в дверь настойчиво постучали Госпожа, я приготовил, то, что Вы просили.... Кто это? - сказал демон
IChaos
-Так вы еще и друг друга не знаете?Это Терри,камердинер... - Задумчиво ответила она,доставая из шкафа один из кожаных доспехов,на глаз оценивая его размер для себя и особенности. - Заходи.
Magnus
Цитата(IChaos)
-Так вы еще и друг друга не знаете?Это Терри,камердинер... - Задумчиво ответила она,доставая из шкафа один из кожаных доспехов,на глаз оценивая его размер для себя и особенности. - Заходи.

Терри выронил поднос...
Ктто этто? Если вам нужно было уединиться, так бы и сказали госпожа, камердинер выбежал из комнаты
IChaos
-Странный же он...Сам потом убирать будет. - Спокойно заключила она,продолжая осмотр.
Magnus
Цитата(IChaos)
-Странный же он...Сам потом убирать будет. - Спокойной заключила она,продолжая осмотр.

Тут она почувствовала чей-то пристальный взгляд сзади..и шум цепей...
IChaos
Она резко обернулась...
Magnus
Цитата(IChaos)
Она резко обернулась...

И там увидела своего грузчика, с цепью, которую он кинул в сторону твоей шеи, сам он был в доспехах и полном обмундировании архидемона
IChaos
Стать еще раз плененной Ереде точно не хотелось,и она рефлекторно выставила шпагу вперед,надеясь закрыть ею свою шею от цепи предателя...
Magnus
Цитата(IChaos)
Стать еще раз плененной Ереде точно не хотелось,и она рефлекторно выставила шпагу вперед,надеясь закрыть ею свою шею от цепи предателя...

Тебе повезло, но частично, цепь схватила не твою шею, а шпагу, демон рефлекторно вырвал с цепью ее из твоей руки, он был крайне разозлен, тут вдруг открылась дверь, вбежал камердинер, он вылил зелье на демона и тот уменьшился размерами, став высотой в 10см,
IChaos
Не теряя напряжения,она в мгновение ока подняла шпагу - наличие этого предмета рядом за столь долгое время казалось ей критически важным в любом случае - после чего попробовала наступить на небольшого оппонента сапогом.
Magnus
Цитата(IChaos)
Не теряя напряжения,она в мгновение ока подняла шпагу - наличие этого предмета рядом за столь долгое время казалось ей критически важным в любом случае - после чего попробовала наступить на небольшого оппонента сапогом.

Чувство достоинс тва, как и сам оппонент, было раздавлено, о нем был только 1 напоминание: пятно на ковре....
Вот, теперь стирать придется, Терри полил зельем ковер и оно стало как новым, вам что-нибудь принести госпожа?
IChaos
-Спасибо,Терри...Скажи-ка на будущее,кроме тебя здесь кто-то еще должен быть? - Спросила она у беса,убирая шпагу на ее законное место у пояса.
Magnus
Цитата(IChaos)
-Спасибо,Терри...Скажи-ка на будущее,кроме тебя здесь кто-то еще должен быть? - Спросила она у беса,убирая шпагу на ее законное место у пояса.

Нет, только меня нанял лорд, так непривычно работать в одиночестве, но что поделать..... Вас кстати приглашают на бал, устраиваемый советниками Бладстаурса, как начало возрождения былой славы, правда говорят, что на самом деле хотят отвлечь внимание от того, что не было долго вестей из экспедиции по поискам источников силы где-то в землях орков, возглавляемая фаворами ургаша
IChaos
Лишь молча кивнув в знак понимания его слов,Ереда вновь подняла кожаный доспех,выпущенный из рук,и,недолго подумав,сняла с него кожаные перчатки и одела их - в свете прошедших событий,она уже давно поняла что ей их явно не хватало.
Закончив,она стала осматривать шкаф на предмет наличия в нем какой-либо обуви,параллельно спросив:
-А что за экспедиция,кто в ней отправился,не знаешь?
Magnus
Цитата(IChaos)
Лишь молча кивнув в знак понимания его слов,Ереда вновь подняла кожаный доспех,выпущенный из рук,и,недолго подумав,сняла с него кожаные перчатки и одела их - в свете прошедших событий,она уже давно поняла что ей их явно не хватало.
Закончив,она стала осматривать шкаф на предмет наличия в нем какой-либо обуви,параллельно спросив:
-А что за экспедиция,кто в ней отправился,не знаешь?

Ты нашла замечательные кожаные сапоги, а также были дворфийские сапоги, но они были жуть тяжелые как.......и не по стилю....
А вы что не в курсе? Хотя, мало, что говорят, это государственные дела, и до нас доходят только слухи, да и странно, что вседержитель отправился на север, да и молод он еще, ему нужны регалии, а то хоть Ургаш его и избрал, а то, что он темный эльф - мало кому нравится среди демонов и балоров. но вынуждены подчиняться...до поры...до времени, да и для укрепления силы страны, а то столица сейчас уязвима, а другие крепости в упадке....
IChaos
Она сразу же сняла свой,теперь единственный сапог и натянула пару новых.
-Нет,я здесь недавно и мало о чем имею понятие...А когда бал этот будет? - Сказала она демону,прихватывая с собой "нейтрализатор воды" и спускаясь обратно вниз,в гостиную.
Magnus
Цитата(IChaos)
Она сразу же сняла свой,теперь единственный сапог и натянула пару новых.
-Нет,я здесь недавно и мало о чем имею понятие...А когда бал этот будет? - Сказала она демону,прихватывая с собой "нейтрализатор воды" и спускаясь обратно вниз,в гостиную.

О, да сегодня, в полночь, в королевском дворце, вы все же решитесь посетить его?
IChaos
-Честно говоря,я еще не уверена...Это может обернуться новыми проблемами. - Ответила она,попробовав опустить в стакан с сероводородной водой один из концов нейтрализатора.
Magnus
Цитата(IChaos)
-Честно говоря,я еще не уверена...Это может обернуться новыми проблемами. - Ответила она,попробовав опустить в стакан с сероводородной водой один из концов нейтрализатора.

Ну не знаю, неуважение может воспринято более хуже, чем проявление какой-нибудь ошибки, хотя вам решать нейтралзатор же превратил жидкостьв воду, и увеличил ее в объеме, поэтому твоя рука стала вся мокрой
IChaos
-Тогда,наверное стоит идти.Сколько еще времени до полуночи? - Спросила она,удовлетворенно поставив стакан с чистой водой на стол,после чего спускаясь к месту,где по словам камердинера,находились серные хранилища...
Magnus
Цитата(IChaos)
-Тогда,наверное стоит идти.Сколько еще времени до полуночи? - Спросила она,удовлетворенно поставив стакан с чистой водой на стол,после чего спускаясь к месту,где по словам камердинера,находились серные хранилища...

Ну 6 часов где-то
Ты спустилась в подвальные помещения, пары и дым ухудшали коэффициент видимости, а также скользкий пол был хорошим катком, воздух был влажным...
IChaos
Она аккуратно припала на колени,чтобы уменьшить вероятность подскальзывания своего тела,и медленно и осторожно направилась к озерцу...
Magnus
Цитата(IChaos)
Она аккуратно припала на колени,чтобы уменьшить вероятность подскальзывания своего тела,и медленно и осторожно направилась к озерцу...

Приблизившись к нему, ты увидела синеватое свечение вокруг него, скорее всего связанное с природными явлениями, происходящими в пк
IChaos
Очень осторожно она попробовала коснуться поверхности нейтрализатором...
Magnus
Цитата(IChaos)
Очень осторожно она попробовала коснуться поверхности нейтрализатором...

Произошла вспышка, из-за химической реакции приливания воды и серной кислоты, которая гигантским фонтаном брызнула на твою одежду. превратив ее в лохмотья. благо ты прикрыла лицо руками, и только они пострадали, покрывшись ожогами, нейтрализатор же расстворился...
Magnus
Цитата(IChaos)
\\А перчатки целые остались?Или кислота прошла сквозь них?\\

ну по идее она растворила и перчатки, которые этой массой, стали обжигать твою кожу вместе с кислотой, оставив неприятные ожоги
IChaos
Разочарованно подув на ожоги на руках,Ереда ушла от озерца подальше,и,стараясь не думать о боли,побрела наверх...
Magnus
Цитата(IChaos)
Разочарованно подув на ожоги на руках,Ереда ушла от озерца подальше,и,стараясь не думать о боли,побрела наверх...

Выбравшись наверх ты увидела камединера с лечебным порошком, который он тебе на руки посыпал и кожа регенирировалась, об трагедии напоминало отсутствие перчаток, которые тут же подал , точнее второй экземпляр помощник, и испорченная одежда...которую необходимо заменить, благо есть такая возможность
IChaos
-Спасибо... - Лишь негромко бросила она,приняв перчатки и натягивая их вновь,гоня от себя мысль что бес становится ее нянькой,постоянно вытаскивая из переделок.
Она поднялась наверх,и начала новый поиск в шкафу на предмет одежды...
Magnus
Цитата(IChaos)
Спасибо... - Лишь негромко бросила она,приняв перчатки и натягивая их вновь,гоня от себя мысль что бес становится ее нянькой,постоянно вытаскивая из переделок.
Она поднялась наверх,и начала новый поиск в шкафу на предмет одежды...

Поднявшись наверх и начав дальнейший поиск в шкафу, ты заметила:
1 дорогое платье лавового цвета
2 дорогое платье песчаного цвета
3 дорогое платье из маунфайского шелка
4 дорогое платье цвета индиго
5 недорогое платье
6 обычное платье
7 просто платье
8 скелет обыкновенный
9 скелет с луком и в кольчуге
10 латы
11 кожаная броня
12 платья х30
13 одежда в паутине
Ваш комментарий,


 Включить смайлики |  Включить подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.