[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: Северо-восточный коридор. Склеп
Страницы: 1, 2, 3
Nowizard
Диррел вышел из транса.
- Блин, опять не в теме! Чо ща было??
Kyle
так хоть какое плечо у меня болит? правое или левое?
- [Цензура].... - Только и смог выдавить орк. Операясь здоровым печем на эльфа орк переждал приступ боли.
- Прошу простить меня уважаемый целитель, я метил не в Вас.
И обращаясь к Арандору:
- Пойдем друг отсюда, пока в нас еще одним огненным шаром не запулили. - И медленным шагом потащились назад, в зал с алтарем.



по поводу рояля: хм, а я где-то на такой результат и рассчитывал, но конечно надеялся: вдруг повезет и кокос долетит до адресата. :roll:
Arandor

Ple-Sen
- Эээ...а что толко что произошло, кстати я не стану попусту тратить силы на огенные шары, кстати,а кто знает где еду добыть можно? - Спросил инфернал и стал обвскивать сам себя надеясь на то что по старой привычке находясь в крепости взял с собой бутылку с выпивкой...и она уцелела после того падения Эдрика, когда они разгадали головоломку...
Сайдас
// 2Kyle: Болит правое плечо.



Кот весело посмотрел на Диррела:
- Слепой кретин завалил орка, пытаясь попасть вот в эту тварь, - он указал на лежащий на земле тру, - Но попал в орка, но хавчик пропал потому что Тивалий всех спас!
Некоторое время все в ступоре обмозговывали сбивчивую тираду Кота, пока Амелия осторожно не спросила:
- Чего?
На этом пояснения закончились, да и некогда было, ведь вы покинули корридор и оказались в просторном зале, в разы превышающем размеры той комнаты, которую вы недавно покинули.
В зале уже была настоящая толпа народу из тех, что оказались в этом склепе так же как и вы. Все они были здесь и столпившись у алтаря что-то горячо обсуждали.

// Дальнейшая игра идет в привате группы Василия.
Ваш комментарий,


 Включить смайлики |  Включить подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.