[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: Мэоре
Страницы: 1, 2, 3
Мэорэ
Брови девушки удивленно приподнялись, но она ничего не сказала.
Lord Vampire
Когда он поднял голову это уже было совсем другое лицо - серьезное, в глазах уже не читался огонек, там была лишь бездонная синева - они стали синими. Он посмотрел на нее и тут же отвел взгляд в сторону. - Извините, но где вы будете ночевать? - спросил маг совершенно другим тоном
Мэорэ
Девушка ожидала нечто подобное.
-Говорят, неподалеку есть начлег. Там и пробуду эту ночь. - Голос ее был холоден, она подозрительно смотрела на "Бальтазара"
Lord Vampire
Бальтазар чувствовал себя некомфортно под взглядом девушки. - Чего вы на меня так смотрите? - на лице мага появилась совсем другая улыбка. Она была болле доброй и естественной
Мэорэ
Девушка усмехнулась.
-После того, как вы недавно меня пилили взглядом, у меня есть все основания смотреть на вас так, как мне того захочется...
Lord Vampire
- А вы всегда возвращаете той же монетой? - спросил истинный хозяин тела, все так же стараясь не смотреть на девушку
Мэорэ
- Не сказала бы, но это именно тот случай. - Она перестала мучать собеседника и устремила свой взор куда-то вдаль и о чем-то серьезно задумалась.
Lord Vampire
Бальтазар мельком кинул на нее взгляд и заметив, что та задумалась, принялся разглядывать ее лицо. После внимательного осмотра он перекинул взгляд на свои руки. - О чем задумались? Могу ли я чем либо помочь?
Мэорэ
- Нет, - голос звучал ее холодно и она все так же смотрела в ее точку. - Теперь уж не поможете.
Она накинула снова свой плащ, закинула лук на спину и приподнялась..
- Честь имею, благодарю жа еду. - она покланилась и собралась уходить.
Lord Vampire
Маг лишь кинул головой. - Надеюсь еще встретимся
Сайдас
/// Определяйтесь кто куда идет.
Lord Vampire
///Я сижу, она выходит как я понял, я еще чуток посижу, а потом пойду спать///
Мэорэ
\\Холодный расчет :)\\

Девушка с гордым видом покинула трактир и направилась к зданию, где остаються на ночлег.
Сайдас
Войдя в Сонный Дом в первую очередь ты отметила три вещи: обстановку, запах и прихожую.
Обстановка... тяжело не заметить то, что прямо у входа на диване сидит какой-то орк, в обнимку с тремя эльфийками. А какой-то хмурый гном толкает зелья прямо с рук, у входа, на углу. (/// Общежитие короче %) )
Прихожая - вообще уникальная. В отличие от нормальных заведений - здесь прихожую представлял старый столик спавшего консьержа. Причем столик расположенный прямо в корридоре, в котором постоянно кто-то шляется.
Ну и самое безобидное - запах. Запах свежей выпечки. Похоже, тут живет самый разномастный народ.
Мэорэ
Девушке понравилось все то, что она увидила, не считая орка, ибо ей стало жалко ельфиек...
Она оглянулась по сторонам, но ей не удалось "выделить" главного. Она немного потопталась на месте и затем подошла к столику, пытаясь никого не задеть, так как норода, судя по всему, было многовато.
Подойдя, она грустно посмотрела на спящего человека и все таки решила его разбудить со словами "Проснитесь, у вас есть где переночевать?..."
Сайдас
- А, что? - осоловело спросил гном, а затем "проперхнулся" и глянул на тебя уже осмысленно, - Да, есть, девонька. Но только на последнем этаже, комната 245A. Удобства есть, комната свежая... в общем, добро пожаловать! Вам ключики давать или вы только на одну ночь?
Мэорэ
Ушастенькая что-то поразмыслела. Потом произнесла:
- Я не уверена, так что давайте ключики. Если что - верну.
Она улыбнулась и протянула руку.
Сайдас
Снаружи прогремел гром и послышался легкий стук капель, падающих на землю. Начался дождь.
Гном спокойно дал тебе ключи и моментально (наверняка долгие годы тренировался) уснул, не отходя от кассы.
Lord Vampire
В этот момент ты услышала у себя за спиной. - Кх.. Кх..
Мэорэ
:kz: \\Опять приперся ну...\\
Девушка обернулась и опять увидела Бальтазара. Она хмыкнула, но не удивилась.
- Вечер добрый... - помолчала - ...снова...
Она отошла от столика, позволяя Бальтазару разбудить спащее создание.
Lord Vampire
- И вам того же - маг натянул улыбку. Люц страсть как хотел вырваться, но маг его сдержал, постояв пол минуты с закрытыми глазами. Затем он открыл глаза и вздохнул. После направился к спящему. - Добрый вечер! - громко сказал маг
Мэорэ
Девушка, не говоря ни слова, направилась вдоль по корилору, в поисках омнаты, номер которой бы соответствовал нмерку на ключе.
Сайдас
- Кхе? Что? - не понял гном, - Комнатку? Звиняйте, перебор... на этажах ремонт, последнюю двуспальную забрали ток-что!
Lord Vampire
///Сай, не искушай Люцифера)))///
Бальтазар сильно расстроился и переспросил
- Только что?
Маг закрыл глаза на мгновение и когда он их открыл они были уже сероватыми...
- Двуспальную? - спросил Люцифер, уже своим голосом - давай номер комнаты...
Сайдас
- 245A. А зачем вам?

/// Без этого было бы скучно )
Lord Vampire
- Зачем? - удивился Люцифер - мне же надо где то сегодня спать - нехорошо улыбнулся он
- Не подскажите это на каком этаже?
Сайдас
- Последний.

Мэоре:
По дороге к лестнице к тебе пристал присловутый гном с зельями:
- Дэвющка, а дэвющка, купи настой из какарба! Красивый будэш, богатый будэш!
Lord Vampire
- Премного благодарен - все так же улыбаясь маг развернулся и принялся быстренько, немного грубо проталкиваться сквозь толпу.
Мэорэ
Девушка призрительно шла мимо гнома и не произносила ни слова. Наконец она поднялась на последний этаж и прошла по каридору. Дойдя до комнаты 244А она посмотрела на номерок и направилась к соседней комнате. Машинально постучав в дверь, она одернула себя и вставила ключ в замок. Затем быстро зашла в комнату.
Lord Vampire
Маг пробившись сквозь толпу, начал забираться на последний этаж
Lord Vampire
\\ Кто не спрятался я не виноват )) \\
Сайдас
Вампир:
Ты вполне успешно поднялся, слегка задев строительные леса, от чего те ощутимо задрожали. Гном-гастарбайтер, ремонтировавший потолок проводил тебя испепеляющим взглядом.
Ну вот ты и на нужном этаже, даже нужная комната совсем рядом, по правую руку от тебя...

Мэоре:
Приличная такая комнатка. Двухспальная, с несколькими светильниками и окном выходящим в парк. По правую руку от двери - довольно большой платяной шкаф. Ну вот и вся мебель... кстати здесь довольно чисто, видимо убирают регулярно.
Lord Vampire
Маг потер руки и слегка три раза постучал в дверь
Мэорэ
Мэорэ только начала привыкать к комнате, как стук раздался за ее спиной. Она сняла топчан и лук с плечь и, бросив его на кровать, направилась открывать дверь. Открыв она с удивлением увидила Бальтасара.
Lord Vampire
Взгляд у Люцифера был как у хищника. Он проскользнул в комнату как только девушка открыла дверь и окинул взглядом комнату. - Свободных комнат больше нет, я подумал, что вы будете не против если я с вами пере... э .. В смысле посплю в этом номере
Мэорэ
\\Нахал!\\

Девушка была очень ошарашена. Она посмотрела на "друга" офигевшим взглядом и даже не нашла что сказать. Затем из ее уст вырвалось подобие нервного смешка и она таки закрыла за ним дверь.
- И я вас почти рада видеть... - Она кашлянула и подошла к окну. Зашла за занавеску (если таковая имелась) и села на подоконник, разглядывая улицу. Она очень любила дождь.
Lord Vampire
\\ Другая половина перса очень воспитана)) \\ Люцифер подошел к сидящей девушке и улыбнулся - Почему почти? - шепотом спросил он
Мэорэ
\\Доооо....зато я знаю каков автор гений)))\\

Девушка, не оторвав взгляд от окна, ответила:
- Потому что мне не посчастливиться спать на кровати этой ночью.
Lord Vampire
- Почему же? - удивился Люцифер. В его глазах пропал животный огонек, в них появилась нежность. Он смотрел как девушка любуется погодой.\\ Здесь 2 кровати )) \\
Мэорэ
\\Ну мало ли)) В моем понимани двухспальный номер это нечто другое. *стисняюсь*\\

Девушка не ответила. Она лишь пожала плечами. Лицо ее выглядело мрачно, в глазах поселилась грусть, но всегго этого Бальтасару было не видно.
- Просто мне так показалось. - Наконец произнесла она.
Lord Vampire
Люцифер как то посерьезнел. Но в глазах читалась все та же нежность. - Могу я вас информировать о кое чем?
Мэорэ
Ушастенькая хмыкнула, но тихо произнесла "Можно"...
Lord Vampire
Бальтазар уловил мысли Люцифера и понял что тот хочет сказать. После чего заорал на всю голову, мол чтобы он вернул ему тело и не говорил таких глупостей девушке. Люцифер сдержал натиск, но это ему стоило странного для девушки поведения. Он схватился за голову и рухнул на пол. Видимо сейчас он очень не хотел отдавать тело.
Мэорэ
Ошарашеная таким поведением, девушка спрыгнула с подоконника и начала поднимать Бальтасара. Она с трудом "донесла" (кто кого носить должен, а? :kz: ) друга до кровати и уложила его. Затем она присела на свою и о чем то задумалась, внимательно разглядывая персону.


\\Все, я сваливаю спать. Сладких кашмариков, как обычно :kz: \\
Lord Vampire
//И тебе того же :kz: //
- Да успокойся ты! Я ее не трону!
- Да? А когда ты сюда направлялся у тебя были совсем другие мысли!
- Уймись ты!Дай на одну ночь хоть тело!
- Да я тебе его ни на минуту не дам, на одну ночь ему дай его понимаешь ли! Да как ты смеешь у меня после всего того что ты натворил еще что то просить???
- Хватить орать... идиот...мне еще не хватало, чтобы ты ее покалечил своим АО...
- А мне плевать!!!Хочу орать!!!Буду орать!!!

Люцифер неимоверными усилиями удержал чужое тело при себе, неизвестно откуда у него взялись эти силы и почему именно сегодня, но наверно на то были какие то причины. Он перестал кувыркаться по кровати и глубоко вздохнул, затем присел на край кровати и посмотрел на девушку влюбленным взглядом.
- Извиняюсь, у меня бывают иногда головные боли, особенно в присутсвии таких прекрасных девушек как вы - слегка улыбнулся он, на лице его не было ни капли смущения, видимо он не знал, что это такое.
Мэорэ
\\Однако)))\\

Девушка еле уничтожила с лица странную улыбку. Она не знала что сказать и единственным желанием было пнуть Бальтасара за то что он ее напугал ( :kz: ) .Но ушастенькая сдержалась и просто многозначительно кашлянула.
- Ну теперь то с вами все в порядке? - Она не обратила внимания на влюбленный взгляд.
Недождавшись ответа, Мэорэ поднялась и, понимая что с гостем все в порядке, направилась к своему подоконнику. Усевшись по удобнее, она смотрела в окно. Дождь все еще шел. Она глубоко задумалась и, быть может, единственным что могло бы прервать ее размышления был голос Бальтасара. Но пока что в комнате царила тишина. Ей вспомнилось ее одинокое детство, но она тот час уничтожила эти воспоминания и подумала о сталице. Она обнаружила для себя, что ничего о ней не знает.
Lord Vampire
\\ Что однако? )) \\ - Нууу... Не совсем - с натяжкой ответил маг.
Мэорэ
\\Я столько печатала, а он ответил одной строчкой :weird: .. Я твой моб каданить разобью))) И даже не пожалею к тебе ради этого приехать))) :kz: \\

Девушка очнулась.
-А что же не так? - тихо спросила она.
Она повернулась к ниму, но все так же была задумчива
Lord Vampire
\\ Приезжай буду ждать:-) моб отдам лично в руки:-) я завтра с утра специально для тебя много напечатаю :-)\\ - Дело в том что... - не успел Люцифер начать, как Бальтазар в голове снова забушевал, поняв что тот хочет сообщить правду. Люцифер закрыл глаза и потирая виски, застонал от боли.
Мэорэ
\\Буду ждать))\\
Мэорэ ругнулась на неизвестном языке и пристально всмотрелась в Бальтасара.
- Чтоя могу сделать, что бы вам стало лучше?

\\Мну уже представило какую сцену разыграло твое пошлое воображение :kz: Даже и не думай...\\\
Ваш комментарий,


 Включить смайлики |  Включить подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.