[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: Коллективное рисование
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
Мэорэ
Я вот, например, пока что умею только срисовывать.
Но хочу научиться рисовать не только в этом стиле. :roll:

Оригинал.

Мой вариант. :blushes:
Лютиэнь
Срисовала со старой открытки...
Лет пять назад правда...
Тоже открытка.
В тот же день рисовала...
Правда открытки были маленькие, а рисунки получились большие...
Мэорэ
Хорошо *апплодисменты*
Лютиэнь
Спасибо... Давно это было...
Мэорэ
ДаВинчи тоже давно рисовал :kz:
Лютиэнь
Ну я ж не ДаВинчи! :%): И отсебятины у меня мало и все старые... ::) А часть досих пор не дорисована...
Древняя картинка!
Фех
Вот недавно изобразил свою партию, правда смазанно сфоткался рисунок, а сканера нету...
DeerChum
Я, помнится, в древности рисовал карандашные партреты с фотографий, размазывая графит пальцем. Однако, давно этим не занимаюсь, а все прошлые рисунки подарены тем, кто на них изображался...

P.S.:
Мэорэ, красный цвет текста - служебный цвет предупреждений модератора. Прошу учесть.
Ностро
Ладно, выложу немного своего творчества, правда увы без теней и черно-белое (может позже сделаю тени и раскрашу).
[attachmentid=850]
Мышка, фотошоп и мое извращенное воображение :D
Вообщем это был персонаж одной ролевки - Эльвина, ну и я решил изобразить ее в таком образе.)
Фех
Щас вот прорабатываю свою системку с боевыми роботами - ну и арт замутил...
На рисунке изображен пилот мегаполиса - а вот меха такого в системе я еще не сгенерил) Пока понятно только, что это какой-то из средних мехов из легкого или, может быть, стандартного сплава...

[attachmentid=1102]
Goargh
Ну Фех начал, а я пожалуй продолжу.
Инжой ^^
Goargh
Феховский Степан.
Уж больно мужик калоритный. ;)
[attachmentid=1190]
Ocean Soul
Мэорэ
В твоём варианте есть чувственность. Я думаю, что проработанность самого рисунка не является целью. Я думаю, что должно быть видно то, что ты хотела рисунком передать. Я вижу :) .

Лютиэнь
Твой меч всколыхнул во мне старое. Он будит воспоминания, мечты и желания.
Фех
Еще парочка...

[attachmentid=1470]

[attachmentid=1471]

[attachmentid=1472]

[attachmentid=1473]
Goargh
MetalMadness Art
Пилот Мегаполиса (набросок)
[attachmentid=1480]
Фех
Хех, выложу свою лекционные успехи

[attachmentid=1560]

[attachmentid=1561]

[attachmentid=1562]

[attachmentid=1563]

[attachmentid=1564]
Goargh
Фех, говорил же тебе: "Упаси тебя кровавыи боги рисовать на листах в клетку"
Ну да раз лекционные то ладно.))
Мне нра 2 и 3 в верхнем ряду. Чёт такое прям в них есть. ;)

Ну и да, вот что еще:
Разрешите вас познакомить с одним плохим-хорошим парнем.
Если вы где-нибудь, когда-нибудь услишите от меня (а чего доброго и еще от кого-то) имя Павел Жбанов (или просто ПЖ) знайте - речь идёт вот об этом человеке.

[attachmentid=1567]
Vamira
Goargh, симотяга... :)
Я бы с ним даже где-нить поиграла... :) Познакомилась бы, так сказать, поближе... :rolly:

Фех, а глядя на твой рисунок меха, даже как-то захотелось к тебе поиграть пойти... :confuse:
Goargh
Vamira Ну совсем не исключено что тебе предоставится такая возможность. )
Появится какая-нибудь интересная постнуклиарпостапокалиптика - там его и ищи. ;)
Цитата(Vamira)
захотелось к тебе поиграть пойти...

Boris Molotov:- Всё ребята, нада сдаваться, у нас нет шансов. ))
strongpoint
Цитата(Vamira)
а глядя на твой рисунок меха, даже как-то захотелось к тебе поиграть пойти...
почему-то представил розового меха с нарисоваными на нём цветочками....
Vamira
Цитата(Goargh)
Boris Molotov:- Всё ребята, нада сдаваться, у нас нет шансов. ))

*шёпотом* Скажу по секрету, я в технике нифига не понимаю... Даром, что программист.. Так что не боись... Разьве что зговорю до смерти... ;)

Цитата(strongpoint)
почему-то представил розового меха с нарисоваными на нём цветочками....

:bee:
Goargh
Скорее уж полосатый и с хвостом.)
Фех
После Жбанова, тоже попробовал сосредоточиться на прорисовке лица...

[attachmentid=1707]
Snev
Цитата(Goargh)
знайте - речь идёт вот об этом человеке.

Судя по надписи - человек Обычный, ибо вроде именно так слово Wonted переводиться с инглиша, исправь на Wanted, а то концепция рисунка страдает ИМХО.
А рисунок весьма и весьма, ПЖ крут, и если уж будешь фиксить слово то и баксы на евро поменяй, ибо доллар крайне сильно падает, а с ним и уровень крутости Жбанова.
Goargh
гЫ - гЫ - гЫ )) Обздался)) И ведь слова даже никто не сказал. Остальные либо не обратили внимания, либо восприняли чисто визуально. + за наблюдательность.
Но менять ничего не буду. Наоборот, класная фишка получилась. Привет мне от от Жбанова )) Наитие так сказать.
Жбанов не любит когда я его афиширую, не хочет быть крутым чуваком, не хочет быть героем.
Я уже говорил где-то, у меня с этим парнем отношения сложне.)
Он предпочитает быть обыкновенным, а не супер разыскиваемым перцем.
...Да, вот такое оно. моё альтерэго. )))
Фех
Goargh
Любимые персонажи - они такие))
Обычный, но на миллион. В этом действительно что-то есть)
Фех
Goargh продолжаю затачивать графику.

Изображены График и Руби на массовой дуэли (партия School of Magic Knowledge).
Спасибо товарищу Snev'y за предоставленную супер-тонкую ручку, и все равно морочался очень долго...

[attachmentid=1786]
Goargh
Фех вот. В том же духе и продолжай. В смысле осиляй корандашный рисунок. Без всяких ручек! Корандаш! Можно автоматический. Только хороший. Не дребедень пласмассовую, а нормальный, рублей от 200.
К сожалению не знаю кто есть График, а кто Руби, но по проекциям и пропорциям тот что с права (от меня) выглядит ближе к истене. )
Ну и вообще:
Хорошая картинка. Видно - старался. Видно - результат есть.

Margo
Иллюстрации на скорую руку к приклу...
Выполнено было давно, но душу до сих пор греет

Алтарь

Мастерский перс

Дракоша

EVERSOR
Вот мои последние рисунки...

[attachmentid=1862]

[attachmentid=1863]

[attachmentid=1864]

[attachmentid=1865]

[attachmentid=1866]

[attachmentid=1867]

[attachmentid=1868]
Madiar
Ухх темная эльфийка хороша ! и в цвете ! А мне даже в школе папа рисование рисовал :(( Нет у меня ну никаких задатков...
Нерушибзик
Margo
интересные какие рисунки, а чем они нарисованы?
Бестиариаолог
Пробую сво рисунки выложть если получиться то всё скину считая дрисованый чайний ::D: (кто знает тот поймёт)и людей в метро....
(это если что не дорисванный дракон дождя :smile: )

[attachmentid=2145]
Бестиариаолог
Тот самый чайничек!!!!!!(мне лично не нравиться результат....зато память :smile: )

[attachmentid=2147]
Бестиариаолог
Танк!!!Рисунок от руки - и недоиспоганненый в фотошопе....
Raena
САХАР!!! На заднем плане я вижу сахар! +__+
Vamira
Raena, он нарисованный... ;) Так что держи себя в руках.
EVERSOR
Бестиариаолог
Мне твой дракон будет в обкуренном состоянии видится)
Бестиариаолог
Цитата(EVERSOR)
Мне твой дракон будет в обкуренном состоянии видится)

Это в каком таком смсле???Обыкновенный китайски дракон дорисовать только надо...
EVERSOR
Бестиариаолог
Цитата(Бестиариаолог)
Это в каком таком смсле???Обыкновенный китайски дракон дорисовать только надо...


Ну представь картину: полуралегшись на диване, в компании. Курнули малеха. Все в кумаре, расслабооон. и тут ШУХ, ШУХ - синее чудо юдо. Ужос...
Бестиариаолог
Рисовал робота экскурсовода(рисунок 5 минут назад сделан) а получилось это....Пидумайте ему предназначение....

[attachmentid=2172]
Дункан Киркли
Ну почве старых мультиков по Властелину Колец и Хоббиту решил "поностальгировть":
[attachmentid=2327]

"Where there's a whip, there's a way!" (с) ;)

Гм, на днях может быть все свои художества выложу в отдельные темы %)
Goargh
Вот как иногда бывает полезно вечером в воскресение слегка перебрать пива, а утром в понедельник естественно болеть и не пойти на работу.
Вобщем, наконец покрасил пилота Мегаполиса который пылился в столе уже хрен знает с каких времён.
[attachmentid=2371]
Нет, пьянству конечно бой...
Но так фиг знат када бы я его добил.
Дериз Уортен
А я 7 лет профессионально рисовал. Теперь это мое хобби. Вот)))

[attachmentid=2536]
Goargh
Дериз Уортен
Покажи еще!
Дериз Уортен
Вот еще рисуночек. Без копьютерной обработки. Потом скину больше, пока средств в обрез=))

[attachmentid=2537]
Дункан Киркли
Хех, слегка подъобновил старый рисунок. Бретонский странствующий рыцарь из вселенной Молота Войны (один из персов, которых сейчас стараюсь играть по миру). Эквипмент уже изрядно поменялся (кольчуга теперь точно полная), но поскольку скетч и рисунок мальца старые, то пусть будет так^^
[attachmentid=2540]

Добавлено через 7 мин. 56 с.

Да, забыл заметить, что на гербовку (ну и раскраску) рыцарю использовался реальный шотландский королевский флаг\герб (красный лев на золотом поле) =Ь
Goargh
Дункан Киркли можно вопрос?
Что доблестный сэр рыцарь такое увидел?))
Уж больно взгляд у него удивлённо-негодующий.))
А теперь критика.
(На всякий случай: просьба воспринимать адекватно и не обижаться. Я не вкоем случае не хочу посмеятся или унизить достоинство художника!)
Местами прям даже нравится. НО! Местами... Как буд-то топором красили и потом еще размыли чтоб не так заметно было. Коня вообще, чтоб не заморачиваться, просто залили чистым жёлтым. Теней и рефлексов не хватает явно.
Дериз Уортен
Кому нравиться, как в комиксах рисуют? Мне например - очень! В детстве зачитывался, а теперь держусь той же манере рисования. А вот анимэ рисовать не любли, хотя мульты мне оч нравятся=)
Goargh
Дериз Уортен Читай мою инфу. Слово комикс ты там встретиш раз с десяток.))
А аниме для стпавки это не стиль, это вот и именно что сирич японская мультипликация.
Ваш комментарий,


 Включить смайлики |  Включить подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.