[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: Коллективное рисование
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
Византиец
Цитата
ибо не зверствую с этим и палку не перегибаю^^

Вспомнил "пыточную" комнату в замке лорда... Сэр, вы уверены?)
Дункан Киркли
Цитата
Сэр, вы уверены?)

Себя я не перегиваю ;) + Там пытали не аниме-роликами таки =)
Gluck
Дункан Киркли
понятно. Какое аниме уже успел посмотреть?

ТИГРОПАНДА
потому что так задумано )
но карандашиком тоже неплохо ) главное, что б девушка и крылья прорисованы были )
Дункан Киркли
Gluck
Цитата
Какое аниме уже успел посмотреть?

Разьве это подходящая для такого обсуждения тема? Много и разного. Если нужен список, то обращайся через форумную почту, а то тут не та тема =Р

Оффтоп прекращаю^^'
Loskoron
http://img34.imageshack.us/img34/9857/x340c000b.jpg
Михалыч. Персонаж из модуля Эры Водолея. Электрик в которого вселился ИИ.
Дункан Киркли
Хм, нашел относительно "старую" карту, которую рисовал с набросков одного хорошего друга для него же по его же миру. Да, все та-а-ак сложно %) Собственно, в очередной раз пробую себя на поприще картографа (дилетанта видимо). Выкладываю и черно-белый вариант, аля для печати. Надеюсь, что на меня кое-кто не обидится^^

[attachmentid=6404]

[attachmentid=6405]

ЗЫ. В последнее время стал замечать, что навится ваять помятые местами обгоревшие и пожелтевшие от старости карты. странная тенденция о_О Теперь пошли еще и пятна крови. Скоро видимо еще будут фигурировать дырки xD
Бестиариаолог
//насвистывает темы из пиратов карибского моря...//
Дайш ещё палаш и бутылку рома(вид сверху) на первую..Ах да да да! Ещё морских чудовищ..
Дункан Киркли
размышлял над некоторым кол-вом монет или брюликов еще, но спс за идею. Подумаю-с на досуге... ^^
Machete
Карта славная, эффекты решают. Рисунок тоже хорош, но все же выглядит неуместно. Будто кто-нибудь взял старую потрепаную и т.п. бумагу и напечатал рисунок на новом принтере :eps:
ТИГРОПАНДА
Gluck
Извини, что так долго, рисую редко и только под настроение.
Помидорами не забрасывать, уж как смог. ::D:
[attachmentid=6428]
Roadwarden
ТИГРОПАНДА
Посто очешуеть, скромняга. ::D: В какой проге редактировал (если редактировал вообще)?
ТИГРОПАНДА
нарисовал крандашеком, раскрасил акварелевыми карандашами, размыл водичкой и полностью затёр "фотошоповым пальчиком" . Ну еще контраст подправил и осветлителем, затемнителем поигрался.
Roadwarden
Класс. Особенно крылья и фигурка ;D
Сразу видно, что шаришь в художествах.
ТИГРОПАНДА
Моя невнимательность. Исправляюсь.
Теперь волосы пепельные а глазки светло-серые )
[attachmentid=6430]
Бестиариаолог
Фотошопный палец это зло...А с длинными закрывающими глазами волосами мне нравилось больше..
ТИГРОПАНДА
Так, ведь, я и не стёр тот вариант. Нравится больше первый, любуйся им ::D:
А без пальца рисунок грязноват был. Не хочу сюда выкладывать, но там смотреть вобсче не на шта.
Gluck
ТИГРОПАНДА
смпотично )))) рада, что попросила тебя нарисовать ))) пасибо огромное )))
Raena
ТИГРОПАНДА
А мне тоже больше первый понравился. :smile:
Кстати, а почему она с катарами? о_О Тигропанда-кун тоже играл в РО?)
ТИГРОПАНДА
Цитата(Raena)
о_О Тигропанда-кун тоже играл в РО?)

Нет, катары я видел только в старушке "Дьябле" , а нарисовал, потому, что у Gluck в одной из словесок такие видел. ))


У первой волосы сильно композицию дробят. Вторая цельней смотрится. Вот если первой волосы перекрасить...

Да и личико у второй покавайней, вроде как...
Бестиариаолог
Чё то смотрю я на вас.. Пойду тоже порисую....
Machete
Аватар Тенгро.
Ему почему-то больше понравился негативчик :-)

Кстати, на самом деле негативчик - это оригинал, а белый - инвертированный.

[attachmentid=6439][attachmentid=6440]
Tengrp
На самом деле, ты уж извини, потому как на белом лицо слишком... эмм... глуповатое, угу. Инверсия цветов - и все не так печально, как казалось! Но за аву таки спасибище огромадное.
Дункан Киркли
Дело было вечером, делать было нечего:
[attachmentid=6461]
Рисовал перса для одного модуля по Вахе, но получилось все в виду раскраски и шляпы в этаком Индиана Джонс сатйле %) Да, кажется мальца с пропорциями лука перемудрил, но будем считать что это весьма лонг и весьма боу, тем паче эльфийский^^'

Все еще экспериментирую с обожженными краями и помятостью, но цель была сделать черно-белый рисунок с дальнейшим докручиванием туда цены за голову =)
[attachmentid=6462]

ЗЫ. Есть еще оригинальный арт без шляпы =Р Рисовалось все практически в пэинте -_-
Бестиариаолог
Даёш эльфу двустволку, плащ фотошопим в светло-коричневый и вуооляя... Вестерн как он есть!!
(джинсы, ковбойские сапоги, шляпа, рубашка- уже имеются) А да и на фон пустыню! Тогда будет с моей стороны зачёт... Ну извини Киркли на фэнтези тем более Ваху это не катит вообще...
Дункан Киркли
По инвентори катит, ибо там куртка кожанная входит, широкополая шляпа, высокие сапоги, штаны, да рубаха + плащ дорожный - все есть. Единственное что, так чтожет раскраска смущает просто %) А фэнтази разное бывает ;) В Вахе же весьма пафосный стиль с кучей прибамбасов, черепков и тд - не айс. Хотя был бы у этого перса инвентори на начало нормальный, то возможно было бы больше как ты говоришь похоже на ваху, да и на фэнтезю...
ЗЫ. Мне вообще советовали не двустволку, а кнут. Этак для большей правдоподобности))
ЗЗЫ. А что не бывает эльфов с двустволками и в стиле вестерна? Тююю, ты явно их недооцениваешь)))
Tengrp
Млин, слушайте, сир Дункан, а вы вот арбалетчика нарисовать сможете? Ибо, хоть эльф на ВХФБ не смахивает, выглядит он более чем достойно... даже так, скажу — захотелось второй вариант стибрить и куда-то вставить. Потому как впечатлило, ага...
П.С. Дайош эльфов с огнестрелом! Со снайперками! Как в "Охоте на дикие грузовики"!:-)
Unleashed
2Сол Тай
Пикассо нервно курит в сторонке :smile:
ТИГРОПАНДА
Долго рисовал? ::D:
Дункан Киркли
Цитата(Сол Тай)
Эльф с огнестрелом

Имхо, весьма агрессивный усаги-кун -_-'

Цитата(Tengrp)
Млин, слушайте, сир Дункан, а вы вот арбалетчика нарисовать сможете? Ибо, хоть эльф на ВХФБ не смахивает, выглядит он более чем достойно...

Спасибо конечно на добром слове, но я не ждостоен таких комплиментов =Р *пошаркал ножкой* Я вообще весьма самокритичен^^ Тебе для партии МакФесса что ли?)) Хуман арбалетчик? Гм, посмотрю/подумаю. Я просто рисую под настроение и обычно когда злой или болею, али все вообще плохо, получается что-то цивильное (вот куда уходит мой гнев и негодование xD). Какие-нибудь предпочтения по арбалетчикам? В плане эквипа естественно... А то я вот эльфика по стандартному и закупленному эквипу из ролевой вахи рисовал, а на деле не очень готишшно получилось и т.д.
ЗЫ. Арбалетчика тоже в стиле второго варианта?

Цитата(Tengrp)
П.С. Дайош эльфов с огнестрелом! Со снайперками! Как в "Охоте на дикие грузовики"!:-)

Мне больше импонирует какой-нибуь эльф, который готов медитировать с калашниковым в руках %)

Добавлено через 49 с.

Цитата(ТИГРОПАНДА)
Долго рисовал? 

Главное чтобы с душой ;)
Tengrp
Цитата(Дункан Киркли)
Тебе для партии МакФесса что ли?))

Именна! =)
Цитата(Дункан Киркли)
Какие-нибудь предпочтения по арбалетчикам? В плане эквипа естественно...

Кожаная куртка(аля "броня-кожанка") с гербом Нульна на груди(если ракурс позволит), арбалет маленький, охотничий, на поясе это вот, если опять же позволит ракурс вырисовывать. Для черно-белого варианта цвет значения не имеет, я прав?
Цитата(Дункан Киркли)
ЗЫ. Арбалетчика тоже в стиле второго варианта?

Разумеется. Надпись "Дезертир" можно добавлять, можно не добавлять:-)
Дункан Киркли
Цитата
Для черно-белого варианта цвет значения не имеет, я прав?

Ну вообще имеет в плане градации цветов. Ибо я сначала рисую цветной вариант, а после убираю цвета, ну да не суть. Хм, пойду поищу герб Нульна и охотничий арбалет. Чую, что полноценно лишь на выходных засяду >_< Если время позволит, то раньше (может сегодня-завтра), но сегодняшний день по напряженности меня определенно не радует <_<
Tengrp
Заранее благодарен.
Дункан Киркли
Та незачно, да и рано благодаришь, ибо еще может ничего не получиться >_< Из описанного эквипа я так понимаю шлема никакого нету, ровно как и перчаток? Ну и растительность на лице перса присутствует, да какой цвет волос, да глаз? (смуглая ли кожа?)
ЗЫ. Сие мона уже и в личку, а то нас отсюда чую попрут))
ЗЗЫ. Сильно сомневаюсь, что получится кручи той авы, что у твоего перса ща =/
Дункан Киркли
Итак, арбалетчика в моем виденьй я сделал и выставляю на суд общественности:

[attachmentid=6472]

[attachmentid=6471]

ЗЫ. В планах еще думал куда-нибудь символ Империи поместить или двухвостую камету, но потом решил, что не стоит ибо перс наемник, да и мало ли, вдруг скрытый хаосит))
ЗЗЫ. 1100 гетт! xD
Tengrp
Грасиас. Осталось повесить второй вариант заместо фото в профиль Войроччи:)
Дункан Киркли
Ну если надо, то оно в целом и до аватара более-менее прилично ужимается... А так, незачно =) В целом то рисунок устроил или я ляп какой где допустил? =\
Tengrp
В общем и в целом - прелестно. Я даже разрываюсь между цветным и черно-белым вариантом:)
Дункан Киркли
Ну и славненько =) Мне самому правда, чт-то цветной вариант больше импонирует, хотя того же лучника мне приятнее лицезреть скорее в черно-белом варианте. Странно =/
Doll
Дункан Киркли
На ЧБ имхо тени нужно резче делать и более четкие контуры, чтоб графичней смотрелось что ли... :rolly:
Дункан Киркли
Doll
Я ЧБ фильтром делал и там пытался поиграться с резкостью и осветленностью, но особых изменений не добился. Хотя я осветлял мальца рисунок, ибо уж рубаха с кожанкой сливались и темные были. Наверное ты права^^ Стоит сделать потемнеее =Р
ТИГРОПАНДА
ЧБ лучше(просто больше люблю ЧБ), но в нём контраста не хватает. Несколько однотонально получилось.
Штаны, перчатки, арбалет, ремень ... - всё в одном тоне. Разделить и будет замечательно. (ИМХО)
Фех
Ладно че уж... Клевый арбалетчик, скажу честно не хотел официально нахваливать, но круто...
Тоже с советом куклы согласен, контраста бы больше
Сол Тай
удалили минометчика =(
хм
Бестиариаолог
Агит плакат. или я решил испытать три плакатных традиционных варианта изображений военной пропоганды....[attachmentid=6477]
Doll
Бестиариаолог
У теневого солдата самого правого калечный силуэт. Не видно ни выправки, ни другого стержня.
Tengrp
Оу, господа художники, извините, что надоедаю...
Кто читал Камшу, "Отблески Этерны", тому просто скажу что, но на всяк. случай обьясню.
Интересует герб Олларов - "на пунцовом поле всадник на белом коне побеждает черного дракона". Если возможно - с девизом по нижней "кромке" герба — "Непобедимых нет".
Описание герба дано по имеющимся у Камши описаниям. У кого-либо есть/кто-либо нарисует? Буду крайне благодарен. Извините, что так однообразно появляюсь :-(
Византиец
Tengrp
А такой вариант устроит?)
Разве что девиза нет, но можно и пририсовать.
Дункан Киркли
Лол, ибо снова Жора победоносный!))) Гм, Камшу не читал, так что если ты описание прямое привел, то подумаю, а так - Жора есть лучший вариант! Если только стилистику мальца изменить, добавить девиз и тд. Там всадник силуэтно на гербе у Камши то был или как в примере Византийца?
Tengrp
Там ВООБЩЕ нету этого герба. Нигде в иллюстрациях.
Описание привел цитатой из глоссария.
Византиец
Смотрел еще до того, как спросить. Интерэсно, но... увы и ах. Оставим как резерв, это и я обработать фотошопой смогу :-)
Anarchid
Погладь паукотэ! Иначе оно приползет и съест тебя! :Р
Ваш комментарий,


 Включить смайлики |  Включить подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.