[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: Башорг про RPG
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6
celebrin
EgoBrain: Годы геймерства дают о себе знать: теперь я не ищу легких путей, потому что за более сложные дают больше опыта

xxx: В офисе довольно шумно: музыка, разговоры, ксероксы, телефоны, ремонт этажом ниже... решил поискать в инете шумозащитные наушники. Чтоб одел на уши - и тишинааааа... Нашел интересующую модель на сайте оружейного магазина. Сайт интересный, решил полазить. Когда рассматривал понравившуюся модель двустволки - за спиной стало на удивление тихо, даже по телефону шепотом заговорили...
xxx: а наушники ли мне нужны?

xxx: Это же каким идиотом надо быть. Он сделал папку скрытой и засунул хрен знает куда, чтобы никто ее не мог найти, а потом по привычке сделал ярлык на рабочий стол чтоб быстро в нее заходить.. (Для админов. Злободневно, не так ли)
Raena
Фесс : А меня сегодня препод по инглишу похвалил, сказал, что у меня идеальное английское произношение :)
Фесс : Не буду ж я говорить, что я в Oblivion без русской озвучки играл :(
celebrin
Чувак - страйкер, и реставрастор. Едут в июне в Бельгию отыгрывать Ватерлоо:

NeeSut : В связи с тем, что мы тихо-мирно везем в автобусе десяток единиц огнестрельного оружия и несколько килограмм пороха, то режим по пропуску у нас особый. И придется ехать всем на автобусе.
Laser : слышите, а вы с мэром деревушки вообще говорили? он точно будет в восторге? :)
NeeSut : Мы приехали их побеждать, какое нам дело до их мнения!..


Свернутый текст
KMC: у человека 22 тыс генов а у тополя 45тыс генов - мы деградируем!
malinov: наоборот, оптимизация кода и комментарии убрали


ххх: почему сердитая?
ууу: задержка...
ххх: ого. сколько?
ууу: почти 4000 (((
ххх: в ВОВ чтоли?
ууу: угу
ххх: не пугай так больше


ххх: у нас тут на работе котята завелись, кошка на складе нарожала
ххх: один из них упал со второго яруса стеллажей
ххх: я его откопал под поддонами
ххх: думал помер, а не, живой
ххх: надо назвать его Линукс )
ххх: чтобы не падал
Baralgin
charLi хочет глада!: я понял!
charLi хочет глада!: бабушки, сидящие во дворе - это варлоки!
charLi хочет глада!: они носят стаффы, выгуливают своих петов по ночам и сыплют в спину проклятьями!

-----------

XXXX:
нет чтоб на природу с девочками
трудоголик!
девочки лучше любых врачей вылечат ;-)
k0fa1:
угу помню, помню. природа, девочки, чистый воздух, алкоголь, 3 часа ночи, ко мне в номер врывается мой главный инженер, и радостно тащит меня во двор охотничьей базы. приведя к закрытым дверям одной из хозпостроек, из-за которой доносятся странные звуки, заявляет "слышишь... ХЕДКРАБЫ скребутся!"

-----------

<Liali> В школе сказали выбрать ребенку индивидуальную образовательную траекторию на 4-10 классы...
<Liali> Сижу читаю описания траекторий...
<Liali> Такое впечатление, что персу специализацию выбираю: ошибешся - нового делать придется. :(

---------

dark: Blizzard помогает в поимке наркоторговцев (новости)...
dark: Видимо не терпят конкуренции...
Акут-Аргал
Не башорг но про ровиков

Полёвка, идёт обсуждение момента игры:
- Да она тебе из гуманности выстрелила в ногу.
- Не из гуманности, а из арбалета


Порой так хочется сохраниться и сделать жириновского президентом..


Ппц. Игры - зло. Вчера сидел, никого не трогал, играл в гта4. Проходил миссию, где нужно набрать мобильный номер и позвонить мужику. Для удобства записал номер на бумажке. Сегодня прихожу домой - получаю люлей. И знаешь за что?! За то, что я был у любовницы!
Моя девушка нашла бумажку с номером телефона. Ну, позвонила, там трубку взяла девушка, на вопрос: "А, Алексея можно?", она ответила: "Сейчас позову". Моя, ессно, бросила трубку...
Ладно, свою я успокоил... Теперь остаётся только пожелать того же другому Алексею, которому, я думаю, тоже влетело неслабо :)
Baralgin
У меня брат из Сербии вернулся
Гулял по горам и посещал какие-то известные монастыри (там можно остановиться бесплатно)
Показывает закрытый конверт "От настоятеля монастыря Псевжины (на самом деле не помню какого..) архимандриту **скому **еву"
Говорит, решил квесты за клериков повыполнять, пока доверили письмо отвезти.



loki: я пока только одну пользу от WoW нашел..
мне там столько раз говорили "Некуда класть" что я отучился говорить "ложить"



LEo: Я придумал, кем на ролевую игру поеду
LEo: Сумасшедшим бродягой
LEo: Буду шариться с мятой тетрадкой в руках и болтать под нос всякую херню
LEo: Игра-игрой, а физику учить надо (
Акут-Аргал
Реальный случай из жизни:

Как-то раз родители на выходных поехали к дому торговли (те кто был в Днепропетровске знают), ну останавливаются они возле него, на улице вечер, идут куда-то, тут к ним из тени подходит бледная девушка, и говорит где-то такое: "Извините, я вампир, если не попью крови то развоплощусь" (это не дословно!) причём говорит на полном серьёзе. родители хоть и понимаю что в чём-то гониво, но ситуация заставляет понервничать, далее завязался небольшой разговор (родители как раз перечитывали Панова), в общем согласились. Укус выглядел так, девушка достаёт блокнотик и ручку, пишет время, место, имена и даёт родителям этот блакнотик чтобы те расписались.

P.S. перечитал что написал, наверное отец рассказывал смешнее
Raena
Статус в аське:
И почему у меня нет девушки? Какой-нибудь ботанички.. Это ж сразу +50 к интеллекту :)

некрон монолит (20:18:56 2/06/2010)
Потому что чтобы было 50 к интеллекту надо её на себе носить
Да и поддержание эффекта лишает
Золота
Запаса сил
Выносливости
И придется делать кучу побочных квестов

Lord Loading (20:19:31 2/06/2010)
Походу ты вчера обливион всю ночь не выключал)

некрон монолит (20:19:59 2/06/2010)
Нет
Богатый опыт
Акут-Аргал
IRL
Hе так давно веpнyлся из Чечни один паpень из нашего отдела, отличный оперативник, но человек от компьютеpов далекий, как слон от Антаpктиды. Особо он пpо свою командиpовкy стаpается не вспоминать, но вот пеpсонально мне (как основному компьютеpщикy отдела) однy истоpию pассказал:
Шел бой за один населенный пyнкт (кишлак, по-pyсски говоpя), наши pебята засели за yглом дома, не имея возможности высyнyться: хачи заняли киpпичный дом (видимо, pаньше пpинадлежавший местномy пpедседателю) и пpекpасно оттуда простреливали yлицy. Одной из главных пpоблем была невозможность использовать артиллерийскую или авиационнyю поддеpжкy. Хачи же, пользyясь ситyацией, вели "беспокоящий" огонь. Hадо заметить, что пyли от АК-74 имеют очень большую склонность к pикошетам, так что наши pебята чyвствовали себя весьма неyютно: и был сpеди них один паpнишка, пpостой пpизывник, в пpошлом сисадмин(!).
Так вот, когда очеpедная шальная пyля пpосвистела над его головой, неpвы у паренька сдали, и с pевом «ИДэДэКyДэ!!!!!» паpняга ломанyлся в атакy. Остальная группа за ним. Что паpадоксально, так это то, что боевики от такой наглости пpосто офигели и пpопyстили тот момент, когда вся гpyппа, дpyжно вопя что-то несусветное, диким стадом вломилась в этот самый дом пpедседателя. В общем, тот кишлак наши pебята взяли. Кое-кого, конечно, pанило, но обошлось без серьезных проблем. Сисоп вообще отделался легким испyгом, хотя в атакy ломанyлся впереди всех. Когда вечеpом наш опеp поинтеpесовался y паpенька, что это он оpал, ответом емy было недоyменное молчание, а затем вопpос: «А ты что, пpо Doom вообще ничего не слышал?».
Бyдете смеяться, но «кодовое словечко» стало своего pода талисманом отpяда на весь сpок командиpовки. Можете себе пpедставить глаза нашего опеpа, когда я ему обьяснил, что же это значит.
Gluck
и что же это значит? (простите за оффтоп) =)
Анри
Gluck
Вот и выросло поколение, которое не играло в DOOM ))
IDDQD - код на бессмертие в этой игре.
Акут-Аргал
Холивар — это спор двух дураков, пытающихся доказать друг другу, что обувь именно его размера лучше для другого.

Офф-топ
Спасибо некому "Балбесу" за то что он не понял связь холиваров и рпг и понизил мне репутацию небудучи зарегестрирован
Delakrois
Мовей: Мага окружили враги. Он выбросил руки вперёд, и они с глухим звуком упали на землю.
=))
У меня проблема! Я не могу читать эту цитату с баша! Жутко начинаю ржать до слез каждый раз епт =)))
Цитатка сегодняшнего аппрува. Чтот сегодня много про ролевиков, неужто аппрувер в прошлом тоже им был?..

N00d: ща стану 30 лвл, буду Штаны Дракона носить!
DrakoN!: зачем тебе мои штаны?
Скрытый тэхт
Троечка, чесслово вообще не понимаю как попало на главную!

C форума ролевиков:
xxx: Вопрос мастерам. На полигоне Колодищи насколько мне известно нету источника (родника) воды. Для многодневной игры придется завозить с собой большой запас, как это будет решено? на совести игроков или централизовано?
zzz: Да есть там вода. На кладбище есть колонка и краник у сторожа. Сторож привычный, наливает даже некромантам с арбалетами.
море
Ну и самое новое... Тоже так себе, ролевиков не удивить!
Газебо рулит!!!
Играйте в манчкина, тоже забавно!
Vamira
из блога:
"по существу казаки — те же ролевики, только все вокруг уверены что казаки в природе существовали, а эльфы нет"
Эсларион
из жж
vuk:
А где и какие альтернативные дубли добавили бы вы?
sergthegod:
во "Властелине Колец". выковал Саурон кольцо, споткнулся и уронил кольцо в жерло горы. Ну и пиздец, не получилось сказки
celebrin
xxx: Переживших лето 2010 будут выгонять из Ада.
xxx: За смех в котле.
celebrin
<Мун[сочинение]> Что касается НЕС игр, то на Эмураше обитает Санчез, московский НЕС-гуру
<Мун[сочинение]> оччень авторитетный товарищ в плане. его даже китайцы признали
<SilverTails> Признали кем? китайцем?
ТимурЛен
С одного ролевого сайта:

Ролевики просыпаются на полигоне в палатке:
- У-уу, нога затекла, В ЖОПУ!!

Криминальные новости:
в вчера в 11.00 человек назвавшийся Нуменорцем захватил школу с учениками и четыре часа терроризировал их, рассказывая им свою биографию в ролевом движении.

З.Ы.
такие ролевики, наверное есть в любом городе.
celebrin
xxx: Общаясь с Мишей, надо осторожно выбирать слова. Он в WoW довел гильдию "Братья стали" до распада одним лишь невинным вопросом "Кем?".

....................................

Skif: Наверное, я хреновый админ, если я только к концу монолога девушки из бухгалтерии, начавшийся словами "У меня резко поменялись все формы" понял, что речь об 1С...

....................................

neyron: я переиграл в балдурс гейт
neyron: лежу сплю рядом со своей девушкой, она простужена
neyron: каждые полчаса во сне "в низу экрана" появляется сообшение "спас-бросок против простуды успешный"
neyron: когда сработал будильник увидел сообщение что спасбросок провален. И правда, заболел через пару дней )
celebrin
Nash: Юзерша твоя знает что ты женат?
Pro: у меня кольцо, блин! Это по-твоему что?
Nash: Ну хз. Может ты хоббит?

xxx: снимал радиатор с процессора , соскользнула отвертка и пробила материнку. теперь комп не глючит и производительность на процентов 30 поднялась. и не греется....
yyy: ты прочистил ему чакры :)

ххх: У нас во дворе раньше был небольшой заборчик, такой, который легко перешагнуть, а на днях его просто убрали. И я увидел сегодня Автопилот Высшего Класса в действии- идет мужик, в дрезину пьяный, с слегка приоткрытыми глазами, и перешагивает давно убранный забор.

Вячеслав: Дашь машину на выходные?
Вячеслав: А я тебе Fallout!
Вячеслав: =)
Вячеслав: Если разобью можешь диск без коробочки отдать!

xxx: ...Еще сложнее мне понять, почему возможность играть музыку по тэгам, а не по файлам, они считают невероятным достижением и задыхаясь от восторга рассказывают, что вот раньше у них была помойка MP3-шек, а теперь "нормальная фонотека" и они "забыли про файлы и папки"
yyy: там фишка основная в смарт-плейлистах. кто дошел до этого - тот оргазмирует.
zzz: Это вот та хрень, которая после Cannibal Corpse может поставить Пугачёву?
Эрфар-Краснобай
xxx: В командировке на съемной квартире нужна была марля, чтобы погладить футболку. Начал шариться по всем ящикам. Марлю не нашел, зато нашел ключ в шкафу между простынями. Вспомнил, что один ящик в этом шкафу был заперт. Попробовал открыть его найденным ключом. Открыл. Внутри нашел марлю. Не зря в квесты играл..
celebrin
xxx: и вообще, это ещё одна причина, почему я не верующий
xxx: если мир создал б-г, то он мог бы и сохранения вставить!
yyy: еще чего
yyy: как ты представляешь сохранения в мультеплеере?

xxx: А у меня курсач по психологии "девиантное поведение лиц младше 18 лет в онлайн-играх"
xxx: Теперь могу весь год играть в вов и троллить xD

xxx: Ну пошли в игру. Ну я тебе дам такого героя, которым не надо бегать. Будешь просто стоять в сторонке и лечить нас.
yyy: Чтобы вас лечить, надо быть психиатром.

Катался по полу
ххх: Раньше в целях экономии имел привычку в душе пеной, оставшейся после мытья головы, мыть всего себя остального. Включая и интимные части тела.
ххх: Продолжалось это до тех пор, пока мне не презентовали какой-то ядреный мятный шампунь.

И добавленное лично мной
Сайт со списком провайдеров. После описания провайдера идут
Отзывы:

1. Добавил sofiya, 2010-08-05 14:55:12
Пользуюсь интернетом от xxxxx уже почти год. Весьма довольна. Особенно радуют [....]. Какой еще провайдер может таким похвастать?

2. Добавил Саша, 2009-09-11 11:55:50
Я уже год работаю с этим провайдером и очень доволен всегда есть что-то новенькое.

От модератора - представителям компании прекратить постить глупые отзывы о себе. Я все вижу по IP.
viol
Разговор Регента Капеллы и неоната Тремер:
- Я не знаю ни одной Капеллы, где бы изучали этот ритуал. Откуда вы его взяли?
- Из второй редакции, мой лорд.

Как-то раз пришлось мне посещать ПКБ№1 имени Алексеева. И когда я сидел, позвонил мне туда товарищ по команде (по нику Маркиз), которой мы планируем поехать на ролевку по Матрице.
Говорим-говорим, и тут до меня доходит ирония ситуации и я ему и говорю:
- Маркиз, ты понимаешь, что я сейчас сижу в психушке в своём кожаном плаще и говорю по мобиле о том, что мы программы и служим Матрице? На меня уже пациенты странно смотрят!

Вчера был кадр. Играл в Dragon Age... Базарю с челом квестовым, ну поругался с ним, думаю щас на драку спровоцирую - он "Я научу тебя покорности смертный" и игра вылетает с критом на раб стол 0_о

Purple_Haze: У меня приятель живёт в Якутии. Когда бывает -56, они закрывают школы и дети валят на улицу играть...

Outsider: эльфы в Disciples выгодно отличаются от традиционного образа длинноухих ахтунгов, потому как весьма злы и даже несколько быдловаты.
Atez: слы пацан стрелы есть? слы, дай лук выстрелить
Outsider: слы, я тут вчера такой колчан отжал
celebrin
JustRealise: Учусь на первом курсе, на программиста, и у нас есть такой веселый препод по высшей математике. Однажды перед первым экзаменом он задал всей аудитории вопрос:
- Одну работу я проверяю за 15 минут. Сколько работ я проверю за час?
Мы все хором:
- Четыре!
Он отвечает:
- Неправильно, потому что после третьей работы меня уже тошнит


"На Эвересте установили базовые станции 3G
Как заявил технический директор Ncell Айгарс Бендерс, скорость 3G-соединения составляет до 3,6 Мбит/c, а если будет спрос, то скорость увеличат до 7,2 Мбит/c."

xxx: Даже на эвересте интернет быстрее, чем у меня дома =(
Baralgin
*ххх-переезжает от родителей
ххх: вещей что-то так мало
ххх: 1 сумка, 1 пакет, 1 коробка из-под обуви, стул, комп
ххх: всё
ууу: все что нажил)
ууу: это - стартовые айтемы для начала прокачки своего героя!


хххх: Сдай квест и получишь 2Копыта )


С форума Mount&Blade:
xxx: ...кликнуть правой мышкой
ууу: фига вы, двумя руками чтоли?
zzz: Мышь двуручная, вес 0.5, 30 грызущего урона, нельзя использовать верхом


*на тему замены бумажных десяток железными*
Ad : Сегодня утром почувствовал себя в средневековье - в трамвае за проезд заплатил два золотых, и получил один серебряный сдачи...


Записка на дверях соседей
"Уважаемые соседи! ПРОСЬБА! Телекабели, которые свисают с крыши к Вашим ТВ(инд. телеантен) нужно закрепить или убрать(если они не нужны). Т.К. когда ВЕТЕР - они б'ют по рамам и стеклам ваших соседей и создают эффект УЖАСА! Ночью спать не возможно. Спасибо"


xxx> Мы с моей девушкой по очереди играем, я в StarCraft2, а она в свою Ферму :)
yyy> в принципе одно и то же, только она не может собрать у себя на ферме 30 куриц и напасть на ферму сестры
Machete
xxx: А еще в одной старой RPG сообщение You have been attacked by Goblin band перевели как "На вас напал оркестр гоблинов".
xxx: Картина, явившаяся в тот момент пред моими очами, останется для меня незабвенной вовек.
Baralgin
- Вы там как?
- Комрад, я пытаюсь босса убить!
- Начальника что-ли?
Klangeddin
xxx: Сегодня к нам в школу приходил священник.
xxx: Видимо, на урок православия, детей просвещать.
xxx: Бедняга не ожидал, что дети будут бегать за ним с криком: "Бафни на стамину!"
celebrin
ххх: когда моя мама увидела моего светлого эльфа в ла2, первая её фраза была...:
- из таких ушей холодец бы отличный вышел!
Эрфар-Краснобай
не башорг но...

Проходила в свое время живая ролевая игра по "Дозорам" Лукьяненко.

К этой игре была написана база данных, в которой хранились всякие документы, досье на именных персонажей, описания древних ритуалов (игровых, естественно) и прочее. Если кто не помнит, по Лукьяненко, Ночной Дозор иногда выдает вампирам лицензии на питье крови людей. Так вот, эти лицензии тоже хранились в базе.

Проблема была в том, что проектировщик базы случайно перепутал в коде поля "кем выдана лицензия" и "на кого выдана лицензия". Поэтому все вампиры Дневного Дозора в первый же день изумленно переглядывались, держа в руках бумажки за подписью всяких Васей Пупкиных и Дусь Губкиных, в которых же было означено, что вампирам разрешается однократное выпивание крови начальника Ночного Дозора г. Москвы мага вне категорий Гесера.
Эрфар-Краснобай
Не Баш, но не знаю куда ещё деть этот перл
Цитата
У вас .. холодные руки, вы мертвы?
(тактичный вопрос)(Млин! У меня половина знакомых, значит, нежить! Надо поспрашивать. Вот так же вот - ненавязчиво.)


Красное комментарий комментатора
burn-e
Цитата
GK: Теперь великолепные самурайские мечи, выкованные в округе Фукусима, получили дополнительный урон радиацией.
celebrin
Crack: Я надеваю манументальный шлем-панцырь на свою темно-синию голову и колдую защиту от всех кастов до третьего уровня.
Лоб3ик: А я выпиваю большую колбу экспириенсов. Вокруг меня начинает кружиться легкое сияние. Теперь я четвертый уровень.
Лоб3ик: Я ультую мощное заклинание огненный шар смерти и тебя разрывает на мелкие кусочки.
Tem: У кого траву берете?
Лоб3ик: У тебя
Tem: Не может быть. Я бесформенный зеленый слизень с большим красным глазом. У меня нет ни рук, ни ног, поэтому я не мог дать вам траву. Мне ее держать нечем!
Zybr
xxx :

А я рассольник сварила : [

yyy :
ну.. эта... Кулинария +1
травоведенье + 5
изготовления ядов +7
Gluck
Выкуп билетов у тур оператора находится на Кузнецком мосту. На входе выдают инструкцию в виде листка с текстом, как пройти в офис.
Инструкция:
"На лифте подняться на 3 этаж, из лифта направо, идем по коридору до двери с матовым стеклом, заходим в нее, поднимаемся на лифте на 5 этаж, прямо в дверь, направо, прямо по коридору до лестницы поднимаемся на 6 этаж и направо, проходим по коридору до следущего лифта, спускаемся на 4 этаж, правая дверь, прямо и налево и проходим в зал на лево."
МЛЯТЬ, ЭТО ДАЖЕ НЕ МОРРОВИНД!!!!!!!!!!!!!


*********
xxx: fallout new vegas. по пустыне бегают монстры, после которых стремает выходить ночью в темный коридор. можно курить, при этом улучшается концентрация. бухать всем что горит, при этом становишься обаятельнее. воровать, обкрадывать, мародерствовать и грабить могилы. огромный выбор наркоты, которая здоровски облегчает жизнь. играть во все азартные игры. мочить стариков, женщин и детей, пытать, сжигать заживо, расчленять, красиво разбивать на мелкие кусочки, подкладывать в карман взрывчатку, распинать на кресте и устраивать геноцид.
и каннибальствовать.
но блин, как доходит до секса - два раза за всю игру - то экран стыдливо чернеет. еще бы, такой шок для неокрепшей психики.
Vamira
Контакт Bee-ST добавлен

Bee-ST: ты на рунах гадаеш?
Garrota: гадаю
Bee-ST: а колдавать ими можно?
Garrota: можно. С какой целью интересуешься-то?
Bee-ST: научи меня колдавать! Я купил себе руны каменные, но не хочу гадать. Хочу знать какие руны и как можно применять против врага. Ты же умееш?
Garrota: о, ну это просто. Запоминай - тебе нужны руны Турисаз, Хагалаз и Тейваз. Вынь их из мешка, зажми в кулаке и со всей дури е*** врага в лицо. Настоящая боевая магия, рекомендую.

Контакт удалил себя
Gluck
C прошлой полевой ролевки.

После эпической драки куча воинов сидят в мертвяке.
Воин1: Тоскаааа
Воин2: Агаа
Воин3: Скууучно
Мастер (беря меч): Так и быть, щас вам гитариста и телок приведу.
Wardener
хxx: Ну да, я тут как раз развожусь
yyy: Основательно готовишься к выходу Diablo 3, однако
Wardener
Из чата ММОРПГ.

xxx: Извини, отходил. Дочке 3 года, на горшок сажал.
yyy: Моя уже сама ходит.
xxx: Сколько ей?
yyy: 26.
Ремар
Не могу не выложить новенький прикол по Миру Тьмы с Ша.Баша:

Один неонат, вернее, вчерашний птенец, торик решил в знак своего глубочайшего уважения и восхищения князем решил преподнести ему букетик своих любимых цветов. По тупому стечению обстоятельств любимым цветком неоната был амарант...
Wardener
LEo: Я придумал, кем на ролевую игру поеду
LEo: Сумасшедшим бродягой
LEo: Буду шариться с мятой тетрадкой в руках и болтать под нос всякую херню
LEo: Игра-игрой, а физику учить надо (
Эрфар-Краснобай
Всё спёрто с Ша.баша:

xxx: с точки зрения фэнтези пылесос - всего лишь преобразователь магии молний в магию воздуха
***
Yascher: будет ядерная война, раздобуду лазерную пушку и после ее окончания буду в Фоллаут играть!
Таня: лучше едой запасись, зачем тебе тогда пушка?
Yascher: как же, еда может закончиться, а так прибил какого-нить зомбака и еще еды на неделю.
Таня: а вдруг сам таким же потом станешь? Заразишься от зомби чем-нибудь...
Yascher: ну ладно, я его в спирте тогда хорошенько промочу на всякий случай.
Таня: это как курицу маринуют по нескольку раз если несвежая?
Yascher: фу...
Yascher: весь аппетит своей курицей испортила!
***
Судачу с охранником: вот, мол, лето, покупателей в магазине под вечер мало, все бухие на пляже, нам бы так… Дверь в магазин открывает бабушка. Делает шаг вперёд. Стоит. Проходит секунд сорок. Бабушка вздрагивает, быстро осматривается и направляется к витринам. «Это у неё загрузка локации была», — комментирует охранник.
***
Из серии "бойтесь гениев" :)
Герои через реку переправлялись - воин на лодке держал за веревочку(!!!) мага с кольцом левитации, в свою очередь веревками к магу были привязаны лучница и вор с луками (на всяко), а сам маг держал в руках огромный мешок со жратвой. (Нет, вы остановитесь и представьте!!! Мне не сразу это удалось и я попросила партию нарисовать мне ЭТО. ОНО у меня хранится теперь на почетном месте). Если еще учесть, что вся эта веревочно-узловая конструкция была снабжена деревянными распорками для удержания на расстоянии и воин едва не выпустил ее из рук, то как я не лопнула от смеха - не знаю до сих пор 8-)
***
Больше всего в реальной жизни меня печалит то, что нельзя перераспределить очки умений.
***
Nemo: Составляю резюме. вот думаю какими навыками и умениями я владею...
jeybee: Напиши: "шпилить в травиан, косить пары, спать, если находишься без движения более 15 минут"
Nemo: ну это мои явные достоинства! но этого мало!
***
Разговор халфлинга-вора (Х) и эльфа-воина (Э) (мудрость вора 7 ; воин прикидывается магом):
Х: - Раз ты маг - то наколдуй нам денег - тогда не придётся работать.
Э: - Но я не могу колдовать себе во благо.
Х: - Хорошо. Наколдуй на благо мне.
Э: *facepalm*
***
Пошел срать, взял с собой ноут, а наушники забыл. Включил Warhammer и начал играть. Через полчаса жена постучалась в туалет, спросила скоро ли я там. Представляю выражение ее лица, когда из сортира донеслось голосом лорда Хаоса: "Всякий, кто посмеет помешать мне умрет!"
***
Коменты к игре Minecraft:
Теперь все ясно! Чтобы игра была мегапопулярной, необходимо иметь в названии слово «craft». Близарды это давно уловили.
***
ххх: Здорова как жизнь?
ууу: Да нормал. Сижу думаю в какую рпгшку погамать, новые Угшные проходятся быстро, старенькие уже все прошел вдоль и поперек. Ты кстати в рпг играешь?
ххх: неа.
ххх: хотя нет постой, играл в одну недавно год проходил почти.
ууу:про че там?
ххх: ну вощем все начинается с того что парниша примерно лет 21-22 получает офигительный свиток об окончании некой гильдии, что дает ему право на опупительные путешествия и тп... но тут к нему приходит письмо о том что он должен другой гильдии, опасной и злой, быть наемником ровно год и выполнять их задания! Ясен красен по сюжету чуваку не охото, но чтобы от этого отмазаться чуваку нужен еще 1 свиток,а чтоб его получить нужно пройти кучу эпик квестов, прочитать тысячи диалогов с разными персонажами из разных гильдий...вощем платить врать иногда красть бежать и тп!
ууу: бле круть, как называется то?
ххх: получить военник после института, будучи полностью здоровым)))))))))
УУУ: играл, говно игра!)
***
Люблю поиграть в доту. Недавно родился сын. Женой было поставлено условие: если первыми словами сына будут ”на город наших союзников напали враги” мне наступит пиздец.
***
Шарился по ювелирным сайтам, случайно попал в раздел с кольцами из карбида вольфрама. Почитав в википедии что это за сплав (тугоплавкий хуже некуда, не гнется, не царапается, не тускнеет, твердостью чуть проще алмаза и применяется для изготовления буровых инструментов) - понял из какого материала было сделано кольцо власти в недрах чёрной горы. Теперь "моя прелесть" в свободной продаже...
***
Встречаются два Тремера-неоната. У одного из них в руке новый телефон:
- Откуда сотовый?
- Да вот, регент подарил для связи.
- Попробуй позвонить!
После гудка послышалось сообщение: "В настоящее время услуга связи с регентом не доступна. Для пополнения баланса потратьте пункт крови."
***
Сегодня с товарищами обсуждали Фолайт, вспомнилась игровая ситуайя.
Было это давненько, играли в настолку по фолу. ДМ у нас был уж больно весёлый. Вот такие ситуации вспомнились:

Один из игроков бросал в непися отравленный дартс. Ну мастер кидает на попадание — крит, причём на кубиках сотка. Дартс с силой врезается в непися и размазывает его по асфальту на целую милю. Собирали его (точнее его шмот) потом долго. Самое смешное, что умер он от остановки сердца вызванной ядом...

Второй случай был ещё забавнее:
Один из наших кидает неписю под ноги гранату. На кубиках снова крит. Граната падает под ноги и не взрывается. Непись её видит и отпрыгивает в сторону, чтобы укрыться от взрыва, и тут... его расплющивает метеорит. Как нам позже сказал мастер, непись ещё и удачу провалил.
***
[4:13:00] Вова: мне мама сказала сегодня чтоб я с тобой не общался больше xD
[4:13:22] Bart: чего это? оО
[4:14:34] Вова: она увидела как ты мне написал мол пойдем в линейку играть
[4:14:58] Вова: мама думает теперь что ты наркоман
[4:15:12] Вова: потому что цитирую: "нормальные люди линейкой меряют и чертят а с твоим другом явно что то не то, в линейку он играет"
[4:15:42] Bart: знаешь, а не так она и не права.. нормальные люди в линейку действительно не играют :(
***
Водимся по авторскому миру.
Краткая предыстория: мы в предыдущих вождениях натворили много всякого, а потом пропали для этого мира на 600 лет. У каждого остались последователи, но вот доказать им, что мы именно те, кому они служат и поклоняются, мы еще не успели. Добываем признание у техномагической Гильдии Гора, солдатам которой магистры велели нас пристрелить по-быстрому.

Техномаг (собственно, их "создатель"): Да как вы смеете, я Безумный Техножрец, вы поклоняетесь мне, и слушаете не меня, а кого-то еще?!
По расе он был ангелом Ремесла, распускает стальные крылья (аж 6 штук), между перьев - магма, по ним бегают разряды электричества.
Темный чародей вытаскивает из Хаоса чародейское оружие - пафосе-пафосе косу, мантия за спиной превращается в два призрачных потрепанных крыла, тоже встает в пафосную позу, с фразой: "Преклоните свои колени перед Князьями Вечности!"
Мастер - светлому чародею: Тоже делаешь все пафосные действия?
Светлый чародей: Ага.
Мастер: По ее телу пробегает фиолетовый огонь, пентаграмма на левом глазу разгорается, она вытаскивает из Хаоса... Маленький кинжальчик-веер?
Вся партия хохочет, пафос момента убит. Решаем, что вместо кинжала будет меч, раскрывающийся в веер.
Мастер: Итак, стоите вы все такие пафосные, и солдаты начинают по очереди падать на колени.
Техномаг начинает вещать пафосную речь о том, как они должны быть счастливы, что он вернулся, что не покорившиеся будут сурово наказаны, и тут звонит телефон. Техномаг берет трубку и тихим, даже робким голосом говорит: "Да, мам. Да, все хорошо."
Весь пафос был убит, и надолго...
***
Двалин после долгих убеждений одного дварфа вымыться:
- Дварфов мыть нельзя - кольчуга заржавеет.
***
Шерман: - Приключенец ошибается дважды
Хэрт: - Первый раз при выборе профессии!
Шерман: - Нет. Первый раз - при выборе мастера!
***
Наш главбух - женщина 55 лет.
Главбух: Ты можешь игрушек поставить? Я бродилки люблю, а не пасьянсы.
Админ: У меня где-то был Супер Марио...
Главбух: Это что-то типа STALKER'а?
***
Чайка Джонатан
Цитата
помню мальчики должны были на один из праздников быть гномиками, и вот все в красных синтетических колпаках и жилетках, а у меня в аутентичной коте с замшевыми вставками (за что спасибо), худе из тонкой шерсти цвета хаки с бронзовой кистью (ночью шила), кушак с вышивкой и намотки с вышивкой ))) прочие гномики отвесили челюсти и тихо поинтересовались: А ты кто?
Деть ответил: я гном, а вот кто вы мне решительно непонятно ....
Чайка Джонатан
Цитата
yyy: Снег. С болью в сердце меняю замшевые шпильки соблазна (харизма +20, штраф к выносливости и скорости передвижения) на сапоги баланса (устойчивость к стихиям, устойчивость к опрокидыванию, штраф к харизме).
xxx: Иначе есть риск примерить гипс неуклюжести +10 к броне, +50 к жалости окружающих, -100 к скорости перемещения, штраф к способности ''бег''
yyy: Вот умеешь мотивировать :)
Vamira
Цитата
`ExTRo`: весь день сегодня в асасинс крид играл, ничего не хочу, хочу прыгать по домам и убивать людей. но проблема в том, что если я начну прыгать по домам, я убью только одного человека
AlarDyce
Цитата
Серёга: Ребята, я недавно бутылку импортного Капитана Моргана разбил (((
Вова: Как?
Серёга: Да мне подарили её в бассейне, руки мокрые, она упала и разбилась
Вова: Ты плакал? Ругался?
Серёга: Не, у меня сила воли раскачанная.
Я: Дурак ты, Серёга, ловкость качать надо было...


414883
AlarDyce
Цитата
Avatar: Однако, один раз был курьезный случай лет несколько уже назад. Одна деффачка в приватной беседе восприняла "ролевые игры" (в списке ответа на вопрос "Чем увлекаешься?") исключительно как постельный термин, после чего оказалось что: 1. Я извращенец. 2. У нее есть костюм горничной 3. НО! Она не такая 4. Кстати, не хочу ли я взглянуть.
Избежав пролапса мозга от этих чудовищно взаимоисключающих параграфов, я согласился. Не пожалел. Такшта полезное увлечение, чо.


видел оригинал, да (%
Молоток
Соль? Ты и на гитаре играешь?
Цитата
<Сольвейг> у меня такой удобный размер корпуса гитары
<Сольвейг> на нее можно сложить сиськи
Vamira
Цитата
от нефиг делать в голову пришла мысль,что когда-то и в израиле сделают ролёвку по сталкеру...
За вечер перешил старый армейский комбез,вытащил сумку со страйкбольными вещами,стал примерять что-где-как,тут позвонил товариш,поделился с ним идеей,сказал что зайдёт зханесёт какие-нить примочки для костюма...
Управдом теперь шарахается от меня и мычит,ибо будучи уверен что это товарищ,я как и был в прикиде,открыв дверь ткнул сначала стволом,потом посветлм фонариком и прогудел через "хобот" "Стоять!територия долга!"...
Бедный мужик хотел толька месячную плату за свет и уборку подьезда...


Цитата
Deniskin: Где мигалку стащила?
Zet: это не моё ) знакомый свалкер... ээ... сталкер
Zet: тащит в дом всякую ху... ээ... хабар


Цитата
с AGFC:
Diablo 3 оказался очередным клоном Diablo
Anderwertz
Почему мы не постим? Потому что бухаем, а когда бухаем - потом мы болеем, а когда не болеем - мы работаем! (с)
Ваш комментарий,


 Включить смайлики |  Включить подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.