[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: Саманта
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22
Лютиэнь
Саманте поплохело:
- Привидения...
Madiar
- Вот вот, Вардел пишет даже им непонятно почему так произходит. Но он вывел формулу как можно увидить этих неупокоенных. - Треваль аккуратно положил свиток в сумку.
Лютиэнь
- Ммммм... - окончательно поплохело Саманте от разговоров о трупиках...
Madiar
- Да не переживай ты так что-нибудь придумаем. - Треваль похлопал девушку по плечу.
Лютиэнь
- Ага... - сказала Саманта - ТЕперь домой или еще куда-то?
Madiar
- Мы уже почти у артефакта ! неужели ты так легко сдаешься ? - спросил Маг.
Лютиэнь
- Я? Нет! - сказала Саманта и поправила волосы и одежду - Идем?
Madiar
- Ну вот и отлично ! - маг отряхнулся , и разправив плечи вышел из комнатки с пентограммой.
Лютиэнь
Самана шла за ним с очень странным выражением лица.
Madiar
- Тебя что-то безпокоит? - спросил маг. Они вышли из комнатки и двинулись по коридору налево.
Лютиэнь
- неееет... - с хитрым видом ответила Саманта.
Madiar
Впереди показался сводчатый зал с колоннами. Треваль окуратно Подошел и заглянул внутрь
Лютиэнь
Саманту подмывала поскорее найти что там они так усердно ищут, поэтому она струдом сдерживалась что бы не втолкнуть мага в зал.
Madiar
Из-за спины мага было толком ничего не разглядеть, но маг на чтото внимательно смотрел
Лютиэнь
Саманта мялась на месте.
Madiar
Треваль настороженно отстранился от угла.
Лютиэнь
Саманта уже не могла терпеть и попыталась заглянуть в зал.
Madiar
В зале произходило какое-то действо в которм участвовали 3 человека в черных балахонах.
Лютиэнь
Саманта спряталась за мага.
Madiar
- Ну что будем нападать или подождем ? - спросил маг у девушки.
Лютиэнь
- А если подождем они уйдут? - спросила Саманта - Мне почему-то кажется что едва ли...
Madiar
- Ну тогда нападаем ? - Маг уставился на девушку.
Лютиэнь
- Но их же много... И я не очень то колдую, вернее очень не... - сказала Саманта и прикусила губу.
Madiar
- Зато как я понял ты обладаешь недюжинной магической силой. - маг смерил взглядом девушку. - И всеже ты должна принять решение.
Лютиэнь
- Я только знаю, что уходить с пустыми руками не хочу! - ответила Саманта.
Madiar
- Говорю тебе учись принимать решение. - Снова повторил маг. - Отвечай нападаем или нет ?.
Лютиэнь
- Да! - сказала Саманта - А потом меня похоронят... - тише сказала она.
Madiar
Глаза мага, как-то нехорошо загорелись и он медленным шагом вошел в зал нашептывая что-то непонятное.
Лютиэнь
Саманта медленно пошла следом.
Madiar
Треваль все ближе приблежался к людям, но они были так увлечены своим действом, что заметили мага какраз когда он выкрикнул последнее слово в заклинании. Самого ближнего из врагов вмиг изпепелило изнутри, и на пол упала лишь пара железных браслетов да горстка праха. Два оставшихся начали читать какое-то заклинание.
Лютиэнь
Саманта попыталась одного из дядей долбануть огненным шаром, так как он лучше всего обычно получался.
Madiar
(26/25) Удача на этот раз изменила девушке, и огненый шар толком не вышел. Колдовать сможешь через 1 пост.
человек легко сумел отразить шарик девушки, А сам в ответ запустил сосульку. Треваль тем временем казалось бы бездействовал.
Лютиэнь
Саманта попыталась отскочить куда подальше.
Madiar
Сосулька летела слишком быстро и девушка не смогла бы уклониться, но Треваль в последний момент поставил заслон, и сосулька разбилась об него сотнями осколков. Маг какраз успел вовремя, так как второй послушник завершил свое заклинание. Это был вихрь, который ударял по щиту с наростающей силой, но маг пока что справлялся.
Лютиэнь
Саманта начала колдовать обморожение (или как там оно...).
Madiar
(62/73) Заклинание было очень малознакомо девушке, и к томуже она не тренировалась его использовать, но на сей раз удача была на ее стороне, и с мужчины который сотворил вихрь заиневела и рассыпалась на маленькие кристалы правая рука. Напор ветра стих, и Треваль бросился на раненного. Правая рука мага была теперь как-бы из полностью из огня и он без труда прожег дыру в раненном противнике. Тот упал на землю замертво, а оставшийся в живых враг побежал к выходу.

(не колдуешь еще 1 ход.)
Лютиэнь
Саманта догонять его не стала, слабавата все-таки.
Madiar
Треваль же сорвавшись с места понесся за человеком, было такое впечатление что он помолодел лет на 30.
Лютиэнь
Саманта немного помедлела, но решила от учителя не отставать, мало ли что... Она побежала следом.
Madiar
Учитель находу бросал огненые шары но не один из них не достиг цели.
Лютиэнь
Самнта бежала следом и попутно пыталась слегка так колдонуть песок в глаза сматывающемуся врагу.
Madiar
(95/89) Это простенько заклинание далось девушке очень легко, а у враг видимо полностью потерял зрение, и споткнувшись упал на пол, где его и постигла участь раненного. Затем треваль что-то шепнул и его рука погасла.
Лютиэнь
Саманта оперлась о стену и попыталась перевести дыхание.
Madiar
Треваль тем временем принялся обшаривать карманы убитого.
Лютиэнь
Саманту мутило, она тихо стояла у стенки.
Madiar
Маг выудил что-то из кармана убиенного и направился к выходу из залы.
Лютиэнь
- А артефакт? Или че мы искали? - спросила Саманта пристроившись за магом.
Madiar
- Ага - Маг показал девушке небольшой ножик. На вид он был совершенно простой.
Лютиэнь
- И это все? - спросила разочарованно Саманта.
Madiar
- Сейчас нет времени, надо делать ноги. - маг ускорил шаг и продолжил петлять в веренице коридоров и комнат.
Ваш комментарий,


 Включить смайлики |  Включить подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.