[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: Набор рекрутов
Страницы: 1, 2
Ant
Народ хоть вы скажите. Квента нужна? Объем?
El_GRRingo
квента нужна....объем стандартный....
Ant
Ладно... Я ОЧЕНЬ не опытный игрок. :)
Стандартная это какая? На скока фантазии хватит?
Жду разрешения на отыгрыш стажора...
GORacio
ДМ пил, а теперь он на работе :).
Отвечаю по порядку: если ты берешь пистолет и это обычный навык, то ни в жисть не получится, что ты со связанными руками, нажимая на курок мизинцем левой ноги, попадешь в веревку, к которой привязан питбультырьер,которыйвсвою очередь откусит причинное местобандюгану,который в тебя целится:).
А квенты игроков можешь посмотреть в этой теме...вроде  бы  все сюда  выкладывали :)
Ни у кого я гранатомет забирать  не собираюсь.Кто им должен пользоваться- решать вам (если есть  командир, то и приказать :)). ДА хоть отыграйте : "Шон, дайка япальну  в броневик из  гранотомета. Нет,Пэдди, я лучше им  управляюсь" ну и в таком духе :)
Про  тюрьму...ВСЕ НЕ  МОГУ ЕЕ, ГАДСКУЮ,ОТСКАНИТЬ!!! Да и  не нужна она вам пока  :))))
Ant
-Полчеса назад тут был другой сабж. Теперь вопрос отпал-

Квенты почитал. Наверно тогда то что было в чаршите моём покатит.

Инвентарь.
- Ну у меня есть пистолет который мне папа подарил, вот он с барабаном. А вот это мне дали в штабе. Я стреляю из пистолетов не плохо, но никогда не знал из чего я стреляю. Хи-хи.
В оружии я действительно не шарю, так что  может вы подскажите?
Дорожная сумка со всяким ненужным агенту дерьмом.
Народ, а мобилы вашим чадам что не нужны? Если боитесь контрактов то можно и безконтракные пакеты взять. Я беру одну штучку.


Маргарита
Хм... мне это тоже интересно...
Мастер, мать твою, Новый год кончился, пора играть, а ты гуляешь все еще??? ;) ::)  ;)
GORacio
*Отдирая себя от бутылки водки, а хвост селедки отдирая от свое лица* Где гуляю? Тут я. вы мне объясните, как мы поступаем:
1) Переигрываем полностью
2) Оставляем персов марго,Дронзы и Гринго и плавно вливаем Анта и Фибла
3) Переколбашиваем все и оставляем только тех, кто РЕАЛЬНО играет на сегодняшний момент?
Маргарита
Предлагаю средний вариант: оставлять тех, кто реально играет, но при этом плавно влить Анта и Фибла, а то нам персов не хватит... но нас оставить обязательно!!! ;)
Ant
Впринципе лиж бы начать... Наверно как Гор тебе легче так и сыграем. Переигрыват вроде пока особо нечего.
Dronza
Горацио, оставь Зингера, я снова на связи.
GORacio
Оставляем :)
Ant
А я буду на связи 8 января.
GORacio
2Ant: Пришли мне увсе что слал на форумную почту на asil@nm.ru. Потом, в теме "Барыги" укажи что тебе нужно для операции.
2All: Что будем решать с функцией Shajah'а? Как я понял все снарежение на нем? как теперь провозить? Есть предложение вам подробно это объясниь Ant'у, чтоб он выполнил роль "перевозчика".
Маргарита
Кто будет объяснять? ;) +надо почитать Квартиру Шона, там много сказано по поводу снаряжения....
Ant
Так что там мне надо объяснять?
2Маргарита: Да не так уж там и много.
//Ну и ушки у тебя... ух.


2GORacio: Выслал
Ваш комментарий,


 Включить смайлики |  Включить подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.