[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: Ласковый Ветерок
Страницы: 1, 2
Боб
Цитата(Дон Алькон)
и даже орги, бывает


Нет, такого не бывает, потому что есть пункт 2 :-Р
Алексей2014
Цитата(Угрюмый Алебардист)
Если честно, то я не знал о таком правиле.
К тому же, если бы я не ответил второй раз, те, кто с правилами хорошо знаком, путем несложных вычислений деанонимировали бы меня с высокой долей вероятности.
Вполне допускаю, поскольку карательного прецедента по этому Правилу ещё не было. Я сам против этого пункта, и потому жду решения с большим интересом.
Цитата(Весёлая)
Я помню, как один автор голосовал за себя.
А чем продолжилось?)
Потом он начал хамить. Затем вступил в некую коалицию. Кончилось тем, что его забанили за создание мультов - вычислить по характерным словечкам не так уж сложно.
Цитата(Угрюмый Алебардист)
Кстати, Алексей, мне вот помнится Вы ранее разоблачали заговор "японопишущих", говорили о сговорах и прочих непристойных манипуляциях.
Теперь итоги видны всем. Особенно видно, что я - человек совершенно со стороны, которого никто не знает, соответственно сговариваться я ни с кем не мог, даже если бы и хотел.
Вы не желаете как-то прокомментировать эту ситуацию?
Конечно, хочу. Во-первых, сговор не наблюдается - и я с удовольствием диагностирую у себя паранойю (по этому вопросу), и с раскаянием приношу извинения всем Авторам, приславшим рассказы, окрашенные дальневосточной стилистикой. Но есть и во-вторых! Признав, что Вы - мой тёзка, и уточнив проблемы с грамотностью (кроме того, не устранив вопроса по знакомству с аниме и старинному оружию), Вы ещё более укрепили меня в подозрениях на предмет сходства с неким "Мотыжником Рассвета", он же НеНога...Прокомментируете?
Цитата(Боб)

Нет, такого не бывает, потому что есть пункт 2 :-Р
Так, может, ну его, этот запрет на единственный ответ от Автора? Ведь мешает! И - не карается... К чему формальность, носящая необязательный характер?
Весёлая
Цитата(Алексей2014)
Потом он начал хамить. Затем вступил в некую коалицию. Кончилось тем, что его забанили за создание мультов - вычислить по характерным словечкам не так уж сложно.

Что-то не припомню, чтоб Даша Фэйр, которая брала свой рассказ в топ в финальном голосовании, вступала в некую коалицию и тем более кому-то хамила.
Про мультов же и вовсе забавно звучит. Особенно в теме этого рассказа, да Алексей?)))))
Алексей2014
Цитата(Весёлая)
Что-то не припомню, чтоб Даша Фэйр, которая брала свой рассказ в топ в финальном голосовании, вступала в некую коалицию и тем более кому-то хамила.
Вы вообще о ком? Её тоже забанили? Или таких "самооценщиков" много было?
Угрюмый Алебардист
Алексей2014
Цитата
Признав, что Вы - мой тёзка, и уточнив проблемы с грамотностью (кроме того, не устранив вопроса по знакомству с аниме и старинному оружию), Вы ещё более укрепили меня в подозрениях на предмет сходства с неким "Мотыжником Рассвета", он же НеНога...Прокомментируете?

На ход ноги!
1) Выше в Магна опусе я сделал раздельчик "О себе". Вы можете получить в нем вполне себе достаточную информацию )))) А, если забьете в поисковик мой ник, то дополнить ее, заглянув на площадки, в мой бложик в яндексдзене и в соцсети.
2) Я набрал в поисковике ник Мотыжник Рассвета и обнаружил, что человек с таким псевдонимом на площадке АвторТудей (далее - АТ), которую сам активно использую. Правилами АТ запрещено иметь 2 и более аккаунтов. Поэтому вы можете написать в поддержку сайта, указав вышеизложенные соображения, о том, что Угр. А. и Мот. Рассвета являются дублями.
Полагаю, что ответ администрации АТ убедит вас больше, нежели мои доводы (раз уж вы диагностируете сами у себя паранойю)
Алексей2014
Цитата(Угрюмый Алебардист)
На ход ноги!
Не Нога?
Вопросов больше не имею. Пусть разбираются, кому положено - сравнивают время регистрации, совпадение (и не совпадения) времени присутствия, адреса аккаунтов и всё прочее. Моё дело - заподозрить.
Дон Алькон
Цитата(Боб)
Нет, такого не бывает, потому что есть пункт 2 :-Р

И было уже, мы это уже обсуждали, и будет, и п.2 и какие-то еще другие пп. здесь ничего не решают. Ты юрист по профессии и знаешь, что есть законы, а есть интересы, которые часто входят между собой в противоречия, после чего побеждают всегда интересы, а не законы). С правилами все то же, а вот наш товарищ Алексей по профессии учитель - он этого не понимает.

Добавлено через 3 мин. 10 с.

Цитата(Угрюмый Алебардист)
ээээ зайдем с другого угла: какое отношение мир моего рассказа имеет к Китаю? Почему вы их отождествили?

О, Угрюмый Алебардист, это меня заглючило - миль пардон, перепутал ваш текст с "Тиграми")
Persian_Cat
Высказываю новую крышесносную теорию: а что, если Алексей с цифрами и Угрюмый Алебардист - это доктор Джекил и мистер Хайд всея пролети?
Угрюмый Алебардист
Persian_Cat
А ведь что-то есть в этой теории, подспудно притягательное ))))
Угрюмый Алебардист
Граждане! вести срач в теме рассказа, даже не отписавшись по самому рассказу, как-то не комильфо!
Снимите кресты, либо наденьте трусы пожалста! ))))
Боб
Резонное замечание. Стер оффтоп.
Алексей2014
Цитата(Угрюмый Алебардист)
Только Алексею2014 я хотел поставить сразу три плюсика:
- за то, что он внимательный человек и заклепочник, как и я
- за то, что он душнила дотошный въедливый человек, как и я
- за то, что он Алексей, как и я.
Однако два первых плюсика пришлось снять потому как знаток Японии (ноблес оближ) не понял, что мир рассказа это не Япония (о чем ниже). Согласитесь подобное заблуждение для не интересующегося данной страной читателя и для знатока, такого как Алексей2014 это не одно и тоже. Для первой категории граждан в этом нет ничего предосудительного, а вот для погруженного в тему человека это совсем не комильфо.

Раз уж я "дотошный" и т. д. - требую указать, где это я "не понял, что мир рассказа это не Япония"? Из каких моих слов сие проистекает - из тех, где я обратил внимание, на "имя" рёто дзукаи? Или из тех, где я согласился с Бобом, что это стёб? Так что заклёпками меряться надо тщательнее... Чтобы не стать похожим на Мотыжника, он же НеНога, он же амбидекстер Алексей, увлекающийся аниме и не очень дружащий с орфографией.
НеНога
[U]
Цитата(Алексей2014)
Чтобы не стать похожим на Мотыжника, он же НеНога, он же амбидекстер Алексей, увлекающийся аниме и не очень дружащий с орфографией.

Ну вот на кой ляд ты опять начинаешь? Что хочешь доказать? Что ты - самый правый? Да хоть сто раз, правь, куда вздумается. Только меня не трожь, хорошо? Никакого удовольствия нет вспоминать "кривую дорожку" Юки и мои собственные "грехи".
Кстати, а сколько там мультов мисс В намутила в свое время? И как долго просидела в бане? Юки, конечно, злостный рецидивист на ее фоне, однозначно на костер.
Ваш комментарий,


 Включить смайлики |  Включить подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.