[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: Пани Горегляд
Страницы: 1, 2
Rebel
https://youtu.be/f2ad0EqGZPo
Спасибо за рассказ! Мы его на стриме обсуждали. С 1:32:29
Karakousa
Прочитала. Любопытный камерный рассказ с одним безоговорочным признаком хорошего литературного мира: рассказ - это окно, и хочется выглянуть подальше, чтобы узнать, что же там, за пределами оконной рамы. Это классно, но мало. Фактически весь рассказ - это одна большая экспозиция к чему-то большему.
MiaSola
Большое спасибо всем, кто прочитал и не промолчал ))
Чеканные раздала, приступим к ответам на 3?АМФ:

1. Вы, вообще, любите грустные рассказы? Если да, то почему? (Это все еще первый вопрос).
Сложно сказать. Зависит от послевкусия. Если мрачная безысходность - то не очень. Я с таких болею. А если светлая печаль и задумчивость - то почему бы и нет. Но категорически не люблю грустных рассказов, где страдают и погибают близкие человеку животные.
2. Верите ли ВЫ, что экстрасенсы (ведьмы там и еже с ними) существуют?
"Я материалист, сударь!" (с). Но отчасти соглашаюсь с мнением, что наука просто пока не знает всего ))
3. Вы бы помогали людям ценой своей жизни, если бы обладали подобными способностями?
Ой. А кто ж тогда будет другим помогать и Родину любить? :)). А если серьезно, то я не хочу, чтобы от моих страхов и нерешительности зависели судьбы несчастных. Это очень тяжело. Особенно для тех, у кого эмпатия гипертрофирована.

Есть, конечно, еще куча моментов от разных комментаторов вроде неприемлемого эха от копыт осла или поправок к процессу родов (у автора двое детей, и оба дались тяжело, так что она не теоретик), но я не считаю, что многабукаф сейчас в тему. Новый Год всё же ))
Пусть все наши\ваши желания сбудутся!
Zaniraya
Уважаемая MiaSola! Проглядываю авторов/рассказы, которые хочется ещё раз поздравить/похвалить, и вот, я у Вас. Вашу вещь я точно не зря прочитала.
vandela
Предупреждение: переход на личности запрещён.
MiaSola
Zaniraya
Благодарю :rose:

Anuta
Ох, и што я в тебя такой влюблённый? :heart:
Элен Мэлиан
MiaSola
Ещё раз заглянула в тему вашего рассказа, чтобы поздравить с хорошей идеей и удачной подачей. Пани Горегляд - запоминающийся образ!
Интересный фантазий вам!
Сердечно!
Ваш комментарий,


 Включить смайлики |  Включить подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.