[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: ОПФ 2021: Преноминация
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25
Мерей
Цитата(Гостья из прошлого)
И позвольте мне его первой откомментить)))

Если успеешь))
Гостья из прошлого
Цитата(Мерей)
Если успеешь))

Спорим?)
Мерей
Цитата(Гостья из прошлого)
Спорим?)

Мне не на что)
Гостья из прошлого
Цитата(Мерей)
Мне не на что)

А если найду?)
Мерей
Цитата(Гостья из прошлого)
А если найду?)

Буду очень признателен ::D:
Гостья из прошлого
Мерей, если успею, ты весной на Пролёт приходишь с рассказом, давай? Если нет — я с рассказом))) Каждый из нас сможет и добровольно поучаствовать, но в случае проигрыша — обязательно.
Мерей
Гостья из прошлого
Оххх... Ну давай, ладно)
Только ты мне в личку напиши, какой рассказ имеешь ввиду. Чтоб все честно)
Гостья из прошлого
Цитата(Мерей)
Оххх... Ну давай, ладно)

Всё, договорились)))
Яблоко Раздора
Цитата(Боб)
Беги, пока последний фонарь не погас…

Хочу прочитать вот этот...
Alona
Я даже не все названия прочла, потому что сейчас как "Ележивика". Боюсь преноминаторов. Но их имена укажут, и можно будет мстить. А нечего над новечькаме издиваться. Вы лишаете их соревновательных сил и веры в свой талант. Это непедагогично и антигуанистично. Меня вот сразу торкнуло от поэтичности названия "Белые барханы времени". До сих пор ощущаю дрож. Я вижу эти бараханы: "Вся равнина покрыта сыпучей и мягкой известкой..." (с) Только "копытливого стука" (с) не хватает. И ещё кой-кого. Этот текст я читаю первым. Вот же умелец автор, сумел возбудить новечька!
Болотная девка
Болотная магия
- это про кикимору? С удовольствием прочту. Меня так с детства называли - кикимора болотная. Только сейчас поняла, что не без оснований.
А "Демон в лунном свете"? Разве не сгусток поэзии с пучком аллюзий на мой любимый роман:
Цитата
Обратите внимание на мой профиль в лунном свете, – кот полез в лунный столб и хотел еще что-то говорить, но его попросили замолчать

Пожалуй, достаточно для начала. А то перевозбудюсь.
Хочу заступиться за название "Вы обранили счастье" Может, кто-то обматерил покрыл бранью чьё-то счастье. Думаю, всем новечькам нужно обьедениться. И без боя не здаваться!
Eddy Krok
Крошка Элли
Цитата
Аааа, Семен Семеныч, а я сразу-то и не поняла про смаговницу креческую. А оно вона как оказалося))

А может, здесь уместней не Семён Семёныч, а Михалыч. И не креческая смаговница, а пусть будет наш керченский смаговник самогонщик.

Добавлено через 10 мин. 31 с.

Junto
Цитата
Так ведь в теории на осень летом должны писать, а на весну - зимой.

Ага, но это у нормальных людей так... а ещё у поэтов. Пушкина, например, осень вдохновляла. А, кстати, тут про болдинскую осень тоже приплели. Забавненько для осеннего пролёта фантазии. Ну, а ваще, Пушкин, ежель подумать, то тоже фэнтези в стихах писал.
Татьяна Валери
Ележивика, кстати, понравилась. Хорошее слово и утащить не грех.
Ещё Вышивала ведьмочка, Рассыпая звезды и По живому холсту. Может, и классические названия, но мне такие больше нравятся.
И Запретите физику обязательно почитаю.

Вообще, забавно, конечно, попасть в антирейтинги ещё до выкладки текстов. Но полезно.
А тем, кто чаще всех будет недобро помянут, спецноминация есть?
Disha
Цитата(Боб)
Про царевну Несмеяну, голубое блюдечко да наливное яблочко


А мне понравилось это название. Полагаю нас ждет совращение Ильи- муромца с последующим геноцидом сказочного населения фруктами и немножко каннибализма

Eddy Krok
Disha
Цитата
А мне понравилось это название. Полагаю нас ждет совращение Ильи- муромца с последующим геноцидом сказочного населения фруктами и немножко каннибализма


...и оргий, оргий побольше!
Аронис
Начну, пожалуй, ассоциациативный ряд, если позволите.
Традиция, как никак...
Далее жуткое субъективное мнение не претендующее на абсолют.

1.
Цитата
А ты нарисуешь небо?
- Ясен пень! Давай помогай! Гуашь разведём и сваяем Небесную высь вместе.
2.
Цитата
Акт воли
- Что-то героическое, возможно - самопожертвование. Пафос - ни в плюс ни в минус.
3.
Цитата
Ангел, демон, мальчик Коля и капризная удача
- Если там ещё и Хасан Абдурахман Ибн-Хаттаб замешан, то офигенно...
4. Антомобильных дел мастер - Если в названии нет ошибки то очевидно юморина во всей красе, ну и автор хитрюга.
5.
Цитата
Арктическая Даария
- А вот это рассказ я прочту первым. Моя эпопея "ИЗНАЧАЛЬНЫЕ" про Даарию и мне интересен взгляд коллеги на наше прошлое.
6.
Цитата
Арси – семь беспокойных лапок
- а одна лапка спокойная? или одна лишняя? Название мало что говорит. Не информативное, но имеющее цель завлечь сразу, настраивая на позитивный лад и добрые приключения.
7.
Цитата
Архивы Лукоморья. Выпуск №4: Жемчужное дело
- этот рассказ прочту вторым. Так как Лукоморье неотъемлемая часть Даарии. Собственно, боевик с вероятностью 90%, но в славянском сеттинге, а это я люблю.
8.
Цитата
Астиледо
- теряюсь в догадках. Название мне ни о чём не говорит. Если это имя ГГ, то не зная его, я не особо желаю что-то про него узнавать. А знаете почему? наверное потому, что забавных и крепких ГГ хватает, и одно имя, ничего не объяснит и не привлечёт. Если позволите то: Астиледо - гроза вампиров или Тайная страсть Астиледо - уже несут некую информацию о рассказе, и разумеется повышают вероятность что ваша ЦА обратит внимание.
9.
Цитата
Башня
- кмк, тоже как и с предыдущем названием не несущим смысловую нагрузку.
10.
Цитата
Беги, пока последний фонарь не погас…
- а не то придёт волчок и укусит за бочёк. Наверное мистика или ужастик, с хоррором.
Аронис
11.
Цитата
Белые барханы времени
- картинку нарисовал, это плюс. Заинтересовался: чего это там за такое? - это второй плюс. Говорить что название получилось, думаю, не стоит...сами видите. Попробую отгадать: Фэнтэзя в чистом виде...- дивы, колдуны, принцесса и басяк...
12.
Цитата
Благодетель
- вроде-бы и понятно, а вроде и нифига...Ну, наверное, героические приключения...
13.
Цитата
Блинчики с кентаврятиной
- если речь о мясе Кентавра, то, наверное, беляши были-бы лучше...если использовали и подразумевается молоко Кентавриды, то очень надеюсь что путаницы с Кентавром не было... - кмк, занятная сказка - юморина.
14.
Цитата
Болдинская осень
- лирика?
15.
Цитата
Болотная девка
- эво как! занятно...и чего она делает? я заинтригован. Догадка - сказочный реализм. :cool:
16.
Цитата
Болотная магия
- зелено...оно то как работает: вот написали вы - Болотная магия...и чего? сразу всплывает не очень приятные ассоциации, отталкивающие, я-бы сказал. Некая жижа, блевотного цвета, бурлит в котле и издаёт зелёный смрадный дым....извините. Кмк, не лучший вариант названия...
17.
Цитата
Большая Ватту
- тоже неизвестный ГГ, имеющий высокие шансы остаться неизвестным. Даже жанр не определить - нет подсказок. А если нет подсказок, тогда откуда взяться крючкам, которые цепляют читателя?
18.
Цитата
Бомба любви
- два противопоставляющих друг другу смыслов...а где нет логики, там сложно что-то объяснить суть и смысл и тем более тайный смысл, который автор хотел вложить в рассказ.
19.
Цитата
Братья Волгины. Гравитация
- подозреваю это часть нечто большего...и есть: Братья Волгины. Тэхионы. или Братья Волгины. Механика. Ну, суть наверное вы уловили. И прошу не воспринимать на серьёзных щах.
20.
Цитата
Бруша реки Алва
- если это про богиню, где-то в Португалии, то, наверное, что-то из занимательных дорожных приключений. Жаль Не Альвы - Гиперборейские...ну, да ладно...
Disha
Цитата(Боб)
Фитоняшка Фрося и колбасный король Асгарда


Очевидно это должен прочитать каждый искатель сермяжной, домотканной и посконной правды жизни. Салями с малосольным огурцом дадут дополнительную степень понимания авторского замысла
Kovichanin
Присоединюсь к Аронису. Всё равно толковой беседы поддержать не могу.

Цитата(Боб)
А ты нарисуешь небо?

Рассказ о сотворении мира. Если бы не этот вопрос, то жили бы мы сейчас внутри бутерброда из земли.
Цитата(Боб)
Акт воли

О преодолении себя. Когда купил в магазине две банки пива вместо трёх и два раза присел за упавшим чайным пакетиком.
Цитата(Боб)
Ангел, демон, мальчик Коля и капризная удача

Не повезло Коле попасть под машину. Теперь он вынужден подселиться в коммуналку к двум сомнительным личностям.
Цитата(Боб)
Антомобильных дел мастер

Про гения, решившего заработать на муравьиной ферме. Или просто опечатка?
Цитата(Боб)
Арктическая Даария

Если есть уточнение про Арктику, значит стоит ожидать, что в рассказе будет упомянута и какая-то другая. Иначе зачем уточнять? Ждём сенсации :kz:
Цитата(Боб)
Арси – семь беспокойных лапок

Про осьминога с синдромом тревожных ног.
Цитата(Боб)
Архивы Лукоморья. Выпуск №4: Жемчужное дело

Возможно, комедийная сказка, в духе Ералаша. Ну или рванина трешовая в стиле Тарантино.
Цитата(Боб)
Астиледо

В таких случаях надо по составу разбирать, чтобы докопаться до сути. Асти ле До? Что-то французское.
Цитата(Боб)
Башня

Стивена Кинга попросили переписать свою книгу, а то даже в названии был расизм. Чувствую, что дело будет происходить в башне. :plotting:
Цитата(Боб)
Беги, пока последний фонарь не погас…

Потом плыви, пока солнце не встало, и крути педали, пока не дали. О трудностях триатлона.
Disha
Цитата(Боб)
Девочка и линкор


есть мнение что это продолжение саги начатой в прошлом сезоне бомбардировщиком-попаданцем. На очереди "танк и божьи коровки"


Добавлено через 2 мин. 4 с.

Цитата(Боб)
Заветное желание рядового Вильямса


Голливуд напрягся- "Спасение рядового Райана" может получить новое продолжение
Аронис
21.
Цитата
В поисках Музы
- Кмк, либо приключения, либо реализм.
22.
Цитата
В поисках сердца
- лишь бы не фанфик по Стране Оз. А так, название неплохое, настраивает на занимательные приключения.
23.
Цитата
В царство мёртвых, как к себе домой
- драма. Аид, наверное, все волосы себе вырвал, когда к Персефоне Адонис зачастил. Но, очевидно, догадка далека...
24.
Цитата
Ведьмина доля
- ещё одна драма.
25.
Цитата
Велимир Злотворный
- славянская фэнтезя...Имя - маркер, Род - род занятий...и подобная идиллия говорит о властном деспотичном герое, имеющим амбициозные цели...
26.
Цитата
Веснуха-весна сановитая; и проделыватель красоты
- что-то из авангарда? а здесь я не силён.
27.
Цитата
Ветер с моря
- лирика? с толикой драматизма?
28.
Цитата
Внимание, вопрос!
- городское фэнтези? или пародия?
29.
Цитата
Возвращение магии
- что-то эпичное. большое, значимое. название хорошее, лишь-бы текст не подкачал.
30.
Цитата
Воздух заберет всех
- странное название. типа - ужастик? Придёт воздух и, если не спрятался, заберёт?
Kovichanin
Цитата(Боб)
Белые барханы времени

Нас ожидает что-то очень лиричное и метафоричное, о бренности бытия. Возможно, даже, стихи внутри будут.
Цитата(Боб)
Благодетель

Просто рассказ про хорошего человека, у которого всё хорошо.
Цитата(Боб)
Блинчики с кентаврятиной

Угораздило же кентавра попасть в Казахстан... Press F to pay respect
Цитата(Боб)
Болдинская осень

О том, что на самом деле помогло Пушкину продуктивно провести ссылку.
Цитата(Боб)
Болотная девка

Про очередную ведьму?
Цитата(Боб)
Болотная магия

Про очередную ведьму?
Цитата(Боб)
Большая Ватту

Надеюсь, что покажут не только большую, а то сравнивать не с чем.
Цитата(Боб)
Бомба любви

Про неуёмную продавщицу Любу из пивнушки и про её ранимую душу.
Цитата(Боб)
Братья Волгины. Гравитация

Мужики, если вас тянет друг к другу, то не надо приплетать сюда физику. А вообще, о семейных узах и взаимопомощи что-то будет. Моя тётя, как раз, тоже Волгина. Так что может быть и прочту.
Цитата(Боб)
Бруша реки Алва

Висит Бруша, нельзя скушать. Высоко висит, давно висит. Над рекой Алва, на крепкой ветке.
Disha
Цитата(Боб)
Ведьмина доля


Очевидно о непростой жизненной ситуации связанной с увеличением случаев гомосексуализма среди ведьмаков

Добавлено через 7 мин. 39 с.

Сдается мне, что я плохо кончу. У меня самое больное чувство юмора. О похожем еще Блок писал: "Ненавижу свое декадентство. <…> как только запишу декадентские стихи (а других — не смогу) — так и налгу. В голове много глупостей и гадостей. Александр Блок"
shomkai
Цитата(Боб)
А ты нарисуешь небо?


– А мама говорит, что я хорошо рисую!
– Ну и что?! А машину сможешь нарисовать?
– Смогу!
– А.. а.. а большой бульдозер сможешь?
– Смогу!
– А ты нарисуешь небо?
– Запросто!
– ...
– ...
– Зато у меня папа космонавт!
Kovichanin
Цитата(Боб)
В поисках Музы

Если убежала, то сначала надо поработать над собой, молодой человек/ка. Музы - штучный товар.
Цитата(Боб)
В поисках сердца

Романтическая история о парне и его чёрствой начальнице. Ему очень нужно повышение.
Цитата(Боб)
В царство мёртвых, как к себе домой

Незаконные мигранты совсем попутали границы. Чувствую, что может быть что-то интересное.
Цитата(Боб)
Ведьмина доля

Бытовая драма на болоте. О капризной метле, о сырых дровах, о выпадающих волосах и бородавках на интимных местах.
Цитата(Боб)
Велимир Злотворный

Велимир Велимирович? Опасная дорожка. В каждом злотворце скрывается добрая душа. Люблю истории про преображение.
Цитата(Боб)
Веснуха-весна сановитая; и проделыватель красоты

"Искусство - это взрыв". Или, как говорит герой этого рассказа, страдающий весенним обострением: "Искусство - это дыра от кольта в твоей груди"
Цитата(Боб)
Ветер с моря

Нет, не дул. Нет, автор, вы не добьётесь того, чтобы эта песня засела в голове. НЕТ. Ну вот, спасибо, автор.
Ожидается что-то тревожное.
Цитата(Боб)
Внимание, вопрос!

Почему Господин Ведущий никогда не показывается в клубе? Почему все, кто присылает свои вопросы в редакцию "Что? Где? Когда?", бесследно пропадают? Узнаем в этом тексте.
Цитата(Боб)
Возвращение магии

Только выгнали, а она опять вернулась. О вреде магии для экологии планеты.
Цитата(Боб)
Воздух заберет всех

Очень красивое название, точно прочту. Что-то тоскливое и свободное по духу.
Tapok
Человеки и твари всякие, что такое "преноминация"? Это значит, что рассказ могут убрать из списка? (сачок для тапок готов, можете бросать) :kz:
Zodiak
Tapok
Да, если рассказ не оригинальный или не относится к фэнтези.
Disha
Цитата(Tapok)
Человеки и твари всякие, что такое "преноминация"? Это значит, что рассказ могут убрать из списка? (сачок для тапок готов, можете бросать)


как я понял это отбраковка рассказов нарушающих правила (типа нецензурщины) и тему конкурса (типа тема про фэнтези, а пишете про новые приключения Колобка)
Астра Ситара
Цитата(Disha)
У меня самое больное чувство юмора.

Похоже на начало соревнования.

Тест Роршаха:
Куйгорож
Июньское луностояние
Самые счастливые стволы
Сон Одинокого Джорджа
Заветное желание рядового Вильямса
Ночь в Долине единорогов


Авторы, прастите...это конкурсная профдеформация...после лит. конкурсов уже никогда не будешь прежним...

ПС
Болотная девка
и
Хозяйка чащобных болот
Kovichanin
Цитата(Боб)
Волчий остров

"Михаил Трухин вновь сыграет доблестного полицейского, который готов на многое, чтобы защитить покой мирных обывателей. Майор Волков начинает очередное расследование."
Мистика, возможен хоррор.
Цитата(Боб)
Волчьи сердца

Нарезать кусочками, соль/перец по вкусу, обжаривать двадцать минут, добавить чайную ложку молотых клыков, залить волчьей кровью и тушить до бронзового оттенка.
Ожидается что-то про дикую натуру человека, про борьбу с собой.
Цитата(Боб)
Всё к лучшему

Сидя в пустой квартире, после того как проиграл в карты всё, не остаётся ничего другого, кроме как говорить "Всё к лучшему".
Цитата(Боб)
Все не то, чем кажется

Срыв покровов, тайна века. Я в предвкушении.
Цитата(Боб)
Все слёзы Эрика

И сколько накапало? Надеюсь, что литрушка, хотя бы, вышла. Иначе не вижу смысла мучить мужика.
Цитата(Боб)
Всё только начинается…

О череде дедлайнов. Иногда хочется отдохнуть немного, выкурить сигаретку, но начальник так не думает.
Цитата(Боб)
Вы обранили счастье

Счастье ругать не стоит, оно может ответить. А если хотели его уронить, то надо слушать Ворд.
Цитата(Боб)
Выбор

Маккомбо от Насти Ивлеевой или от Дани Милохина? Невозможно определиться.
Цитата(Боб)
Выбор (2)

Даже со второго раза не получается.
Цитата(Боб)
Вызволение Ярыги

Как друзья вызволяли своего нерадивого товарища из наркологички.
Элен Мэлиан
О, названия рассказов выложили!!! Бобу поклон!

Я думала у моего оригинальное название, слишком высокого я о себе мнения оказалась))) :%):
Tapok
Zodiak ,
Disha
Спасибо!
Zodiak
Цитата(Disha)
новые приключения Колобка

Тащемта это как раз пройдет. Сказки считаются.
Disha
Цитата(Элен Мэлиан)
Я думала у моего оригинальное название


Случайно не этот?

Цитата(Боб)
Разлагаясь развенчанным светом


Это потолок оригинальности. В одном предложении три слова, которые в любом из контекстов просто не могут сочетаться друг с другом. Теоретисски. Без стакана даже читать не осмелюсь

Ichirou Irabu
Я уже говорил, как у меня горит с нэйминга сетературы? Особенно односложные маркеры - так и вижу автора, который в квартире все вещи подписывает: "Сахарница", там, "Стул"... Или наоборот, как заги в желтушной прессе... Ну, именами героев - вообще классика, и пофиг, что этот набор букв ни о чем не говорит. А тут, я гляжу, еще и тренд на "когда", "между", и прочую фигню
Цитата(Боб)
Надежда, разочарование и выбор

А это вот прям весь этот конк в трех словах
Ележивика - это я по утрам в будни, после того, как лег в час ночи... Чет про тараканов нет опять ничего, скучно...
Ichirou Irabu
Цитата(Kovichanin)
Вы обранили счастье

Мож это вообще от слова "раны" :kz: Просто надо было не "об", а "из"... Тоже было бы ничо так.
Kovichanin
Ichirou Irabu
Чёрт, а мне нравится этот вариант
Аронис
31.
Цитата
Волчий остров
- наглядное пособие по слаживанию стаи и правильного политического роста подрастающего поколения.))) На самом деле, здесь мне видится сказка. Остров посредине небольшого озерца и волки, когда хотят отдохнуть от суеты окружающего мира, уходят туда для курортного времяпровождения. :cool:
32.
Цитата
Волчьи сердца
- героические приключения, вариантов тьма...
33.
Цитата
Всё к лучшему
- драматическая история как представлю так заплачу, ну, я так предполагаю и вижу...
34.
Цитата
Все не то, чем кажется
- подозреваю городское фэнтези, сродни Ночному дозору.
35.
Цитата
Все слёзы Эрика
- и потом будет мстя? авантюра, похоже.
36.
Цитата
Всё только начинается…
- хорошее позитивное название, настраивает на веселую сказку.
37.
Цитата
Вы обронили счастье
- название не плохое но с ошибкой. надеюсь, по тексту их не будет. либо невнимательность, либо спешка.
38.
Цитата
Выбор
- ёмкое название, гадать не берусь - может быть всё что угодно. Хотя, тут выбор в пользу гномов - им Аркенстон!
39.
Цитата
Выбор (2)
- см. поз.38 А тут, за эльфов. Нифига! Шиш вам с маслом а не камень царей!
40.
Цитата
Вызволение Ярыги
- а нафига? он же беглый! А! я понял! Это эссэры решили так вербовать себе бойцов! Нет?! Степан Разин вмешался? Наверное)))
Ichirou Irabu
Цитата(Kovichanin)
Чёрт, а мне нравится этот вариант

Да-а-а... И там, короче, перс говорит: Я не верю в Счастье, нету его!
А Счастье такое: ШТОЭ?! Ты меня в самое сердечко ранил! А ну иди сюдэ, ощастливливать буду!
И весь текст перса насильно делают щастливым, в особо извращенной форме :kz:
Лизетта
Славные названия. Естественно, начну с обруганного счастья. За ним - "Арси – семь беспокойных лапок" и "Блинчики с кентаврятиной". "Удобрение для райского сада" тоже обещает.
Ри 1
Преноминаторы получают тексты без имён авторов? Анонимность не нарушается?

Первым прочту "Вышивала ведьмочка" Вот не знаю почему, как-то сразу картинка возникла.
Kovichanin
Ichirou Irabu
Особо извращённая форма счастья - это горе. А плакать целый час сложно. Так и у Эрика все слёзы могут кончиться
Ichirou Irabu
Цитата(Kovichanin)
Так и у Эрика все слёзы могут кончиться

Что ж, такова Ведьмина доля. На самом деле, что ни происходит - Всё к лучшему. И помни - Все не то, чем кажется. Это всего лишь Игры воображения, но настоящие Герои не умирают - Всё только начинается!
Элен Мэлиан
Цитата(Disha)
Случайно не этот?

Хм, не... у меня как-то попроще)))
Яблоко Раздора
Цитата(Боб)
Герои не умирают

Свернутый текст
https://youtu.be/r6zIGXun57U
Аронис
41.
Цитата
Вышивала ведьмочка
- сказочка. типа она вышивает заклинания.
42.
Цитата
Вянут цветы, жухнет трава
- стонет ковыль, сохнет земля. То Суховей идёт по долам - поступью мощной, к высоким горам!
43.
Цитата
Галактика на крови
- Дарт вейдер не был отцом Люка Скайвокера - так показал ДНК тэст. Император сжёг его. Тьма победила.
44.
Цитата
Герои не умирают
- верно! они живут в нашей памяти и наших сердцах! замечательное название. (авантюра)
45.
Цитата
Голос моря
- чуть-чуть переиначу: Голос Чёрного моря - О, да! Самый чудесный что я слышал от морей.
46.
Цитата
Горький привкус заблуждений
- читается как лирика. любовь между сказочными существами - или как король-лопух доверился ведьме.
47.
Цитата
Гостья из прошлого
- чё-то знакомое. А! не, та была из будущего.
48.
Цитата
Грань
-ну, я как-бы не смотрел, но читал отзывы. в целом годно...ещё бы знать грань чего...а то как-то размыто.
49.
Цитата
Грифон и три змеи
- ого! классика. и где Соколик когда он нужен!
50.
Цитата
Двойник из Зазеркалья
- вот, блин, никогда-б не догадался))) главное - что-бы автор удивил, раз в названии дал столько инфы.
Натанариэль Лиат
Цитата(Боб)
Герои не умирают

Надежда не умирает - её добивают лопатой? ::D:
Ollir
Цитата(Боб)
Герои не умирают

https://youtu.be/YOWfmpCBYmo
Мерей
Цитата(Аронис)
- чё-то знакомое. А! не, та была из будущего.

Тебя ща убьют за такое, Аронис :mrgreen:
Крошка Элли
Цитата(Kovichanin)
Так и у Эрика все слёзы могут кончиться

Однако такой рассказ был уже когда-то. Что-то знакомое очень.
Ichirou Irabu
Цитата(Лизетта)
Удобрение для райского сада

Змея-искусителя пустили на компост?
Ваш комментарий,


 Включить смайлики |  Включить подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.