[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: Вопросы организаторам конкурса
Страницы: 1, 2
Джени
Ривер, после деанона (т.е. после вылета или победы рассказа) можно пояснять сколько угодно. А сейчас "автор мертв".


Добавлено через 38 с.

Цитата(Ривер)
Потому что у меня ощущение, что последующие читают отзывы предыдущих и пишут опять про каких-то людей))))

Вряд ли.
Ривер
Джени
Вряд ли
Цитата
Вряд ли.
, потому что людей в моем рассказе нет )))
Боб
Прошу в этой теме не оффтопить. На вопрос ответили, дальнейшие разговоры - в теме обсуждения конкурса или еще где-то, но не здесь.
Ривер
Добрый день. Подскажите непрокачанному сайтом человеку, как отслеживать ответы на комментарии. Где-то может галочку поставить надо в настройках? Или надо возвращаться через время в тему и только самому смотреть?
Эльвира Мандра
Ривер
Придётся заходить)
Ривер
Эльвира Мандра
(Тяжело вздохнув) Спасибо.
Aster
А тема предложений навсегда закрыта?..
Кажется, там сказано, что только до конца осеннего раунда.
Боб
Цитата(Aster)
А тема предложений навсегда закрыта?..
Кажется, там сказано, что только до конца осеннего раунда.


Ну, пока особо идей не видно. Если есть что-то можно мне в ПМ писать.
Алексей2014
Возможно ли более строгое отношение к текстам с однозначно политической окраской? Пусть "своя цензура", но хоть от провокаций избавимся. Негативный осадок у соревнующихся с подобной пачкотнёй вряд ли можно назвать эффектом, запланированным организаторами. Может получиться как в фильме "Деревенский детектив".
Анискин - председателю:
- С твоей демократией одним лодырям хорошо!
Понимаю возражения - свобода слова и самовыражения, "пусть торжествуют все цвета". Сатира, опять же - Свифт там, Салтыков-Щедрин... Но как же противно с явно хайпующими провокаторами на одной площадке находиться! Извините, не выдержал.
Боб
Цитата(Алексей2014)
Возможно ли более строгое отношение к текстам с однозначно политической окраской?


Мы не принимаем политические манифесты. Но и работать Главлитом тоже не будем.
Алексей2014
Боб, понял, принял. Благодарю за ответ.
Злойдядя
Простите ради бога. Ни фига не пойму. Открываю любой рассказ полуфинала, а там опять: плюс, минус, финал. Куда жать-то, подскажите! Опять минусячить? Это я всегда готов!
Aster
Злойдядя, среди кнопок голосования предэтапа нет плюсов и минусов. Только "достоин полуфинала" и "слабый рассказ". Полуфинал уже наступил. Соответственно, голосование за прохождение в него уже неактуально. Впереди - финал, и вы можете поддержать понравившиеся рассказы, нажав кнопку "в финал".
Тэхсе ан Фогейр
Злойдядя,
Кнопки "Достоин полуфинала" и "Слабый рассказ" неактивны, их нельзя нажать при всём желании. Зато можно нажать "В финал", если кажется, что рассказ его достоин.
Tetra
Подскажите пожалуйста. Я хочу доработать свой рассказ, который сейчас висит на Пролете (он полностью уникальный и был написан специально для конкурса), до полноценной повести , сохранив имена героев и название, но расширив сюжет. Хочу отправить на электронную букву от литрес (там прием до 1 августа, конкурс не анонимный). Это будет считаться нарушением правил текущего Пролета?
Призрачный Советник
Tetra


Цитата(Правила)
3.1) Участникам конкурса до вылета рассказа из конкурса или до объявления места рассказа в финале запрещается публиковать рассказ на сторонних ресурсах, а также каким-либо образом публично раскрывать авторство рассказа.


https://fancon.org/rules_const/
Пункт
V. Ограничения в связи с участием в конкурсе

-
Tetra
Цитата(Призрачный Советник)
V. Ограничения в связи с участием в конкурсе

Ясно, спасибо)
Боб
Цитата(Tetra)
Хочу отправить на электронную букву от литрес (там прием до 1 августа, конкурс не анонимный). Это будет считаться нарушением правил текущего Пролета?


Можно отправить:
1) После вылета из Пролета;
2) После завершения Пролета.
Есть мнение, что при дедлайне 1 августа в любом случае укладываетесь.
Джени
А когда появится состав нынешнего жюри? На сайте пока что жюри осени 2020.
Бирюза
Уважаемые модераторы, я написала 1000комментариев и у меня под аватаркой появилась подпись демон. Можно его убрать, пусть лучше вообще никакой не будет.
Nvgl1357
Цитата(Бирюза)
Уважаемые модераторы, я написала 1000комментариев и у меня под аватаркой появилась подпись демон. Можно его убрать, пусть лучше вообще никакой не будет.

Это Вейлору в личку надо написать и попросить переключить на другую ветку развития
Бирюза
Цитата(Nvgl1357)
Это Вейлору в личку

Спасибо
Алеся Ясногорцева
Я правильно поняла, что будет общее голосование такое, как в Открытом конкурсе?
Если да, то можно ли будет включать туда рассказы из Малого финала? Или можно только из большого?
Император
У рассказов Малого и Большого финала разные "голосовалки".
За Малый голоса отдельно, за Большой отдельно. Обычно публикуют специальные темы для этого
Алеся Ясногорцева
К кому обратиться, чтобы ссылки на мои рассказы разместили в моём профиле?
Боб
Цитата(Алеся Ясногорцева)
К кому обратиться, чтобы ссылки на мои рассказы разместили в моём профиле?


Лучше всего на конкурсную почту написать, какие рассказы.
Ваш комментарий,


 Включить смайлики |  Включить подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.