[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: Обсуждение РПГ
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27
Лютиэнь
Arandor
Амелия
И очень жаль...((( :kz:
Arandor
а некоторые еще маскируются под здоровых и нормальных людей)) барды там всякие и т.п.)))
Лютиэнь
Arandor
Цитата
а некоторые еще маскируются под здоровых и нормальных людей)) барды там всякие и т.п.)))

Буду знать к кому обращаться!!))) :plotting:
Arandor
Лютиэнь
но особенно Скальды)))) :-P :kz: )))
Лютиэнь
Arandor
А че они на самом деле делають??)) :kz: :confuse:
Сайдас
Цитата
+ я от скуки примерно придумал анкету...а регить нового пользователя чтоб играть доп персом и бояться себя выдать я не собираюсь...

Не советую, ибо...
[attachmentid=653]

З.Ы. Ребята, вы того, этого... *шаркает ножкой* ну хоть делайте вид, что рпг обсуждаете )) А то посторонний человек глянет (у меня и такие бывают) и в ахуй впадет. Доказывай потом, что ты не верблюд...
Амелия
Сайдас
Дяденька ГМ, а мы РПГ и обсуждаем))) Не ругайтесь только дяденька, мы холошие))))
Сайдас
Амелия что-то не заметно :-) В обоих случаях )
Arandor
Лютиэнь
они делают очень нехорошие вещи, но приятные :%): ))) хотя кому как)) :kz:
Амелия
Arandor
Эээээ, эт че мы плохого хоть раз сделали а? :furious:
Ple-Sen
Цитата(Сайдас)
Не советую, ибо...

Ну я поэтому и не стану нового пользователя=)))Потом анку пришлю...ща просто прохожу Ваху 40000: Темный Крестовый поход за Некронов...
Arandor
Амелия
ээ.., вы про что? ) я не про вас)

уу какая злая))))
Сайдас
Ple-Sen мну Имперцы больше порадовали :-)

К слову об обновлениях, как вам вот такие вот добавки:
Целительство
1) Гнев Лекаря
2) Целительство, 4ур
3) Опционально: ослепляет, парализует, отключает один из органов и т.п.
4) 10 маны, 2 ОД
Примечание: работает только на родной рассе (национальности людей и разновидности не в счет. Тоесть: только на эльфов, только на людей, только на демонов, только на джиннов/ифритов (и т.п.)).
Примечание 2: ограничено только фантазией игрока, при условии что он сможет аргументировать действие заклинания.
Пример:
Игрок может искусственно вызвать судороги в мышцах врага, чем вызовет полный и очень болезненный паралич.
Примечание 3: отключить жизненно-важные органы (сердце, легкие) можно лишь получив 5ур целительства.

1) Великое Восстановление
2) Целительство, 5ур
3) Лечит (50 хп) всех существ в округе (включая врагов) снимая все негативные эффекты.
4) 40 маны, 5 ОД

1) Метаболизм
2) Целительство, 5ур
3) Усиляет природные реакции персонажа, прибавляя ему 12 очков к ловкости. В свою очередь по окончанию заклинания будет сильный "откат". (ослабление реакции на -2, а так же сильное чувство голода.
4) 15 маны, 2 ОД
Ple-Sen
Сайдас
анку пришлю часа через 2

З.Ы. Хаос рулит=)))
Сайдас
Ple-Sen ну Хаос всегда рулил ) Но мну прет реализм имперцев. Ближе они земле, что-ли. Особенно прут вопли: "Где эта чертова артиллерия?!" и "Я лично пристрелю первого, кто побежит!" во время боя :-)

Ple-Sen
Сайдас
Дааа...в этих солдафонах что-то есть...да и прятно смотреть как после баталии на поле боя куча трупов=)))Да и технка у них хорошая=)))
Сайдас
Ple-Sen угум :-) меня БТР'ы радуют и самоходные гаубицы. Первое отлично для перевозки, второе - для прикрытия войск. Танки я вообще использую только как конвой для БТР'ов ))
Ple-Sen
Сайдас
Знаешь как я Имперцев мочу? 2 отряда космопехов хаоса + лорд хаоса=)))лучше кста прекратить оффтоп=))
Сайдас
Ple-Sen по поводу оффтопа - тут давно вся тема в него превратилась )) Достаточно вернутся Амелии и от нас уже ничего зависеть не будет :-) Проще просто закрыть тему ))

По поводу космопехов:
Один снайпер - и этих отрядов нету, включая лорда )) (при условии, что лорд не трансформирован в демона... тогда имба всему живому)
Лютиэнь
Arandor
Цитата
они делают очень нехорошие вещи, но приятные  ))) хотя кому как)) 

Ути какие!!! :kz: А нам все больше подкидывают умных, обязательных и скучных!!!((( :confuse: :kz: :kz:
Arandor
Лютиэнь
ага)) но подкидывают)) а мой еще ни одной девушки не видел))) :%): )))
Сайдас
Целительство
1) Гнев Лекаря
2) Целительство, 4ур
3) Опционально: ослепляет, парализует, отключает один из органов и т.п.
4) 10 маны, 2 ОД
Примечание: работает только на людях.
Примечание 2: ограничено только фантазией игрока, при условии что он сможет аргументировать действие заклинания.
Пример:
Игрок может искусственно вызвать судороги в мышцах врага, чем вызовет полный и очень болезненный паралич.

1) Великое Восстановление
2) Целительство, 5ур
3) Лечит (50 хп) всех существ в округе (включая врагов) снимая все негативные эффекты.
4) 40 маны, 5 ОД

1) Метаболизм
2) Целительство, 5ур
3) Усиляет природные реакции персонажа, прибавляя ему 12 очков к ловкости. В свою очередь по окончанию заклинания будет сильный "откат". (ослабление реакции на -2, а так же сильное чувство голода.
4) 15 маны, 2 ОД


Магия Воздуха
1)Воздушный щит
2) Магия Воздуха, 2ур
3) Защищает цель от стрел и огненной магии. Заклинание работает только в определенном направлении по отношению к цели.
4) 10 маны, 2 ОД

1) Клинок Воздуха
2) Магия Воздуха 2ур
3) Создает магическое оружие ближнего боя, которое принимает тот вид, который удобен для мага. Сила оружия зависит от сил вложенных в заклинание магом.
4) 3 ОД

1) Волна
2) Магия Воздуха, 2ур.
3) Сбивает с ног всех существ находящихся в той стороне, куда маг направил заклинание. По сути это в сто крат усиленный Порыв Ветра.
4) 10 маны, 2 ОД

1) Воздушная стена
2) Магия Воздуха, 3ур
3) В отличие от "Щита" действует на гораздо большую область при тех же затратах УМЕ.
4) 10 маны, 3 ОД.

1) Погодная магия
2) Магия Воздуха, 4ур.
3) Маг повелевает погодой.
4) 20 маны, 4 ОД.
Примечание: на уровне Грандмастер магу более не нужна мана для применения данной способности.

1) Хлыст
2) Магия Воздуха, 5ур
3) Наносит урон 40 хп, разрушая все магические щиты цели.
4) 10 маны, 4 ОД


Магия Смерти
1) Смертельный Доспех
2) Магия смерти, 2ур
3) Персонаж полностью защищен от любого вида урона. В сумме защита может поглотить 200 едениц урона магией Жизни и 100 любого другого.
4) 10 маны, 2 ОД

1) Удар негативной энергией.
2) Магия Смерти, 4ур
3) 15 урона
4) 10 маны, 3 ОД.

1) Призыв темного
2) Магия Смерти, 5ур
3) Призывает из Чертогов Мертвых одну из теней Великих прошлого.
4) 25 маны, 5 ОД.


Претензии по нововведениям?
OXZAR
Цитата
1) Смертельный Доспех
2) Магия смерти, 2ур
3) Персонаж полностью защищен от любого вида урона. В сумме защита может поглотить 200 едениц урона магией Жизни и 100 любого другого.
4) 10 маны, 2 ОД


Уж больно мощно для второго уровня.

В целом нормально, магия существенно усилена.
А тень Великого призывается чтобы поговорить, или она ещё что-то может?
Сайдас
Цитата
А тень Великого призывается чтобы поговорить, или она ещё что-то может?

Не принципиально.

Цитата
Уж больно мощно для второго уровня.

Угум. Повышу до 3-его или даже 4-го.
OXZAR
А вот удар негативной энергией лучше или усилить, или понизить в уровне. Заклятие не слишком мощное, не сильно отличается от того же фаербола.
Лютиэнь
Arandor
Это греет душу!)) :kz: Значит не мы одни такие разнесчастные!))) :plotting: :kz:
Мелисса
маягия воздуха мну понра ) есть и чем ударить и чем защититься ))
Лютиэнь
Мелисса
Согласна! Магия воздуха ничё так получилась!))
Arandor
Лютиэнь
может встретимся еще и согреем наши... души))) тогда уж не будем разнесчастными)))
Амелия
Лютиэнь
Мда уж))) :D :D :D Удачи))))

Добавлено через 3 мин. 21 с.

Arandor
Кста, мне вот что интересно...Саруман говорил как-то, что у вас в мире бордели имеюся))) Ваще-то тогда странно, что парни еще ни разу девушку не видели :confuse:
Arandor
Амелия
ну... я во время путешествия не видел))) одни неудачи только)) а про бордели мне никто не говорил =(
интересно 73 сарда хватит?...
Лютиэнь
Arandor
Мечтать говорят не вредно...))) Да и едва ли нас вообще с кем-нить сводить будут, а то есть опасность игру превратить в сплошной бордель!)))
Амелия
Лютиэнь
:D :D :D Чего-то ты как-то пессимистически вопринимаешь все))))

Arandor
А ты не спрашивал, вот тебе никто и не говорил))) А я вот вашей незавидной долей сразу поинтересовалась. :roll:
Лютиэнь
Амелия
Причем тут писсимизм, это здравый смысл проснулся!!!))))
OXZAR
Мой перс носится как ненормальный. Он в туалет-то на моей памяти один раз за игру сходил :D :D , какие там бордели :zloi:
Arandor
да... надо ввести счетчик, как в Симс))) на голод, жажду, гигиена, туалет и т.п.)))))
Амелия
OXZAR
Ну тада и не жалуйтесь))) :D
OXZAR
Амелия
Вот возьмём Аргал и устрою себе отпуск. Берёзки, окушки в речке, бордель... :D
Sar
Начинаем новую РПГ - XXX Меча и Магии.
Мелисса
а что есть "ХХХ"? ))
Неудачник
Это есть для Личностей старше 18 лет...
Лютиэнь
Хы-хы-хы!))) Интерестная мысль... :%): :kz: :mrgreen:
Амелия
Лютиэнь
Да мысль очень интересная))) :%):
Сайдас
"Что мне и нравится, в вас, карапузах, так это незамутненность сознания!" (с) Пендальф

Таможня дала добро ))
Лютиэнь
Сайдас
Я тож Гоблина люблю! Помнишь про каштанку???)))
Амелия
Лютиэнь
:mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: Ну нельзя же так сразу такие моменты вспоминать! А помнишь с какими глазами он про нее говорил?? :%): :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
Сайдас
Лютиэнь угумс )) А заодно про:
Входит Фарамир:
- Так, ну что? Мне доложили, что поймали покемонов.
Сэм:
- Че?! Фильтруй базар, какие покемоны?!
Лютиэнь
Сайдас
Ахахахаха!!! А еще про "Скрестим струи на брудершавт"!))))
Амелия
Лютиэнь
Фуууу, как тее не стыдно! Ну зато смешно! :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
Лютиэнь
Амелия
А про грибочки помнишь, мы по этому поводу долго помниться ржали!!! Когда с классом в походе были...
Ваш комментарий,


 Включить смайлики |  Включить подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.