[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: Утро в городе.
Страницы: 1, 2
Silverwind
- Пашет, - Роман удовлетворенно щелкнул выключателем.

- Горючки-то у нас хватит туда и обратно?
Горт

(подойдя к солдату и Феху)

- У нас от Фрая разрешение стоять трое суток. Мы еще меньше половины отстояли. Так что это время стопудово за нами. А вообще мы выполнять задание Фрая будем - если не веришь спроси у него. Так что это в ваших же интересах. Ну а если совсем никак - ну и ладно. В конце концов вам ваш товар разгружать - будет место занято разбираться тоже вам. Мы не настаиваем.
Фех
- Вот, вот, - важно закивал Фех и фыркнув удалился к Ворчуну.

- Так парни давайте пошевеливайтесь, если вы уж меня уговорили на это дельце, то я нехочу знать, что из-за нашей неторопливости пострадавшие могут сгинуть в пустоши!

(//Занимаюсь дозаправкой (вся инфа по горючке и тех. части с мастером в привате))

- Эй Горт, как будете готовы, сразу стартуем. И кстати давай ка сюда карту пока. Погляжу что тут к чему...
tanur
Солдат несколько неуверенно посмотрел на Горта.
"Ну, если договорились, то тогда конечно придержу. В чем вопрос-то..." - он кивнул.
Silverwind
Роман неопределенно хмыкнул в ответ на реплику Феха, и залез в кузов...
Фех
- Эй Сильв, ты че хмыкаешь? Думаешь я намылился в дорогу, не расчтав горючку? Нам с запасом хватит.

- Так Док, Рысь как я понял вам время на сборы не нужно, марш в кузов! Делать дело, так делать срочно!

- Горт, пойдем в кабину...

Фех забрался в кабину, погладил руль, дождался пока остальные упакуются (а как я понял все готовы) и повернул зажигание...

- Ну что Горт, ты просто вынудил меня взяться за это попахивающие говном дельце... и судьба-сука на твоей стороне...

Выезжаем... кричу из кабины солдату.

- Передай Фраю, что мы в деле!

Едем!
Ваш комментарий,


 Включить смайлики |  Включить подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.