[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: Отсверк мошны и сперма на бластере. (Мутильник Отсвета
Страницы: 1, 2
Юки
Я вот теперь я не могу наржаться с тех, кто плюсанул это, посчитав грамотной пародией) И даже аргументы привели.
А в результате у нас в полуфинале оказался самый настоящий Рояль 2.0 И это уже печально и наводит на мысли о вреде СПГС...

Добавлено через 36 с.

Хм... А кстати, нам ждать новых громких заявлений от автора?
Бледная Тень
Цитата(Юки)
Хм... А кстати, нам ждать новых громких заявлений от автора?

Твою ж мать, Юки! Ну хто тоби за мову мясистую тянул, собака ты болтливая! Ну щас же ж начнется!!!
А вообще - да, ребят, это определенно была пародия) Ага-ага. Просто многоуровневая)
(стоит только захотеть - можно и сюжет в таком чудовище поиметь!)
Persian_Cat
Юки
Да стыдно мне, стыдно!
Настолько, что я до сих пор надеюсь, что это шутка, и придет не-Вандела и скажет "я автор, а это - стёб"
Salvia Divinorum
Цитата(Persian_Cat)
я до сих пор надеюсь, что это шутка, и придет не-Вандела и скажет "я автор, а это - стёб"

Я тоже надеюсь... :worry:
vandela
Литературные конкурсы не должны быть тем местом, где совращАются люди – истерией зависти и корысти... и тем более – захватом первенства (вредя человечеству – за счёт своих единоличных побед).

Власть конкурсов, – она будто власть волшебства!.. – может же МНОГОЕ!.. Причём самое важное и светлое.

...Однако... – гениями чинят жюри. (Будто инквизиторы издеваются со всех сил.)

Подсылают ловких людей, которые вкрадчивыми комментариями и другими искусными приёмами – деморализуют гения.

...Власть конкурсов же – не деморализовать гениев! ...жертв жюри.

Искусство не должно быть местом – со средневековой атмосферой...

Где излИшне гениальные, светлые, пылкие, пышущие красотой рассказы, – могут навести подозрение.

Где тайно, во тьме, мешая читателям, заменяя память от прочитанного...
...и многими разными способами под предводительством тёмных сил, совершается судейство...

Где оскорбления троллей, бред больных горячкой иллюзии победы, и злобные наветы, – из соображения корысти, зависти, и нечестного лидерства.

Литературные конкурсы не должны выступать в качестве демона, соблазняющего – предать душу в конкурентной борьбе.

Желания навредить человечеству у победителей конкурсов – может и нет... Просто неосторожно так получается. И будьте осторожны...

Моральный вред человечеству – всё равно же придётся платить виноватым... А, пока же... пока сама очевидность не очевидна... пытаться не признавать этого факта (вреда человечеству) – можно сколько угодно?..

...Это же добровольное предательство СВОИХ же душ, пред предстоящим ПОСЛЕ.
До такой степени бешеное страстное желание иллюзии победы... – что из-за пагубной СТРАСТИ к единоличному успеху, – губят себя: это как договор кровью, в котором уступают свою душу в обмен на такой вредящий человечеству УСПЕХ, – с ногой наступающий – на ГЕНИАЛЬНОЕ и ПРЕКРАСНОЕ (что например в рассказах моих)!

Конкурсы – не должны быть тем местом, – где охотнее всего – не САМИ гениальное пишут, а... – борясь за свои тиражи – чинят козни тому, у кого ПОЛУЧИЛОСЬ написать (с благословения неба).

Вооружаясь когтями и клыками, – творцы – не творят! ...Кто с ЭТИМ – на гения, – тот от прекрасного – обесточен! (Нельзя читать таких писателей (наступивших ногой на прекрасное). Ну от чтения и отошли давно.)

Неутолимое желание прекрасного – вот чем творят гении.

А на страничках моего конкурсного творчества – часто чинят козни мне! (...Не гениальным рассказам моим (придраться там не к чему), а мне... Той, – у кого ПОЛУЧИЛОСЬ написать с благословения неба.)

Спасибо всем, кто не только насладился, а и высказался в мою поддержку.

А, не спасибо – ванделогнобИстам...

Ведь похищать у мира прекрасное – высшая ересь!
...Как и превращение литературы – в молот ведьм.
vandela
Цитата(Sokol)
Адепт соблазняет созвездие, и то даёт голодным планетянам молоко. Это явно писал не автор «рояля». По сравнению с «роялем» логично, понятно и похоже на рассказ, в связи с чем, на мой взгляд, значительно тому несравненному ШЕДЕВРУ всех времён и интернетов уступает.

...Но при этом моему ШЕДЕВРУ "Несусветный рояль" – почему-то по-честному в любви не признавались!
ОЧЕНЬ серьёзная тема. Репертуар ваших мыслей – (почему ж тогда МИНУСОВАЛИ – и то, и то) – мне непонятен!

Итак, чтобы не было в порядке бреда: мол ГГ соблазняет созвездие...
Да даже если и так!.. То… эзотерическое "отклонение"… но только – не в моральном разложении, а диаметрально – НАОБОРОТ!
(...У героя высокая задача!)

Очень нелепо, – НЕ ПОДАВАТЬ вида, что это – ПОНЯЛИ. И усердно игнорировать именно ЭТО важное обстоятельство:

Выполняя свою эволюционную задачу, ГГ – ПОЛУЧАЕТ на либидокинез (моё новое слово) – ПРАВО:

ГГ – Герой Нового Типа. Он приобщён к космическому сексуальному творческому АКТУ.

Кстати... ИЗНАЧАЛЬНО – не люди зачинАтели этого АКТА (космического акта, в котором Человек Мыслящий – должен участвовать).
...Ведь более НИЗКАЯ сила (энергия) – не может направлять работу – высшей.
(А если НЕ БОЛЕЕ НИЗКАЯ энергия – так это только у достигших ТРАНСФОРМАЦИИ.)

В Главном Герое рассказа – не присутствует эгоизм поперёк свободному потоку творчества в половом акте, который – примиряющая сила, преодолевающая барьеры.
...Барьеры, которые эрос-мОдус собственно и предуготОван преодолевать. (Речь не об обыденной опции по типу вывода отбросов жизнедеятельности, а – об акте, осуществляющем Космическую Задачу.)

Человек и Божья Искра – составляют два Полюса Двойственности Процесса Жизни. (Биологическая и лучевая.)
Человек (высшая форма био-жизни), – природой наделён всеми качествами, – чтобы вместе с Божьей Искрой – формировать жизненный процесс, – создавая жизненное пространство – и себе, и для всего Сущего.

Современные же люди – выпадают из жизнедеятельного, актуального для Мироздания жизненного потока (не говоря уже о космическом сексуальном творческом акте)!
…Не отвечая требованиям: по неразумению секретов Мироздания, непониманию своей ипостАси, своего истового назначения в природе.

А, например, признающие наличие Тонкого Мира – ПРОДВИНУТЫЕ... – пытаются познать тайны Мироздания, – но к сожалению лишь для удовлетворения познавательных (эгоистических, индивидуальных) потребностей. И тоже – не выполняют высшей роли, которую на них возложила Вселенная.

ГГ – Герой Нового Типа – ВЫПОЛНЯЕТ свою эволюционную задачу:
ВЫСШЕЕ – в нём – СОЗДАНО!
Он – СОЗДАТЕЛЬ Высшего в себе!
...И у достигших трансформации – РАБОТАЕТ такая штука, – как трансформация энергий.
ОЧЕНЬ важная тема.
vandela
https://fancon.org/2020v_Tcirkuli_zvyozd/ - Циркули звёзд (рассказ мой).
Циркули звёзд (сообщение №1182155) - здесь я писала про изобретённый мною жанр аля-рояль.
Так вот - кроме того что там, ЕЩЁ мистика какая была...
Я виртуозно играла на рояле. Учительница литературы сказала, что рояль - это просто красивый внешне инструмент (но по функционалу такой же как пианино), зато название - ну ОЧЕНЬ красивое. Надо мол, изобрести жанр такой - рояль. (Обращалась она ко мне.)
Я пожала плечами и оглянулась на класс:
- МНЕ? (все засмеялись) ...МУЗЫКАЛЬНЫЙ жанр?
- Не обязательно музыкальный. В любом виде искусства, например - ЛИТЕРАТУРНЫЙ жанр.
- Рояль - литературный жанр??
- Красиво же: рояль!

(Но это конечно же - МЕЛОЧИ (из невероятного в жизни моей). О главном из невероятного - давно написано мною на др. сайтах: официально запротоколированный (доказанный) факт моей телепортации, а через 12 лет после той телепортации (а о не запротоколированной я даже молчу) - цитирование мне моих же (но из будущего!!!) произведений. До этого (несмотря на пророчество той учительницы) я даже и не собиралась заниматься писательством.
LedAI
Цитата(vandela)
Я виртуозно играла на рояле. Учительница литературы сказала, что рояль - это просто красивый внешне инструмент (но по функционалу такой же как пианино), зато название - ну ОЧЕНЬ красивое. Надо мол, изобрести жанр такой - рояль. (Обращалась она ко мне.)
Я пожала плечами и оглянулась на класс:
- МНЕ? (все засмеялись) ...МУЗЫКАЛЬНЫЙ жанр?
- Не обязательно музыкальный. В любом виде искусства, например - ЛИТЕРАТУРНЫЙ жанр.
- Рояль - литературный жанр??
- Красиво же: рояль!


Vandela, интересная необычная история... В каком возрасте это с Вами произошло? :smile:

Действительно, "рояль" - очень красивое слово. :respect: По звучанию похоже на английское слово "royal" - в переводе означает "королевский", "царственный", "царский", "императорский".

Кстати, Ваши книги могут стать известны во всём мире, когда найдётся очень искусный переводчик и сможет перевести на разные языки. :wink:
vandela
Ну, а теперь аля-рояль - как жанр литературы - будет очаровывать! Мощь рояля - соразмерна именно ЛИТЕРАТУРНОМУ ЖАНРУ! А как предмет, рояль - не рационален.

...В средних классах: в 6-м может.
В силу веских причин та учительница ещё порекомендовала меня актёрам, которые в последствии... - из всех школ города выбрали только меня и мальчика что со мной за одной партой сидел (учиться в их студии).
Тот пошёл к ним, а я нет (т.к. в 11 вечера поздно домой возвращаться).
Так актёры делигации ко мне в школу присылали, чтобы уговорить...
Я видела будущее - и в телевизоре их не было, только на сцене.
Себя же видела в телевизоре (но не юную). Просили ещё посмотреть... т.е. никто не усомнился ещё и в этих моих способностях.
Уговаривать продолжали: к ним в студию не хожу, вот поэтому нет ЮНОЙ меня в телевизоре.

Мистика: учитель истории (был с протезами рук (участник ВОВ) - именно МЕНЯ за учительский стол садил, чтоб я оценки в журнале ставила. А потом ещё и... - КАКУЮ оценку - САМА!!!
...Я не просилась... А вот союз энергии какой-то подтолкнул - и ЭТОГО учителя.
Ваш комментарий,


 Включить смайлики |  Включить подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.