[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: Сломанный терминал
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10
vladimirex
Ну, я живой. Тебе легче?
Aevil
Я тоже живой. Ждем мастера.
Veritas
Я уже более-менее. Остались лишь противные послеболезненные симптомы. Так что не волнуйтесь, скоро продолжим.
Антуанетта
Цитата(vladimirex)
Тебе легче?

А то)))
Цитата(Aevil)
Я тоже живой. Ждем мастера.

Ну хоть во флудилке пофлудить в ожидании))
Цитата(Veritas)
Я уже более-менее.

Это радует))
Veritas
Все, пост дал. Я еще раздумывал, быть мне добрым Мастером или злым... :plotting:
Aevil
Цитата
Ну хоть во флудилке пофлудить в ожидании))


Я редко флужу обычно, но на будущее учту )

Возникла пара сложностей с постом. Я не очень понимаю слышим ли мы друг друга в разных комнатах и насколько хорошо. И я не совсем уверен что мой персонаж успеет доползти до двери, увидеть Анну и предупредить ее про стекло. Если Грейс на самом деле где-то там рядом и Маркус далеко не ушел, то будет несколько странно... так что заранее прошу прощения; если что, то уберу этот кусок.
Veritas
Aevil
Да я думаю слышите, так как не далеко они, комнаты, располагаются. Там же не война началась :confuse:
Aevil
У меня просто с пространственным мышлением не очень и я окружение себе очень условно представляю ) так что когда встает вопрос расстояний я начинаю тупить немного.
Veritas
Aevil
Делай как я - мысли километрами ::D:
miarello
Только пришёл, ничего не понял (прям как мой перс) - ща оклемаюсь в ремпе, и что-нибудь придумаю... наверное...
Veritas
Ну, просто считай, что ты пошел в одну из сторон коридора и тебя настиг свет.
Грейс Хадсен
Где посты? :sherlock:
Veritas
Думаю, ждем Мило или Гостью. Остальные просто перекрикиваются из комнаты в комнату :confuse:
Антуанетта
Прошу прощения, у меня был финал конкурса.
Сегодня отпишусь обязательно)
miarello
Не МиЛо, а МиРо=)
Грейс Хадсен
Ждем мастер-пост?
miarello
Ждём-с
Aevil
Цитата
Ждем мастер-пост?


Да, хотя можно о чем-то побеседовать по пути, кто знает насколько длинные тут бывают коридоры ). Я всегда за социальное взаимодействие.
Veritas
Можете и поболтать :plotting:
Антуанетта
Лоренс или Лоуренс?)))
Aevil
Лоренс ).
Это моя извечная проблема с именами дает о себе знать.
Антуанетта
Цитата(Aevil)
Лоренс ).

Окей))

У меня пока короткие посты, я ток пробую ходить)) на ощупь пробираюсь))

Изучать другие игры не предлагайте - время у меня не просто на нуле, со знаком минус))
Aevil
Ну все что больше одной строчки - нормально. В моих прошлых играх посты в одно предложение были запрещены. Обычно писалось по шаблону что должна быть описаны внешние действия, внутренние переживания (поэтому я не очень умею выдерживать интригу) и какая-то прямая речь, если есть, что сказать.
Антуанетта
Прямая речь и хоть какая-то авторская - стараюсь. Внутренние переживания - тут сложней. Пока не совсем понимаю, что мы помним, а что - нет. И с какой скоростью вспоминаем то, что не помним..
miarello
Ну хоть какие-то плюсы быть Миро - понимаешь, что твой перс при любом раскладе будет ещё долго тупить и втыкать в происходящее :roll:
Aevil
miarello я тоже думал, что для человека которого передержали в холодильнике это было бы нормально, ожидаемо даже, но как-то не срослось у меня - не вдохновила меня идея так долго тупить.

miarello
Так ведь дело не всегда может быть только в холодильнике...=)
Aevil
Играть просто тупого персонажа тоже удовольствие наверное сомнительное. Зависит конечно, но обычно такие эксперименты у меня ничем хорошим не заканчивались, ибо я привык к долгим партиям, а там если с персонажем не угадаешь то до конца его тянуть потом тяжко... так что я отказался от идеи лишних сложностей, мастер и сам справится с созданием проблем. )
miarello
А я ничего про тупого и не говорил=)
Aevil
Хм, ну ладно, тогда будем считать что мне просто очень хотелось написать что-то левое ) пока я ожидаю результата мародерства и/или ответов на реплики.
Veritas
Они будут завтра. Да и вы что-то сильно разогнались, но да ладно :confuse:
Aevil
В смысле постим быстро/много, или действий в посте перебор? Ты говори не стесняйся... мне просто хочется постом больший кусок охватить а не ждать реакции на отдельный кусочек в стиле "попробовал поднять пистолет, получилось или нет?", ну и просто прямую речь толкать без каких либо действий во время диалогов с остальными тоже непревычно. Но я могу по-другому писать.
Veritas
Да не, все норм. Меня сегодня свалила жара и мозги отказались работать напрочь. В самый пик духоты, часов в 2-3 дня, я просто... уснул ::D:
Антуанетта
Прошу прощения. Ночью когда открыла последнее непрочитанное - увидела только пост Лоренса. Выше посты Грейс и Маркуса не увидела. И поправить не могу свой пост. Постараюсь повнимательней.
Veritas
Да оставь, я все равно писал пост с оглядкой на то, что вы можете какие-то действия или слова по ходу лестницы делать или говорить.
Антуанетта
Хорошо)) пойдём дальше))
Антуанетта
Цитата(Veritas)
именно в этот момент кран еще раз содрогнулся, закряхтел и струйка воды, истончившись, прекратила свой бег.

Сволочь ты))) И что теперь, водопровод разбирать?)) Мне пока электросхемы хватило))
miarello
Скажи спасибо, что пистолет целый :kz:
Антуанетта
miarello
Вы там пока склад обследуйте)))
miarello
Я - самостоятельный человек, я сам решу...

когда мне идти на склад)
Антуанетта
miarello, хорошо-хорошо, самостоятельный человек)))
Veritas
Антуанетта
:kz:
Aevil
Решил немного посамоуправствовать и найти нож, думаю что он вполне на кухне есть; если я ошибся, то поправлю этот момент.
miarello
Юмористы, блин :weird:
Грейс Хадсен
Цитата
Вы там пока склад обследуйте)))


Цитата
Надеюсь, на складе та парочка найдёт что-нибудь существенное.


На будущее рекомендую не прописывать возможные действия других персонажей.
Veritas
Думаю, это было просто предложение, а не пропись.
Грейс Хадсен
Предложение звучит не так.

Добавлено через 1 мин. 29 с.

Чет я от жары видать какая-то злая :zloi:
Veritas
До тебя она только сейчас докатилась? У нас уже дня два как похолодало, а до этого, в 30+, я валялся пластом на кровати и желал забраться в холодильник. :confuse:
Антуанетта
Конечно, предложение))) ну и предположение, что раз мы кухней занялись, логично, что вы пойдёте на склад.
Veritas
Там, акромя склада, есть еще помещения... :confuse:
Ваш комментарий,


 Включить смайлики |  Включить подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.