[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: Чем опасны ночные прогулки
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25
Кайрэ
Было еще несколько умопомрачительных поцелуев, сопровождаемых тишиной, словно он пытался, ноникак не мог оторваться от нее. Последний стирал собой все вокруг. Уже невозможно было сообразить где они и зачем и как так вышло. Горячие поцелуи спустились на шею, а затем к плечу только вот его руки все никак не решались развязать чертов корсет.
Сэр Дрейк
Положим, развязать корсет Лин могла и сама, благо тот и зашнурован-то был не слишком туго. Чтобы наловчиться затягивать его как положено, явно нужно было больше практики. Рука Лин дернула завязку, шнуровка ослабла еще сильнее.
Кайрэ
Дышать сразу стало легче, только вот Винсент снова остановился, замерев лбом ко лбу.
- Как же ты хороша!- прошептал он.- Если я останусь хоть на секундудольше, я не смогу сдержаться.
Сэр Дрейк
- Если я отпущу тебя сейчас, то буду сожалеть всю оставшуюся жизнь, - совершенно серьезно ответила Лин. Ей действительно было не семнадцать, о чем она вчера говорила Роуз, но никогда еще внутри нее не бушевало такого урагана. Лин даже не догадывалась, что способна испытывать нечто подобное.
Кайрэ
Этой ночью ей было хорошо как никогда. Ничего принципиально нового не произошло, но все ощущения были совершенно иными. Ей казалось, что в его руках она растекается словно лава, готовая на все, лишь бы это никогда не заканчивалось. Лин просто не узнавала себя. Определенно точно никому до Винсента не удавалось сотворить такое с ней. И когда она уже засыпала на его груди совсем лишенная сил, на краю сознания проскочила мысль, лишь бы это был не сон.
Она проснулась в постели одна. Все еще в этом другом мире. Сайко не было рядом, а о бурной ночи говорила в усмерть смятая простынь и приятно ноющее тело.
Сэр Дрейк
Лин потянулась и нехотя встала с кровати. Голова была абсолютно пустой, как после хорошей вечеринки. Лин потерла глаза руками, натянула рубаху и юбку и отправилась умываться.
"Холодной воды. Чем больше, тем лучше. " - подумала она.
Кайрэ
В ванной ее ждал сюрприз, состоявший из Сайко, который наполнял ту теплой водой.
- Проснулась? Доброе утро,- он подошел к девушке и сделал утро добрее некуда, так что голова снова слегка закружилась.
Сэр Дрейк
- Доброе утро, - улыбнулась Лин. От того, что он был здесь и никуда не пропал, стало ужасно радостно.
- Я очень долго спала? - спросила она.
Кайрэ
- Ты так говоришь, как будто в этом есть что-то плохое. Я приготовил нам ванну,- он кивнул в сторону теплой воды.- Залазь!- и легонько подтолкнул ее к ней, чмокнув в висок.- Я сейчас.
Сэр Дрейк
"И зачем я одевалась? Надо завести халат. Большой банный халат. Не может быть, чтобы в этом мире не придумали такую полезную штуку", - подумала Лин, стягивая рубашку и юбку и залезая в воду.
Кайрэ
Сайко появился спустя пару минут. Он наверняка ходил в свою квартиру и теперь стоял с каким-то пузырьком, читая этикетку. Затем он вынул пробку и капнцл в ванную что-то около десяти капель, при этом у него был жутко забавный сосредоточенный вид.
- А теперь подвинься, - велел он Лин и стал устраиватьсяя за ее спиной.
Вода стала легонько пахнуть лавандой и мятой, а Сайко обнял ее под грудью и положил на себя.
- Так удобно?- поинтересовался он.
Сэр Дрейк
- Более чем, - ответила Лин, чувствуя, как расслабляется ноющее тело. Она повернула голову и с озорной улыбкой спросила:
- Теперь ты больше не будешь говорить мне "вы", я надеюсь?
Кайрэ
Он словил ее ладошку поднес к губам и нежно поцеловал.
- Что вы, как можно?- усмехнулся Винсент.
Сэр Дрейк
Лин тихонько рассмеялась. Это была какая-то совершеннейшая идиллия, о которой можно было только мечтать. Девушка чувствовала себя мягкой и беззащитной, и это в кои-то веки не раздражало и не вызывало желания ощетиниться, как еж. И можно было не прятать свое настоящее "я", невесомое, воздушное, живущее ожиданием чуда и ощущением полета.
Кайрэ
- Хочешь...хочешь мы купим тебе камеру, чтобы ты могла и здесь заниматься любимым делом?- вдруг спросил он, рассматривая ее пальчики и периодически их целуя.
Сэр Дрейк
- Тогда вы все сбежите от меня, потому что наличие фотоаппарата превращает меня в демона, - ответила Лин, помолчала и добавила:
- Спасибо. Ты спрашиваешь, потому что я сказала вчера, что мне не хватает любимой работы?
Кайрэ
- Потому что я боюсь, что ты здесь заскучаешь и при первой же возможности збежишь обратно,- было ей ответом, пока поцелуи поднимались от пальцев к плечу, а затем и шее.- А я совсем не хочу тебя отпускать.
Сэр Дрейк
- А я совсем не хочу убегать оттуда, где есть ты, туда, где тебя нет, - сказала Лин.
Мысль о том, что она рано или поздно вернется домой, а он останется здесь, отозвалась противной ноющей болью в груди.
- Обними меня покрепче, - тихо попросила девушка.
Кайрэ
- Меня это радует, не представляешь как,- не прекращая ласк ответил он и обнял ее крепче.
Воды они расплескали знатно, а пока убирались стали брызгаться словно дети. Все удасы вчерашнего дня померкли и стали совсем неважными. Затем они завтракали. Она сидела у него на коленках и кормила его круассаном из местной будочной, куда они спустлись вместе. Сердце булочника в этот день разбито не было, его просто не оказалось на месте и лавкой заведовали подмастерья. Но все это снова было неважно. Важно было, что здесь и сейчас Лин была счастлива, как, судя по виду, был счастлив и Сайко.
Сэр Дрейк
Здесь и сейчас Лин наслаждалась тем, как хорошо ей было рядом с ним. И все еще немножко не верилось, что ему также хорошо рядом с ней.
"Интересно, меня поэтому так задевало его "вы"? Наверное, да", - подумала Лин и улыбнулась.
- Я счастлива, - сказала она вслух и поцеловала Сайко.
Кайрэ
В этот момент в кравтиру ввалился Карл.
- Радость моя, у тебя дверь не за...- он запнулся и уставился на представшую его взору картину.
Поцелуй пришлось прервать, но вот с рук ее отпускать Сайко вовсе не спешил.
- Доброе утро, Карл,- напротив спокойно поздоровался он.
Сэр Дрейк
"Если дверь не заперта, это не значит, что можно не стучать",- подумала Лин.
- Доброе утро, - сказала она. Момент, конечно, получился неловкий, но шила в мешке не утаишь.
Кайрэ
- А радость-то уже и не моя...- озадаченно пробормотал парень.- Кхм... эм... Я видимо не вовремя,- неловко было не одной Лин.
- Можно и так сказать,- не стал спорить командир.
- Значит вы теперь..- Карл сделал неопределенный жест рукой, - бросив тяжелый взгляд на Сайко.
Сэр Дрейк
Лин мысленно выругалась. Из таких ситуаций виртуозно умела выходить Мила, а вот она сама оказалась в подобном положении впервые. Обычно до этого все таки не доходило.
"Черт, ну и что мне ему сказать? Извини, ты очень мил, но не более того?" - подумала Лин.
Саму ее разочек бросили с формулировкой что рядом с ней сердце молчит, а говорят только гормоны, а это неправильно. Как ни странно, похоже сейчас ей нужно было сказать что-то похожее.
Кайрэ
- Мы?- Сайко повторил жест Карла, обращаясь к Лин.
И хоть он внешне оставался невозмутим в глазах отчетливо танцевали победные чертики.
Сэр Дрейк
"Мне обязательно надо сказать что-то вслух, да?"- мысленно простонала Лин.
- А мы теперь мы, а не ты и я по отдельности, - ответила она, чувствуя себя ужасно глупо.
Кайрэ
- Мы!- утвердительно ктвнул Винсент Карлу.- Передай остальным, что МЫ будем после полудня.
Видимо, тема была закрыта и разговор закончен.
- Передам, - буркнул парень, бросил на Лин хмурый взгляд и закрыл за собой дверь.
- Мы...- повторил Сайко , пока его руки чувственно поползли по ее спине. - Мне определенно нравиться как это звучит...
Сэр Дрейк
Лин выдохнула и положила голову ему на плечо.
- Звучит непривычно, но мне нравится, - улыбнулась она. От его прикосновений внутри разгорался пожар. Лин снова сама себя не узнавала.
Кайрэ
Через пару минут пожал полыхал сильнее некуда и тушить его пришлось прямо на столе.
Они прибыли в условленное место как и заявил Сайко, к полудню. По пути туда, казалось ничего в нем не изменилось. Та же сосредоточенность и непроницаемость и лишь ее рука в его, которую он по-прежнему периодически мягко поглаживал большим пальцем.
Карл, видимо, не вводил остальных в курс дела. По крайней мере Сева в удивлении приподнял бровь, когда завидел командира за ручку с девушкой, а вот Роузи хитро улыбнулась, но ничего не сказала.
- Нам нужно подготовиться к завтрашнему переходу,- заявил ребятам Сайко.- И подготовить Лин.
Сэр Дрейк
Увидев хитрую улыбку Роуз, Лин снова подумала, что она похожа на Милу. У той была бы такая же реакция. Только подруга потом непременно отвела бы Лин в сторонку и потребовала подробностей.
Кайрэ
- Я принесла несколько видов оружя тебе,- сообщила плутовка.- Надо попробовать, которое лучше подходит.
Сэр Дрейк
- Я ничего в этом не понимаю и заранее сдаюсь на твою милость. Командуй, - улыбнулась Лин.
Кайрэ
- Тогда за мной! - скомандовала Роуз.- Мальчикам тут есть чем заняться.
Сэр Дрейк
Лин только кивнула, готовая следовать за Роуз туда, куда так скажет.
Кайрэ
Сайко ничего не оставалось как пустить ее.
Как только они очутились в корридоре, Роуз , следовавшая впереди, повернулась и с блеском в глазах спросила:
- Это то, очем я думаю? Да? Скажи, что да? Ну не почудилось же мне? И когда только успела, чертовка? - тараторила она.- Хотя я прекрасно представляю, когда,- хихикнула девушка.- Рассказывай! В подробностях!
Сэр Дрейк
Лин улыбнулась - Роузи была точь-в-точь как Мила.
- Да, это скорее всего то, о чем ты думаешь. Нет, тебе не почудилось. Когда - сама не знаю когда, честно. Еще вчера утром я даже предположить ничего такого не могла. Ох, Роуз, я совершенно потеряла голову! Это не поддается никакому разумному описанию, - призналась девушка.
Кайрэ
Роузи пискнула и захлопала в ладоши.
- Ну наконец-то, а то я уж было думала Сайко будет хмурнее обычного всегда ходить.
Сэр Дрейк
- Мне кажется или ты что-то такое знала с самого начала? - спросила Лин чуточку ехидным тоном, потом тряхнула головой и добавила:
- Я никогда такого не чувствовала. Мне даже чуточку страшно. Глупо, да?
Кайрэ
- Ой, все думают, что он весь в заботах да в работе и ни на что бльше времени у него нет. Но я то все вижу! Да он на тебя глаз положил как увидел впервые. Ну ладно, не впервые. Ты тогда прямо на него так посмотрела и все, сразу ясно- пропал человек. У вас тогда ночь была, мы просто наблюдали, тогда из-за фонтана. И потом, неужели ты думала у него позавчера дела появились? Да он просто не мог больше смотреть на то, как Карл тебя лапает. А Юджин? Сева еле предотвлатил самый настоящий мордобой за то что тебя фактически похители нм пол дня на несанкционированный допрос по инициативе этого зеленого молодца. А потом вчера... Неужели ты ничего из этого не замечала?
Роузи открыла дверь в одну из комнат корридора и пропустила Лин вперед.
Сэр Дрейк
- Если честно, сначала меня просто ужасно раздражало то, что он говорил мне "вы" и не называл нормальным именем, в отличие от всех вас. Из-за этого мне казалось, что я что-то не то говорю или делаю. Я боялась даже посмотреть на него и ужасно злилась. Эта его подчеркнуто-невозмутимая вежливость меня прямо таки из себя выводила. А когда вчера все перевернулось с ног на голову...Про себя-то я поняла, а вот про него могла так и не догадаться, потому что много чего в вашем мире сбивает меня с толку. Кстати говоря, мне ни разу до этого не приходилось признаваться первой, - сказала Лин, входя внутрь.
Кайрэ
- Ого, а ты еще и первая призналась, - удивилась Роуз.- Мне казалось одного твоего слова достаточно, чтобы из него веревки вить. Может это... он просто никак не мог в свое счастье поверить,- хихикнула она.
Они очутились в длинной комнате для отработки стрельбы. На другом ее конце стояли мишени, а на столе у входа лежало обещаное оружие.
Сэр Дрейк
- Так получилось. Чтобы представить полноту картины, могу добавить, что я еще и на "вы" к нему в этот момент обращалась. Но тссс, это страшная тайна, - Лин приложила палец к губам и рассмеялась.
- Тебе придется все-превсе объяснять мне как маленькому ребенку. Я не слишком совру если скажу, что до недавнего времени видела оружие только на картинках.
Кайрэ
Роузи и рассмеялась.
- Жуть!- констатировала она.
А затем она стала обьяснять, много, но доступно и понятно. В итоге она дала попробовать выстрелить Лин из всех трех заготовленых пистолетов и так они выяснили, какой подходит той лучше. Еще некоторое время они стреляли в мишени. Вернее Лин стреляла, а Роузи правила и давала советы, а потом в комнату постучаал и просунулся Сайко.
- У нас все готово,- сообщил он.
Наверное, Роуз была права, по крайней мере Лин теперь отчетливо видела, что он так на нее смотрел, словно готов был съесть прямо тут, это заводило и заставляло таять одновременно.
Сэр Дрейк
"Он что, все время на меня так смотрел, а я не замечала?"- подумала она и нежно улыбнулась.
- У нас, наверное, тоже? Хотя я бы еще чуть-чуть попрактиковалась, - спросила она у Роуз.
Кайрэ
- Эта комната в твоем распоряжении. Ты можешь вернуться сюда в любое время,- сообщила Роуз и хитро улыбнувшись, выскользнула за дверь.
Сэр Дрейк
"Вот же лиса!" - подумала Лин, увидев уже знакомую хитрую улыбку.
- Роузи - это что-то с чем-то, - сказала она вслух, когда подруга скрылась за дверью.
Кайрэ
- Роуз...- усмехнулся Винсент.- Мы знаем друг друга давно. Она очень проницательна и отличный разведчик, хоть иногда и совсем безбашенный.
Он подошел и заботливо обнял девушку.
- Ты как? Готова к следующему этапу?
Сэр Дрейк
- Готова, - кивнула Лин, - а Роуз - лапочка, и даже не пытайся меня переубедить. Это не отменяет того факта, что она умна, проницательная и все такое прочее, но в первую очередь она все же ужасно милая и добрая, по крайней мере по отношению ко мне.
Кайрэ
- Переубедить?- Сайко озадаченно поглядел на Лин.- Это вовсе не было моей целью. Пойдем, Северин достал страницу дневника, по которой мы завтра перейдем в твой мир. Надо, чтобы ты на нее взглянула.
Сэр Дрейк
- Я неудачно выразилась, извини, - улыбнулась Лин, - пойдем, надо взглянуть, значит взгляну. Интересно, что там.
Ваш комментарий,


 Включить смайлики |  Включить подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.