[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: Обсуждение
Страницы: 1, 2, 3
Риан
Катарина Ло Амваль
Нет, не добралась -граница от нее убежала :) на вид проницаемая.
Vivan
Цитата(Gluck)
я вот в растерянности и не знаю, что писать х) будет реакция?


Сейчас как раз-таки всё очевидно: Виваль дал выбор места, куда пойти. Если есть сомнения/нежелание рисковать/чёрная полоса в жизни/ещё какая-нибудь причина, мешающая решить - всегда можно прибегнуть к "Ты опытнее, так что ты решай" или "Я не могу выбрать, всё такое вкусное опасное", другими словами: "Не можешь сам - Вали на другого". Можешь даже просто во флудилке, благо там ни отыгрыша, ни боёвки, а я уже в своём посте докручу до адекватного "Вопрос-ответ-реакция".
Gluck
Vivan
я идиот, написала не в ту тему х_х
а так - это был вопрос именно в Обсуждение, а не в игре, простите, пожалуйста.

а вообще получается, что каждый в портале увидел что-то своё.
Vivan
Gluck

Почему же своё? Ничего не мешает Вивалю и Анариэли быть родом из одного места. А если это действительно разные места - персонажи-то об этом не знают, так что вполне могут пойти по отдельности.

Gluck
по отдельности будет грустно х)
ладно, буду еще думать, сейчас на работе несколько сложно соображать в сторону приключения
Риан
Vivan Gluck

Ребята, вы такие внимательные :) Ваши герои действительно видят разные места. Осталось им еще как-то узнать об этом.
Gluck
Риан прости :raincloud: на работе видать сильно дернули, что я не в ту тему отписалась :blushes:
Риан
Gluck главное - отписаться в ту! ::D:
Gluck
Риан
как только будет время для нормальных постов х) а то реал съел как-то активно, даже не всегда проверить форум есть возможность х)
Darion
Цитата(Риан)
Деликатно обошли :)

Достаточно грубо сломали. Просто пока ни один маг не додумался объявить свой дар своей собственностью и сломать голову что артефактору, что имбицилам с побрякушками. Увы.
Hamshir
А я считала, что Карнавал не будет действовать в куполе. Ну ладно.
VerdanStrife
Darion, ахем, а как бы не подразумевается что энергия мага - это как бы и есть собственность? Я думал, что артефакт просто качает ману в АоЕ и тут работает обход карнавала по правилу несчастного случая. В какой момент мана перестала быть частью мага?
Риан
Увы вам обоим, но объявить собственностью можно только ту энергию, которая содержится непосредственно в самом маге. Извлекать ее из самого себя - удовольствие сомнительное и опасное для жизни, так что большинство предпочитает оперировать энергией из внешних источников.
Собственно, смысл-то в том, что маг может преобразовать больше энергии, чем его собственный заряд. Без вреда для здоровья.

Hamshir
Зато у тебя есть уникальный шанс по-настоящему оценить праздник :)

Vivan
Магическое принуждение животных попадает под правила Карнавала?
Риан
Vivan
только в случае, если они использовались для нарушения правил.
подвержены ли наказанию сами животные - исследований не проводилось.
Bella Ardante
Велира может как-то передать энергию магам? Не свою, а откуда-то взять и "перекинуть" им, чтобы у них были силы для отступления? В общем, есть идеи как она может помочь? А то она совсем неопытный маг^-^'
Риан
Bella Ardante
Может, но только ту, которая у нее есть уже сейчас, поскольку сама Велира, можно сказать, "заряжена" полностью и больше в нее просто не влезет. Слив часть своих сил товарищам, она может позднее восстановить свои запасы из окружающей среды. Для передачи энергии потребуется либо сделать артефакт, либо выйти и вступить в прямой контакт.
Bella Ardante
Ясно, спасибо)
Катарина Ло Амваль
Цитата
А то она совсем неопытный маг^-^'

Не знает ещё главное правило: дай пинка ближнему
Bella Ardante
Эммм, не поняла Оо'
Катарина Ло Амваль
Риан, за Беллой пойдёт мастерский пост?
Darion
Паук все эти реанимационные вещи видит?
Bella Ardante
Думаю, он видит, куда побежали Катарина с Велирой, что происходит в переулке - уже нет, но может слышать, о чем говорят, если надел клипсу Танрана.
Hamshir
Риан, Ночка, вы как там?
Darion
после теракта с ними все ок было, общался .
Риан
Hamshir
Мы приболели немного, но надеемся сегодня всем все написать :)
Риан
Darion
Видеть в переулке не может, но чувствует, конечно. Знает о происходящем. Никто же не пытался скрыть это "переливание магии".
Darion
благодарю
сегодня слегка занят из-за взрыва уже у нас. ((
буду вечером, надеюсь
Vivan
Мастер, Виваль и Анариэль очень сильно хотят узнать, к чему привели их действия.
Риан
Vivan
Постараюсь сегодня ответить.
Bella Ardante
Чтобы получить распространившую энергию, Велире достаточно будет выйти из переулка?
Риан
Bella Ardante
Даже выходить не надо, она просто вокруг - бери не хочу :)
VerdanStrife
Извиняюсь за столь долгое отсутствие, погряз в работе.
Hamshir
Я так понинаю бывшая Канарейка не может осознать, что с ней только что произошло?
Риан
Hamshir
Частично. Она не помнит себя и своего прошлого, но не утратила общих знаний о мире - в противном случае нарушители правил помирали бы от голода за 2 недели праздников, если бы наказание делало их полностью недееспособными.
Риан
Дамы и господа, прошу прощения за эту затянувшуюся тишину в эфире. Зараза одолела, невозможно ни на чем сосредоточиться :( Надеюсь в ближайшие дни возобновить нормальный постинг.
Gluck
Риан
выздоровления тебе, о мастер!
:hug:
Bella Ardante
Да-да, мы подождем)
Hamshir
Выздоравливай!
Vivan
Ей, наш мастер вернулся! ::D:
Darion
Урааа! Мастер, с возвращением!
Риан
Отметим это новыми постами! :drink:
Hamshir
Обязательно.

/и немедленно выпил
Bella Ardante
Для открытия портала прямо перед собой, много энергии нужно?
Риан
Bella Ardante
Цитата

. Ваших возможностей хватит, примерно, на уничтожение небольшой деревни, осушение озера диаметром в километр, изменение существа массой до 50 кг, удержание в принужденном состоянии до 5 человек (имеется в виду полный контроль тела и разума). При вложении воздействия в артефакт отнимайте четверть, которая пойдет на собственно артефакторику.
В то же время ваши способности к сотворению живого или воздействию на силы природы заметно скромнее - поворачивать реки или поднимать в воздух горы здесь не может даже господин Танран. Ваших способностей хватит на то, чтобы поднять ветер на пару часов, ураган на пару минут, заморозить бочку жидкости, вывести на поверхность родник. Телепортировать или переносить предметы весом до 25 кг. Создавать иллюзии с площадью покрытия 25м.кв. или вызвать галлюцинации у 30 человек одновременно.
Это потребует дневного запаса сил. Отколдовавшись, вам придется отдохнуть, прежде чем вы сможете что-то сделать, При попытке поработать стахановским подходом сверх своих сил, успех будет определяться броском кубика с градацией от "надорвался и помер" до полного успеха.


Зависит от того, куда он ведет. Чем больше расстояние, тем больше затраты. Каждый из вас (кроме тех, кто на сегодня уже отколдовался), может создать и поддерживать несколько секунд, портал на расстояние до 100 метров за счет своих собственных резервов. Для того, чтобы покрыть более длинные дистанции, придется кого-нибудь прирезать.
Bella Ardante
Всего 100 м? Тогда в нем нет смысла, маловата фора для бегства. А если создать иллюзию, тогда этот Танран почувствствует, что это иллюзия, а магессы сбегают?
Hamshir
Подождем мастера, но учитывая уровень Владыки, полагаю, что да.
Риан
Bella Ardante, Hamshir
Да. Заметит иллюзию примерно так же, как любой человек отличает рисунок от реальности. У вас нет шансов победить этого господина в прямом магическом противостоянии. Придется брать хитростью :)
Darion
Риан
заржать его насмерть? )

Добавлено через 13 мин. 37 с.

До Паука уже дошло что этот тип - аватар, измененный маг с закаченной в него мегаватной ядерной станцией вместо источника силы? ))
Bella Ardante
Да Велира сбежать хочет, нашла много противоречий в том, что он говорит^^'
Ваш комментарий,


 Включить смайлики |  Включить подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.