[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: Жилой модуль
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15
Ремар
Твой персонаж знает всех персонажей игроков, кроме Евы, и всех нас из последнего поста в досье. Ева знает всех нпс из предпоследнего поста в досье. Остальные - как ты.
miarello
Славно
Ремар
Когда я присваивал Евам номера, я и думать не думал про ассоциацию с Хаусом, честно))
miarello
Однако вот оно, случилось)
Nyaha
Цитата(Ремар)
Когда я присваивал Евам номера, я и думать не думал про ассоциацию с Хаусом, честно))

А что там за совпадение вышло?
Ремар
Цитата
А что там за совпадение вышло?
Одну из героев почти никогда не называли по имени, а называли исключительно Тринадцатая.
Некто
Надеюсь, персонаж не выбивается из образа.

vladimirex
Цитата
воспринимает исказителей реальности как личных врагов,

Мастер, по подробнее, как отдельный враг эти не описаны.
Ремар
В смысле? Какой отдельный враг?
vladimirex
Цитата(Ремар)
В смысле? Какой отдельный враг?

вот, я тоже хочу понять глубинный смысл ненависти Евы 13.
Ремар
Мне непонятно, что имеется в виду под отдельным врагом. Исказители реальности - все, что не вписывается в создаваемую Технократией статичную оеальность. Будь то традиционалисты, Нефанди, Мародеры или разного рода сверхъестественные существа.
vladimirex
ыыы... ксенофоб. Так и запишем.
Ремар
В данном случае ближе не к ксенофобу, а к религиозному фанатику... Но ей об этом лучше не говорить.
vladimirex
а с какого перепугу ей это говорить? Для Николая это вопрос выживаемости группы. Личные предпочтения 6-ти летних девочек его не интересуют.
Некто
Если нужно переделать описание ретроспективы в исполнении Артура, то скажите.
narog
Можно присоединится?
Хотелось-бы сыграть за Новый Мировой Порядок, за интригана и манипулятора, с небольшим пистолетом для защиты...
Ну или за киборга если вакансия уже занята.
Ремар
Можно хоть за того, хоть за другого.
narog
Тогда можно еще вопрос, я в системе генерации персонажа и мире уже разобрался(более-менее).
Значит надо описывать персонажа в досье...?
Ремар
Да.

Тут включено свободное редактирование, так что если что-то будет не так, можно будет поправить.
Некто
Итак, пока на роль лидера (вследствии одной черты координатора) претендует Артур... не слишком ли он?
Fixus
слишком

но кого это волнует...
Ремар
narog, учитывай, что если ты хочешь, чтобы замененные части были эффективнее обычных, каждая требует малого преимущества.


vladimirex, как-то странно. Твой персонаж ведь только что был у кабины.
Некто
А о моем персонаже?
Ремар
Некто, в смысле?
Некто
Артуру стоит сбавить обороты с указаниями или все в пределах нормы?
Nyaha
Цитата(Ремар)
чтобы замененные части были эффективнее обычных, каждая требует малого преимущества.

И это причина, почему киборги тут - хлам. ИМХО конечно.
Ремар
Цитата
Артуру стоит сбавить обороты с указаниями или все в пределах нормы?
Если он слишком зарвется, указывать на это ему будут чисто ингеймово))
Цитата
И это причина, почему киборги тут - хлам. ИМХО конечно.
Скажи это Дарту Вейдеру, у которого все киберпротезы хуже родных конечностей, но это не мешает ему быть крутым))
Некто
Понятно.
Nyaha
Цитата(Ремар)
Скажи это Дарту Вейдеру, у которого все киберпротезы хуже родных конечностей, но это не мешает ему быть крутым))

Его делают крутыми не протезы, которые хуже родных.
Ремар
Протезы сами по себе никого не могут сделать крутым.
vladimirex
крутость - понятие комплексное.
Nyaha
Ремар
Зато плохие протезы вполне могут помешать стать крутым.
Я не вижу смысла быть железкой, если ты при этом не имеешь существенного дефолтного преимущества над теми, кто не поменял плоть на сталь. В сеттинге ЗВ протезирование не считалось чем-то, на что идут ради аугментации, их использовали именно как протезы, за неимением выбора. Если у тебя такой же подход к железкам, то значит киборги тут - хлам, как я и говорил. И брать его есть смысл только если ты хочешь отыграть "недочеловека-калеку".
Ремар
Является ли хламом человек с пистолетом на том основании, что у него всего один пистолет?

Алсо, 013 - нпс *как бы намекает*
Fixus
Он говорит, что не надо писать 013-ой
Nyaha
Цитата(Ремар)
Алсо, 013 - нпс *как бы намекает*

Я хотел оживить сцену. У нее же веселый энергичный характер, что здорово контрастирует и дополняет молчаливую 076.

Цитата(Ремар)
Является ли хламом человек с пистолетом на том основании, что у него всего один пистолет?

Является ли он хламом не зависит от пистолета.
narog
Все, укомплектовал персонажа по полной.
Ремар
Цитата
Является ли он хламом не зависит от пистолета.
Так почему же является ли хламом киборг, зависит... даже не от модификации - от их количества?
Цитата
Я хотел оживить сцену. У нее же веселый энергичный характер, что здорово контрастирует и дополняет молчаливую 076.
Штука в том, что у каждого нпс есть второе и третье дно, которое влияет на их поступки, - и которое изначально скрыто от игроков.

Добавлено через 1 мин. 3 с.

Цитата
Все, укомплектовал персонажа по полной.
Ставить несколько модификаций в один протез - не способ обойти лимит.
Nyaha
Цитата(Ремар)
Штука в том, что у каждого нпс есть второе и третье дно, которое влияет на их поступки, - и которое изначально скрыто от игроков.

Но мы же сестры по ДНК, между нами не должно быть секретов :3

Цитата(Ремар)
Так почему же является ли хламом киборг, зависит... даже не от модификации - от их количества?

Потому что пистолет не имеет отношения к человеку, а кибернетическое тело является продолжением человека и его неотьемлемой частью.
Так что если сравнивать, то я бы привел паралель качеству кибернетических имплантов - качество тела человека, а не то, что он держит в своих руках.
Некто
Некоторые модификации дают то, чего изначально не было. К примеру, секретный карман или впрыскиватель ускорителя. А еще можно просто взять титановый скелет и не париться о переломах.

Кстати, Артур обращался к клону и уточнял насчет известных сфер у герметика. Раз известная личность, то что-то могло найтись?
Ремар
Цитата
Так что если сравнивать, то я бы привел паралель качеству кибернетических имплантов - качество тела человека, а не то, что он держит в своих руках.
Тогда так. Является ли человек с накаченными руками хламом на том основании, что руки у него всего две?

Добавлено через 1 мин. 35 с.

Цитата
Кстати, Артур обращался к клону и уточнял насчет известных сфер у герметика.
О сферах ничего не известно. Вообще, я собираюсь (после того как определимся с квентой нарога, чтобы не путаться) кинуть известную информацию по этому субъекту в досье.
А обращаться по этому вопросу к клону смысла немного: он не в курсе.
Nyaha
Цитата(Ремар)
Тогда так. Является ли человек с накаченными руками хламом на том основании, что руки у него всего две?

Для человека нормально иметь две руки. И раз они накачаны - то его можно считать физически развитым.
narog
То есть, на каждый протез одно улучшение?
Ремар
Цитата
То есть, на каждый протез одно улучшение?
Неважно. Считается количество улучшений, а не протезов. Если вдобавок к сфере, то всего одно. Если без сферы - три. У тебя же на данный момент в одном только глазу больше, чем можно взять всего.
Цитата
Для человека нормально иметь две руки. И раз они накачаны - то его можно считать физически развитым.
Для человека нормально иметь две руки. И если они - железные протезы, прошибающие стены, он от этого становится хламом?
Nyaha
Цитата(Ремар)
Для человека нормально иметь две руки. И если они - железные протезы, прошибающие стены, он от этого становится хламом?

Если это все, что могут эти протезы - то да.
Прошибать стены - не велико достижение и это можно делать не лишая себя нормальных рук. Просто воспользовавшись тем или иным инструментом или взрывчаткой.
Ремар
Те, кто хотят широты применения, берут сферы. ВСЕ, что могут модификации, может та или иная сфера.

Алсо, кибергизация работает не только через замену. К примеру, вживить передатчик в мозг можно, не лишая себя мозга.
Fixus
пздц просто
Nyaha
Цитата(Ремар)
Те, кто хотят широты применения, берут сферы. ВСЕ, что могут модификации, может та или иная сфера.

Ну вот ты и сам подтвердил, что киборги тут - хлам. Лучше всего быть человеком или со сферами, или псиоником. В обоих случаях ты можешь столько же или больше, чем киборг, но при этом ты сохраняешь себе свое тело, а не меняешь его на ходячее ведро гвоздей.
Fixus
Широта не всегда хорошо

А модификация в определенной ситуации позволит больше. Даже в ряде ситуаций
narog
Ну все, думаю все возможности можно определить к компьютеру.
Ремар
Цитата
Лучше всего быть человеком или со сферами
Это естественно.
Цитата
или псиоником. В обоих случаях ты можешь столько же или больше, чем киборг, но при этом ты сохраняешь себе свое тело, а не меняешь его на ходячее ведро гвоздей.
Преимущество киборга перед "статичным" псиоником - в том, что он может не быть выращенным лаборатории.

Добавлено через 1 мин. 28 с.

Цитата
Ну все, думаю все возможности можно определить к компьютеру.
Замени свойство руки на знакомство с чисто мундановским хакингом, тогда впишешься.
Ваш комментарий,


 Включить смайлики |  Включить подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.