[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: Флудилка
Страницы: 1, 2, 3, 4
Fixus
Да и какие взгляды когда речь одного только мат и оскорбления?
Взглядов не видно, только отсутствие воспитания и логики. Сталкер сам ничего не знает - он даже толком ничего по поводу пути не сказал, это только сам мастер через него пихал.

Свободный прогер
Цитата(Fixus)
отсутствие воспитания

Моралфаг проснулся.
Цитата(Fixus)
логики

Вот уж чем себя никогда не утруждал, да и тебе не советую.
Цитата(Fixus)
Взглядов не видно

Равно как и твоих.Я пока не вижу способов пихать свои взгляды через оборванца с совковых говностоков, отягощённого быдложеной и личинкой.Да я даже не стал бы работать в команде более двух человек.
Цитата(Fixus)
он даже толком ничего по поводу пути не сказал

А что, должен был?Я о мире и планах мастера не имею никаких сведений.Или мне надо было сказать "а теперь, парни, идём за мороженкой"?
Хадгер
Цитата(Fixus)
Сталкер сам ничего не знает - он даже толком ничего по поводу пути не сказал, это только сам мастер через него пихал.

Он водитель. Если бы водителем был кто то другой, то я сливал бы инфу другом. Честно говоря в приватах кроме расчета и координат ничего не было. Я могу их обнародовать, но смысла в этом не вижу
Fixus
Хадгер
я говорю о самом пути

Сталкер бывал в Зоне уже не раз

Должен по идее знать о блокпостах, маршруте, и прочем

Должен был разъяснить желторотикам-гражданским, а не бессмысленными фразами кидаться
Хотя начинаю думать что это не мастера вина
Хадгер
Сталкер знает дорогу. Сталкер знает Зону. Но я могу давать ему через приват ложные сведения. Их можно обсудить в команде и принять единственное правильное решение, которое в дальнейшем повлияет на исход игры. В самой Зоне будет очень много потайных ловушек и скрытых путей. Иногда я буду поступать так - сливать каждому из игроков инфу, по какой "дорожке" "безопаснее пойти", но не факт, что сведения будут достоверными. В конечном счете вы можете в обще разделится и попытаться дойти до цели самостоятельно. Но я рекомендовал бы этого не делать...
Да, кстати, напоминаю, что цель похода в Зону - найти Комнату, в которой, мол, исполняются желания.

Добавлено через 4 мин. 41 с.

Fixus
Ну... Я прямо не мог сказать Сталкеру маршрут полицая. До Блок-Посты мы еще не добрались, так что грязью поливать не надо... а в целом, это моя вина.
Свободный прогер
Цитата(Хадгер)
вина

В чём вина-то?Я пока вижу мешок, поливающий меня и перса, игнорящий мои сообщения и вечно чем-то недовольный.Строит тут из себя сильно оскорблённого.
Хадгер
Свободный прогер
Надо было пойти по изначально задуманному пути "квента-отгрыш", тогда подобного срача не было... эх :worry:
Fixus
Хадгер
Тут не в этом же дело
Если игрок умеет отыгрывать перса, то ему и квента не нужна
Ну а коль нет, у него и не выйдет
Свободный прогер
Цитата(Fixus)
Если игрок умеет отыгрывать перса

А я и не говорил, что смогу отыграть этого перса.90% всего моего ролевого опыта - это отыгрыш Карлоса в SS13.И, кстати, я какое-то время хостил сервак SS, писал игрокам ивенты и никто не жаловался.Но ты уже порядком подзадолбал писать одно и то же.Пишешь много раз "Прогер не может в отыгрыш.Прогер не может в отыгрыш.Прогер не может в отыгрыш.", из чего я говорю, что ты не можешь в спор и предполагаю, что не можешь ещё во много чего.Короче, придумай что-нибудь поновее.
Цитата(Fixus)
то ему и квента не нужна

Тебе она, скорее всего, нужна.Не вижу пока в ветке твоего божественного отыгрыша.Только огрызания на "оскорбления" моего перса, ничем их не обгоняющие.
Хадгер
Ждем ответного поста Писателя, может он что нибудь предложит

Добавлено через 4 мин. 54 с.

Можно ведь спланировать эдакую диверсию на блок пост, но прежде надо отвлечь смотрителя. Было бы еще, конечно, проще если бы вы проскочили на машине, пока смотритель открывает ворота, в след тепловозу, но... уже не успеете :smile:
Свободный прогер
Цитата(Хадгер)
эдакую диверсию

Кинуть болтик или горе-заточку в поезд?Идеальная диверсия.
Свободный прогер
Неплохо было бы знать, где здесь здания и входы, но видимость ухудшает туман, кроме смотрителя у ворот никого нет, а поезд проходит не за секунду.Короче, можно успеть пробежать ворота с другой стороны рельс от смотрителя, пока поезд едет.А чтобы он не засёк, когда поезд пройдёт, его нужно отвлечь или вырубить.Для этого выгоднее идти с разных сторон рельс, чтобы не спалиться всем сразу.
Fixus
Актер уже предложил и диверсию, и проскочить

Читайте внимателеьней

И да, я согласен что вариант проскочить самый действенный
Свободный прогер
Цитата(Fixus)
диверсию, и проскочить

Диверсию нечем сделать, мне во всяком случае, а проскочить без взаимодействия со смотрителем нельзя, он спалит группу после прохода поезда и, возможно, постреляет.Нужно разделиться, чтобы один человек спалился, а остальные вырубили смотрителя, пока он задерживает нарушителя.Это я, собственно, и пытаюсь выполнить.

Добавлено через 3 мин. 39 с.

Цитата(Fixus)
Актер уже предложил

Так это ему Сталкер и ответил.
Fixus
Просто во флудилке Хадгер предложил то что уже было

Ждем писаку и более точно описание расположения смотрителя
Хадгер
О да, конечно, забыл до конца картину обрисовать... черт-с... сейчас немного описание поправлю. Но, в целом, вы молодцы и даже из моего обрывочного описание построили план действий. НО! Не все так просто
Fixus
Убежал смотритель?
Черт!

Крыса нас спалила, точно
Хадгер
Fixus
ну... крыса точно не успеет добежать до передатчика и выжать рубильник тревоги... если, конечно, вы не затормозите у блок поста. Тревогу и так и сяк рано или поздно поднимут. Но одно дело, когда вы уже на кордоне (а до туда вояки, обычно, не ходят) и другое - на территории заставы, близ порта.
Свободный прогер
Хадгер
Чёт странноватый геймплей.Такое чувство, что всё идёт по строгим рельсам и результат (или возможные 2-3 результата) уже изобретён мастером заранее.Я к тому, что мой метод был не пробежать рандомно, а взаимодействовать с проводником.И я был на другой стороне рельсов, а ты написал, будто мы все кучкой бежали.Короче, чую линейку.Мало свободы.

Добавлено через 3 мин. 14 с.

И с ментом-мотоциклистом то же самое.
Fixus
Только сейчас понял?
Тут рельсовая рельсовость в рельсовой степени

Свободный прогер
Цитата(Fixus)
Только сейчас понял

Нет, просто я понял от диггеров, что первая сцена с барами и прибытиями ВСЕГДА должна быть спланированной и рельсовой, чтоб потом игроки не бугуртили за отсутствие цели и непонятность ситуации, а сейчас уже началась непосредственно игра.Да и вообще, 80% играет ведущий.Роль ведущего надо менять, а то Писака, вон, в офф уплыл, а тебя в теме мои "оскорбления" только и удержали.
Fixus
Опять все на себя берет, надо же

Затвра отпишусь

Точнее сегодня вечером уж
Хадгер
Свободный прогер
Fixus
"Чистая нелинейность" наступит, когда вы минуете блок пост. Тут я могу много много подводных камней оставить.
Цитата(Свободный прогер)
Я к тому, что мой метод был не пробежать рандомно, а взаимодействовать с проводником

Честно скажу, ничего толком из плана не понял. Конечный результат был бы один - вы миновали бы железнодорожника, успешно проскочив через ворота, в след локомотиву.
///
Просто вы подумали, что один железнодорожник и ворота это и есть блок пост. Надо было мне с самого начало все пояснить, что ворота лишь открывают дорогу к заставе, а за заставой лежат заброшенные склады, называемыми кордоном, а за ними - необъятные просторы Зоны.

Добавлено через 3 мин. 39 с.

Я бы не стал всех мочить в начале пути, вводить в тупики... в конце ммм... можно и по водить немного за нос, полностью доверившись вашим действиям. Так или иначе, рельсами, либо без них - вы бы, рано или поздно, достигли Зоны. Думается мне, что "рано или поздно" это и есть относительная свобода.

Добавлено через 10 мин. 54 с.

Цитата(Свободный прогер)
сцена с барами и прибытиями ВСЕГДА должна быть спланированной и рельсовой, чтоб потом игроки не бугуртили за отсутствие цели и непонятность ситуации

но, как мы видели ранее, цель остальным игрокам представляется смутно. Неудачные эксперимент с "каменным лабиринтом" обратился в фиаско. Опять же, надо было подключать мне всех игроков.
Цитата(Свободный прогер)
а то Писака, вон, в офф уплыл

Не удивительно, мистер miarello очень редко пишет... и даже если бы активность игры была 100%, с изюмом и эпиком, то он бы тоже редко писал (прошлый мой проект на этом же погорел... игроки сначала писали, затем писали редко, а потом взяли и кинули, даже в пм об этом не уведомив... я как последний осел ждал постов пользователей, но за месяц другой ничего не дождался)
Хадгер
Upd
Для ясности внес схему, набросанную на скорую руку. На схеме отображен схематичный план блок поста по отношению к сторожке железнодорожника и набросок схемы внутри заставы.
Свободный прогер
Цитата(Fixus)
Опять все на себя берет, надо же

Мастре заставляэ.
Свободный прогер
Я пока путей обхода, кроме как спрятавшись в тепловозе, не вижу.Было б неплохо заранее с собой камуфляж военного иметь.Можно было бы выйти с тепловоза, сказать, что подкрепление на второй кордон.Авось, нам бы и транспорт выделили (ах, мечты, мечты...).
Хадгер
Свободный прогер
Тогда уж грези о большем. О ковре-самолете, например)
Сразу скажу, идея спрятаться в тепловозе не очень удачная, но имеет право на существование

Добавлено через 2 мин. 52 с.

Кстати, по схемам сложившаяся ситуация, в данный момент, становится понятная или надо что то дополнить? Спрашивайте, не стесняйтесь, если что вместе додумаем:)
Свободный прогер
Хадгер
Куда пойдёт тепловоз после разгрузки?
Хадгер
Свободный прогер
Обратно, скорее всего. Эти хоз. локомотивы каждую неделю гоняют взад-вперед. Работа у них такая

Добавлено через 8 мин. 45 с.

Судя по схем-плану заставы, тепловоз едет по эдакой траншеи, огороженной с двух сторон колючей проволокой. На западе, относительно состава, стоят заброшенные склады, а за ними - Зона. На востоке, относительно состава, расположен бетонный помост, выполняющий функцию разгрузочной площадки, с закрепленным боескладом, двумя пулеметными дотами, вышкой и двухэтажным зданием комендатуры.

Добавлено через 12 мин. 55 с.

На конце путей существуют так называемая развилка. Одно из путей ведет обратно, в пригород, а другое, заросшее травой и давно не использовавшееся по назначению, ведет на Кордон. Туда военная полиция не сунется (да даже спец наряд), поэтому достигнув развилки и свернув куда надо, можно считать, что заставу вы благополучно миновали.
Свободный прогер
Блин, почему они (напарнички) ничего не предпринимают?
Хадгер
Свободный прогер
ну... похоже только мы с тобой вкуриваем сложившуюся ситуацию) Наверное... я не правильно понял твой вопрос :blushes:

Добавлено через 1 мин. 20 с.

Фикус на время отчалил... хотят его и бесило то, как я преподношу геймплей... мистер марело мало пишет, катастрофически мало
Свободный прогер
Нет, они ж могут действовать.Я бы на их месте поиграл в рембов-одиночек.Но я не вижу успешных путей прохда, ибо технически, мы находимся в корридоре, окружённом военными.

Добавлено через 1 мин. 26 с.

Да, я ж осматривал строения на предмет проникновения или доступа на крышу.Маааастре!!!Атчот мне быстра!!!
Хадгер
Свободный прогер
хм... про это я как то и подзабыл... сейчас исправим мое упущение
Цитата(Свободный прогер)
Я бы на их месте поиграл в рембов-одиночек

:blushes:
Свободный прогер
Цитата(Хадгер)
рембов-одиночек

Ну, в смысле, предпринял бы что-то по ухудшению/улучшению ситуации.
miarello
У меня просто адски нестабильно по времени, буду стараться писать по-максимуму, чтобы не выглядеть... кхм... незаинтересованным.
Хадгер
miarello
:wink: только если есть возможность - ожидаю максимально заинтересованные посты)
Свободный прогер
Ну... местность они не знают, так как ранее здесь не были. А бороться в пустоте - не самая лучшая затея. Их позиция ясна - действовать по обстоятельствам, руководствуясь в первую очередь "а не опасно ли это" и ни сколько не заинтересованных в обходных путях, так как попросту их не знают, да и не узнают никогда. Ты все же иногда не брезгуй, говори о своих намерениях идти туда то и делать так то, поднимая в команде стратегические вопросы по решению вопроса, сложившегося в данной ситуации. Короче говоря, в перерывах между лирическими отступлениями, следует разводит полемику)
Зы - я же стараюсь преподносить тебе абсолютно всю полезную инфу из которой, работая в команде, можно вынести общий вердикт - годната это или очередной мой стеб)
Свободный прогер
Цитата(Хадгер)
идти туда то и делать так то

Зачем тогда пишешь мне техническую инфу приватом, если её нужно всё равно знать всем?Вобщем, напарники овощуют, тогда я иду решать их судьбы за них. :plotting:
Хадгер
Цитата(Свободный прогер)
Зачем тогда пишешь мне техническую инфу приватом

ну, по идеи, инфу знаешь только ты) И тебе решать - раскрывать ее или держать в тайне. Но! свои действия ты хоть как-нибудь разъясняй своей супер команде)))
Свободный прогер
Соло - полноценная партия, но зачем тогда привлекать других персонажей было?Я к тому, что нас можно разделить или писать каждому разные приваты.
Хадгер
Свободный прогер
...ну не рационально поступил, соединив три самостоятельные линии в одну ветку. Затея изначально же была несколько другая это я сейчас намудрил)))
Fixus
Я отпишусь вечером
завалы-завалы
Хадгер
Ууу... что то с этими праздниками все глохнет... :x_x:
Свободный прогер
Хадгер
Какими праздниками?
Хадгер
Свободный прогер
не знаю... у нас был праздник - карантин. Потом, правда, настроение ушло, когда я осознал, что былое придется наверстывать, а сидеть по 5 пар каждый день не айс)


Добавлено через 31 с.

мало что то вы пишите... нет, серьезно... может праздники у всех какие :smile:
Свободный прогер
Хадгер
Мне лень.Я надеялся, что кто-то не выдержит и возьмёт командование на себя.
Хадгер
Свободный прогер
твой пост увидел, отпишусь скоро)

Добавлено через 1 мин. 15 с.

знаю что игра глохнет и знаю что моя глупая несогласованность и скачки ритма игры отрицательно влияют на партию... но... походу и Сталкер мой заглохнет :x_x:
Хадгер
Игроки, не разбегайтесь) я на этих выходных отвечу на ваши посты
Хадгер
Так-с... жду ваших постов господа)))
Хадгер
Господа, почему не постим ничего?! :furious:
Свободный прогер
Я жду инициативы других игроков.С подачки мастре или без неё.
Ваш комментарий,


 Включить смайлики |  Включить подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.