[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: Штрихи Пролёта 2016
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
bsv
сегодня выложим интервью с А.Ферезом, можно будет пройтись по анонсам и добавить ссыль
Дон Алькон
bsv

спасибо!
Дон Алькон
вот - прошёл через премодерацию пост на арт форуме коммерческой галлереи ВанГог.ру

Прошу прощения у Провода - пост там старый - и никак его не поменяешь.

Также пост на драгонласе - но там малолюдно, за двенадцать часов всего двадцать просмотров.

Я попытался зарегистрироватьяся на форуме шаржистов-карикатуристов, но регистрилка сейчас не работает - какая-то техническая проблема, о чем меня уведормили и извинились.

Свернутый текст
http://www.cartoonblues.com/forum/ucp.php?mode=register
Когда: 13 янв. в 21:57
Кому:
От кого: Andrey Feldshteyn @yahoo.com
Dear Don Alcon,

Sorry for inconvenience.
We are working on this problem.

Thank you.

Andrey Feldshteyn
CARTUNION


Жаль, известный сайт.

Ваши предложения, господа и дамы. Куда бы ещё все это дело запулить? Какие сайты художники посещают?
bsv
Дон Алькон

месяц до сдачи... можно обновить вк и на фб
zina
Дон Алькон вот сюда можно. В прошлом году тут было приглашение, Двое пришли. А в этом году я примерно 4 знаю, кто вроде собирался https://photoshop-master.ru/forum/index.php...shopnyie-temyi/
Дон Алькон
zina

спасибо, но там регистрироваться нужно в соц.сетях, а я их избегаю :cool:

Если можете - поместите объявление.

А я пока на рендер.ру чуть-чуть народ подзадорил - подкинул им соревновалку в последнем посте :kz:
Адам
Всем Доброго времени суток! Не знаю, звучала ли эта идея, но можно ли провести конкурс анонимно? То есть, чтобы избежать по максимуму предвзятого голосования?
Боб
Мы над этим думали, но потом решили, что для членов жюри в общем-то все равно, Иванов или Петров иллюстрацию нарисовал. Почти наверняка они ни того, ни другого не знают.
bsv
Адам
Боб
но ведь у нас не запрещено выступать под ником?

и если выиграешь - тогда сдаешься оргам?
Адам
Да, но ведь после голосования жюри идёт "местное" голосование, именно тут можно предположить предвзятость.
Боб
Цитата(Адам)
Да, но ведь после голосования жюри идёт "местное" голосование, именно тут можно предположить предвзятость.


Во время голосования жюри и весом в один голос. Да и местным я бы его с трудом назвал, потому что пока не сложилась компания художников.
Адам
Цитата(Боб)
Во время голосования жюри и весом в один голос. Да и местным я бы его с трудом назвал, потому что пока не сложилась компания художников.

А что именно не сложилось, можно узнать? И всё же я бы предложил анонимность на этапе зрительского голосования. То есть, когда голосуют сами художники.
Боб
Цитата(Адам)
пока не сложилась компания художников.


Цитата(Адам)
А что именно не сложилось, можно узнать?


Я имею ввиду, что никто толком друг друга пока не знает. Может, со временем мы и придем к необходимости анонимного голосования, но не в этом раунде.
Мы над этим вопросом думали, пока решили так.
Как вариант - опубликовать в конкурсе работу под псевдонимом, о чем bsv правильно писала. А после окончания будет возможность раскрыть настоящее имя. Но в заявке все равно должны быть все данные.
Адам
Цитата(Боб)
Как вариант - опубликовать в конкурсе работу под псевдонимом, о чем bsv правильно писала. А после окончания будет возможность раскрыть настоящее имя. Но в заявке все равно должны быть все данные.

Это дело))) Спасибо!
Aira Gitt
Цитата(Адам)
То есть, когда голосуют сами художники.

А что, участники еще и голосовать будут? Интере-е-есно...
Боб
Цитата(Aira Gitt)
А что, участники еще и голосовать будут? Интере-е-есно...


Будут, если захотят. Общее голосование проводится среди всех желающих и даст голос, равный одному голосу члена жюри.
Дон Алькон
На АК - "Архивах Кубикуса" - интересные интервью постят, и про художников также

Любопытное интервью раскрывает кухню как аниматоры-художники рисуют на компьютерах и про мульфильмы современные также
Provod
Дон Алькон Отличное толковое интервью. А то ведь многие и правда думаю, что "компьютер сам всё делает", я таких персонажей и в жизни встречал.
constp
Цитата(Provod)
многие и правда думаю, что "компьютер сам всё делает"

Бог создал людей умными и глупыми.
Фон Нейман создал компьютер, чтобы уравнять шансы
Дон Алькон
Provod,

да. Люди, оказывается, в наш автоматизированный век пока ещё могут творить. И это хорошо :%):
zina
Дон Алькон
Большое спасибо за ссылочку про *Мельницу*. Огромное удовольствие слушать Мастера. Смотреть КАК он говорит о своей работе. Побольше бы таких людей.Мир стал бы лучше )
Дон Алькон
Всегда велкам, zina :%):

bsv
народ

на днях сделаем вторую волну рекламы, так сказать, за 2 недели до срока

но не надо забывать про партнеров, кому не лень, запостите инфу о МФ, не важно, какой материал - там все интересно, в своих соцсетях

брать отсюда:
http://www.mirf.ru/
Дон Алькон
bsv

Могу на АК новость организовать на первой странице. Но что постить-то конкретно? А то снова запосчу что-то не то, дай текст - официальный. :kz:
Раймон
Как мог - запостил, постаравшись пропиарить и журнал, и конкурс. Вот только подписчиков у меня, прямо скажем, не густо (блин, не Гоблин).
http://vk.com/id217151988
Xronik

А можно небольшой анонс? Ну вроде как на данный момент прислано работ столько то, проиллюстрировано рассказов столько то? А то прям интересненько :plotting: Если время конечно есть)))
Вейлор
Пока работ мало. Будем надеяться к дедлайну народ подтянется.
bsv
Дон Алькон

мы давали следующее объявление (изменила первое предложение):
Две недели осталось до окончания приема работ на международный конкурс иллюстраций к рассказам в жанре фэнтези «Штрихи Пролёта»! Читайте представленные рассказы, выбирайте, иллюстрируйте, присылайте работы на суд авторитетного жюри!
Главный приз - графический планшет Wacom Intuos Pro Medium, а также:
Номинация "Самый фантастический мир" от инфо-партнеров конкурса журнала «Мир Фантастики» - все номера "Мира фантастики" за 2016 год.
Номинация «Лучший рисунок от руки», приз – книга «Профессия-иллюстратор» автора Натали Ратковски.
Номинация «ИМХО» от видеоблогера BadComedian – приз «творческий».
Правила конкурса:
https://art.fancon.org/category/rules/
Жюри:
https://art.fancon.org/category/jury/
Рассказы для иллюстрирования:
https://art.fancon.org/tales_table_r2/

и картинку


Ждем вас, начинающие и опытные художники, присылайте работы до 14 февраля 2016 года.
Рикардо Дель Тави
bsv, у тебя последняя ссылка на рассказы битая. Там буква э каким-то образом затесалась в конце.

https://art.fancon.org/tales_table_r2/
constp
Цитата(Рикардо Дель Тави)
буква э каким-то образом затесалась

- Вот с этими именами у меня особенно отвратительно!
Абу... Али... Кто-то ибн чей-то... Н-ну хорошо, скажем, Полуэкт.
Полуэкт ибн... мнэ-э... Полуэктович...
Дон Алькон
bsv
Свернутый текст
bsv
Дон Алькон
ну отлично
Дон Алькон
Читатели на фантлабе выбрали лучших иллюстраторов за 2015
bsv
прикольно. но наши мне больше нравятся :kz:
Дон Алькон
наши - само собой лучше :respect:
Дина
С адреса электронной почты contest@rpg-zone.ru никто не отвечает. Так и должно быть? ))
Рикардо Дель Тави
Цитата(Дина)
С адреса электронной почты contest@rpg-zone.ru никто не отвечает.

А много времени прошло?
Просто администрация у нас тоже люди занятые, каждые три минуты мониторить почту возможности не имеют.
Волноваться стоит если не ответят спустя пару суток. :wink:
constp
Дина
А еще можно попробовать послать вопросик в личку Бобу.
Дина
Ну вот, сутки почти прошли, а мне так и не ответили ))) Какому Бобу? Надеюсь, не тому с Твин Пикса :mrgreen: Загадочная однако ситуация.
Рикардо Дель Тави
Цитата(Дина)
Ну вот, сутки почти прошли, а мне так и не ответили

Продублируйте письмо на адрес contest@rpg-zone.ru
Цитата(Дина)
Какому Бобу?

Этому Бобу. Этот стильный червяк — главный админ, основной устроитель и вообще столп этого места.
Связаться с ним можно несколькими способами. (См. "Контакты")
Боб
Цитата(Дина)
С адреса электронной почты contest@rpg-zone.ru никто не отвечает. Так и должно быть? ))


Вы прислали работу на конкурс?
Дина
Цитата(Рикардо Дель Тави)
Продублируйте письмо на адрес contest@rpg-zone.ru


Спасибо, воспользовалась этим адресом :smile:

Цитата(Боб)
Вы прислали работу на конкурс?


Уже прислала.
Xronik
:%): Ого, осталось три дня)))
Боб
Цитата(Дина)
Уже прислала.


Вот и славно. Мы смотрим почту примерно раз в день, вечером. Если прислали, не пропадет.
bsv
ну, работ - прилично, нарисовано на большую часть рассказов :cool:

скоро начнется отбор по качеству-соответствию-оригинальности, и я буду одна против злодеев биться за рисуночки :kz:
Раймон
bsv
Если я всё ещё нужен, то сообщите кто, куда, чего и как :wink:
bsv
Раймон
ты в чате же
Раймон
bsv
Цитата(bsv)
ты в чате же

Ты забыла добавить "не появляешься" ::D:
Боб
В качестве новости для поддержания интереса: количество присланных работ уже больше, чем в прошлом раунде! Ждем ударных выходных :)
Aira Gitt
Отправила заявку :)
На всякий случай сделаю "напоминалку" здесь, т.к. остался всего один день и я опасаюсь, что ее просто не успеют заметить.

Желаю удачи и позитива все участникам! Да победит сильнейший! :biggr:
Ваш комментарий,


 Включить смайлики |  Включить подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.