[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: Результаты XIV Весеннего Пролёта Фантазии 2015
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36
Брат cерый
Вито Хельгвар
*глядя на часы*
Ещё пятнадцать секунд и...
Спасибо, товарищи судьи!
*ставит очередную галочку в графе"время от времени говорить банальное "спасибо" судьям"*
Eric
Цитата(Соуль)
Не поверите, единственный профит со всего этого - банальное "спасибо". Которое хочется услышать от участников время от времени.

Верю. Оттого и говорю, что восприятие текста - вещь субъективная. Но за хорошие рассказы, конечно, обидно. Так было, есть и, думается мне, будет всегда: конкурс, возмущения по факту завершения определенного этапа, смирение, пожелания оставшимся фаворитам успеха в финале. Как-то так.
Цитата(Соуль)
что возмущающихся юношей (не все поголовно - подчеркиваю!) я за время прочтения топиков форума насчитала гораздо больше, чем дам

Вот в этом и сексизм, собственно. Мужчины не люди, что ли? Они имеют такое же право высказываться, как и женщины, и нет никакой разницы, кого больше/меньше. Это все равно что выводить статистику по цвету волос, темпераменту, количеству зубов или наличию диабета. Ну в самом деле, какая разница, кто высказался? И да, не думаю, что выглядеть красиво/принимать ванну/сплетничать/ходить на балет/петь в душе/красить ногти/возмущаться/нужное вставить - исключительная прерогатива лишь женщин.

Ладно, перемещаюсь в личку, а то накатило ::D:
Дон Алькон
Цитата(Eric)
Мужчины не люди, что ли?


Нет! На самом деле мы инопланетяне, для женщин по крайней мере :kz:
Wadim
Eric
Цитата
И да, не думаю, что выглядеть красиво/принимать ванну/сплетничать/ходить на балет/петь в душе/красить ногти/возмущаться/нужное вставить - исключительная прерогатива лишь женщин


Вот, да, я люблю громко петь в бане! А что такого? ::D: ( кинофильм "Самая обаятельная и привлекательная")
Рикардо Дель Тави
Цитата(Eric)
Мужчины не люди, что ли? Они имеют такое же право высказываться, как и женщины

*Всплакнул. Высунулся в окно, размахивая семейниками в горошек и вопя "За права мужчин!!!"*
Дон Алькон
Слушайте, что-то мы заофтопились окончательно :confuse:

По результатам кому есть что сказать?

Вот мне интересно, кто судил мой рассказ. Не чтобы нахамить, но может какие комменты на последок обломятся

Ау, судьи, отзовитесь, коли не боитесь :%):
Shadowdancerrr!
Тематическая музыкальная пауза! I wanna be the little spoon
Tttttt
Цитата(Wadim)
Вот, да, я люблю громко петь в бане! А что такого?  ( кинофильм "Самая обаятельная и привлекательная")

А я люблю подкрасить ноготки! А чо? (форум «РПГ-зоне»)
Брат cерый
Цитата(Дон Алькон)
По результатам кому есть что сказать?

Я могу сказать только то, что и так многие озвучивали, и что будут писать наверное всегда: довольно много рассказов с крепкими плюсами отсеялось, и есть некоторые рассказы в финале, которые выглядят слабее - причём намного
Эйрел ушёл из судей, а синдром "Ёжкиной горки" остался :%): :%):
Дон Алькон
Цитата(Брат cерый)
довольно много рассказов с крепкими плюсами отсеялось, и есть некоторые рассказы в финале, которые выглядят слабее - причём намного


а вот это неизбежно - это конкурс.

В финале не только лотерея, но и вполне заслуженные рассказы. Мне вот из того, что читал понравились Мерджелату, по ту сторону Ангста, а также Яблоки - при всех косяках последнего.

Но вот в финале они не из-за косяков, понимаешь, братишка?

Ты б лучше написал - почему кто вылетел, к примеру

Брат cерый
Цитата(Дон Алькон)
Ты б лучше написал - почему кто вылетел, к примеру

Это сложно, я как Вадим не умею читать чужие мысли :%):
Штурман
Цитата(Соуль)
Мое же "сексистское" замечание на тему пилочек возникло исключительно потому, что возмущающихся юношей (не все поголовно - подчеркиваю!) я за время прочтения топиков форума насчитала гораздо больше, чем дам : )

Может, потому, что мужчин тут вообще больше тусит, чем дам? :wink:

Цитата(Дон Алькон)
вообще треугольник с кое чем третьим ассоциируется.

Пришел поручик Альконский... :kz:

Цитата(Wadim)
Вот, да, я люблю громко петь в бане!

Если баня не общественная - вэлком ::D:

И да, подвижникам и бессребренникам, сиречь судьям и оргам - гранмерси! :respect:
Боб
Цитата(Соуль)
из моей группы в финале шесть

Цитата(Provod)
Из моей группы в финале восемь.


Ви все вгете. Причем оба :)

P.S. Да, мне тут подсказали, что не совсем вгете, а просто мы друг друга не поняли.

Цитата(Дон Алькон)
Ау, судьи, отзовитесь, коли не боитесь


По поводу одного из судей точно могу сказать, это был DeerChum, он поставил рассказ на 10-е место со след.комментарием: - вроде бы одни клише, но читается неплоxо ≥4
Дон Алькон
Цитата(Штурман)
Пришел поручик Альконский... :kz:


уже убегаю :mrgreen:

Цитата(Брат cерый)
Это сложно, я как Вадим не умею читать чужие мысли :%):


скучно, тренируй скилзы

Цитата(Боб)
По поводу одного из судей точно могу сказать, это был DeerChum, он поставил рассказ на 10-е место со след.комментарием: - вроде бы одни клише, но читается неплоxо ≥4


спасибо

а по скольку на каждого судью рассказов было?

И после финала, если можно, тот эксельник приаттач.

Не так уж это конечно важно, однако :mrgreen:
Боб
Цитата(Дон Алькон)
а по скольку на каждого судью рассказов было?

И после финала, если можно, тот эксельник приаттач.


по 23 или 24

Да, файл выложу.
Ian
Цитата(Боб)
со след.комментарием: - вроде бы одни клише, но читается неплоxо ≥4
страшный комментарий.
Wadim
Штурман
Цитата
Цитата(Wadim)
Вот, да, я люблю громко петь в бане!
Если баня не общественная - вэлком


А в общественной я тоже пою, в бассейне! Постоянно "Все можут короли, все можут короли...!" ::D: ::D: ::D:
Брат cерый
Цитата(Раймон)
Идите вы в баню, поручик Голицын.


Тридцатые сутки листаю страницы,
Читаю рассказы – сплошная фигня!
Идите вы в баню, поручик Голицын,
Корнет БОБоленский, забаньте меня!

Мелькают Пролёта знакомые лица,
Матчасть упоролась, сплошная *нецензурное название, связанное с математической константой*
Идите вы в баню, поручик Голицын,
Корнет БОБоленский, зови Эйрела!

А где-то уж судьи читают рассказы…
Идите вы в баню, мой милый корнет!
За конкурс «спасибо»! Но судьи – заразы,
Финал – лотерея, и слов дальше нет!

С Раймоном угрюмым ведём переписку,
Он в баню меня посылал далеко!
А может и правда, помыть мне пипиську?
Но надо сначала купить микроскоп!

Я вскоре уйду, запасуся шампунем,
Уйду прямо в баню, чтоб мыться в ночи,
Поручик Голицын… Нет рифмы, поручик!
Корнет БОБоленский, тащи кирпичи!
Wadim
::D: ::D: ::D: ::D:
Раймон
Брат cерый
Блин! Ну что за декадентские настроения? Покажи уже зубы, серый. Будет осень - всех порвём.
Wadim
Придет серенький волчок и укусит за бочок... Баю-бай, баю-бай, ты писать не начинай!
Дон Алькон
Боб,

Цитата
по 23 или 24


а кто второй судья?

А раскидываешь ты, если мне память не изменяет, по размеру, чтобы судьям достались рассказы от больших до мелких постепенно.

Да?

Ну ты про эксельник не забудь, мне интересно, с какими рассказами мой конкурировал. И вообще самое там интерсное - движение в финале, когда судей не два, а десять


Ian,

Цитата
страшный комментарий.


Ага, но ещё страшнее - полное отсутсвие оного :raincloud:
Боб
Цитата(Дон Алькон)
А раскидываешь ты, если мне память не изменяет, по размеру, чтобы судьям достались рассказы от больших до мелких постепенно.


Да, выстраиваю от самого большого по убыванию и поочередно каждому судье по одному рассказу. Получается случайное распределение по группам и при этом более-менее равный объем у всех.

Цитата(Дон Алькон)
а кто второй судья?


Я думаю, они все сами если захотят, расскажут, да и из таблички будет видно. Комментарий DeerChum я выложил, потому что он довольно редко на форуме появляется.
Дон Алькон
Цитата(Боб)
Я думаю, они все сами если захотят, расскажут, да и из таблички будет видно.


ага, спасибо. Посмотрим :plotting:
Sergio King
Боб
А в дополнительных номинациях (сюжет, мир, идея) тоже необходимо обоснование писать?
И если я на почту отправлю свои предложения, надобно ник указывать? :smile:
Боб
Цитата(SVK182)
А в дополнительных номинациях (сюжет, мир, идея) тоже необходимо обоснование писать?


Желательно, но не обязательно.

Цитата(SVK182)
И если я на почту отправлю свои предложения, надобно ник указывать?


Да, если он есть.
Брат cерый
Вот ещё такой вопрос - конечно, в первую очередь к нашим мэтрам.
А кто у нас мэтры? Ну, сами решите.
А вопрос такой: какие новые имена открыл нам - на ваш взгляд - этот этап Пролёта?
ИМХО это Вадим несомненно
Xronik
Цитата(Брат cерый)
Вот ещё такой вопрос - конечно, в первую очередь к нашим мэтрам.
А кто у нас мэтры? Ну, сами решите.
А вопрос такой: какие новые имена открыл нам - на ваш взгляд - этот этап Пролёта?
ИМХО это Вадим несомненно

Настало время ми-ми-ми? Присоединюсь))) Ми-ми-ми Вадиму.
LasarevDS
Цитата(Xronik)
Ми-ми-ми Вадиму.

Я чтот пропустил? За что мимими Вадиму?
Xronik
Цитата(LasarevDS)
Я чтот пропустил? За что мимими Вадиму?

:blushes: Ну захотелось кому-то сказать ми-ми-ми. Обосную: прошёл в финал, когда народ так круто послетал (но тут пред ми-ми, надо ещё увидеть какой рассказ) Активно комментирует, хотя местами шею свернуть хочется :blushes: Ну и настроение у меня сегодня хорошее, работа перешла на Федота ::D: ::D: ::D:
Всем ми-ми-ми :heart: :heart: :heart: :heart: :heart: :heart: :heart: :heart: :heart:
Брат cерый
Я согласен с Хроником

Добавлено через 2 мин. 43 с.

Тем более, у Вадима есть изданные книги, мы можем ознакомиться с его творчеством
Очень маловероятно, что он прислал плохой рассказ на конкурс

Добавлено через 3 мин. 12 с.

Ми-ми-ми мангусту - он тоже для меня открытые сезона

Добавлено через 5 мин. 52 с.

Я бы хотел похвалить Андрея Лободу, во-первых у него фамилия запоминающаяся)))
Во-вторых, имхо он написал лучше и веселее чем до того
Успехов ему и пусть обязательно пишет короткие рассказы
Xronik
Ух ты, серенький волчок сказал ми-ми-ми Чур никого
[attachmentid=21605]
cat-walking-alone
Вчера приснилось, что получила третье место на Пролете. Подумала: ну что за бред? А сегодня дочитала финалистов...
Чем черт не шутит!
Xronik
Цитата(cat-walking-alone)
Вчера приснилось, что получила третье место на Пролете. Подумала: ну что за бред? А сегодня дочитала финалистов...
Чем черт не шутит!

::D: Бум надеяться сон в руку.
Shadowdancerrr!
Цитата(Брат cерый)
Вот ещё такой вопрос - конечно, в первую очередь к нашим мэтрам.
А кто у нас мэтры? Ну, сами решите.
А вопрос такой: какие новые имена открыл нам - на ваш взгляд - этот этап Пролёта?
ИМХО это Вадим несомненно


Я ни в коем случае не мэтр, но тот факт, что кошка наконец-то снизошла до Пролета, должен стать местным праздником. Уж извините за прямоту формулировок, но я правда так думаю :roll:
Дон Алькон
Сны странная штука. Бывают ровно наооборот - и значат ровно то, что они значат - ты слишком много думаешь об этом :kz:
Sergio King
cat-walking-alone
А что же ты не комментируешь почти ничего? Скучно же :smile:
Айфрит
cat-walking-alone, вот поддерживаю SVK182, отпишись хотя бы по паре строчек в ветках рассказов, плиз, раз дочитала)
Брат cерый
Итак, вспомним, какие отличительные черты у названий рассказов-победителей
Цитата
Статистика говорит, что:
- надо начинать с "о"
- нужен предлог "над"
- нужно упоминание стихии или мира - лучше земля или огонь
- нужно упоминание мужчины в каком-либо качестве

ИТОГ:
Огонь над анусом китобоя

- Буква "О" обошла нас стороной
- "Над - тоже
- Стихии
Вода живая, вода мертвая
- мужчины
Голова Квинтилия Вара
Изгой
Консультант
Крысолов
Невеста императора
Сердце гоблина
Сказание о черном графе

Название с несколькими словами победит с большей вероятностью
Из оставшихся предпочтительнее буквы а б д р з к
Получаем трех претендентов:
Крысолов
Невеста императора
Вода живая
Мистический прогноз составил Брат серый
Xronik
Цитата(Shadowdancerrr!)
Я ни в коем случае не мэтр, но тот факт, что кошка наконец-то снизошла до Пролета, должен стать местным праздником.

:%): Метр-метр))) Усы корона всё при нём. Сat-walking-alone, вот-вот. Скандирую% "Коменты, коменты, коменты"!
cat-walking-alone
SVK182, Айфрит, Xronik,
Не, ну как бы с одной стороны да. Надо комментировать. А с другой, помню, на Прикле меня укоряло... больше одного человека за то, что критик я никакущий. Оно вам надо?) Тут один Шэдоудансер заменяет трех меня, а то и пять.
Боб
Сегодня, кстати, официальный старт финала. Сейчас открою голосовалку, ну и новость развешу.
Xronik
Цитата(cat-walking-alone)
Не, ну как бы с одной стороны да. Надо комментировать. А с другой, помню, на Прикле меня укоряло... больше одного человека за то, что критик я никакущий. Оно вам надо?) Тут один Шэдоудансер заменяет трех меня, а то и пять.

Надо надо))) Лучше услышать что-то о своём рассказе чем тишина)) Даже РРР приятней ИМХО
Цитата(Боб)
Сегодня, кстати, официальный старт финала. Сейчас открою голосовалку, ну и новость развешу.

:boogie:
Sergio King
cat-walking-alone
Ругать тут есть кому, а ты с Эльзы возьми пример, хвали все рассказы ::D: :wink:
Дон Алькон
Бедная Эльза :kz:

Видно было, что некотрые рассказы ей настолько не понравились, что комменты были совсем уж короткие. Вот её наверно плющило - выдавливать из себя похвалу

LasarevDS
Цитата(Дон Алькон)
Видно было, что некотрые рассказы ей настолько не понравились, что комменты были совсем уж короткие. Вот её наверно плющило - выдавливать из себя похвалу

На самом деле писать хвалебные отзывы о каждом рассказе не так уж и сложно. Я как-то раз попробовал, было весело :roll:
Айфрит
cat-walking-alone, на последнем Куше был Сенс, который укорял всех так, гм, сильно, что за троих считался)
Но, ИМХО - тейк ит изи, на Пролёте у людей в целом шкурка покрепче.
Дон Алькон
LasarevDS
Может быть. Я вот просто хвалить какой-то удавшийся момент не могу, мне хочется сказать и о том, что не впечатлило ::D:

Так что ее комменты оценивать можно только по размеру - чем коммент длинней, тем рассказ лучше :kz:

видно что она пришла откуда-то с самосудных конкурсов, с самлиба наверное
cat-walking-alone
Цитата(SVK182)
Ругать тут есть кому, а ты с Эльзы возьми пример, хвали все рассказы

Хвалить?! Шутник! Там будет скорее что-то вроде "КГ/АМ"))) Причем на все рассказы. И мне совсем несложно будет это выдавливать!

Цитата(Айфрит)
cat-walking-alone, на последнем Куше был Сенс, который укорял всех так, гм, сильно, что за троих считался)

Ах, Сенс... Так жаль, что он самовыпилился... Причем ни одного коммента, бедняга, не написал. Только в личку, только хардкор. Тебе тоже, значит?)

Цитата(Дон Алькон)
видно что она пришла откуда-то с самосудных конкурсов, с самлиба наверное

На самосудных конкурсах только хвалят? Что я пропустила?
Айфрит
Цитата(cat-walking-alone)
Ах, Сенс... Так жаль, что он самовыпилился... Причем ни одного коммента, бедняга, не написал. Только в личку, только хардкор. Тебе тоже, значит?)

Только на Квазаре, на Прикле я до его рассказа не добрался, к счастью.
Но наслышан ::D:
Ваш комментарий,


 Включить смайлики |  Включить подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.