[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: L Евгений Калачев - Оруженосец его магичества
Призрак Форума
Художественный конкурс иллюстраций рассказов в жанре фэнтези «Штрихи Пролёта»


Евгений Калачев - «Оруженосец его магичества»

изображение




Отрывок или краткое описание сцены из рассказа: Начальная сцена

Иллюстрируемый рассказ: Оруженосец его магичества (Автор: Ольга Валентеева (Story-girl))



Комментарии приветствуются.
Жюри просьба воздержаться от обсуждения. Ваше мнение мы узнаем при голосовании.
Рикардо Дель Тави
Аха-ха-ха! Ну и рожи у рогатых на заднем плане! :mrgreen:

А выражение лица оруженосца так просто бесподобно! ::D:

Респект автору иллюстрации.
Кстати вот интересное наблюдение - мне рисунок доставил больше веселья чем рассказ.
Provod
Рикардо Дель Тави
Цитата
Кстати вот интересное наблюдение - мне рисунок доставил больше веселья чем рассказ.

Аналогично.
Story-girl
Отличная иллюстрация! Очень мне понравилась, подмечены мельчайшие детали - и рога, и копыта, и поросенок под потолком. Автору иллюстрации - браво!
Tttttt
К слову, очень круто. Выражение лица оруженосца и правду красноречивое, но и остальные не подвели. Даже не хочется ни к чему придираться, кроме, пожалуй, застежек на ботах — их бы не вовнутрь, а наружу как бы. Ну, удобство ж. У мантии цвет очень красивый, а уж солнышки вперемешку с бананчиками — обожаю бананчики! — так вообще супер)
Женя
Рад, что вам понравилась моя работа. Старался, однако. Касательно застежек, там просто не придал им значения, дело в том что о конкурсе узнал за неделю до завершения и поэтому пришлось довольно резво поработать. Вообще у рассказа неплохой потенциал и я надеюсь на то, что моя иллюстрация вдохновит на развитие идеи.
Light
А меня чудик на заднем плане повеселил:
Свернутый текст
[attachmentid=21054]
Сразу напомнил:
Свернутый текст
[attachmentid=21053]
Tttttt
Light
Почему-то кажется, что это самый что ни на есть непосредственный намек и "привет". :)
Story-girl
Женя , спасибо! Ваша иллюстрация действительно подарила мне новую идею и вдохновение. Надеюсь её воплотить на следующий Пролет.
Sad story
Арт заставляет улыбаться :) "Крик" на заднем плане шикарен :D Спасибо, автор :)
Mixtura
Понравилось.

Больше всего понравились лица "рогоносцев" - какие яркие и (что приятно) разные выражения!

А вот "магоносец" - ну не похоже, чтобы он тяжеленного мага подпирал (тяжеленного - потому что расслабленный от опьянения). :eh:

У мага на шляпе - ПМСМ, это не бананы, а месяцы...
White_Knight
Не читал рассказ, поэтому не могу судить о соответствии данной иллюстрации "начальной сцене". Надеюсь, что соответствует, потому что рисунок очень хорош.
Даже не смотря на комичный стиль рисунка, он мне нравится. Радует детализация и передача эмоций на лицах у персонажей.
Автор, так держать!
Раймон
Свернутый текст
Сразу же заявляю, что в живописи я - ноль. И поэтому буду оценивать как профан: "понравилось/не понравилось".


Замечательная работа! Сразу чувствуется мастерство автора, а заодно появляется желание ознакомиться с первоисточником.
Евгений, вы просто молодец. Ваш рисунок один из фаворитов моего личного топа.
Ваш комментарий,


 Включить смайлики |  Включить подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.