[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: Анекдоты
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14
Doll
Жена ласкается к мужу:
- Скажи, дорогой, у меня красивые волосы?
- Красивые.
- А глаза красивые?
- Красивые.
- А нос?
- И нос крас...
Тут муж спохватывается и спрашивает с подозрением:
- Погоди, а ты что, в зеркале не отражаешься?

- А пароль какой?
- Без пароля
- Не пускает...
- "Без" с большой буквы

Раньше при встрече молодые люди снимали шляпу, а теперь вытаскивают из уха наушник...
Abbat
В бассейн каждое утро через одну трубу заливают 250 кубических метров воды со скоростью 5 метров кубических в минуту. Каждый вечер из бассейна через две трубы сливают со скоростью 10 метров кубических в минуту 250,5 кубических метров воды. Вопрос: есть ли совесть у спортсменов?
Abbat
Купили отец с сыном себе «Москвич»... Через неделю накрылась у них система охлаждения и поехали они в гараж ремонтировать машину. В гараже отец достает руководство по ремонту «Москвича» и говорит сыну:
- Смотри, сынок, теперь это наша Библия!
- Hет, папа, теперь это наша Камасутра...

***

Почему, когда ты говоришь с богом - это называется молитвой, а когда бог говорит с тобой - шизофренией?

***

Новый русский приходит в церковь и спрашивает у священника:
—Скажите, батюшка, если я отпишу церкви 500 тысяч долларов, будет ли моя душа спасенной?
Священник:
—Давайте попробуем!
Abbat
Мария Сергеевна потомственная гадалка и ясновидящая:
Снятие предсказания кукушки, правка изгибов судьбы. Гадание по трещинам на пятках.
Исцеление бесноватых наложением дисциплинарных взысканий на срок до 15 суток, исцеление хитроватых.
Любовь: возвращение любимого, обьятия, слезы. Регулировка потенции, коррекция угла. Настройка времени потенции.
Помощь в бизнесе. Готовые ауры успешных компаний, фирм. Ауры под ключ. Разработка амулетов с логотипом вашей компании. Составление фирменных молитв. Снятие порчи с трудового коллектива по групповой фотографии.
Сниму: венец безбрачия, фату одиночества, печать бобылизма, штамп целомудрия, "пластырь немоты", "кандалы безручия", "трусы бессилия".
Изгнание тараканов из башки и жилища.
Поиск вещей, заговор от прыщей и клещей, исцеление мощей.
Временная порча для военкомата, справки о порче. Заговор повестки. Отворот военкома.
Abbat
Молодая, симпатичная девушка приходит в церковь, подходит к священнику.
При этом, на ней ни макияжа, ни бижутерии, ничего, даже одежда консервативно-строгая.
Потупив голову спрашивает:
- Батюшка, а как вы понимаете концепцию протеирея Феофана о социально-патриархальном единении души человека с Господом Богом, на основании религиозных воззрений, высказанную для русской православной епархии в Париже?
Батюшка:
- Замуж, дура! Срочно замуж!!!

***

- Вчера серьезно пожалел, что не умею читать по губам...
- Шо так?
- Батюшку такого колоритного, в рясе, с бородой, за рулем лендкрузера рядом со мной подрезали очень жестко. Уж очень затейливое проклятье он кастовал...

***

- Батюшка, а с мёртвыми можно вступить в разговор?
- Конечно же можно, сын мой!.. Только они отвечать не будут...

***

Поп молится:
- Боже, почему ты так несправедлив к своему слуге? Я денно и нощно воздаю тебе молитвы, но живу в бедности, а разные безбожники понастроили виллы и живут, купаясь в роскоши. Почему, Господи?
Голос с неба:
- Потому, что они меня не достают...

***

Многие согласны с версией феминисток о том, что бог создал женщину первой - полноценному релизу всегда предшествует нестабильная и глючная бета-версия.
Abbat
Новый русский наконец-то решил прийти в церковь на службу. После окончания службы он был настолько потрясен великолепием и красотой этой церемонии, что, одухотворенный, он решил поблагодарить священника лично. Подходит новый русский к священнику, пожимает ему руку и говорит:
- Вы знаете, я так давно не был в церкви, и я просто хотел вас поблагодарить за эту чертовски замечательную службу.
Священник:
- Спасибо, сын мой, но я бы попросил не сквернословить в храме Божьем.
Новый русский:
- Да не, в натуре, охренительная церемония была, я просто не могу не поблагодарить вас за неё!
Священник:
- Послушайте, пожалуйста, я вас очень прошу, не выражайтесь ТАК здесь!!!
Новый русский:
- Да, блин, какой базар! Ну серьезно, просто зашибись здесь все было. Я был настолько потрясен, что положил пять штук баксов в ваш ящичек для пожертвований!
Священник:
- Вот чёрт! Охренеть можно!
Abbat
Местный пастор ведет воскресный урок для детей.
- Я сейчас словесно опишу кое-что и когда вы поймете, о чем я говорю, то поднимите руку.
Все детки понимающе кивнули.
- Это "кое-что", - начал пастор, - живет на деревьях (пауза), кушает орешки (пауза)...
Ни одной руки.
- Oно рыжего или серого цвета (пауза)... с большим, пушистым хвостом (пауза)...
Дети переглядывались, но руки никто не поднимал.
- И оно прыгает с ветки на ветку (пауза)... а когда сидит, складывает хвост колечком (пауза)...
Наконец один мальчик несмело поднял руку. Пастор облегченно вздохнул и попросил мальчика сказать, что он им всем описал.
- Нууу, - неуверенно начал мальчик, - я знаю наверняка, что правильным ответом будет "Иисус", но уж больно на белку похоже.
Abbat
Студент-физик увлёкся религией и перевёлся в семинарию. Вот сидит он на лекции и подрёмывает. Батюшка по ходу лекции подходит к нему и спрашивает:
- Итак, скажите, что такое Божественная сила?
- Божественная масса на божественное ускорение.
Dainin
Постой, божественная масса на божественное ускорение будет, сила божественная квадрат.
Один из элементов уравнения должен быть не божественным. )

Баянище анекдот конечно. )
Snev
Цитата(Dainin)
божественная

это типо индекса. он в квадрат не возводится.
ну типо чтобы ты понимал что не массу чугунной плиты и ускорение автомобиля перемножаешь )
Heavymetal_man
ппц докапались до анекдота...
celebrin
Heavymetal_man
Они собираются в ГАИ работать -- те тоже до столба доклепаться могут
Dainin
Не то что бы я докопался, это контра к этому анеку, которая уже сама как 100 лет анекдот. Так что не бузите тут. ) В оффтоп скатываемся.
ТИГРОПАНДА
А вы в каждом своём оффтоп сообщении заодно и акдотик выкладывайте ;)

- Что-то холодает, - подумал волк и натянул красную шапочку по самые уши...
Doll
Цитата(Dainin)
сила божественная квадрат.

конечно, квадрат - быть богом массы и богом ускорения ::D:


- Почему у бегемотов круглые ступни?
- Чтобы легче было перепрыгивать с кувшинку на кувшинку.


Покупатель:
- Вы мне колбаски, грамм 200 не взвесите?
Продавец (индифферентно):
- А ничё, что это строительный магазин?
Покупатель:
- А ничё.
Продавец:
- Лады. Давайте вашу колбаску, взвешу.
Abbat
Учительница просит ученика рассказать об эволюционной теории. Мальчик долго молчит.
“Ну хотя бы расскажи, кто основатель этой теории!” – умоляет учительница.
“Чарльз Дарвин…?” – выдавил ученик. “Слава Богу!!!” – вздохнула учительница.

***

“Бога нет” (Ч. Дарвин)
“Ч. Дарвина нет” (Бог)


Прибью когда-нить за очернение имени честного прихожанина :threaten: Долл
Dainin
– Папа! Папа! Не шлёпай меня!
Отец достал маузер и всё равно шлёпнул сына.
Abbat
Аэропорт. На обочине рулевой дорожки аэродромный работник обычной косой обкашивает траву около сигнальных фонарей. Накрапывает дождик, и он накинул плащ-палатку. Косит. В этот момент Як-42 выруливает на взлет по этой самой дорожке. Косильщик отходит метров на 15-20 и стоит ждёт. Капюшон на голове, в руке коса. Борт катит мимо, человек с косой приветливо машет самолету, желая ему счастливого полета.

Пилот по рации:

- Диспетчер, скажи своему косарю: пусть хоть косу положит, пока у нас пассажиры через аварийные люки не повыпрыгивали!
Abbat
Объяснительная
Я, раб Божий Васильев Дмитрий Михайлович, на 30-й минуте управления басурманской самодвижущейся повозкою "Мазда-323", будучи одержим бесом высокомерия, впал в грех нарушения заповедей трактового передвижения. На перекрестке дорог Просвещения и Энгельса (да будет проклят этот антихрист!) я, пренебрегши тем, что семафор червленный свет показывает, при повороте одесницу, не пропустил пешехода-отрока с Божьей тварью, псом Тузиком. Нижайше прошу обратить внимание, что пес Тузик не был намертво принайтован нашейным вервием. Тузик, одержимый праведным гневом на басурманскую мою повозку, начал лаяти и под колеса мне бросился. Обуянный жалостию ко всякой твари Божией, я применил экстренное торможение. В тот момент отроковица на повозке Богомерзкой "Хьендай Гетц" совершала маневр перестроения за мною. В результате, из-за моего экстренного торможения, совершила наезд в мою телегу сзади (схема и список повреждений прилагаются). От удара повозка моя продвинулась вперед и задавила Тузика. От полученных повреждений тварь Божия, Тузик, преставилась на месте. Признавая за собой грех нарушения пп.1.3 и 1.5 заповедей, готов понести епитимью и пожертвовать районному храму Воинов Дорог белого быка. В порче же повозок виновным себя не признаю, поелику отроковица не соблюдала дистанцию, законом свыше нам данную, и вообще бабой неразумной является, причиной грехопадения Адамова.
Abbat
Отче наш, иже иси в офиси. Да будет легок труд наш. Да уедет в отпуск начальство наше. Да исполнится воля наша. Аки на работе так и дома. Отгул насущный дай нам сей день. И отпуск на сию неделю. И каникулы на сей месяц. И прости нам прогулы наши. Как и мы прощаем начальству нашему. Не введи нас в понижение. Но избавь нас от сверхурочного. Ибо есть твое царствие в повышении жалования и сокращении трудового дня. И подай нам Асю, иже без нее не есть сия работа царствие небесное. И погреби сисадмина под сонмищем дискет и компактов, чтобы гореть ему пламенем синим. Раскинь, Господи, райские кущи в виде баров и пабов по офису, ибо езмь сие великоблажие рабов твоих. Не покинь , Господи в трудные часы забвения утреннего, дай силы преодолеть тяготы головные . Сделай, Отче, весь мир зеленым, ибо зеленый лучший цвет в мире твоем, как и цвет американских рублей. Обрушь на наши головы град из долларов, евро и прочих благ. И возьми это лепту нашу в виде благодарственной молитвы . Во имя контрола, альта и святого делета. Резет
Oly
Загадка дня: Тридцать две свиные ножки захромали по дорожке.
Отгадка дня: Хромая свиная сороконожка.
Abbat
В Таджикистане археологи обнаружили фрагмент Библии.
Написана она на древне-таджикско-русском языке проРаба Божьего Джамшута.
[attachmentid=8924]
Abbat
Маленький мальчик нашёл пулемёт
Но не прочёл он молитву, и вот --
Клинит патроны в ржавом стволе.
Жив люд православный в этом селе.
Abbat
Однажды архиерей, обходя кельи, заметил голубоватое свечение из-за двери. "Никак демоны?" - подумал он и приоткрыл дверь. За компом сидели два послушника.
- Да, отец Михайло, ну и длинный же у тебя пост.
- Постятся святые отцы - облегченно вздохнул архиерей.
Abbat
У меня большой и толстый, да к тому ж ещё длиннее, чем обычно. У Володи маленький и какой-то плосковатый, Володя кричит, что такой удобнее, но на самом деле он просто завидует. Все девочки, приходящие в гости, с интересом разглядывают мой и пытаются украдкой потрогать, а на Володин обычно не обращают внимания. Но я им не очень-то разрешаю! Я люблю сам - мне нравится положить ладонь на него и плавно поводить, то медленно, то быстрее. Играться с ним просто кайф! Я раньше не знал, как это кайфово, пока друг не рассказал. Тогда и решил попробовать. И мягко говоря - не пожалел. Иногда во время игр просто забываю обо всём - дергаю его изо всех сил и так и сяк, всё вокруг аж трясётся. Ну он у меня крепкий, ему ничего не будет от этого плохого. Лишь бы родители не застукали - они считают, что я играю слишком много. Но я на них не обижаюсь - в конце концов, они же мне его купили, мой любимый джойстик Raider Pro!
Abbat
Предлагается к продаже компьютер 'Соборъ' - надежная помощь в комплексной автоматизации вашего прихода.
Компьютер 'Собор'- это:
- кадило и сокадило на 3.4GHz
- оперативная паперть, расширяемая до 3 гиганищих
- 17-ти дюймовые LCD алтарь(на складе имеются 21-дюймовые модели)
- жёсткий несъемный крест
- кружка двухщелевая типа 'На восстановление храма'
- круглый принтер для пасхальных яиц
- клавиатура со старославянским шрифтом.
- по желанию заказчика на компютер может быть установлено следущее лицизионное ПО:
- старый завет 95 и новый завет ХР
- слово господне 2007
- 1С:исповедальня (с сохранением тайны исповеди и выводом на широкий принтер)
- возможно подключение через выделенную линию к Верховному провайдеру ...

Abbat
Молодой монах принял постриг, и в монастыре ему первым заданием было помогать остальным монахам переписывать от руки церковные уложения, псалмы, законы и т. п. Поработав так с недельку, наш монашек обратил внимание, что все монахи переписывают эти материалы с предыдущей копии, а не с оригинала. Подивившись этому факту, он выразил свое удивление отцу-настоятелю:
- Падре, ведь если кто-то допустил ошибку в первой копии, она же будет повторяться вечно, и её никак не исправить, ибо не с чем сравнить!.
- Хм, сын мой - ответил отец-настоятель, - вообще-то мы так делали столетиями... Но, в принципе, в твоих рассуждениях что-то есть! - и с этими словами он спустился в подземелья, где в огромных сундуках хранились "первоисточники", столетиями же не открывавшиеся.
И пропал.
Когда прошли почти сутки со времени его исчезновения, обеспокоенный монашек спустился в те же подвалы на поиски святого отца. Он нашел его сразу - тот сидел перед громадным раскрытым томом из телячьей кожи, бился головой об острые камни подземелья и что-то нечленораздельно мычал. По покрытому грязью и ссадинами лицу его текла кровь, волосы спутались и взгляд был безумным.
- Что с вами, святой отец? - вскричал потрясенный юноша, - Что случилось?!
- Celebrate, - простонал отец-настоятель, - слово было: c-e-l-e-b-r-a-t-e! не "celibate"!
офф
celebrate - празднуй, радуйся;
celibate - воздерживайся
Эрфар-Краснобай
Цитата из книги
Бак (по сюжету птица похожая на баклана) - парень не дурак. [...] Характером больше напоминает старого кота, который считает себя истинным хозяином дома. Пристрастием к рыбе - тоже. В центре столовой маленький бассейн с фонтанчиком. В нем плавали три золотые рыбки. Попытайтесь прочувствовать весь трагизм этой фразы: Рыбки - плавали.

Добавлено через 8 мин. 42 с.

по поводу церкви и программиста.

Программист приходит в церковь:
Час стоит другой стоит.
Поворачивается к распятию:
Господи ну как мне с тобой поговорить?
Я ни слова в их сленге не понимаю.
Раздается раскат грома и на него падает библия.
Поперек обложки большими красными буквами написано: RTFM.
Сольвейг
В роще промеж трех осин
Лежит убитый паладин...
Он, осенив себя знаменьем,
На пятерых попер, кретин...
Taliesin
Баянистая гоблинская народная мудрость: нам не страшен паладин, нас 15, он - один!
Эрфар-Краснобай
так даю ссыль, любителям ДнД читать в обязательном порядке
Гоблины: Жизнь их глазами
Abbat
Я верю в честность президента...
И в неподкупность постовых...
В заботу банка о клиентах...
В русалок верю... в домовых...
Abbat
Hебольшой провинциальный городишко. Приходит мужик на исповедь к священнику:
- Батюшка, отпусти мне грех!
- А какой у тебя грех, сын мой?
- Да я прелюбодействовал с замужней женщиной.
- А как ее имя, сын мой?
- Да не могу сказать, чтоб не выдавать.
- А может, это жена градоначальника?
- Hет, не она.
- А может, это Клава, ну та, что возле бани живет?
- Да нет.
- А может быть, Света, что во втором доме от поворота обитает, знаю, за ней частенько такие грешки водятся?
- Hет!
- Hу тогда не отпущу тебе грех, ступай отсюда.
Выходит мужик на улицу, а там кореша его обступают и спрашивают:
- Hу что, отпустил святоша-то тебе грех?
- Hет, но сколько новых наводок дал!!!
Abbat
Современная церковь.
- Святой отец, я согрешил!
- Кросавчег!
Abbat
- Вчера, представляешь, стою в церкви, служба идет, вдруг рядом со мной баба - ты не поверишь - достает сигарету, прикуривает и начинает курить!!! У меня чуть пиво из рук не выпало...
Heavymetal_man
Цитата(Abbat)
- Вчера, представляешь...

Что-то на подобие

- Ох эти женщины за рулем! Просто нету слов!
- Да что случилось?
- Да вот недавно еду на работу, встал на светофоре, рядом девушка на своем Матисе. Смотрю, она одной рукой губы красит, другой в сумочке роется, прижимает телефон плечом, руль - коленями.
Я от такой картины чуть бутербродом не подавился!
celebrin
Heavymetal_man
Цитата(Heavymetal_man)
Я от такой картины чуть бутербродом не подавился!


Я слышал вариант: "Чуть бритву в кофе не уронил."
Abbat
Жили-были два друга математика. И постоянно шел у них спор о загробной жизни, есть ли она, а если есть, то какая. И вот один из них отправился в мир иной. Прошел год, и вдруг у второго звонит телефон. Снимает он трубку, а это его покойный друг звонит... Ну конечно первый вопрос:
- Ну как там, на том свете? Существует жизнь?
- Да, все просто отлично, все математики здесь живут, каждый свою теорию развивает, конференции проводим - одним словом - рай. Кстати, ты подготовься, у тебя на следующей неделе доклад...
Эрфар-Краснобай
Кавказская церковь
- Святой отец, я вчера семь раз прелюбодействовал.
- Я не понял, ты что сюда хвастаться пришёл?

- Отец мой, у меня не было секса 10 лет, но на прошлой неделе я купил таблетку Виагры и переспал сразу с тремя девушками.
- Да, сын мой, тяжкий грех. Когда ты исповедовался в последний раз?
- Да никогда, отец мой. Я вообще-то иудей.
- Так что же ты тут сидишь и обо всем мне рассказываешь?!..
- Ой, я такой счастливый - я всем рассказываю.

КВН (Команда Бомба, Млынив):
Бюджет нашего музыкального номера 12 гривен, именно столько мы потратили чтобы приехать сюда на метро, кстати это один из самых дорогих музыкальных номеров за историю нашей команды.
Катя если ты нас слышишь, то это очень хорошо, поскольку мы думали что у тебя сотрясение мозга.
Юмор нашей команды как китайский язык, смеются все - понимают единицы, ну что знатоки восточноазиатской лингвистики, наслаждайтесь. (примечание, изначально всё на укр. языке)
Abbat
- Доктор! Операция прошла успешно?
- Я не доктор! Я апостол Петр...
Abbat
Дочь подходит к отцу и говорит:
- Один молодой человек предложил мне идти за него замуж, но он неверующий и не верит в ад...
- Это ничего, когда он поживет с тобой и в одном доме с твоей мамой, он быстро поймет, что ошибается!
Abbat
Заходят три мужика в ресторан, зовут официанта :
— Бутылку "русской", три рюмки и напёрсток.
Официант приносит, а сам думает — "на фига им напёрсток", стоит и смотрит.
Один мужик разливает водку по рюмкам, затем наливает в напёрсток, достаёт из кармана маленького — маленького мужичонку и говорит:
— Hу-ка, Вася, расскажи корешам, как ты в Африке тамошнего шамана послал…
Anderwertz
Купил мужик на рынке говорящую
лягушку , притащил домой, решил
проверить. Налил обоим водки,
вмазали:Мужик: - Ну?Лягушка: - Ква!
Мужик, пожав плечами, налил по
второй, вмазали.Мужик: - Ну?
Лягушка: - Ква!По третьей, вмазали,
тот же эффект.Мужик, осердясь:- Ну
что ты все КВА, да КВА!Лягушка:- А
что ты все НУ, да НУ!
Abbat
- Кто знает, что будет после смерти???
- Как обычно: просмотр статистики прохождения, получение наград и выход в главное меню
Эсларион
Чемпионат мира по распитию национальных напитков.
Комментатор:
- Итак, чемпионат начался! И первый на помост поднимается немец! Что он будет пить? Он будет пить пиво! Как он будет его пить? Он будет пить его кружками!
- Понеслась! Первая кружка, вторая, пятая, десятая, двадцатая... Загнулся..загнулся немец, уносят немца, а на заднем плане я вижу как русский разминается красненским.

- Ну мы отвлеклись. Вот следущий учасник соревнований - француз. Что он будет пить - вино! И пить его он будет рюмками!

- Понеслась! Одна рюмка, вторая, третья, пятая, десятая, двадцатая, двадцать пятая...Загнулся...загнулся француз, уносят француза, а на заднем плане я вижу как русский разминается красненским.

- Следующим выходит американец. Он пьет виски, виски он пьет стопками.

- Понеслась! Одна стопка, вторая, третья, пятая, десятая, двенадцатая.... Загнулся...загнулся американец, уносят американца, а на заднем плане я вижу как русский разминается красненским.
- Следующим выходит русский. Итак, что он будет пить? Он будет пить самогон. И пить его он будет ковшиком.
- Понеслась! Один ковшик, второй, третий, пятый, десятый, двадцатый, тридцатый, пятидясятый, восьмидясятый, сотый...Загнулся.... загнулся КОВШИК... а пока разгибают ковшик, русский разминается красненским

Abbat
- Ну как, посадил огурцы?
- Да нет, я их уже второй год не сажаю.
- А в чём причина?
- Да не получаются они у меня: какие-то без банок и несолёные вырастают.
Doll
Детские откровения. Много

История в первом классе.
Учительница читает детям сказку про трех поросят.
Вот она дошла до той ее части, где первый поросенок пробует собрать стройматериалы для своей хижины.
"... Итак, поросенок пошел к крестьянину с телегой, полной сена, и сказал:"простите, сэр, не могли бы вы дать мне немного сена на постройку моего дома?"". Учительница остановилась, и спросила: "Как вы думаете, что сказал на это крестьянин?"
Один мальчик поднял руку и ответил:"Я думаю, он сказал: "Охренеть можно! Говорящая свинья!!!""

- Мам, а вот говорят, что когда вырастешь, надо жениться.
- Конечно, все женятся, когда вырастают.
Возмущенно и трагически:
- Но я не хочу жить с другой женщиной! Она даже не знает, какие паззлы мне покупать!

Варя, 2,5 года, разбросала игрушки, а убирать не хочет. Мама ей говорит:
- Я сейчас все соберу и выброшу, раз тебе игрушки не нужны.
- А меня ты тоже выбросишь?
- Нет, конечно! Как же я тебя выброшу?
— Ну, тогда можно дальше баловать.

-Папа, поменяй мне имя!
- И на какое же?
- Биссектриса!
- С чего это вдруг?
- А что я все время в углу да в углу?..

Мама читает нотацию своему сыну:
- Ну почему ты так безобразно себя ведешь? Каждая твоя выходка - это еще один седой волос у меня на голове!
Сын, глядя на совершенно седую бабушку:
- Ты мама, как я погляжу, тоже была не промах.

Мама:
- Сынок, если ты не будешь есть кашу, я позову Бабу-Ягу!
Сын:
- Ты думаешь, она станет есть твою кашу?

Маленького мальчика спрашивают:
- У тебя было шесть яблок. Половину ты отдал своему брату. Сколько яблок у тебя останется?
- Пять с половиной.

- Мама, все в школе говорят, что я врун!
- Малыш, да ты ведь даже в школу не ходишь!

Мать pyгает дочкy. Девочка кpичит сквозь слезы:
- Мамочка, не pyгай меня! Я очень хоpоший pебенок!
– Почемy ты так дyмаешь?
- Потомy что ни одна домpаботница не выдеpживает y нас больше месяца, а я с вами шесть лет живy.

Отец занимается домашними делами. Семилетняя дочь играет на компьютере. Вдруг из комнаты дочери слышатся стоны:
- Папа, папа, больно, ы-ы-ы!
Отец бросает все, бежит смотреть, что случилось. Дочь, прихрамывая, ковыляет навстречу по коридору:
- Папа, у меня нога зависла!
Папа, догадываясь, что ногу она просто отсидела, предлагает:
- Перезагрузи!
Малышка, почти плача:
- Папа, я не знаю, как!

В семье двое детей - Саша (первоклассник) и Маша (4 года). Мама объясняет сыну урок по "Живой природе":
- Белки по осени собирают и прячут по лесу грибы и орешки. Вопрос: что они с ними делают зимой?
Ребенок не понимают, что от него хотят, а мама, в свою очередь, хочет, чтобы оy догадался сам. Минут через двадцать мама уже срывается на крик:
- Саша! Неужели не понятно? Грибы!!! Орехи!!! Что могут белки с ними делать зимой?! Что?!
Маша прибежала из соседней комнаты, стоит в дверях руки в боки и тоже начинает орать, стараясь перекричать маму:
- Сашка!!! Что делают белки?!
Саша уже со слезами на глазах, срывающимся голосом:
- Машка, хоть ты отстань...
Маша:
- Да что тут непонятного?! Они их жрут! ЖРУТ И ЧАВКАЮТ!!!

Разговор с воспитательницей Оксаной:
- Оксана,ты знаешь,сиськи бывают большие и маленькие.
- (в шоке) Кто тебе сказал, Гошенька?
- Ну мы с мамой в лесу их собирали - большие и маленькие.
- Шишки?
- Ну да,сиськи.

- Мама, почему ты сначала учила меня ходить и говорить, а теперь хочешь, чтобы я сидела и молчала?!

Миша (7 лет) с бабушкой и дедушкой смотрят сериал “Богатые тоже плачут”. Мама звонит с работы:
- Сыночек, как у вас дела, что нового?
Миша мрачно:
- Луис Альберто требует развода.
Потом добавляет:
- И бабушка плачет.

- Мама! Я кушать хочу!
- Сейчас, Солнышко! Я тебе йогурт дам!
- Я не хочу йогурт! Я КУШАТЬ ХОЧУ!

Мама:
- Мишенька, какую кашу ты ел на завтрак в детском саду?
Миша (3 года) задумчиво:
- Я её не узнал. Может быть, даже это была яичница.

Разговариваю с сыном 6 лет.
- Андрей, назови приметы осени.
- Ну, птички улетают, листики с деревьев облетают, шины на зимние надо менять...
- ??? А приметы зимы?
- Снег идет, а шины уже менять не надо!
Я в истерике.
- Ну, а весной что у нас?
- Птички прилетают, листики распускаются... ШИНЫ НАДО ОПЯТЬ МЕНЯТЬ!!!

Алина носится по квартире и приговаривает:
- Если я потеряю одну туфельку, то буду Золушка, а если сразу две, то Элли!

Сыну 4 года. Постоянно шкодит в саду. В очередной раз маме на него нажаловались. Она идет с ним домой и по ходу дела читает сыну морали, как надо себя вести. Димка слушал-слушал и говорит:
— Да ладно, мам. У тебя свои проблемы, у меня свои проблемы. И хватит на этом!

Сын:
— Ма-а-а-ам, я хочу фамилию поменять.
— Эмммм… На какую?
— Владимир!
— А имя?!
Сын, мечтательно так:
— Кня-я-я-язь

Мальчик - об однокласснице, сидящей позади него.
- Диана такая противная, все время меня карандашом в спину тычет.
- А ты скажи учительнице, пусть она ей замечание сделает.
Тяжело вздыхает...
- Ничего, я потерплю - она же женщина...

Коле три года, повезла я его в бабушке с дедушкой.
Едем в автобусе. Стоящий рядом дедуля начинает разговор с Коленькой:
— Куда вы с мамой едете?
— К дедуське.
— И что же ты там с дедушкой будешь делать?
— Водочку квасить!
Во всем автобусе сразу же тишина!
Мне пришлось всем вокруг стоящим объяснять, что едем мы всего-навсего КРАСИТЬ ЛОДОЧКУ к дедушке.

Сын (3,5 года) натягивает брюки задом наперёд. Переодевает после моего замечания. И опять прокол. Долго вертит в руках прицеливаясь и опять задом наперёд. Просто срывает их с себя в необузданном мужском гневе, швыряет мне под ноги с криком:
— Не давай мне больше эти штаны ни-ког-да!!! У них со всех сторон зад!

— Папа, а сколько сантиметров весит джип?
— В сантиметрах измеряют длину или высоту. А вес измеряют в килограммах. Джип весит около трёх тонн. Это три тысячи килограмм.
— Ух, ты! Какой он длинный!

Когда был маленький, собирались в детский садик, а сынок упирается, не хочет одевать теплые штаны. Мама:
— Ты что хочешь маму без внуков оставить?
(Ранее всё было объяснено по поводу «держать в тепле»).
Сын, вздыхая:
— Ну только ради внуков!

Дочери было лет шесть. Проходим мимо дорогущего авто.
— У меня, когда я вырасту, будет такой же!
— Заработаешь?
— Зачем? Муж подарит.
— Ты уверена, что найдёшь такого... хм, дурачка?
— Конечно! Умная... Красивая... Этого хватит.
— Ну, если умная и красивая, сама заработаешь!
— Мам, ну, не настолько же...

Дочери было года 3-3,5. Я тогда всерьёз полагала, что мой ребёнок ошибка природы, потому как играла она только машинками.
Приходим как-то ко мне на работу. В ручонках зажата очередная машинка — коллекционная моделька, очень похожая на настоящую. Мой начальник просит посмотреть машинку, вертит её в руках, рассматривая со всех сторон.
— Какая у тебя бибика отличная! Ух, ты дверцы открываются, а с обратной-то стороны. Колёсики, железячки... Совсем, как настоящая!
Ребёнок, вытаращив глазёнки, презрительно:
— Никакая это не бибика! Это Газ... — называет какие-то циферки, — шины зимние... Хы, железячка... это карданный вал!

Иван, 6 лет, пришел с прогулки в порванной рубашке. Мама попыталась узнать, в чем дело. Ваня долго отмалчивался, но, наконец, его прорвало:
- Ну, я же не спрашиваю, где ты свои колготки рвешь!

- Мама, а как Земля держится? Вот мы идем, а она не рассыпается под ногами.
- Это сложно и долго объяснять. Вот пойдешь в школу и в классе седьмом обо всем узнаешь.
- Ну, мам, как?
- По закону всемирного тяготения, понял?
- Нет, конечно, ничего не понял, но мне стало легче.

– Вот вырасту и женюсь на Оле.
– А почему на Оле?
– А на ком? Ленка, правда, бегает хорошо, но от нее чесноком пахнет. А Настя толстая. Лучше на Оле.
– А почему ты девочек выбираешь?
– А кого же еще?
– Ну, Максима хотя бы.
– Да ты что?! Двум мужикам без женщины скучно будет.

Доченьке 2,5 года. Что-то готовила на кухне... Играем в традиционную "Мама - дочка":
- Если я буду уткой?
- Я буду утенком!
- Если я буду собачкой?
- Я буду щеночком!
- Если я буду.
- А если я буду лошадкой?
(пауза)
- Я буду КАТАТЬСЯ!

Перед сном спорим с сынулькой о чем-то. Саша, не выдержав: "Мама, я все понимаю! Я же умный... пока ещё!"

Дочери 12 лет, ест плохо, иногда целыми днями может просидеть только на чае. Как-то раз говорю ей:
- Вот ты так плохо ешь, а совсем не тощая.
Ответ был таким:
- Это у меня ДУХОВНЫЙ жир!

Наш папа мужчина достаточно крупный. Аппетит у него хороший. Сын как-то спрашивает, почему папа такой толстый я ответила, что он не толстый, а просто крупный... На что дочка парировала: "Папа не толстый, папа просто ОБЖОРА"

Катя, 3 года.
- Мама, давай я буду мама а ты - Катя. Скажи: "Мамочка, хочу кушать"!
- Хочу кушать!
- Чего ты хочешь, моя миленькая? (шёпотом) скажи: "Хочу бананчик!"
- Хочу бананчик!
- А нету, Катенька!

Маша (6 лет) загорелась идеей испечь колобок. Взяла муку, воду, замесила тесто. Лепит из него какую-то лепёшку с отростками.
- Маша, колобок же круглый!
- Ты что, убежит же!!!
- А зачем отростки?
- Чтобы укатиться не смог!
Когда "колобок" готов, Машу вдруг посещает озарение:
- А вдруг эти отростки - это НОЖКИ???
Быстро отрывает их, делает квадратную лепёшку, и, успокоенная, идёт к бабушке, чтобы та испекла.

Вадику 2 года.
Мама:
- Вадик, ты на какой качельке будешь качаться - которая качается вверх-вниз или вперед-назад?
Вадик:
- На зеленой.

Глеб, 4 года
- Глеб, ты с кем в садике дружишь?
- С Толей!
- А Толя хороший мальчик?
- Да, хороший! Он маленьких бьёт!
- Разве же это хороший?
- Он мне помогает маленьких бить!

Лизе (5 лет) мама объясняет, для чего нужно кипятить воду.
- При кипячении погибают микробы.
- Это что значит, я с дохлыми микробами буду чай пить???


В книжном магазине:
— Мама, я же хорошо себя веду? Я не попрошайничаю? Нет?
— Нет!
— Тогда купи мне за это вот эту штуку! Купи! Купи! Купи!
Doll
Перлы школьных сочинений (старалась баяны почистить)

Гоголь, Грибоедов, Достоевский
Сыновья у Тараса Бульбы выросли экие и смешные.

Сюжет пьесы «Ревизор» Гоголю подсказал царь, которого однажды в провинции приняли за какого-то важного проверяющего.

У Тараса Бульбы было два сына: один Остап, другой Бендер.

У Чичикова много положительных черт: он всегда выбрит и пахнет.

Да и умер Чацкий не от своего ума, а от душевной боли.

Когда Чацкий узнал, что Софья в стане его врагов, он начал бить ее меткими словами.

Названием своей поэмы Грибоедов сразу дает понять читателю, что не надо умничать.

У Скалозуба была прекрасная память, он хорошо помнил всех женщин, с которыми не служил.

Фамусов осуждает свою дочь за то, что Софья с самого утра и уже с мужчиной.

Чацкий был самодостаточен. Об этом говорит хотя бы отсутствие у него детей.

Чацкий бьётся в стену, шагая напролом язвительными выпадами и резкими монологами.

Чацкий является одним из последышей декабристов.

Комната Раскольникова была похожа на гроб с желтыми обоями.

Образ проститутки Сони Мармеладовны раскрыт нормально. Да и про киллера Раскольникова тоже написано нормально. Короче, Достоевский нормальный писатель.

Раскольников проснулся и сладко потянулся за топором.

Раскольников тряхнул стариной.

Раскольников убивает старуху и её девушку.

Старуха-процентщица польстилась на табакерку, а Раскольников ее убил. Этим он лишний раз показал, что курить вредно.


Островский, Пушкин
Во время Островского жизнь замужней женщины была невыносимо тяжелой: ведь в отсутствие мужа ей не только не разрешалось знакомиться с незнакомыми мужчинами, но даже и любить их.

Кабаниха нащупала у Катерины мягкое место и каждый день давила на него.

Карандышев спас Ларису от утопления путем ее убийства.

Катерина бросилась в реку по личному делу.

Катерина была лучом света, а Кабаниха - лучом темноты.

Катерина никому не давала трогать своего собственного достоинства.

Лежит Катерина в гробу, скрестив руки, а Тихон, припав к груди трупа, говорит: "Катя, может быть, ты головой ударилась?"

Арина Родионовна воспитывала Пушкина на сказках, как Шехеразада султанов и бабаев

Дантес не стоил выеденного яйца Пушкина.

Дубровский был бедный дровянин.

Душа Татьяны полна любви и ждёт не дождётся, как бы обдать ею кого-нибудь.

Здесь он впервые узнал разговорную русскую речь от няни Арины.

Ленский вышел на дуэль в панталонах. Они разошлись и раздался выстрел.

Ленский жил, но не дожил до конца, умер на дуэли.

Мне нравится то, что с таким талантом Пушкин не побоялся стать народным поэтом.

Обеспокоенный похищением Людмилы, Руслан ложится спать.

Онегин был богатый человек: по утрам он сидел в уборной, а потом ехал в цирк.

Онегин как помещик произошёл от дяди.

Онегин не идеал - лопается, как мыльный пузырь.

Онегин, как и все помещики, родился не в роддоме, а на брегах Невы.

Онегину нравился Байрон, поэтому он и повесил его над кроватью.

Отец Татьяны был добрый малый и дремал все время под подушкой.

Отношения Ленского и Ольги Лариной сразу зашли за дерево.

Пугачев помогал Гриневу не только в работе, но и в любви к Маше.

Пушкин был старинного дворянского рода из бедной крестьянской семьи.

Пушкин был чувствителен во многих местах.

Пушкин вращался в высшем свете и вращал там свою жену.

Татьяна - простая деревенская девушка из семьи богатого помещика.

Татьяна ждет, чтобы кто-нибудь подал ей лапу, и вдруг из сугроба вылез медведь и подал ей руку с большими когтями.

Татьяна, француженка по образованию и плохо умеющая говорить и писать по-русски, все же русская душой: во сне ей представляется медведь, во многих странах ассоциирующийся с Россией.

Уже с утра Онегину приносили записки, и он по ним ездил к женщинам, которых он любил.


Тургенев, Толстой
Ася была полукровкой - то ли крестьянка, то ли дворянка.

Базаров и Павел Петрович, при внешней противоположности, настолько схожи, что им даже не удалось создать семью.

Базаров любил народ, который помогал ему ловить лягушек.

Базаров любил препарировать лягушек и помещицу Одинцову.

Базаров любил разных насекомых и делал им прививки.

К сожалению, сюжет «Муму» типичен для царской России. Во всех уголках империи глухонемые дворники вынуждены были топить своих собак. Тоскливое мычание раздавалось отовсюду. А барыни в это время веселились, закинувшись лавровишневыми каплями!

Тургенев показал женщину в более расширенном виде.

Андрей Болконский часто ездил поглядеть тот дуб, на который он был похож как две капли воды.

Анна бросилась под поезд и он долго влачил ее жалкое существование.

Анна сошлась с Вронским совсем новым, неприемлемым для страны способом.

Анна Каренина не нашла ни одного настоящего мужчины и потому легла под поезд.

Бедный, бедный Пьер Безухов! Элен наставила ему рога, а князь Курагин сделал из него дойную корову.

Машинист поезда и сам не мог толком объяснить, как он очутился на Анне Карениной.

Мне очень нравится героиня романа Льва Толстого Война и мир"", особенно когда она танцует на балу со Штирлицем.

Наташа была истинно русской натурой, очень любила природу и часто ходила на двор.

Наташа была связана с народом красной нитью.

Hаташа Ростова хотела что-то сказать, но откpывшаяся двеpь закpыла ей pот.

Нехлюдов очень любил духи и часто ими мочился.

Первые успехи Пьера Безухова в любви были плохие: он сразу женился.

Пьер бежал очень быстро, обгоняя пули.

Толстой и Марью Волконскую сделал матерью, и в этом его заслуга.

Ростовых было три дочери: Наташа, Соня и Николай.

Французы бросились наутек, не выдержав духа русской армии.


Лермонтов и Чехов
Во второй половине дня Печорин любил пить кофе со сливками общества.

Грушницкий тщательно целил в лоб, пуля оцарапала колено.

Ей понравился Грушницкий, хотя он и был под шинелью.

Казбич очень любил Бэлу и хотел ее убить, но Печорин любил ее больше, и та умерла у него на руках.

Напившись из источника, Грушницкий заметил княжну Мери и дружески ей икнул.

Печоpин отвеpнyл головy набок и пошел домой.

Печорин похитил Бэлу в порыве чувств и хотел через ее любовь приблизиться к народу. Но ему это не удалось. Не удалось ему это и Максимом Максимычем.

Печорин стоял, уперевшись всем, чем можно, в скалу.

Поэты XIX века были легкоранимыми людьми: их часто убивали на дуэлях.

Так как Печорин - человек лишний, то и писать о нем - лишняя трата времени.

Таким образом, Печорин овладел Бэлой, а Казбич - Каракезом.

Умер М.Ю.Лермонтов на Кавказе, но любил он его не поэтому!

В своих юмористических рассказах великий Чехов никого не бичует и не высмеивает, а просто старается заработать денег.

Ионыч проходил по берегу реки, не обращая внимания на купающихся женщин. Вот до чего опустился человек!

У чеховской Каштанки была собачья жизнь.

Представляя, как ухахатывались современники над рассказами Чехова, становится жалко этих людей, чувство юмора которых сформировалось в жутких условиях самодержавного гнета.

Часто задумываешься, скольких людей, спас врач А.П. Чехов, став писателем.


Прочая литература
Выбросив княжну Мери за борт в набежавшую толпу,Степан Разин стал морально устойчивым и вернул себе доверие избирателей.

За внешней издевкой над традициями русской литературы, под оболочкой непредвзятого историка или глумливого шута, бьется горячее сердце истинного русского патриота, который хулит и поносит свою страну, чтобы понять ее беды, а поняв, простить.

Кирсанов сидел в кустах, но все, что не надо, видел.

Обломов любил лежать на диване совершенно один. Этим он непонятен нам, молодым современным читателям.

Рахметов был сильной личностью: он мог обходиться месяц без пищи, неделю без воды и день без женщин.

Уныло пишет Гончаров, уныло и читателям читать его неинтересные книги.

В образе Воланда и его свиты Булгаков боится чертей.

Повесть Набокова «Лолита» описывает жизнь нашей американской сверстницы. Проблемы у ней примерно те же, что и у российских девчонок и мальчишек.

В образе Павки Корчагина Н. Островский высмеивал наших дедов и отцов.

В свою повесть «Чапаев» Фурманов смело вводит образ Фурманова.

И тут боец вспомнил что у него в кармане винтовка!!!

Как только Павел Власов вышел на большую дорогу, он стал носить желтую рубашку, играть на гармонии и курить трубку.

Когда я прочитал роман Горького "Мать", то сам захотел стать матерью.

Консомольцы трудились день и ночь,не покладая рук и не вставая с кровати...

Ленин любил смешное и смеялся всем телом.

Летать на костылях непросто, но он научился.

Макаp и Андpей не только сильные и волевые натypы, но и нежные человеческие дyши, yмеющие гоpячо любить, стpадать и пеpеживать за сyдьбy близких людей. Так, М. Hагyльнов, отдавая гpязный, искомканный в каpмане платочек Лyше, говоpит: "Hа, возьми! Тепеpь он больше мне yже не нyжен!"

Маяковский достал из своих широких штанин такое, от чего дрогнула вся мировая буржуазия.

Маяковский засунул руку в штаны и вынул оттуда самое дорогое, поднял его высоко и сказал: "Я - гражданин Советского Союза".

Между Есениным и Советской властью образовалась большая промежность.

Молодогвардейцев везли на расстрел, в открытой машине. Они стояли плечом к плечу, член к члену и пели "Интернационал".

Молодогвардейцы входили в контакт с немецкими офицерами.

Ниловна, как и все русские женщины, жила с мужем.

Один раз за весь ход истории прихотливая природа создает такое удивительное сочетание атомов, имя которому - Горький.

Он достаёт из широких штанин дубликат социального груза.

Он увидел следы копыт и навоз. Это значит, что здесь прошли красноармейцы.

Павел Власов, как и его отец, свою трудовую биографию начал с пьянства.

Петр Заломов нес красное знамя, по поводу чего все время вспоминал мать.

По берегу реки шел Челкаш, и через его рваные штаны было видно его пролетарское происхождение.

После гражданской войны страна стала восстанавливать разруху.

Рабочие оберегали жизнь Ильича и, чтобы его обезопасить, они решили послать его подальше.

Серая Шейка грустно опустила зад в ледяную воду.

Сталин не был простофилом

Старуха Изергиль была гордая и неприступная как танкист.

У Павки часто ночевал Жухрай. Это содействовало их сближению.

У Чука был брат Хек.

Челкаш хотя и был пьяницей, но пользовался огромной популярностью среди мужской части населения городка...

Яков Островнов только прикидывался другом Советской власти, а сам по ночам активно портил колхозных быков.

В книге «Маугли» Редуард Киплиндт показал нравы животных, которые царили в Индии в начале прошлого века.

В романе «Пятнадцатилетний капитан» Жуль Верн в образе Негоро ярко рисует портрет Себастьяна Перейры.

В сказке "Волшебный котелок" девочка не могла вспомнить заклинание, и котелок у неё не варил.

Капитану Немо присудили 20 тысяч лье без права переписки, и он стал под водой мстить органам.

Мушкетеров было трудно обмануть, ведь они соображали на троих.

На борьбу с Гулливером поднялись все лилипуты,от мала до велика.

Пока мушкетеры не привезли королеве подвески, она вешала на уши лапшу.

Прометей принес огонь людям, которым не терпелось закурить.

Творчество Стивена Кинга заставляет нас смеяться над неудачами маньяков-убийц, плакать вместе с их жертвами, сопереживать мутантам и разного рода мерзким уродам.

Черт дернул Фауста увлечься Маргаритой - и ему на старости лет забота, и ей тюрьма.


Остальное

Великий русский художник Левитан родился в бедной еврейской семье.

...в заду у Шевченка пылал огонь...

В своей картине "Зима" художник воспевает красоту русского лета.

Лицо у него было кислое, и из него торчали коньки... (о картине "Опять двойка").

На заднем плане мы видим адскую булку.
Адская булка - это мертвая глава.

а переднем плане начинается тропинка. На заднем плане тропинка продолжается.

Над головой васнецовой Аленушки летают ласточки. Они не боятся Аленушку, она не выстрелит в них из ружья.

Один бурлак набивает трубку порохом из цветастого кисета...

Передо мной картина Пластова. Она падает пушистыми хлопьями.

Сидит Аленушка на камешке, а в заду у нее темный лес чернеется...

А на груди у нее была белая мошонка.

Бойцы жалели голодных детей и давали им консервные банки.

Борис не пожалел для друга ни последнего куска хлеба, ни последнего патрона.

В Иране живут взрослые персы и маленькие персики.

В каждой руке у него был зажат кулак.

адим орал вполголоса.

Вдруг я услышал лай собаки.Это были охотники.

Волны качали его в зад и в пеpёд.

Вот проехал автобус,увозя за собой пассажиров.

Вот уже забрюзжил рассвет.

Впереди отряда шел командир. Зад ему замыкал политрук.

Гитарист взял гитару и стал с ней играть.

Глаза вратаря, как и ноги бегали за мечом.

Глаза глядели вправо, а уши влево.

Голова ее была заплетена в длинные косы.

Добрый молодец шепнул на ухо девице такое, что она стала красной.

Духовное состояние главных героев неадекватно духовному состоянию окружающей среды.

Его главная цель в жизни - есть добро ближнего.

Его глаза с нежностью смотрели друг на друга.

Если наш товарищ будет тонуть, мы ему поможем.

За кустом белело что-то синее.

Закупы - это крестьяне, периодически отдававшиеся князю.

Заметили гончие зайца и спустили собак.

Заяц впиявился в глаза охотника от испуга.

Здесь находился первый музей России - конская камера.

Зимой я люблю кататься на санках, которые мчатся впереди меня.

И как велико гоpе Кольки, котоpый потеpял своего бpата, свою втоpyю половинy, свой мозг.

Из мешка торчали голова и хвост. Это был Вася...

Из pаспахнyтой наpаспашкy pyбашки выглядывали яpко-голyбые глаза.

К автобусу бежала одевающаяся по моде женщина, а за ней аккуратно бреющийся мужчина.

Когда кончается лето, очень грустно, но в школу зайти хоть на один день тоже хочется.

Когда я узнал, как люди живут в Африке, мне сразу захотелось жить в Америке.

Кожемяка бросился на быка и оторвал ему голову с мясом.

Лoдка самым наглым oбразoм приставала к берегу...

Лягушки скакали парами в сторону болота, где кончали самоубийством.

Мальчик бежал по дороге, поджав под себя ноги.

Мальчик боялся глубины, поэтому плавал на берегу.

Мальчик катался с горки, как сыр в масле.

Мальчик нахмурился и сразу сделал большие кулаки.

Мама одета по-домашнему: комнатные тапки, на голове платок, черная юбка и фартук.

Медведи увидели, что постель медвежонка измята, и поняли: здесь была Маша.

Митюха спал, положив голову на правое колено левой ноги.

Младшая сестра носила на голове платок, старшая - ботинки.

Младший брат женился на лягушке и был очень доволен, а старшим братьям достались в жены настоящие жабы.

На базаре мы купили красивую елку. Это была сосна.

На балах он ухаживал за дамами, но скоро ему эти прибаутки надоели.

На богатыре была кольчуга и шлем из металлолома.

На елке горели огоньки, Дед Мороз и Снегурочка.

Неожиданно он услышал чей-то взгляд.

Но ведь если только учиться и больше ничего не делать, можно заболеть.

Он брал одеколон и душил клиента.

Он взял нож, и застрелился.

Один овец поднял голову и хотел что-то сказать.

Он узнал его по родинке на правом носу.

Она говорила неразборчиво потому, что у нее заплетались зубы.

Она не слышала от него ни одного ласкового слова, кроме слова дура.

Она прикоснулась к нему своей душой два раза и вскоре у неё родился ребёнок.

Речь автора богата и калорийна...

Родители Ильи Муромца были простыми колхозниками.

Романтика - это хорошо, но когда эта романтика - революция, этого нужно избегать.

Самые вкусные грибы - это подосиновики, подберёзовики и черничное варенье с булкой.

Трактор мчался по полю, слегка попахивая.

Тянутся по небу корневища трав.

У женщины в царской России не было никаких прав на мужчину, поэтому она бросалась в воду Волги, под поезд и в другие тяжкие грехи.

У Метчика был старый мерин по кличке "Кобыла Машка".

У свежей могилы стояли обнажённые головы моряков.

Шелковистые, белокурые локоны выбивались из под её кружевного фартука.

Я простой крестьянин, сижу - ящики гружу.
Abbat
Мужик на медосмотр пришел...
- Снимайте штаны.
Снял. Доктор его осмотрел, что-то в карточку записал, взял йод, намазал одно яйцо и отправил мужика к хирургу...
- Hу, все, хана! - думает мужик и ковыляет к хирургу.
Хирург его осмотрел, зеленкой второе намазал, в карточку записал и отправил обратно к терапевту...
- Твою мать - думает мужик - что же они хоть за диагноз написали?!
Открывает карточку и читает:
ТЕРАПЕВТ:
- Христос Воскрес!
ХИРУРГ:
- Во Истину Воскрес!!!
viol
Рабинович, вы так рветесь в Израиль! Скажите честно, чем вам здесь плохо? - спрашивают в КГБ. - Мяса нет, рыбы нет, ничего нет... Подумать только - двадцать лет назад еще что-то было! - Вы лучше подумайте, что бы с вами сделали двадцать лет назад за такие речи! - Так пуль у вас таки тоже уже нет!

С Рабиновичем беседуют в обхсс: - У вас есть дача! - Так разве это плохо? - У вас есть машина! - Так разве это плохо? - У вашей жены - норковая шуба! - Так разве это плохо? - Но ваша зарплата - всего сто пятьдесят рублей! - Так разве это хорошо?

Еврей объясняет в ОВИре, что две причины заставляют его поехать в Израиль: - Первая причина - мой сосед говорит мне: "Погоди, жидовская морда, как только советская власть кончится, в тот же день тебя зарежу!" - Чего же вам бояться? Советская власть никогда не кончится! - Вот, вот! Это и есть вторая причина.

Приходит Мойша в партизанский отряд: - Хочу стать партизаном. - Так просто это не делается, - отвечает командир, - вот тебе листовки, распространишь - возьмем. Мойша уходит, возвращается через неделю. Командир: - Почему так долго? Мойша (доставая пачку денег): - Ну и товарец вы мне подсунули...

Моисей сказал - все от Бога. Соломон - все от головы. Христос - все от сердца. Маркс - все от живота. Фрейд - все от секса. Эйнштейн сказал, что все относительно. Сколько евреев - столько мнений.

Магазин. В молочном отделе большое объявление: "Евреям сметану не продавать!" Пожилой еврей в орденах прорывается к заведующему, смотрит, за столом сидит точно такой же пожилой еврей. Первый возмущается: - Как вы могли повесить такое объявление?! - Скажите,- отвечает второй,- а вы эту сметану пробовали?!

- Мойша, что такое дилемма? - Это-таки бесплатное сало!
Ваш комментарий,


 Включить смайлики |  Включить подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.