[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: Впереди - туманность!
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
CTPAHHUK
— Вот признайтесь, Леобен, это какая-то новая разработка, о которой мне не сообщили?
Аполло с удивлением смотрел на результаты своей команды. Рейдеры расстреливали Галактику, словно та была не огромным космическим крейсером, а лёгкой прогулочной скорлупкой. Один за другим разгерметизировались отсеки, поднимая на поверхности корпуса огненные шары, от крейсера отделялись целые куски обшивки, выбрасывая наружу персонал и какие-то предметы быта. Целый борт Галактики разорвало одним росчерком, вспарывая корабль как уставшую древнюю рептилию. В какой-то момент Аполло стало даже жалко людей: ведь они почти добрались. Но другого исхода в таких войнах не бывало. Да и не заслужили они ничего, кроме мучительной смерти. Заканчивалась эра плоти, и начиналась эра совершенных машин. Аполло с ожиданием посмотрел в другую сторону командного центра, где сейчас что-то шаманила над пультом Ди. И, судя по улыбке на её лице, шанса она не упустит.

В повисшей тишине командного центра чётко и ясно прозвучала команда:
— Главная батарея. Ракетный залп из всех орудий. Огонь!

изображение


// Официально кладу в скиллчек By Your Command (1). Consequence включается и добивает Галактику.
Вскрытие
Agenda: Illusion of Hope
Cylons have won and 6 or more units of distance have been travelled.
vladimirex
bye...

вот картинка, которую я хотел запостить на случай если бы оказался сайлоном. :confuse:

[attachmentid=15471]

если бы Sire дал бы мне ход перед самым вскрытием Ди... я ведь хотел её убить... Но он с осторожничал... Впрочем, за 2 хода мы все равно бы не прыгнули.
DrunkLurker
Вам надо было внимательнее контролировать сайлонский флот.
Например, бросок нюка в бейзстар прямо перед последним прыжком я совсем не понял.
vladimirex
Цитата(DrunkLurker)
Например, бросок нюка в бейзстар прямо перед последним прыжком я совсем не понял.

Снизить количество врагов, выполнить персональную цель. Ну и ещё прогнозировалось пара вероятностей, которых хотелось избежать.

Добавлено через 1 мин. 58 с.

Вообще, я на полном серьёзе планировал прибить Зарека, но понял что не успеваю. Оставалась надежда быстрее отпрыгать...
DrunkLurker
Это надо было делать сразу после прыжка тогда, т.к. на кроссроудс всё равно появляются 2 бейзстара, а хеви в последний цикл был бы не опасен в том секторе.
vladimirex
спорить не буду. Хотя при том раскладе что выпал после туманности, это проблему бы не решило. Это моя вторая игра с туманностью. Первую только разбирали правила и бросили на полдороге.

я вообще то даже не рассчитывал что придёт прыжок на 3.
DrunkLurker
Он вам был критичен.
Вас вообще на старте спасал Enoyky со скаутами тройки.
Ваш комментарий,


 Включить смайлики |  Включить подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.