[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: Парламент
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
Артур Бёрг
Ian, наши куличики самые лучшие в мире. Я гарантирую это!
Алсо, выдвигаю альтернативную музыкальную тему Артура Бёрга в стиле эпического романтизма, ибо в треде пошли намёки на изначальное дао эпические цели.
Свернутый текст

Random Encounter
Внимание, "Охота на дракона" вынырнула из Сумрака, кому интересно читать. Специально для сторонних наблюдателей новый персонаж был повторно описан, поскольку оригинальное описание находится где-то в приватах.

Картинки, само собой, не дословное изображение, зато отличная пища для мозга. Пусть даже, порой, излишне фансервисная.
Артур Бёрг
Хм, там глубоко?
Random Encounter
Цитата(Артур Бёрг)
Хм, там глубоко?

Не то, чтобы. Но вброд не пройти. Где-то два-три человеческих роста.
Артур Бёрг
Цитата(Ремар)
В руке немедленно появился клинок. Затем Чезаре напомнил себе, что он скромный и мирный священник. Клинок убрался, появился пистолет.

Улыбнуло больше всего в теме... ::D:

Цитата(НЯ)

- Вихрь сливовых лепестков! - прокричала она направив жезл в сторону канализационных захватчиков. Сердечко замерцало оттенками розового и из него вырвались лепестки, кружась водоворотом и захватывая сразу нескольких монстров.

Шоб я сдох... сейлормун, ты? :kz: Розовое безумие утопит этот город в крови насекомых... ::D:
Ремар
Цитата
Розовое безумие утопит этот город в крови насекомых... ::D:

А когда об этом узнают в Ватикане, не забудут объявить новым Потопом :plotting:
Артур Бёрг
Кстати, в Ватикане сжигают розовых девочек? Можно прицепиться за антипуританский облик... ::D:
Ремар
Цитата
Кстати, в Ватикане сжигают розовых девочек? Можно прицепиться за антипуританский облик... ::D:

Священник-кун как бы намекает: сжечь можно кого угодно, было бы желание...
Артур Бёрг
Мда, надо Артуру валерьянкой запасаться перед встречей с этой пати... я кажется начинаю понимать откуда мастер собирается черпать в игре сюрреализм... ::D:

Даже самый эпический "злодей в стрингах" будет фэйспалмить, увидев "собрание сочинений", пришедшее его карать...
Ремар
Цитата
Даже самый эпический "злодей в стрингах" будет фэйспалмить, увидев "собрание сочинений", пришедшее его карать...

Есть предложение перед "приходом" намазать ему руки клеем ::D:
Акеми Кобаяши
Ремар
чтобы он застыл в вечном фейспалме?

Цитата(Артур Бёрг)
Шоб я сдох... сейлормун, ты?

а вот и нет, но вдохновлялась ей, да ^^ вы что-то имеете против фансервисных девочек в розовых платьицах?

Цитата(Ремар)
сжечь можно кого угодно, было бы желание...

святой отец, это не гуманно! хотите миндальную пироженку?
Артур Бёрг
Цитата(Акеми Кобаяши)
а вот и нет, но вдохновлялась ей, да ^^ вы что-то имеете против фансервисных девочек в розовых платьицах?

В контексте нагнетаемого сюрра - нет... ::D:
Цитата(Акеми Кобаяши)
святой отец, это не гуманно! хотите миндальную пироженку?

Забыла добавить "ня!" ^_^
Акеми Кобаяши
Артур Бёрг
ня? ^_^
Артур Бёрг
nyyyya! ::D: Чёрт, я так и аниме начну смотреть... ::D:
Ian
Хэй-хэй-хэй!! Всё самое вкусное - и без меnyaaaaaaaaaaa?

*пытаюсь сочинять, до бровей накачавшись пэйнкиллерами.
Артур Бёрг
Цитата(Ian)
*пытаюсь сочинять, до бровей накачавшись пэйнкиллерами.

Мы в тебя верим... ::D:
Random Encounter
Цитата(Артур Бёрг)
Даже самый эпический "злодей в стрингах" будет фэйспалмить, увидев "собрание сочинений", пришедшее его карать...

Небольшой спойлер: злодеев 6. По одному главзлодею на каждый игровой город, и один, ну самый эпичный, которого ещё вычислить надо, а когда вычислишь - одолеть в битве, сравнимой с финальной схваткой любой Последней Фантазии. Каждый злодей, так или иначе, воплощает в себе определённый набор Клише.
Ремар
Цитата
одолеть в битве, сравнимой с финальной схваткой любой Последней Фантазии.

Что, прям с разрушением Солнечной системы? Многократным?
Random Encounter
Цитата(Ремар)
Что, прям с разрушением Солнечной системы?

Возможно, и с ним (я, блин, серьёзно: помните, что говорилось про Дамоклов меч?), но разрушение Солнечной системы в 9 случаях из 10 приравнивается к поражению партии.
Да, здесь предусмотрены плохие концовки (как и хорошие, разной степени гудовости).
Артур Бёрг
Цитата(Ремар)
Что, прям с разрушением Солнечной системы? Многократным?

Очень тонко, Ремар жжот! ::D:
Ian
Цитата(Артур Бёрг)
Мы в тебя верим...
ноуп. я спать. ниасилила.

Цитата(Random Encounter)
разрушение Солнечной системы в 9 случаях из 10 приравнивается к поражению партии.
я хочу взглянуть на десятый случай.

И да,
Цитата(Ужас Аркхэма)
Азатот приходит и уничтожает мир
© , ага :smile:
Random Encounter
Итак, возникла у меня одна идейка. Воплощать её или нет, зависит от вас.

Я вывешу в Интерсигме по одному шаблону на каждого босса. Большая часть информации там будет озаглавлена, как "неизвестно". Игроки вольны дописывать в шаблоны те или иные факты или догадки. Чем больше опишут игроки, тем больше будет добавлено в описание злыдня от мастера. Кроме того, в зависимости от описанных данных, Интерсигма может помочь морально, материально и, даже, высыланием бойцов.

Внимание, вопрос: стоит ли заморачиваться? :writer:
Акеми Кобаяши
Цитата(Random Encounter)
Игроки вольны дописывать в шаблоны те или иные факты или догадки.

то есть тебя не смущает ЧТО мы туда можем дописать?
Random Encounter
Цитата(Акеми Кобаяши)
то есть тебя не смущает ЧТО мы туда можем дописать?

Что допишете, то и получите от Интерсигмы. Истина от ваших данных не меняется. Если кто-то вздумает писать от балды, он и получит левые данные. Кто будет серьёзно к вопросу подходить, тот и поможет всей своей партии и, само собой, самому себе.
Ian
Цитата(Random Encounter)
Я вывешу в Интерсигме по одному шаблону на каждого босса. Большая часть информации там будет озаглавлена, как "неизвестно". Игроки вольны дописывать в шаблоны те или иные факты или догадки. Чем больше опишут игроки, тем больше будет добавлено в описание злыдня от мастера. Кроме того, в зависимости от описанных данных, Интерсигма может помочь морально, материально и, даже, высыланием бойцов.
я ни хрена не поняла, это нормально?
впрочем, надо поглядеть, что имеется в виду и с чем это едят.
Random Encounter
Цитата(Ian)
я ни хрена не поняла, это нормально?

Совсем нихрена или что-то, всё-таки, есть, чтобы задать конкретные вопросы?

В общем, я предлагаю игрокам документировать их наблюдения и мысли, а так же результаты расследований по злодеям, чтобы иметь плюшки различного характера.
Ian
Что такое Интерсигма, для начала? 0о
(где-то давалось определение, а я не увидела?)

Цитата(Random Encounter)
я предлагаю игрокам документировать их наблюдения и мысли, а так же результаты расследований по злодеям, чтобы иметь плюшки различного характера.
не, мысль-то хорошая, но мне надо, думаю, увидеть, как другие игроки это заполняют, чтобы понять, что примерно делать.
Random Encounter
Цитата(Ian)
Что такое Интерсигма, для начала? 0о

Международная организация, что-то вроде Интерпола. Создана для контроля всего, что связано с сигмой: магов, амагусов, сигмафинов. Кванты ваши ведь хранятся в архивах Интерсигмы, если взглянете на название темы. "Интерсигма наблюдает за тобой, мажор!"
Цитата(Ian)
не, мысль-то хорошая, но мне надо, думаю, увидеть, как другие игроки это заполняют, чтобы понять, что примерно делать.

Короче, будут с этим проблемы, судя по всему.

Логическое обоснование задачи простое: вы сообщаете в Интерсигму важную информацию. Любую: от настоящего имени злодея, до его психологического портрета, от фактов его биографии, до описания стилей боя. Любая ваша информация - это зацепка для агентов Интерсигмы. Их исследования будут основываться на этих фактах, и правильная информация откроет вам доступ к большему количеству информации, которую можно использовать, а особо активные получат плюшки от Интерсигмы.
Ian
Цитата(Random Encounter)
Короче, будут с этим проблемы, судя по всему.
да не будет с этим никаких проблем. интересная задумка.
Артур Бёрг
Эээ... то бишь истинные свойства объектов останутся теми же, мы просто будет пытаться их угадать?
Random Encounter
Цитата(Артур Бёрг)
Эээ... то бишь истинные свойства объектов останутся теми же, мы просто будет пытаться их угадать?

Мной же говорилось, что будут проблемы :facepalm:

Зачем угадывать? Вы сами с этими боссами столкнётесь. Неужели вы думаете, что вы их убьёте с первого раза? "Я поверю, что ты убьёшь Хеора с первого раза, только если в пророчестве прямым текстом будет сказано, что Фалер придёт и убьёт Хеора с первого раза. И то, подумаю."
Артур Бёрг
Ну про "первый раз" я как раз понял, я лишь не понял, наши фантазии о боссах станут реальностью или просто так и останутся полезными догадками, али там вообще не должно быть догадок, а только инфа-сто-процентов, с которой мы столкнулись де факто?
Random Encounter
Артур Бёрг
А с чего это реальность должна меняться?

Вы пишите инфу. Правильная даёт плюшки, неправильная запутывает вас же. Откуда вы взяли эту инфу: с потолка или же по факту, это уже меня, как мастера, не волнует.
Артур Бёрг
Тут есть проблемка: откуда мы знаем, что тот, с кем мы столкнулись это именно босс города, а не мелкий суббосс (читай прихвостень злодея)? Так писанины не оберёшься, если всё записывать...
Random Encounter
Цитата(Артур Бёрг)
Тут есть проблемка: откуда мы знаем, что тот, с кем мы столкнулись это именно босс города, а не мелкий суббосс (читай прихвостень злодея)? Так писанины не оберёшься, если всё записывать...

Всё просто. На боссов городов я дам ориентировки. Вы не ошибётесь, поверьте. Там уже с самого начала будут заполнены такие параметры, как имя (или кличка), внешность (или особые преметы), возможно даже с картинками, а так же, кое-какие сведения по магии. В общем, всё, что обычно знает человек, просто столкнувшийся с боссом и выживший.
А вот на главгада я даже ориентировок давать не буду. Будет у него листок, заполненный сверху до низу знаками вопроса: сами вычислять будете.
Артур Бёрг
Эта партия будет просто отличнейшим источником еды цитат ::D: :%):

Хех, а вот Мария, когда вырастет и станет карать врагов Ватикана:
Свернутый текст
Humster
Есть очень серьезное желание присоединится.

Есть ли еще места?
Ian
активно пишу квенту. вдохновение, мативо.
Random Encounter
Цитата(Артур Бёрг)
Хех, а вот Мария, когда вырастет и станет карать врагов Ватикана:

Няшечка, правда? ^_^
Цитата(Humster)
Есть ли еще места?

Дочерта.
Humster
Цитата(Random Encounter)
Дочерта.


Экселлент. Постараюсь до ночи набросать прототип и скинуть в личку.

Серебристоволосые бисенены печального образа с жутким прошлым, туманным настоящим и деструктивным будущим в рамки героев укладываются?
Random Encounter
Цитата(Humster)
Экселлент. Постараюсь до ночи набросать прототип и скинуть в личку.

Не могу сказать с уверенностью, что проверю сегодня. Но завтра с утреца точно будет ответ с подробным разбором.
Цитата(Humster)
Серебристоволосые бисенены печального образа с жутким прошлым, туманным настоящим и деструктивным будущим в рамки героев укладываются?

А что они могут противопоставить садомазохистским суперзлодеям? :sherlock: Не обязательно отвечать в открытую: это ведь важный скелетик в шкафу.
Вэйн Файрус
Цитата(Random Encounter)
это ведь важный скелетик в шкафу.


Некоторые скелетики в шкафу выполняют функции огораживания еще более няшных скелетиков. Да и вообще, некоторые типажи уже настолько опопсели, что грех их не использовать себе во благо.

З.Ы. Humster дэс~
Артур Бёрг
Цитата(Random Encounter)
Няшечка, правда? ^_^

Ну да. Ах да, забыл добавить "если от Ватикана что-нибудь останется к тому времени в связи с нашей деятельностью". ::D:
Ремар
Цитата
Ну да. Ах да, забыл добавить "если от Ватикана что-нибудь останется к тому времени в связи с нашей деятельностью". ::D:

Я думаю, это уже все себе сами добавили ::D:
Random Encounter
Ня-я-я, какой Артур, оказывается, симпотяжка ^_^
Артур Бёрг
Ага, особенно *глубоко внутри*... ::D:
Random Encounter
Цитата(Артур Бёрг)
Ага, особенно *глубоко внутри*...

"Теперь, познакомившись с вами в жизни, дорогая Женевьева, я понимаю, что мне стоить срочно подправить пару сцен в моей пьесе"
Артур Бёрг
Моя начитанность не позволяет определить источник цитаты ::D:

Алсо о том, что творится в драготредике сложены такие стихи:

Хладное железо властвует над всем.
Холодное железо - решенье всех проблем.
И лишь когда получишь 5 дюймов стали в грудь,
Холодное железо позволяет отдохнуть. (с)
Random Encounter
Цитата(Артур Бёрг)
Моя начитанность не позволяет определить источник цитаты

Серия "Вампир Женевьева". Более конкретно, расказ "Дракенфелс".
Ваш комментарий,


 Включить смайлики |  Включить подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.