[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: Не говори гоп, пока не перепрыгнул.
Страницы: 1, 2, 3
Сэр Дрейк
В реальном мире мало что изменилось. Вероника обиженно-сердитым тоном что-то втолковывала скалоподобному представителю клана Железной горы. Все еще оставался вопрос, насовсем ли пропало колдовство Ульрики или сеточка троллей работала на манер универсального сканера отпечатков пальцев - днк - что там еще в этом мире используется как индентификатор.
Тролль сказал "сводит на нет маскирующее колдоство", то есть в самом плохом раскладе ходить Славу человеком до самого финала их кампании по спасению К. и мира или мира и К. Вряд ли Фаль будет способна повторить чары целительницы. Впрочем, всегда оставался "натуральный" способ, особенно если без физических потерь от троллей выбраться все же не удастся.
Из размышлений Слава выдернул голос ведьмочки:
- ВеронИка, дубина ты стоеросовая! Повтори, кому говорят! Еще будет он мое имя коверкать после того, как из-за вашей идиотской сетки у меня царапины по всем рукам, и слуга мой без прикрытия остался. Знаешь, сколько стоит наколдовать такое? Оно и видно, что нет.
Ага, ему, стало быть, отвели роль слуги. Ну и что, интересно, положено делать слуге в подобной ситуации?
Анри
То, что весь старый план катился чертям под хвост, не к ночи будь они помянуты, Слава "радовало" просто таки невероятно. Конечно, перспектива получить становления от самой Фаль прельщала, но ведь и правда не хотелось доставлять девочке дополнительные неприятности? А дуть на метле к Уль за еще одним заклинанием... Мда, ситуацияс... Еще бы любимый клинок правдами и неправдами вернуть... Мораль просто - нефиг летать куда не надо?

"Слуга", очнувшись, поднялся, привел себя в порядок, прокашлялся, давая ведьмочке знать, что он жив, но встревать в беседу начальства со стоеросовыми дубинами не стал. Отчитать тролля у девочки как у местной нечисти всяко лучше выйдет.
Ваш комментарий,


 Включить смайлики |  Включить подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.