[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: Флудилка
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20
Ian
И сообщить каждой органелле вокруг о том, что мы пришли с миром... И резаком. ::D:

Anari
Цитата(Ian)
И сообщить каждой органелле вокруг о том, что мы пришли с миром... И резаком.

Жаль, что не с огнеметом...))))


Вечный Странник
Ian
Ох щи ::D:

Добавлено через 1 мин. 12 с.

Цитата(Anari)
Жаль, что не с огнеметом...))))

Ну это как резак выкрутить ::D:



Добавлено через 11 мин. 50 с.

Цитата
Бойцы уже прошли мимо трёх небольших кают, в каждой из которых лишь по одной двери, выходящих в коридор, а незнакомец всё ещё следовал за ними вдоль стены

BRICKX WILL BE SHAT
Anari


Цитата(Ian)
ойцы уже прошли мимо трёх небольших кают, в каждой из которых лишь по одной двери, выходящих в коридор, а незнакомец всё ещё следовал за ними вдоль стены

Первое, что приходит на ум - что переборки между отсеками пострадали...И неслабо так пострадали.
Вечный Странник
А чёрт его знает! Видимых повреждений у корабля вы не замечали ::D:
Ian
Короче, у меня начинаются "пупырышные мурашки" (с), srsly. :smile: В фир не играла, про парасайт ив прочла в википедии - жжжуть.

Anari
Цитата(Ian)
В фир не играла,

Там все непросто и довольно мерзко:
Плохие дяди ставили эксперименты на маленькой девочке Альме, обладающей пси-способностями очень высокого уровня. Потом они ей организовали двух детей. (двенадцатилетней девочке, угу. ). Когда детей у нее забирали, она сопротивлялась, за что ее поместили в бетонный саркофаг, где и уморили голодом. Один из ее детей стал спецназовцем и попал в отряд по борьбе с паранормальными явлениями (FEAR), а второго сначала делали генералом армии клонов, но потом поместили под стражу, откуда он благополучно сбежал, съев охранников (буквально.). Брата отправили за ним....Попутно они выпустили мертвую Альму, устроили ядерный (или какой-то похожий) взрыв в городе и тут-то начинается самое веселое. Альма открыла врата в потустороннее измерение и в этот мир просочились какие-то малопонятные существа, очень похожие на человеческие страхи, относящиеся к смерти.
Потом девочка зачала ребенка от одного спецназовца, который хотел ее убть, потом она умерла при родах, а ребенка забрал один из братьев...На этом пока и закончилось. Но это без деталей.

Как оно к нашей ролевочке относится я не понимаю...
Ian
Цитата(Anari)
девочка зачала ребенка от одного спецназовца,

Как, как это не запретили, чорт их возьми? :mrgreen:

Ну, вроде как мастер упоминал некогда, что игра будет идейно где-то похожа на что-то в районе неподалёку от фира и ПИ.

Альма - не родственница девочки из "Звонка"? ::D:
Вечный Странник
Цитата(Anari)
Потом девочка зачала ребенка от одного спецназовца

Забавно было, когда этот типок потом кричал матом, что эта "сука" изнасиловала его и забеременела. Жаль, что не помню дословно ::D:

Добавлено через 34 с.

Цитата(Ian)
Ну, вроде как мастер упоминал некогда, что игра будет идейно где-то похожа на что-то в районе неподалёку от фира и ПИ.

Так и есть.
Anari
Цитата(Ian)


Как, как это не запретили, чорт их возьми?

К тому моменту по возрасту она уже была совершеннолетняя.
Цирк второй части: спецназовец бугает от голой симпатичной грязной девочки, думая. что она хочет его съесть,а на самом деле она хочет его...мхм....изнасиловть. >_>

Цитата(Ian)
Альма - не родственница девочки из "Звонка"?

Она самая)
Райан Сикорски
Цитата(Вечный Странник)
Забавно было, когда этот типок потом кричал матом, что эта "сука" изнасиловала его и забеременела. Жаль, что не помню дословно ::D:

ЭЭ... какие-то не те книги вы читаете в какие-то странные игры вы играете ::D:
Anari
Цитата(Райан Сикорски)
ЭЭ... какие-то не те книги вы читаете в какие-то странные игры вы играете


первая часть была нормальная - оччччень хороший коридорный ужастик с оччччень хорошей атмосферой. Вторую часть превратили в цирк...
Ian
Цитата(Anari)
а на самом деле она хочет его...мхм

"Вот и выросла..."

Добавлено через 1 мин. 4 с.

Цитата(Anari)
зачала ребенка от одного спецназовца, который хотел ее убть, потом она умерла при родах, а ребенка забрал один из братьев

Просто Мария, йопт! ::D:

Добавлено через 1 мин. 30 с.

Цитата(Райан Сикорски)
в какие-то странные игры вы играете

не обобщай хддддд
Anari
Цитата(Ian)


не обобщай хддддд


Это он не помнит, какие игры были раньше...Тот же Плейнскейп, к примеру....или фаллаут...
Райан Сикорски
NMC не умели ходить сквозь стены, я негодуэ ::D:

Это я то плейнскейп не помню? Это единственная компьютерная РПГ, которую я уважаю.
Anari
Цитата(Райан Сикорски)


Это я то плейнскейп не помню? Это единственная компьютерная РПГ, которую я уважаю.




Вооот) а теперь вспомни отношение Мортимера к мертвым девушкам-зомби)
И скажи) что было более двинутым в этом плане - Фир, или Плейн...?

PS: невервинтер за что обидел?)))
PPS: Мастер, что там с радио? Есть что-нибудь, или все тихо?
Ian
Цитата(Райан Сикорски)
негодуэ

НЕГОДОВАТ!!!! :mrgreen:
Цитата(Anari)
какие игры были раньше...Тот же Плейнскейп, к примеру....или фаллаут...

ага... Test Drive I\II, Worms, Chessmaster 2000, Castlevania (на NES'ке) :sigh:
Райан Сикорски
Ну так её точно не за летающий и двинутый череп уважаю (кстати, я умудрился его посеить при прохождении, когда угодил в Лабиринт, а потом выбрался нашёл всех слпартийцев в локации, кроме него, так что мои мозги были спасены, хоть он и исчез с парой квестовых предметов) ::D: Невервинтер это типичная механик-ориентированная РПГ, где отыгрыша нет, как и во всех ПК-РПГ, но и сюжета такого, чтобы запоем читать тоже нет. Имхо, конечно, но плейн это единсвтенная рпг, в которой я готов мириться с отсутсвием отыгрыша роли во всех ПК-РПГ (сюжет это как бы иллюзия наличия отыгрыша, всё равно не то, что в настолке или фрпг).

Мастер, и там Райан ещё пытался выйти на камеры (или другие датчики) оборудования Бута и Ко...
Вечный Странник
Цитата(Anari)
PPS: Мастер, что там с радио? Есть что-нибудь, или все тихо?

Цитата(Райан Сикорски)
Мастер, и там Райан ещё пытался выйти на камеры (или другие датчики) оборудования Бута и Ко...

Я всё помню ребята, как что-то будете, узнаете первыми :wink: ::D:
Ian
Цитата
лучом прицела

Целеуказателя, да. Укатали сивку крутые бурки.
Райан Сикорски
лучом любви, дружбы и дезинтеграции... ::D:
Вечный Странник
Хм, маста типо на выходных отдыхал, а сейчас вновь занят учёбой - ждём вечера или завтрашнего дня. Сори за неудобства.
Райан Сикорски
Такова жизнь и карма ФРПГ :wink:
Вечный Странник
Детальное описание зала, коридора и нескольких кают вокруг получите позже. Я сейчас пишу в перерывах между физикой и программированием ::D:
Ian
И отстучал:
Цитата
..- ... .-   ... .—. . -.-. .. .- .-..   ..-. —- .-. -.-. . ...   . ...- .- -.-. ..- .- - .. —- -.   - . .- —   —- .—. . -.   - .... .   -.. —- —- .-.   .- -. -..   - .- -.- .   -.-. —- —- .—. . .-. .- - .. —- -.
под озадаченные взгляды бойцов ::D:

Я почему-то фильм Е.Т. вспомнила, когда там пытались цветомузыкой с пришельцем общаться (или это не Е.Т.? не упомню, склероз...).
Райан Сикорски
Логично предположить, что военные и учёные имеют представлени о морзянке, в существование призраков и пришельцев Райан как-то не очень верует... ::D:
Ian
Цитата(Райан Сикорски)
военные и учёные имеют представлени о морзянке
Вот х его з, сейчас радисты-то не все :smile: А уж учёные... Ладно, пускай просто гадят кирпичами от страааашных стуков по переборке ::D:
я любя
Райан Сикорски
Я думал, у американцев морзяничный фетишизм - почти все военные и даже скауты так или иначе её знают... ::D:
Вечный Странник
Цитата(Ian)
Я почему-то фильм Е.Т. вспомнила, когда там пытались цветомузыкой с пришельцем общаться (или это не Е.Т.? не упомню, склероз...).

День Независимости. Пытались наладить контакт, установив здоровенные лампы на вертолёты и включая их в разных последовательностях. Ну, я помню только там :smile:

Добавлено через 1 мин. 55 с.

Взрывать не обязательно. У Вагоша достаточно инструментов, чтобы вскрыть дверь, как консервную банку ::D: Правда это будет чуть медленней, чем взрывать.

Но - как хотите, я просто на всяк случай напомнил, вдруг кто забыл...
Ian
Цитата(Вечный Странник)
День Независимости. Пытались наладить контакт, установив здоровенные лампы на вертолёты
как мне кажется, это отсылка к ЕТ. Только я не упомню уже, ЕТ ли тот фильм. Дико давно смотрела, а погуглить сейчас несподручно. Как-то очень красива сцена та была, вот это помню. (ап: глянула на ютюбе - теперь совсем не уверена, что фильм со сценой с разноцветными прожекторами - это был именно ЕТ. Короче, забыла, что за фильм).
Цитата(Вечный Странник)
Взрывать не обязательно.

КАБУМ!! ::D: А ещё у Джека есть термобарические гарматы, btw))))
Райан Сикорски
Цитата(Вечный Странник)
Но - как хотите, я просто на всяк случай напомнил, вдруг кто забыл...

Я действительно забыл, но учитывая, что там судя по всему засада, тактически правильнее при штурме взрывать...
Ian
потом
Цитата
"кто забыл бак с нитроглицерином у переборки?"
(стоя на носу погружающейся в воду половины корабля) ::D:
Вечный Странник
Цитата(Райан Сикорски)
Я действительно забыл, но учитывая, что там судя по всему засада, тактически правильнее при штурме взрывать...

Ок, на будущее, если есть какая-то идея, но не уверены, могут ли персонажи её реализовать, не хватает инфы или ещё что-то(как например сейчас), спрашивайте, я отвечу.

А то помнится был случай, когда пол партии полегло из-за одного паренька, к-ый постеснялся уточнить у мастера, способен ли персонаж на подобные вещи ::D:
Ian
Жосско))))
Anari
Мне дико стыдно за то, что я, обещая появляться, пропал....Но работа меня доконала.

По теме же...

Цитата(Райан Сикорски)
в существование призраков и пришельцев Райан как-то не очень верует...

Кстати, Вагош верит...Но про себя. Я, кажется, забыл это упомянуть...
Цитата(Ian)

..- ... .- ... .—. . -.-. .. .- .-.. ..-. —- .-. -.-. . ... . ...- .- -.-. ..- .- - .. —- -. - . .- — —- .—. . -. - .... . -.. —- —- .-. .- -. -.. - .- -.- . -.-. —- —- .—. . .-. .- - .. —- -.


*Чешу в затылке* -Я таки не понимаю, что тут написано....Звиняйте, обучен только русской морзянке.


минировать дверь кому поручено-то....Кто там си фор нес? или Вагошу клеймор приладить надо?
Ian
Цитата(Anari)
доконала
Да у всех бывает. По-моему, не страшно, темп как темп, а, уважаемый олл?
Цитата(Anari)
таки не понимаю
тот же код Морзе, но свой, родной, английский :)
Цитата(Anari)
Кто там си фор нес
кто-то точно брал, я помню.
Вечный Странник
Вроде Веритас нёс С4.
Ian
тут был наезд
Кстати, о птичках. :raincloud:
Посмотрела последние сообщения Веритаса.
Кстати. :furious:


Гоп-стоп-остановка. Вчера он ещё писал. Видимо, при центнере сообщений местный поиск начинает весьма шаловливо работать. Странно.

Веритас, прошу прощения, сильно не права.
Райан Сикорски
Цитата(Вечный Странник)
на будущее, если есть какая-то идея, но не уверены, могут ли персонажи её реализовать, не хватает инфы или ещё что-то(как например сейчас), спрашивайте, я отвечу.

Учитывая, что со мной трое запасливых хомяков-тяжеловесов, в том, что в отряде есть C4 я был уверен ::D:
Цитата(Anari)
Кстати, Вагош верит...Но про себя. Я, кажется, забыл это упомянуть...

Культ духов предков?)
Ian
Цитата(Райан Сикорски)
трое запасливых хомяков-тяжеловесов
::D:
Цитата(Anari)
Кстати, Вагош верит...Но про себя
Между прочим, это важный сюжетный момент.
что-то я расфлудилась
Вечный Странник
Даю добро, на отнимание С4 из рук Веритаса, т.к. неизвестно, как долго мы его будем ждать, хотя думаю вечером он появится.
Сейчас организую карту.
Райан Сикорски
Цитата(Вечный Странник)
Даю добро, на отнимание С4 из рук Веритаса

Ну чё, семки есть? Мобила?! С-4?! :-B
Вечный Странник
На ходу в пейнте быстренько сварганил:
изображение

А ну не смеяться! Фейспалмы не кидать!

Итак, чёрное - стены, красное - двери(это совсем для дураков), синим - ваш пройденный путь, красный крест - БД, зелёный крест - место, где в первый раз засекли "незнакомца", зелёным - это его путь(да-да, сквозь стены, всё правильно, а в проёмах, вы его не видели, в этих моментах просто не было слышно шагов, а в следующей каюте вновь топали, слышал только Райан, но вам как бэ сообщил). Это верхняя половина корабля :confuse: т.е. сверху нос, снизу зад, но я другую половинку не нарисовал, да и не собираюсь, хотя, если пойдёте, то ок. Ах да - и вон то красное решето - это лестницы вверх/вниз.
Райан Сикорски
Любая проблема может быть решена при помощи взрывчатки (с) Даже отсутствие карты ::D:
Ian
Цитата(Райан Сикорски)
Ну чё, семки есть? Мобила?! С-4?!

...А если найду? ::D:
Anari
Цитата(Райан Сикорски)


Культ духов предков?)


-Он самый. =)
Цитата(Ian)


...А если найду?

На крайний есть газовая горелка....теоретически)
Veritas
Цитата(Вечный Странник)
т.к. неизвестно, как долго мы его будем ждать, хотя думаю вечером он появится

Да, да, я тута... Блин, такое ощущение, что из 24 часов кто-то выдрал 10 - на все времени мало и везде нужно что-то сделать... :brr:
Райан Сикорски
Так что режем или взрываем? Это уже метагеймовое решение, я за скорость действия...
Veritas, судя по карте, там или сбоку у зала проплавлена стена или.... а блжайший вход в боковые каюты, по которым двигался неизвестный далече.
Anari
Цитата(Veritas)


Да, да, я тута... 




Вот!!! Вот что делает с людьми упоминание газовой горелки!)))

Райан, я за резак. сэкономить си 4 на всякий случай....мало ли что?
Ваш комментарий,


 Включить смайлики |  Включить подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.