RPG-ZONE
Новости Форумы Путеводитель FAQ (RPG) Библиотека «Пролёт Фантазии» «Штрихи Пролёта» Дайсы
>  Список форумов · Кладбище · Городское кладбище · Дурдомчик Белопушистых Здравствуй, Гость (Вход · Регистрация)
Закрыто Чайка Джонатан 05-05-2012: Партия завершена. (:

Страницы: (25) « Первая ... 22 23 [24] 25  
 Закрыта
 Новая тема
 Опрос

> WWWalenki., третья комната Машенькиного дурдомчика.
   Первое сообщение.    26.3.2012, 13:04, Чайка Джонатан пишет:
Цитата(Эльфище - "Чайка Джонатан Ливингстон")
Замерзшее стекло вагона.
Ложусь на нижнюю полку- в траву...
Песня расставаний не нова-
стук павшей звезды о струну.


Катарина - Кэт
1. Катарина - вампир, наркоман, боевик, один из высших иерархов восточноевропейского клана "Гандаринги".

Личности
2. Вик. Князь вампирского клана Гандарингов.
3. Гандаринг Николас, он же Николай, он же Ник - воин клана, живущий в Красноярске. Он один из главных здесь иерархов.
4. Герда и Аким были одними из вернейших соратников для Вика. Они вроде бы даже тоже выслужилсь чтобы быть наместниками князя в крупных регионах.
8. Дарас... влиятельный член клана который чересчур увлечён едой и разными извращениями... Зато лучший специалист по артефактам в клане. Ну это что помнила о нём Кэт. Кем он мог стать сейчас неизвестно.
9. Грегор - наместник.
10. Орд. Орданар - чародей Гандарингов. Тыщи три лет назад должен был стать князем.

Вампирология
5. Князь - глава восточноевропейского клана "Гандаринги".
6. Адикор - язык вампиров. Потратить время на его изучение могли себе позволить немногие. Он считался у вампиров языком знати. Кэт его знала как родной.
7. Нешала - юговосточный клан.
8. Геополитика: "За время отсутствия Кэт вобщем-то ничего и не поменялось. Гандаринги занимали восточную Европу и север Европы достаточно плотно. Но на восток они вытянулись не так далеко, и Красноярск был пожалуй едва ли не последним их оплотом в этих краях.
Крепких союзов с другими кланами не прибавилось и хорошими друзьями были лишь канадские Кугатане. А так - на востоке враги Нешала, на западе Бритарги, на юге Лнилканы. И всё это при том что семьи вервольфов тоже не живут мирно и огрызаются при любом удобном случае. Маги занявшие позицию мирового нейтралитета - ни рыба, ни мясо. Не враги и не друзья... Правда как им удаётся жить в мире - не понять.
Орданар слушал хмуро. Ещё бы... в его времена вервольфов считали за скот, Гандаринги были самым сильным кланом на всём континенте и тех же Бритаргов спасало только море..."
9. Закон клана: ... Кровь клана принадлежит князю. Чистая кровь - сила клана. ...

Чайка Джонатан ( Offline )
Злой Двойник

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 5242
профиль

Репутация: 76
Вик деликатно промолчал, а вскоре машина остановилась перед рестораном и он помог Кэт подняться и выйти из машины. В полупостом раскошном зале их встретил официант, проводил за столик в отдельной комнате. Вик сделал заказ, отметив тихо что посеребрённой посуды не надо, у него аллергия.

   Сообщение № 692. 3.5.2012, 05:41, Vamira пишет:
Vamira ( Offline )
Злой Двойник

*
Белопушистик
Сообщений: 13321
профиль

Репутация: 288
Кэт прошла, села, подождала, пока Князь сделает заказ. Вик знал, что она любит, поэтому она и не лезла с советами.

Чайка Джонатан ( Offline )
Злой Двойник

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 5242
профиль

Репутация: 76
А Князь и не спрашивал, он просто заказал ужина побольше. Потом улыбнулся Кэт, когда их оставили и заговорил на Адикоре.
- Давай-ка поучу тебя магии... Пока у тебя полно лишних сил.
И он принялся ей объяснять основы, понятия, способы манипулирования. Заботливо, доступно, увлечённо.

   Сообщение № 694. 3.5.2012, 06:11, Vamira пишет:
Vamira ( Offline )
Злой Двойник

*
Белопушистик
Сообщений: 13321
профиль

Репутация: 288
Кэт старалась запомнить, задавала вопросы, если было непонятно. Хотя ей и не нравилось всё это. Просто не нравилось без всяких логичный объяснений. И почему-то вспоминался Орд. Ему легко. Он с этим всю жизнь жил...

Чайка Джонатан ( Offline )
Злой Двойник

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 5242
профиль

Репутация: 76
Когда им принесли еду и оставили наедине, у Кэт уже начинало получаться сделать то же что и у Вика тогда - зажечь огонёк в руке. Магия была податливой и в то же время загадочной материей со своими законами.
Князь приступил к еде.
- Я сам ещё мало что научился делать. Но дальше больше. Орд скоро придёт в норму и будет нас учить постепенно.

   Сообщение № 696. 3.5.2012, 06:31, Vamira пишет:
Vamira ( Offline )
Злой Двойник

*
Белопушистик
Сообщений: 13321
профиль

Репутация: 288
- И скольких ещё чародеев ты хочешь заполучить в клан?
Скольким ещё вампирам придётся попробовать кровь ископаемого? Но задавать именно такой вопрос Кэт не стала.

Чайка Джонатан ( Offline )
Злой Двойник

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 5242
профиль

Репутация: 76
Вик пожал плечами и спокойно произнёс.
- Сколько ты сможешь родить. Другими способами верных и сильных вампиров мне не добыть.

   Сообщение № 698. 3.5.2012, 07:16, Vamira пишет:
Vamira ( Offline )
Злой Двойник

*
Белопушистик
Сообщений: 13321
профиль

Репутация: 288
Как-то это прозвучало странно. Будто она породистая собака, чьи щенки высоко ценятся. Кэт поморщилась.
- Это долгий способ.

Чайка Джонатан ( Offline )
Злой Двойник

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 5242
профиль

Репутация: 76
- Да, но я никому больше не верю кроме тебя. Похоже клану пора быть снова связанным кровью не только выпитой. - Вик улыбнулся устало. - А может мне просто захотелось воспитывать своих детей. Наверное тоже возраст.

   Сообщение № 700. 3.5.2012, 08:38, Vamira пишет:
Vamira ( Offline )
Злой Двойник

*
Белопушистик
Сообщений: 13321
профиль

Репутация: 288
- Тебя поддержала не только я, - Кэт посмотрела в тарелку, лениво ковыряя вилкой её содержимое.

Чайка Джонатан ( Offline )
Злой Двойник

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 5242
профиль

Репутация: 76
- И все по разным причинам. Кому-то не нравился Дарас, кому-то сейчас недастаёт авторитета чтобы занять моё место, кто-то решил использовать этот момент чтобы подобраться ко мне ближе. - Вик продолжил есть задумчиво.

   Сообщение № 702. 3.5.2012, 09:13, Vamira пишет:
Vamira ( Offline )
Злой Двойник

*
Белопушистик
Сообщений: 13321
профиль

Репутация: 288
- Ещё наследование установи, - хмыкнула Кэт. Раньше ей нравились хитросплетения политики. Сейчас же от них начинала болеть голова.

Чайка Джонатан ( Offline )
Злой Двойник

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 5242
профиль

Репутация: 76
- Я надеюсь что ближайшую тысячу лет этого не потребуется, Кэт. - Вик внимательно глянул ей в глаза.

   Сообщение № 704. 3.5.2012, 12:25, Vamira пишет:
Vamira ( Offline )
Злой Двойник

*
Белопушистик
Сообщений: 13321
профиль

Репутация: 288
- Значит, мне можно не торопиться с ребёнком? - улыбнулась вампирша.

Чайка Джонатан ( Offline )
Злой Двойник

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 5242
профиль

Репутация: 76
- Нет, торопиться нужно. Но пожить я хочу подольше. - Вик улыбнулся хитро. - Только не говори что ты сильно против.

   Сообщение № 706. 3.5.2012, 12:34, Vamira пишет:
Vamira ( Offline )
Злой Двойник

*
Белопушистик
Сообщений: 13321
профиль

Репутация: 288
- Я совсем не против, чтобы ты пожил подольше, - улыбнулась Кэт.

Чайка Джонатан ( Offline )
Злой Двойник

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 5242
профиль

Репутация: 76
- Ну раз ты не против, то после поедем ко мне. Я пристрастился кстати к кино, можно будет посмотреть что-нибудь и поваляться в постели...

   Сообщение № 708. 3.5.2012, 13:00, Vamira пишет:
Vamira ( Offline )
Злой Двойник

*
Белопушистик
Сообщений: 13321
профиль

Репутация: 288
Кэт пожала плечами.
- У меня всё равно других планов нет.

Чайка Джонатан ( Offline )
Злой Двойник

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 5242
профиль

Репутация: 76
Так и поступили. Приехав домой, Вик водителя отпустил, прихватив с собой коробку, замотанную в ткань. Подходя к лифту он напрягся, задвигая девушку в угол и суя ей в руки свёрток.
- Кэт... опасность.

   Сообщение № 710. 3.5.2012, 13:57, Vamira пишет:
Vamira ( Offline )
Злой Двойник

*
Белопушистик
Сообщений: 13321
профиль

Репутация: 288
Кэт свёрток взяла, прислушалась всеми своими чувствами.

Чайка Джонатан ( Offline )
Злой Двойник

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 5242
профиль

Репутация: 76
Она почувствовала Орда на лестнице и Герду на улице. Оба приближались. Вик же вытащил пистолет и подпрыгнул к двери начиная стрелять сквозь неё в Орданара.

   Сообщение № 712. 3.5.2012, 14:18, Vamira пишет:
Vamira ( Offline )
Злой Двойник

*
Белопушистик
Сообщений: 13321
профиль

Репутация: 288
Кэт удивлённо глядела на Вика. Неужели ископаемое всё-таки решил занять его место? Сама вампирша пока не вмешивалась, пытаясь разобраться, но и за приближающимися "друзьями" следила.

Чайка Джонатан ( Offline )
Злой Двойник

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 5242
профиль

Репутация: 76
Герда ускорилась, Орд метнулся выше а в дверь ударил поток пламени. Оба настроены агрессивно. Вик отпрыгнул немного назад, замер теперь ожидая кто первым сунется в подъезд - Орд, Герда или соседи?

   Сообщение № 714. 3.5.2012, 14:43, Vamira пишет:
Vamira ( Offline )
Злой Двойник

*
Белопушистик
Сообщений: 13321
профиль

Репутация: 288
Кэт тоже замерла, ожидая. Видимо, магии их учить никто не будет. Вампирша прижала к груди свёрток и внимательно следила за сиром, надеясь поймать его взгляд. Вдруг, он сейчас улыбнётся и скажет, что всё это шутка?

Чайка Джонатан ( Offline )
Злой Двойник

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 5242
профиль

Репутация: 76
Шуткой это не было судя по тому что сир был взбешён. Они ударили одновременно, Вик же атаковал Герду. Сейчас всё решали мгновения. У Герды был тоже просто пистолет. У Орда его жезл.

   Сообщение № 716. 3.5.2012, 14:52, Vamira пишет:
Vamira ( Offline )
Злой Двойник

*
Белопушистик
Сообщений: 13321
профиль

Репутация: 288
Кэт попробовала парализовать Орда зовом. Он, конечно, гораздо сильнее. Но она совсем недавно пила его кровь. Так что её выпад должен был чародея хотя бы задержать. Параллельно вампирша разворачивала свёрток, пытаясь понять, что у неё в руках оказалось за оружие и как им пользоваться.

Чайка Джонатан ( Offline )
Злой Двойник

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 5242
профиль

Репутация: 76
Возможно именно это и спасло Вику жизнь. В бешеной потасовке и перестрелке Орд вдруг расстался с половиной черепа, а Герда замерла прижатая к стене, с простреленной грудью и прокушенной шеей. Вик жадно пил её кровь, держа за руки.

   Сообщение № 718. 3.5.2012, 15:39, Vamira пишет:
Vamira ( Offline )
Злой Двойник

*
Белопушистик
Сообщений: 13321
профиль

Репутация: 288
Кэт по прежнему стояла в сторонке и теперь просто наблюдала за тем, что твориться вокруг и, если кто-то из людей решит сунуться, приготовилась отгонять их зовом.

Чайка Джонатан ( Offline )
Злой Двойник

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 5242
профиль

Репутация: 76
Соседи идиотами не были и судя по сиренам взвывшим вдалеке, они просто вызвали полицию. Вик же выпив Герду отошёл, взял телефон, нашёл что-то в телефонной книге и сделал вызов. Коротко объяснил что нужно убрать два тела, чтобы полиция ничего не поняла и только потом повернулся к Кэт. В животе у него была рана, которая сейчас неохотно затягивалась.
- Нну... пойдём фильмы смотреть... любимая... Если меня сейчас не добъют. Шанс то хороший...

   Сообщение № 720. 3.5.2012, 15:59, Vamira пишет:
Vamira ( Offline )
Злой Двойник

*
Белопушистик
Сообщений: 13321
профиль

Репутация: 288
Кэт кивнула на тело Орда. Кровь из него ещё не вся вытекла, а вампиром он был сильным. Зря Вик его сразу не убил.

0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей);
 Страницы: (25) « Первая ... 22 23 [24] 25  
 Закрыта
Новая тема
 Опрос


Закрыто Чайка Джонатан 05-05-2012: Партия завершена. (:
>  Список форумов · Кладбище · Городское кладбище · Дурдомчик Белопушистых Здравствуй, Гость (Вход · Регистрация)
« Предыдущая тема | Дурдомчик Белопушистых | Следующая тема »

Яндекс.Метрика