RPG-ZONE
Новости Форумы Путеводитель FAQ (RPG) Библиотека «Пролёт Фантазии» «Штрихи Пролёта» Дайсы
>  Список форумов · Кладбище · Городское кладбище · Атлантум Здравствуй, Гость (Вход · Регистрация)
Страницы: (8) « Первая ... 4 5 [6] 7 8  
 Ответ
 Новая тема
 Опрос

> Элемент нестабильности, Маркус
   Сообщение № 151. 10.2.2012, 11:03, Shooter__Andy пишет:
Shooter__Andy ( Offline )
(-8)Мастер, (-6)Игрок, (-8)Человек

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 9085
профиль

Репутация: 102
- Я - Кейти, - раздраженно бросила она, но биту опускать не стала.

   Сообщение № 152. 10.2.2012, 11:11, Peleas пишет:
Peleas ( Offline )
Странник

*
Сочинитель
Сообщений: 621
профиль

Репутация: 4
-Прекрасно. Как я уже сказал - Джимми в беде. Сегодня он устроил бойню на заводе, где я работаю, раскидал полицейских, может даже убил кого-то из них. Затем взял меня в заложники и получил пулю. Я доставил его в больницу, потому как он был без сознания. Сейчас к нему приставлены полицейские. Он просил меня помочь ему - я пришёл узнать чем и как?

   Сообщение № 153. 10.2.2012, 11:13, Shooter__Andy пишет:
Shooter__Andy ( Offline )
(-8)Мастер, (-6)Игрок, (-8)Человек

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 9085
профиль

Репутация: 102
- Ты доставил его куда?! - переспросила она с ужасом, - Ты что, с ума сошел?! Его же теперь не выпустят из Бюро на всю оставшуюся жизнь!

   Сообщение № 154. 10.2.2012, 11:22, Peleas пишет:
Peleas ( Offline )
Странник

*
Сочинитель
Сообщений: 621
профиль

Репутация: 4
-Зато он живой и шанс всё ещё есть, тем более, пока он в больнице и врачи над ним колдуют. А вот с того света ещё никто не возвращался. - парировал Маркус

   Сообщение № 155. 10.2.2012, 11:26, Shooter__Andy пишет:
Shooter__Andy ( Offline )
(-8)Мастер, (-6)Игрок, (-8)Человек

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 9085
профиль

Репутация: 102
- Я - врач по специальности, идиот! Думаешь, его первый раз ранили?!

Махнув битой в воздухе, она топнула ногой от злости.

- Заходи внутрь, - скомандовала она, - И рассказывай, что ты умудрился натворить. Ты дал им его имя? Сказал, что он супер?

   Сообщение № 156. 10.2.2012, 11:29, Peleas пишет:
Peleas ( Offline )
Странник

*
Сочинитель
Сообщений: 621
профиль

Репутация: 4
- Ну вот тебе и благодарность, за то, что не бросил его подыхать! - крикнул в ответ Маркус, - умерь пыл - иначе уйду!

   Сообщение № 157. 10.2.2012, 11:38, Shooter__Andy пишет:
Shooter__Andy ( Offline )
(-8)Мастер, (-6)Игрок, (-8)Человек

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 9085
профиль

Репутация: 102
- Ага, а я должна тебя еще и благодарить?! Если он еще не в лапах у Бюро, то вот-вот будет, живой и без возможности бежать! Они вытащат из него все и бросят на всю оставшуюся жизнь в свои застенки, меня посадят за сокрытие и помощь, а Сэм заберут социальные службы!

   Сообщение № 158. 10.2.2012, 11:40, Peleas пишет:
Peleas ( Offline )
Странник

*
Сочинитель
Сообщений: 621
профиль

Репутация: 4
- Как знаешь, - Маркусу надоело , что на него кричат, тем более он и сам не знал, нужно ли ему всё это и ввязываться ли в эту переделку.
Он развернулся и открыл дверь.

   Сообщение № 159. 10.2.2012, 11:45, Shooter__Andy пишет:
Shooter__Andy ( Offline )
(-8)Мастер, (-6)Игрок, (-8)Человек

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 9085
профиль

Репутация: 102
Кейт преградила ему дорогу.

- И никуда ты не уйдешь! Ты это устроил, а теперь - бежать!? Рассказывай, где он и что они знают!

   Сообщение № 160. 10.2.2012, 11:49, Peleas пишет:
Peleas ( Offline )
Странник

*
Сочинитель
Сообщений: 621
профиль

Репутация: 4
-Устроил это всё - он! Ты, что не слышишь , что я тебе рассказал! они всё знают. Знают его имя, знают его способности... да там был целый отряд Бюро, который он раскидал. Думаешь кто его подстрелил?

   Сообщение № 161. 10.2.2012, 11:52, Shooter__Andy пишет:
Shooter__Andy ( Offline )
(-8)Мастер, (-6)Игрок, (-8)Человек

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 9085
профиль

Репутация: 102
- Он должен был быть тогда в маске! Если в больнице ты не сказал, кто он, то у нас еще может быть время, пока они не поняли, что эти события связаны! Мало ли людей поступает с пулевыми ранениями - с охоты или еще откуда... Ты сказал им или нет?!

   Сообщение № 162. 10.2.2012, 11:55, Peleas пишет:
Peleas ( Offline )
Странник

*
Сочинитель
Сообщений: 621
профиль

Репутация: 4
-Дорогуша, он был в разбитой маске, а уж я то и вовсе был без маски. И меня, уж поверь мне, знают в том районе все, тем более, что меня опрашивал полицейский до его появления. Ещё раз говорю тебе - они знают его имя и знают его способности.

   Сообщение № 163. 10.2.2012, 12:32, Shooter__Andy пишет:
Shooter__Andy ( Offline )
(-8)Мастер, (-6)Игрок, (-8)Человек

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 9085
профиль

Репутация: 102
- Даже если и в разбитой, все равно у них слишком мало информации для словесного портрета, а твоя вообще не имеет отношения! Они могли узнать имя и способности только от тебя! Она наверняка назвался, никогда не умел держать рот закрытым... И я тебе не "дорогуша"! - неожиданно добавила она.

   Сообщение № 164. 10.2.2012, 12:39, Peleas пишет:
Peleas ( Offline )
Странник

*
Сочинитель
Сообщений: 621
профиль

Репутация: 4
-Мы так и будем тут орать или же ты, не дорогуша, будешь помогать своему, с открытым ртом? - съязвил Маркус, которого порядком начал раздражать этот поток обвинений.

   Сообщение № 165. 10.2.2012, 12:44, Shooter__Andy пишет:
Shooter__Andy ( Offline )
(-8)Мастер, (-6)Игрок, (-8)Человек

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 9085
профиль

Репутация: 102
Лицо женщины исказилось от злости и она довольно ощутимо ударила Маркуса битой по все еще больному плечу, которую все еще держала в руках.

- Ты думаешь это шуточки тебе!? Ты разрушил жизни трех человек, а теперь еще и издеваешься?! Убирайся! Пошел нах@й отсюда!

   Сообщение № 166. 10.2.2012, 12:50, Peleas пишет:
Peleas ( Offline )
Странник

*
Сочинитель
Сообщений: 621
профиль

Репутация: 4
Маркус побелел от злости и боли одновременно. - Дура! Он разрушил жизни сотен людей сегодня сутра. Если ты не объяснишь мне, что здесь происходит, я сдам вас полиции и там будешь объяснять причины всего! С этими словами он вцепился в биту и попытался вырвать её из рук женщины.

   Сообщение № 167. 10.2.2012, 12:51, Shooter__Andy пишет:
Shooter__Andy ( Offline )
(-8)Мастер, (-6)Игрок, (-8)Человек

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 9085
профиль

Репутация: 102
Однако, она крепко вцепилась в нее, одновременно пытаясь пнуть Маркуса.

- Если они знают... полиция и так будет здесь! Ты уже опоздал со своими... угрозами!

   Сообщение № 168. 10.2.2012, 13:03, Peleas пишет:
Peleas ( Offline )
Странник

*
Сочинитель
Сообщений: 621
профиль

Репутация: 4
- Тогда собирай свои вещи и скажи спасибо, что я вас предупредил, - рванул биту Маркус не обращая внимания на пинки дамочки.

   Сообщение № 169. 10.2.2012, 13:13, Shooter__Andy пишет:
Shooter__Andy ( Offline )
(-8)Мастер, (-6)Игрок, (-8)Человек

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 9085
профиль

Репутация: 102
Бита оказалась в руках Маркуса, но следующий сильный пинок нашел цель. Рабочего скрючило от боли и подступила тошнота. Женщина вытолкнула его в дверь и захлопнула ее.

   Сообщение № 170. 10.2.2012, 13:24, Peleas пишет:
Peleas ( Offline )
Странник

*
Сочинитель
Сообщений: 621
профиль

Репутация: 4
Немного очухавшись, Маркус швырнул биты в землю. Делать было нечего, с женщиной он переругался и информацию от неё не получить. Он подошёл к проезжей части и осмотрелся - не едет ли кто, например полиция.

   Сообщение № 171. 10.2.2012, 13:45, Shooter__Andy пишет:
Shooter__Andy ( Offline )
(-8)Мастер, (-6)Игрок, (-8)Человек

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 9085
профиль

Репутация: 102
Пока никто не ехал. Видимо, они пока еще не получили ордера на арест Кейт.

   Сообщение № 172. 10.2.2012, 13:53, Peleas пишет:
Peleas ( Offline )
Странник

*
Сочинитель
Сообщений: 621
профиль

Репутация: 4
Маркус оглядел местность, чтобы найти где спрятаться и последить за домом.

   Сообщение № 173. 10.2.2012, 13:59, Shooter__Andy пишет:
Shooter__Andy ( Offline )
(-8)Мастер, (-6)Игрок, (-8)Человек

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 9085
профиль

Репутация: 102
Собственно, хорошо прятаться было негде - самые высокие преграды здесь были заборчики по пояс. Можно было, конечно, зайти за угол дома напротив, или еще куда-то, но все это были частные территории и, теоретически, прием его там мог ожидать еще хуже...

   Сообщение № 174. 10.2.2012, 14:35, Peleas пишет:
Peleas ( Offline )
Странник

*
Сочинитель
Сообщений: 621
профиль

Репутация: 4
Маркус решил отойти на порядочное расстояние, метров на 500-600, так чтоб было видно выйдет ли кто-нибудь из дома или войдёт в него.

   Сообщение № 175. 10.2.2012, 14:39, Shooter__Andy пишет:
Shooter__Andy ( Offline )
(-8)Мастер, (-6)Игрок, (-8)Человек

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 9085
профиль

Репутация: 102
Спрятаться пришлось за припаркованным на тротуаре синим фургоном. Минуты тянулись долго. Солнце начинало припекать, а ушибленная спина болела, напоминая о том, что ей нужен отдых.

Через приблизительно двадцать минут к дому подъехало такси. Кейт торопливо вышла из дома с объемной сумкой. За ней семенила ножками маленькая, лет шести, девочка с такими же светлыми волосами, только курчавыми.

   Сообщение № 176. 10.2.2012, 14:47, Peleas пишет:
Peleas ( Offline )
Странник

*
Сочинитель
Сообщений: 621
профиль

Репутация: 4
Маркус огляделся нет ли ещё какого такси поблизости или подростков на мотоцикле.

   Сообщение № 177. 10.2.2012, 15:37, Shooter__Andy пишет:
Shooter__Andy ( Offline )
(-8)Мастер, (-6)Игрок, (-8)Человек

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 9085
профиль

Репутация: 102
Но ни того, ни другого здесь не было - улица была довольно пустынной, чего, в принципе, можно было ожидать - рабочие часы, будний день, жилой район... Скорее всего, все были на работе или дома, но не посередине.

   Сообщение № 178. 10.2.2012, 16:51, Peleas пишет:
Peleas ( Offline )
Странник

*
Сочинитель
Сообщений: 621
профиль

Репутация: 4
Маркус решил найти телефон и попытать счастье , позвонив в туже компанию, чьей услугой воспользовалась Кейти.

   Сообщение № 179. 12.2.2012, 22:10, Shooter__Andy пишет:
Shooter__Andy ( Offline )
(-8)Мастер, (-6)Игрок, (-8)Человек

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 9085
профиль

Репутация: 102
К сожалению, звонок не принес никаких результатов - Маркусу попросту не стали говорить, куда движется их клиент. Судя по направлению, однако, можно было предположить, что они движутся куда-то на север. Более точно, увы, определить было невозможно. Но, по крайней мере, где найти одного из членов этой семейки он все еще знал - операцию явно не успели бы провести за столь короткое время, а даже если бы и успели, то транспортировать его вряд ли было бы возможно.

Хотя, с другой стороны, обо всей этой катавасии можно было забыть, как о дурном сне, и надеяться, что он больше никогда не встретится ни с чем подобным...

   Сообщение № 180. 13.2.2012, 11:20, Peleas пишет:
Peleas ( Offline )
Странник

*
Сочинитель
Сообщений: 621
профиль

Репутация: 4
"Раз так, значит так!" - решил Маркус, - "направлюсь ка я в больницу. Поглядим, что скажет этот супер."
Как и что делать в больнице, Маркус пока и сам не знал, решив действовать по обстоятельствам, он направился к автобусной остановке.

1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей);
« Предыдущая тема | Атлантум | Следующая тема »

Яндекс.Метрика