RPG-ZONE
Новости Форумы Путеводитель FAQ (RPG) Библиотека «Пролёт Фантазии» «Штрихи Пролёта» Дайсы
>  Список форумов · Гарнизон · Крепость · Аллея Героев Здравствуй, Гость (Вход · Регистрация)
Закрыто Zybr 23-01-2017:

Страницы: (13) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя » 
 Закрыта
 Новая тема
 Опрос

> Форумная премия, предложения, замечания
   Сообщение № 61. 20.1.2012, 19:43, Doll пишет:
Doll ( Offline )
Омут шогготов

*
Великий инквизитор
Сообщений: 11891
профиль

Репутация: 617
Цитата(Боб)
Он не обделен, про него забыли. Добавил.

А если я заведу еще две партии по ЭВ?

Идея в том, чтобы исключить систему из номинаций вообще. Лучшая партия должна быть инвариантна.

   Сообщение № 62. 20.1.2012, 19:49, Анри пишет:
Анри ( Offline )
до экспы и сисек охоч

*
Он самый
Сообщений: 6899
профиль

Репутация: 192
Цитата(Doll)
А если я заведу еще две партии по ЭВ?

А словески можно поделить на просто словески, словески с кубиками, словески с сами знаете чем... И в итоге каждая партия получит по номинации :kz:

Меня больше смущает номинация "Возмутитель спокойствия" - всех же возмущавших уже давно забанили? Или этот приз значит первый шаг и последнее предупреждение перед баном?

   Сообщение № 63. 20.1.2012, 19:52, Doll пишет:
Doll ( Offline )
Омут шогготов

*
Великий инквизитор
Сообщений: 11891
профиль

Репутация: 617
Анри
Цитата(Анри)
Меня больше смущает номинация "Возмутитель спокойствия" - всех же возмущавших уже давно забанили? Или этот приз значит первый шаг и последнее предупреждение перед баном?

СТронг и Нью-Ингланд вполне себе живы. Последний даже стал уважаемым форумчанином после бурной молодости, раскаявшись :kz:

   Сообщение № 64. 7.12.2012, 17:58, Manticora пишет:
Manticora ( Offline )
Бесконечность

*
Мастер Слова
Сообщений: 1903
профиль

Репутация: 192
Цитата(Doll)
Аргументирую: я считаю себя умеренно-активным игроком, за год я участвую ~20 партий. Так вот, в этом списке мне трудно выделить кого-нибудь достойного звания "Партия года". Заброшенные мастерами партии я считаю недостойными номинации.

А я участвую в 2 и обе готова номинировать. Главным образом потому, что если не готова - я обычно не участвую в этой партии.

Цитата(Боб)
Премия это премия, она позитивная. Уж точно нет цели сказать, что кто-то редиска. Это можно прекрасно сделать с помощью репутации.

Согласна полностью. :respect:

По поводу систем, персонажей, мужчин и женщин считаю, что премия "лучшая девушка-игрок" рядом с премией "лучший игрок" выглядит несколько... двусмысленно. :rolly: Если уж надо разделять на парней и девушек - давайте уберем премию "лучший игрок" и вместо нее введем две: "лучший игрок-мужчина" и "лучшая девушка-игрок". И да, я считаю, что две номинации лучше, чем одна, потому как - насколько я понимаю Боба - смысл премии не в критической оценке деятельности, а в том, чтобы сделать комплимент к Новому году. =)

Насчет отдельной премии для персонажей я не очень вкурила, почему не стоит (номинанты будут дублироваться?), но можно сделать так: для номинации лучший игрок требовать несколько ярких, удачных персонажей, премию "лучший персонаж" выдавать за одного персонажа и обязательно не тому, кому досталась премия "лучший игрок". И да, по половому признаку персонажей хорошо разделять. :)

Идея с разделением премии на словески и системы - мне нравится. :) Но согласна, что когда система скрыта - это осложняет выбор категории игры. Возможно, критерием здесь стоит делать то, кидают ли игроки кубики, но не уверена, что это будет верный выбор. (Это были мысли вслух.)

И еще мне очень нравится идея выдавать премию за лучшего нпс и за лучшую роль второго плана. :)

   Сообщение № 65. 7.12.2012, 18:09, CTPAHHUK пишет:
CTPAHHUK ( Offline )
Dixi

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 3787
профиль

Репутация: 145
Мне кажется, что стоит попробовать так, как оно есть, ибо уже закончилась первая неделя декабря.

   Сообщение № 66. 22.11.2013, 15:39, Doll пишет:
Doll ( Offline )
Омут шогготов

*
Великий инквизитор
Сообщений: 11891
профиль

Репутация: 617
Тема открыта для пожеланий, предложений и критики. Пока

Что точно будет - инфо-рассылка, чтобы увеличить обхват аудитории.

Что возможно будет - сокращение числа номинаций, возможное изменение.

Чего точно не будет - номинации лучший персонаж (но можно указать ссылку для лучшего игрока), разделения по системам/словескам.

   Сообщение № 67. 23.11.2013, 02:03, bookwarrior пишет:
bookwarrior ( Offline )
заслуженный мимокрокодил форума

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 7460
профиль

Репутация: 220
Doll, а можно я чуть-чуть позанудствую?
Цитата
Анализ (др.-греч. ἀνάλυσις — разложение, расчленение) — операция мысленного или реального расчленения целого (вещи, свойства, процесса или отношения между предметами) на составные части, выполняемая в процессе познания или предметно-практической деятельности человека.

Дело в том, то в "высказывайте предложения" в кучу сваливаются два разных вопроса: чего бы нам добится, и как бы этого добится.

Первое суть продолжения разными людьми фразы "я бы хотел, чтобы форумная премия ...что делала...".
А второе в отрыве от первого бессмысленно.

Например.
Я бы хотел, чтобы форумная премия помогала мне найти игры, за которыми интересно наблюдать (естественно, наблюдают за теми играми, в которых не участвуют.).
Тогда варианты ответа на второй вопрос?
Это сделать невозможно.
Нафига это делать, игр так мало, что жедающий может заглянуть во все.
Можно учитывать только голоса, снабженные хотя бы абзацем внятного объяснения "почему именно этой игре медальку".
Можно ввести две градации: "победитель" и "номинант" (тот, за кого голосов было существенно по сравнению с победителем).
Можно придумывать что-то еще...

   Сообщение № 68. 23.11.2013, 03:09, Doll пишет:
Doll ( Offline )
Омут шогготов

*
Великий инквизитор
Сообщений: 11891
профиль

Репутация: 617
bookwarrior
Занудствуй. На данный момент я просто собираю массив информации, анализируя который буду модифицировать систему.

Цитата(bookwarrior)
Я бы хотел, чтобы форумная премия помогала мне найти игры, за которыми интересно наблюдать (естественно, наблюдают за теми играми, в которых не участвуют.).
Тогда варианты ответа на второй вопрос?
Это сделать невозможно.
Нафига это делать, игр так мало, что жедающий может заглянуть во все.
Можно учитывать только голоса, снабженные хотя бы абзацем внятного объяснения "почему именно этой игре медальку".
Можно ввести две градации: "победитель" и "номинант" (тот, за кого голосов было существенно по сравнению с победителем).
Можно придумывать что-то еще...

Варианты ответа администрации - да, я подумываю о том, что ввести "номинантов", актуально при сокращении номинаций. К тому же возможно будет двухступенчатая -система: сначала выдвижение, потом голосование между 3-5 вариантами, таким образом можно смотивировать на изучение партий не-игроков. Меня, в частности.


Кстати, по номинациям.

Лучшая партия
Лучший мастер (вещи все же разные)
Лучший игрок
Лучший игрок-девушка
Лучшее оформление партии/творчество в рамках партии*
Лучший сюжет+авторский мир
Лучшая атмосфера*
Душа компании (по-моему синонимично с сеновальщиками)


Далее по заслугам (то есть, выдаются если действительно есть кого отметить).
форумчанин года
возмутитель спокойствия
ветеран
вклад в развитие форума


*бывает так, что максимальный вклад вносит совсем не мастер, так что эта награда может доставаться и кому-то из игроков, таким образом можно отметить лучшего персонажа

   Сообщение № 69. 23.11.2013, 03:41, bookwarrior пишет:
bookwarrior ( Offline )
заслуженный мимокрокодил форума

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 7460
профиль

Репутация: 220
Лучшая партия = Лучшая игра? Что делать с играми, состоящими из нескольких партий (например, победитель этого года — несколько соло-веток).

Цитата(Doll)
*бывает так, что максимальный вклад вносит совсем не мастер, так что эта награда может доставаться и кому-то из игроков, таким образом можно отметить лучшего персонажа

Ясность есть добродетель. Премия за атмосферу это премия за атмосферу, премия за персонажа это премия за персонажа. Лучше когда все называется своим именем. Согласен с номинацией за лучшее создание атмочсферы, согласен с номинацией за персонажа, но они в одном флаконе — нежизнеспособная химера.

Но опять же, лучше бы начинать обсуждения с вопроса "зачем", лишь потом переходить к "как".

   Сообщение № 70. 23.11.2013, 14:19, Doll пишет:
Doll ( Offline )
Омут шогготов

*
Великий инквизитор
Сообщений: 11891
профиль

Репутация: 617
bookwarrior
Цитата(bookwarrior)
Лучше когда все называется своим именем. Согласен с номинацией за лучшее создание атмочсферы, согласен с номинацией за персонажа, но они в одном флаконе — нежизнеспособная химера.

С вопроса зачем. Потому что у нас перекос в сторону мастеров получается (заслуженный, конечно). Возможно, идея не хороша, присваивать награду "за атмосферность" игрокам. Вырожденная номинация "за персонажа" мне не нравится, поскольку получаем две дублирующие номинации.


Цитата(bookwarrior)
Лучшая партия = Лучшая игра? Что делать с играми, состоящими из нескольких партий (например, победитель этого года — несколько соло-веток).

Победитель 2012 года - "Ужас Аркхэма. Хроника Вторая. Глубокое древнее море". Вполне конкретная одна игра. Предыдущая была тоже шикарна, но большую часть была проведена в 2011 году и по остроте все же уступает.
За набор соло-веток можно претендовать на лучшего мастера, если они не связаны единым сюжетом, в противно случае вполне можно и партию получить.

   Сообщение № 71. 23.11.2013, 23:36, Miau пишет:
Miau ( Offline )
Зип файль!

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 7295
профиль

Репутация: 150
Цитата(Doll)
Лучший игрок-девушка

Есть смысл в отдельном пункте?
Цитата(Doll)
Лучший сюжет+авторский мир

Не одно и то же с "лучшим мастером"?
Цитата(Doll)
Душа компании (по-моему синонимично с сеновальщиками)

Кажется, оно не имеет смысла.
Цитата(Doll)
ветеран

Не понимаю этого. Зачем выделять ветеранов в отдельную категорию?

   Сообщение № 72. 24.11.2013, 02:17, Doll пишет:
Doll ( Offline )
Омут шогготов

*
Великий инквизитор
Сообщений: 11891
профиль

Репутация: 617
Miau
Цитата(Miau)
Есть смысл в отдельном пункте?

Да. Поскольку общественное мнение крайне скептически относится к кроссполу, игрок - это не универсальное понятие.

Цитата(Miau)
Не одно и то же с "лучшим мастером"?

Не совсем. Идеальный мастер взял бы все три категории сразу, но возможно получил номинацию "лучший мастер" просто по сумме критериев, не будучи эталоном в каждом отдельно взятом аспекте. Возможно не стоит награждать в этих номинациях при малом количестве претендентов. Последние четыре номинации все могут быть
не обязательными.

Цитата(Miau)
Кажется, оно не имеет смысла.

Опять же, РПГ-зона это не просто комплекс подфорумов для игр, но и некое комьюнити.

Цитата(Miau)
Не понимаю этого. Зачем выделять ветеранов в отдельную категорию?

А почему бы нет? Если человек довольно большое количество лет присутствует на форуме и активен, то это вполне можно отметить.



Спасибо за мнение.

   Сообщение № 73. 3.12.2013, 00:51, IChaos пишет:
IChaos ( Offline )
I thought you died alone

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 6695
профиль

Репутация: 145
Лишний раз выражу свое мнение о том,что в таких вопросах голосовательного элемента должно быть настолько мало,насколько это возможно(а лучше вообще без него).Поскольку игры всегда очень сильно разнятся по количеству игроков,мастеров,наблюдателей и остальных,результаты на основе каких-то голосований лично я бы никогда всерьез воспринимать не стала.Иначе можно переименовать все премии:
Цитата
 
Самая популярная партия
Самый популярный мастер (вещи все же разные)
Самый популярный игрок
Самый популярный игрок-девушка
...


Получается,что слово "Лучший" как-то нечестно звучит.Если же никаких голосований из широкой толпы не будет,то тогда хотя бы не потеряется смысл,поскольку название можно будет интерпретировать как "Лучший по субъективному мнению назначающего награду\жюри\администрации" и так далее.

   Сообщение № 74. 3.12.2013, 01:16, Doll пишет:
Doll ( Offline )
Омут шогготов

*
Великий инквизитор
Сообщений: 11891
профиль

Репутация: 617
IChaos
Во-первых, при номинации нужно будет указать какие-то объективные достоинства субъекта. Ну и плюс, хорошо бы выбирать некое экспертное жюри для баланса, только как его...

   Сообщение № 75. 3.12.2013, 01:34, IChaos пишет:
IChaos ( Offline )
I thought you died alone

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 6695
профиль

Репутация: 145
1)Что-то мешает в качестве объективных достоинств указывать одно и то же?
Если нет,то получается точно то же самое открытое голосование,но с необходимостью копировать текст предыдущего.
Если да,то будет необходимость заменять синонимами или пересказывать текст предыдущего(т.к. любить какую-либо игру несколько людей и вправду могут по одним и тем же причинам).
Опять же,я не уверена,что необходимость указывать причину своего голосования помешает превратиться награде в конкурс популярности.

2)Все совершенно честно будет только если жюри не будет иметь вообще никакого отношения к проходящим играм.Даже если запретить членам голосовать за игры,в которых они участвуют,все равно,возможно,круговой поруки не будет,но некоторая предвзятость в силу сложившихся отношений появится в любом случае.Это,опять же,плавно подходит к вопросу о популярности.

Все описанные выше проблемы были бы решены,если бы судила,как и ранее,администрация.

   Сообщение № 76. 3.12.2013, 10:02, Фех пишет:
Фех ( Offline )
Очень социальный

*
Фантазёр
Сообщений: 7394
профиль

Репутация: 306
Цитата(Doll)
но и некое комьюнити.

с некими подкомьюнити :kz:

Добавлено через 2 мин. 54 с.

Цитата(Doll)
Да. Поскольку общественное мнение крайне скептически относится к кроссполу, игрок - это не универсальное понятие.

:stena: Кукла ты пьяная иди домой

   Сообщение № 77. 3.12.2013, 14:17, Doll пишет:
Doll ( Offline )
Омут шогготов

*
Великий инквизитор
Сообщений: 11891
профиль

Репутация: 617
IChaos
Цитата(IChaos)
Все описанные выше проблемы были бы решены,если бы судила,как и ранее,администрация.

А почему было? Продолжать судить будет. Проблема в том, что администрация администрирует, а не следит за играми.

Цитата(IChaos)
Что-то мешает в качестве объективных достоинств указывать одно и то же?

Ничего. Более того, объективные достоинства у двух кандидатов могут совпадать.

Цитата(IChaos)
превратиться награде в конкурс популярности.

Так такого только в идеале не бывает. Хочется отметить, что популярность все же как-то связана с качеством.

Цитата(IChaos)
Получается,что слово "Лучший" как-то нечестно звучит

А это в любом конкурсе так, любой здравомыслящий человек это должен понимать, что будет доля случайности, популярности и прочего. Вон конкурсы красоты присваивают звания "Мисс чего угодно" на основании дефиле в купальниках. :kz:



Фех
результаты опроса красноречиво утверждают, что сыграть женского персонажа готова только треть опрошенных мужского пола, поэтому лучшую актрису первого плана лучшего игрока присуждаем и девушкам-игрокам в дублирующей номинации. Заметим, что номинация мастер - бесполая.
Цитата(Фех)
с некими подкомьюнити 
куда ж без этого :kz:




Не помню, озвучивала ли я, но хотелось бы попробовать переход на двуступенчатую систему премии аля Оскар. Также можно в целях повышения экспертности выдавать привилегии победителям прошлых лет.

   Сообщение № 78. 3.12.2013, 15:23, IChaos пишет:
IChaos ( Offline )
I thought you died alone

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 6695
профиль

Репутация: 145
Цитата(Doll)
что будет доля случайности, популярности и прочего

Так в том-то и дело,что в чистом голосовании популярности и случайности будет не доля,а почти 100%.
Откуда сложится число голосов?
(число игроков + число мастеров + число наблюдателей) * количество желающих в голосовании участвовать * количество тех,кто могут это сделать,а не зависли где-то в реале + куча других переменных,никакого отношения к качеству игры не имеющих.

По моему мнению,единственный выход - чтобы все,у кого будет хотя бы один голос,сразу номинировались,а уж жюри(из кого бы оно не состояло) уже делало выбор из списка номинантов на основе своего субъективного решения и ничего больше.

   Сообщение № 79. 3.12.2013, 17:19, Фех пишет:
Фех ( Offline )
Очень социальный

*
Фантазёр
Сообщений: 7394
профиль

Репутация: 306
Doll
Как персонаж девочка-мальчик влияет на игрока девочку-мальчика я так и не врублися. Понятие "игрок" весьма себе унисекс вот я о чем :)

   Сообщение № 80. 4.12.2013, 15:40, Doll пишет:
Doll ( Offline )
Омут шогготов

*
Великий инквизитор
Сообщений: 11891
профиль

Репутация: 617
Фех
Цитата(Фех)
Понятие "игрок" весьма себе унисекс вот я о чем :)

Понятие актер вполне унисекс. И писатель. А вот игрок - он где-то дальше от второго и чуть ближе к первому. Скажем так, большинство респондентов считают, что полноценно воплотить игру женского персонажа могут только игроки женского пола. Посему игроки женского пола получают отдельную номинацию за отличное от мужского поле деятельности.

Корявость языка моего не знает границ. :weird:

IChaos
Цитата(IChaos)
По моему мнению,единственный выход - чтобы все,у кого будет хотя бы один голос,сразу номинировались,а уж жюри(из кого бы оно не состояло) уже делало выбор из списка номинантов на основе своего субъективного решения и ничего больше.

Ты же понимаешь, что это аналогично принципу лотерии на данный момент?
В вопросе, что лучше - лотерея или рейтинг популярности, я склоняюсь ко второму варианту.


Кстати, на выходных пойдет наш старт, так что очень прошу - высказывайтесь, не стесняйтесь.

   Сообщение № 81. 4.12.2013, 18:44, Miau пишет:
Miau ( Offline )
Зип файль!

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 7295
профиль

Репутация: 150
Цитата(Doll)
Понятие актер вполне унисекс. И писатель. А вот игрок - он где-то дальше от второго и чуть ближе к первому. Скажем так, большинство респондентов считают, что полноценно воплотить игру женского персонажа могут только игроки женского пола. Посему игроки женского пола получают отдельную номинацию за отличное от мужского поле деятельности.

Мальчик, девочка... какая в ж... разница?
Но раз пошла такая пьянка, дайте и парням "отдельную номинацию за отличное от женского поле деятельности".
(как иллюстрацию абсурдности) :smile:

Цитата(Doll)
А почему бы нет? Если человек довольно большое количество лет присутствует на форуме и активен, то это вполне можно отметить.

Брежнев возвращается :smile:

   Сообщение № 82. 4.12.2013, 19:40, Фех пишет:
Фех ( Offline )
Очень социальный

*
Фантазёр
Сообщений: 7394
профиль

Репутация: 306
:kz: :kz: :kz:
Ну так может быть стоит сделать лучший отыгрышь Ж\М перса?, а не городить чушь?*

Добавлено через 1 мин. 1 с.

Цитата(Doll)
Понятие актер вполне унисекс. И писатель. А вот игрок - он где-то дальше от второго и чуть ближе к первому.

вроде этой, а это, к слову, опровержение или че?

   Сообщение № 83. 4.12.2013, 20:06, bookwarrior пишет:
bookwarrior ( Offline )
заслуженный мимокрокодил форума

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 7460
профиль

Репутация: 220
Miau, я протестую, это несправедливо! Требую трех номинаций:
Лучший игрок (за лучшую игру мужскими персонажами)
Лучшая игрица (за лучшую игру женскими персонажами)
Лучшее ???? (за лучшую игру персонажами без выраженной сексуальности)

Doll, если серьезно. Первый вопрос — вкусовой: сколько номинаций соразмерно нынешнему состоянию форума. Я насчитал 3 живых партии в катакомбах, 2 в трущобах, 9 в лесу, что-то того же порядка в пустошах. Вопрос, начиная с какого количества номинаций премия начнет смотрется грустной шуткой.

Вопрос я назвал вкусовым, ибо четкого ответа тут нет и быть не может, не надейтесь на 5 + логарфим числа живых партий — идеальное количество номинаций. По здравому смыслу.

Далее, по премии. Предложения IChaos насчет присуждения администрацией я бы переформулировал как введенние дублирующих номинаций. То есть, есть "Лучшая игра" (голосуют все желающие), и "Лучшая игра по версии администрации". Может иметь смысл. Вот отмена первой в пользу второй явно необоснована, вся аргументация уже по несколько раз высказывалась.
Хотя, ИМХО: если есть силы можно сделать, а нет так нет, мне эта "по версии администрации" не кажется суперважной. С мнением трех человек и так можно познакомится, кому интересно. Вот мнение тридцати уже требует какого-то резюмирования в виде присуждения премии.

Что мне казалось бы разумным. Сокращение числа номинаций при введении двух ступеней премии: серебрянная статуэтка "игра номинировалась на лучшую игру" и золотая "лучшая игра". "Номинировалась" — значит получила статистически значимое число голосов, один не катит (и да, я знаю про то, сколько орехов это куча). аналогичное по остальным премиям.

Мотивировка. Вот представьте себе, что я такой уникум, что люблю читать чужие игры. Прихожу я на кладбище, и вижу, прямо как на своем компьютере, большую папку "Говно несортированное"... Я понимаю, что там есть интересные игры, только искать их времени жалко.

   Сообщение № 84. 4.12.2013, 21:42, vladimirex пишет:
vladimirex ( Offline )
адская гончая

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 8142
профиль

Репутация: 190
Цитата(Miau)
Но раз пошла такая пьянка, дайте и парням "отдельную номинацию за отличное от женского поле деятельности".

Тогда уж проведите отдельный модуль. :) И по итогам дайте награду.

   Сообщение № 85. 5.12.2013, 18:48, Doll пишет:
Doll ( Offline )
Омут шогготов

*
Великий инквизитор
Сообщений: 11891
профиль

Репутация: 617
Цитата(bookwarrior)
Предложения IChaos насчет присуждения администрацией я бы переформулировал как введенние дублирующих номинаций. То есть, есть "Лучшая игра" (голосуют все желающие), и "Лучшая игра по версии администрации". Может иметь смысл.

Администрация против ::D:

Цитата(bookwarrior)
. Прихожу я на кладбище, и вижу,

Хорошо, поговорю с Веем насчет мемориальных плашек. Уверена, что выполнимо.


Цитата(bookwarrior)
Что мне казалось бы разумным. Сокращение числа номинаций при введении двух ступеней премии: серебрянная статуэтка "игра номинировалась на лучшую игру" и золотая "лучшая игра". "Номинировалась" — значит получила статистически значимое число голосов, один не катит (и да, я знаю про то, сколько орехов это куча). аналогичное по остальным премиям.

Согласна.

Лучшая партия. Вручается собственно партии и мастеру оной, если имеется.
Лучший игрок (за какого-то конкретного персонажа, можно нескольких). Без указания пола.


Плюс номинация не полностью игровая - за вклад в развитие форума.

   Сообщение № 86. 9.12.2013, 17:51, bookwarrior пишет:
bookwarrior ( Offline )
заслуженный мимокрокодил форума

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 7460
профиль

Репутация: 220
Как всегда, мысль пришла не вполне своевременно, но все же.

Кажется, премия охватывающая год не очень подходит для форумок. Хотя хорошие саги идут годами, бывает что партия разгорелать, активно шла несколько месяцев, потом подостыла. И если всплеск был весной — к премии ее уже забудут. Возможно, премия раз в полгода лучше бы отражала жизнь форума.

   Сообщение № 87. 9.12.2013, 18:10, Doll пишет:
Doll ( Offline )
Омут шогготов

*
Великий инквизитор
Сообщений: 11891
профиль

Репутация: 617
bookwarrior
Ну, можно не поленится и вспомнить все, что было. :confuse:

Хочу сегодня в ночи дать старт сему событию, вот...

   Сообщение № 88. 11.12.2013, 19:17, Anika пишет:
Anika ( Offline )
Рок-звезда

*
Лисица
Сообщений: 1806
профиль

Репутация: 149
спрошу джаст фо лулз, когда итоги премии 2012 в подписях появятся?)

   Сообщение № 89. 13.12.2013, 01:19, Doll пишет:
Doll ( Offline )
Омут шогготов

*
Великий инквизитор
Сообщений: 11891
профиль

Репутация: 617
Пока хочу заметить, что вот обновление, о котором мы говорили.

Anika
надеюсь, что до итогов 2013. Пилю Вея.

   Сообщение № 90. 13.12.2013, 16:56, CTPAHHUK пишет:
CTPAHHUK ( Offline )
Dixi

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 3787
профиль

Репутация: 145
Фонетический беспредел %)

Пили Вея, Долл, пили!

0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей);
« Предыдущая тема | Аллея Героев | Следующая тема »

Яндекс.Метрика