RPG-ZONE
Новости Форумы Путеводитель FAQ (RPG) Библиотека «Пролёт Фантазии» «Штрихи Пролёта» Дайсы
>  Список форумов · Кладбище · Городское кладбище · Центр военных разработок Здравствуй, Гость (Вход · Регистрация)


Страницы: (6) [1] 2 3 ... Последняя » 
 Закрыта
 Новая тема
 Опрос

> Пустынный лагерь, Айстат и Селениэль
   Сообщение № 1. 16.11.2011, 19:05, Vinard пишет:
Vinard ( Offline )
много чего хочу

*
Мастер Слова
Сообщений: 2195
профиль

Репутация: 107
В далёкой бескрайней пустыне денёк катился к закату.
Между двух барханов расположилась армия (около 500 человечков). Множество мелких палаточек, тележки с провизией и по центру лагеря стояла большая дозорная вышка.
Воины были вооружены средневековым оружием (мечи, щиты, копья). Среди воинов встречались представители разных рас: люди, эльфы, гномы. Иногда встречались людоящеры, и ещё реже дроу.
- Ну где же он, - бубнила себе под нос девушка с красным посохом и огненно-рыжими волосами.

   Сообщение № 2. 16.11.2011, 20:10, Vinard пишет:
Vinard ( Offline )
много чего хочу

*
Мастер Слова
Сообщений: 2195
профиль

Репутация: 107
Айстат появился прямо перед ней. В его руках появился посох с круглым синим наконечником.

Добавлено через 7 мин. 7 с.

Переправив Айстата Винард вышел.

   Сообщение № 3. 16.11.2011, 20:21, айстат пишет:
айстат ( Offline )
играющий на чувствах...

*
Магистр
Сообщений: 555
профиль

Репутация: 11
'Ну и что он умеет?'-спросил Айстат вслух и сделал пару взмахов-'Легкий.'-тут он заметил девушку с рыжими волосами и красным посохом.-'Должно быть это она. Блин так забыл её имя ну ничего спрошу.'-и подойдя спросил.-'Вы магичка?'

   Сообщение № 4. 16.11.2011, 20:24, Vinard пишет:
Vinard ( Offline )
много чего хочу

*
Мастер Слова
Сообщений: 2195
профиль

Репутация: 107
- Имнно, а тебя должно быть Винард прислал?, - поинтересовалась девушка.

   Сообщение № 5. 16.11.2011, 20:26, айстат пишет:
айстат ( Offline )
играющий на чувствах...

*
Магистр
Сообщений: 555
профиль

Репутация: 11
'Ну да.Винард.'-ничуть не смутился маг.

   Сообщение № 6. 16.11.2011, 20:29, Vinard пишет:
Vinard ( Offline )
много чего хочу

*
Мастер Слова
Сообщений: 2195
профиль

Репутация: 107
- Я Элизза. Это тот посох что Винард пообещал?

   Сообщение № 7. 16.11.2011, 20:31, айстат пишет:
айстат ( Offline )
играющий на чувствах...

*
Магистр
Сообщений: 555
профиль

Репутация: 11
'Наверно он.'-неуверенно ответил чародей.

Добавлено через 3 мин. 1 с.

'О прошу прощения я не представился меня зовут Айстат.'-сподхватился Айстат.

   Сообщение № 8. 16.11.2011, 20:36, Vinard пишет:
Vinard ( Offline )
много чего хочу

*
Мастер Слова
Сообщений: 2195
профиль

Репутация: 107
- Ну ладно, если это он, то в магическом смысле он должен быть абсолютно нейтральным. Винард сказал что сделает мощный посох которым можно будет уничтожать призраков. А ты знаешь как он работает?, - задумавшись спросила девушка.

   Сообщение № 9. 16.11.2011, 20:42, айстат пишет:
айстат ( Offline )
играющий на чувствах...

*
Магистр
Сообщений: 555
профиль

Репутация: 11
'Если бы .Винард мне ничего о нём не говорил но похоже что именно для этого посоха Намор плавал за икринкой гидры.'-пожал плечами Айстат.

   Сообщение № 10. 16.11.2011, 21:24, Vinard пишет:
Vinard ( Offline )
много чего хочу

*
Мастер Слова
Сообщений: 2195
профиль

Репутация: 107
- Понятно, теперь пора ввести тебя в курс дела. Сегодня ночью начнётся страшная битва между двумя армиями призраков. Подробнее: Когда то давно здесь в пустыне стояла крепость, рядом с ним образовалось кладбище. Шли века, и зло поработило крепость, некромант поселился здесь и умертвил всё живое. Но он был не единственным кому приглянулась крепость, вампиры прилетели сюда и убили некроманта. Перед смертью он поклялся отомстить. Через некоторое время его труп воскрес на кладбище в виде лича, по ночам он поднимал армии мёртвых и отправлял убивать вампиров. Вампиры же сражались с ними, и это продолжалось долго. Каждую ночь, на протяжении сотен лет. Ночь за ночью они бились, терзали друг друга.
Древнее божество, дух пустыни, следил за ними и злился всё больше с каждой ночью. Он наслал на них вихрь и закопал под слоями песка это кладбище и крепость. Но даже когда тела вампиров сгнили, а скелет лича превратился в прах, они не успокоились. Их призраки поддерживаемые злостью и клятвой, ненавистью друг к другу, поднимались и сражались.
На протяжении многих тысячелетий они поднимаются раз в 13 лет на одну ночь, для того что бы терзать друг друга. Было много попыток их усмерить, но они не приносили результата. Лич был очень силён, он питается магией и силой ночи. Вампиров же поддерживает лютая ярость и кровь пролитая на эти пески.
Вопросы есть?

Добавлено через 8 мин. 3 с.

- Кароче, я тут чтоб поджарить как можно больше призраков. Нужно будет лишь пережить эту ночь, и чтоб полегло как можно меньше народа.
Свет их режет за милую душу, а вот магия рассеивается сразу же. Нужно будет ещё с друидом тебя познакомить, он тоже тут за призраками охотиться пришел.

   Сообщение № 11. 16.11.2011, 21:52, айстат пишет:
айстат ( Offline )
играющий на чувствах...

*
Магистр
Сообщений: 555
профиль

Репутация: 11
Задачу понял.-его будоражила предстоящая схватка.Айстат хотел размять кости и спросил.-А кто такой этот друид?

   Сообщение № 12. 16.11.2011, 22:11, Vinard пишет:
Vinard ( Offline )
много чего хочу

*
Мастер Слова
Сообщений: 2195
профиль

Репутация: 107
- Идём, - девушка пошла к смотровой вышке продолжив рассказ, - Есть ещё один способ умертвить призраков, в этом мире есть сила которую они называют Иррэ'Ниль, это богиня лунного света и покровительница друидов. Оружие благословлённое друидами будет смертельно опасным для призраков при свете луны. Здесь 500 воинов с благословлённым оружием, но в самое пекло бросаться мы не будем. Наши позиции будут расположены дальше от хода сражения призраков. Будем истреблять их понемногу с одной стороны, иначе они нас уничтожат.

   Сообщение № 13. 16.11.2011, 22:25, айстат пишет:
айстат ( Offline )
играющий на чувствах...

*
Магистр
Сообщений: 555
профиль

Репутация: 11
Как скажешь.-Айстат был поглощён думами о сражении и не смотря на то что ему говорили не брать он всёже взял кольчугу и алмазный меч с тонкими серебрянными нитями внутри это белое золото побеждающее нечисть одним прикосновением .-А можно благославить мой меч?

   Сообщение № 14. 16.11.2011, 22:30, Vinard пишет:
Vinard ( Offline )
много чего хочу

*
Мастер Слова
Сообщений: 2195
профиль

Репутация: 107
- За этим мы туда и идём. Это что, серебро? Мы же на оборотней охотимся, сломаешь ведь или погнёшь.

Солнце медленно садилось за горизонт, ещё час и стемнеет.

   Сообщение № 15. 16.11.2011, 22:33, айстат пишет:
айстат ( Offline )
играющий на чувствах...

*
Магистр
Сообщений: 555
профиль

Репутация: 11
Алмаз ,сломаю или погну?-удивился Айстат он не думал что алмаз можно погнуть вручную об призрака.

Добавлено через 1 мин. 52 с.

Серебро просто вплетено.-добавил он.

   Сообщение № 16. 16.11.2011, 22:43, Vinard пишет:
Vinard ( Offline )
много чего хочу

*
Мастер Слова
Сообщений: 2195
профиль

Репутация: 107
- Так он из сплава?!, - приглядевшись Элизза удивилась, - Как ты его сделал? В принципе его тоже можно испортить, но нужно очень постараться, - подойдя к вышке Элизза поднялась по ступенькам на верх. Там стояла ещё одна девушка в бело-зелёной одежде, на вид гораздо старше Элиззы.
- Жул, вот он, - сказала Элизза, - Его прислали нам в помощ. Благослови его меч.
- Дай мне меч, - попросила Жул протянув руку.

   Сообщение № 17. 16.11.2011, 22:47, айстат пишет:
айстат ( Offline )
играющий на чувствах...

*
Магистр
Сообщений: 555
профиль

Репутация: 11
Вот .-Айстат положил в протянутую руку меч.

   Сообщение № 18. 16.11.2011, 22:58, Vinard пишет:
Vinard ( Offline )
много чего хочу

*
Мастер Слова
Сообщений: 2195
профиль

Репутация: 107
Жул долго молчала закрыв глаза и сжав в руках меч, но потом протянула владельцу со словами, - Благословить его не получится, он из другого мира. Сожалею, богиня Иррэ'Ниль не в силах благословить оружие потусторонних миров. А как работает ваш посох?, - спросила Жул, - Я не ощущаю в нём никаких сил, палка палкой.

   Сообщение № 19. 16.11.2011, 23:02, айстат пишет:
айстат ( Offline )
играющий на чувствах...

*
Магистр
Сообщений: 555
профиль

Репутация: 11
Мне бы самому знать как.-ответил Айстат.-А как думаете белое золото здесь поможет оно вплетено в меч.

Добавлено через 3 мин. 14 с.

Обычно против нежити используют чистейшее серебро которое стоит дороже золота отсюда название. Это серебро разрушает и режет нежить.-пояснил Айстат.

   Сообщение № 20. 17.11.2011, 11:52, Vinard пишет:
Vinard ( Offline )
много чего хочу

*
Мастер Слова
Сообщений: 2195
профиль

Репутация: 107
- Нет, серебро не помогает. Мы уже пробовали. Это не просто нежить, это призраки тьмы сохранившие в себе магическую силу, - ответила Жул, - Они боятся лишь яркого света.

   Сообщение № 21. 17.11.2011, 12:40, айстат пишет:
айстат ( Offline )
играющий на чувствах...

*
Магистр
Сообщений: 555
профиль

Репутация: 11
Тогда у меня есть газовая горелка.-Айстат показал ручку от меча.-Нашел в одном мире у торговца оружием .Пламя настолько сильное что метровая струя пламени становится голубого цвета и приобретает вид столба. чтото вроде огнемета.

   Сообщение № 22. 17.11.2011, 13:09, Vinard пишет:
Vinard ( Offline )
много чего хочу

*
Мастер Слова
Сообщений: 2195
профиль

Репутация: 107
- А что такое газовая горелка?

   Сообщение № 23. 17.11.2011, 13:50, айстат пишет:
айстат ( Offline )
играющий на чувствах...

*
Магистр
Сообщений: 555
профиль

Репутация: 11
Она использует горючее вещество что бы производить огонь с потрясающей силой и температурой выше обычного для огня.-пояснил Айстат.

Добавлено через 2 мин. 30 с.

По форме огонь горелки напоминает синее лезвие меча.И плавит почти все кроме алмазов.-добавил он.

Добавлено через 4 мин. 14 с.

Также светится ярче огня но синим светом.-еще добавил маг.

   Сообщение № 24. 17.11.2011, 14:58, Vinard пишет:
Vinard ( Offline )
много чего хочу

*
Мастер Слова
Сообщений: 2195
профиль

Репутация: 107
- А. Ясно, - ответила Жул, - Скоро начнётся бойня. Так что готовься.

   Сообщение № 25. 17.11.2011, 15:17, айстат пишет:
айстат ( Offline )
играющий на чувствах...

*
Магистр
Сообщений: 555
профиль

Репутация: 11
Почему боиня а не битва?-спросил маг.

   Сообщение № 26. 17.11.2011, 15:29, Vinard пишет:
Vinard ( Offline )
много чего хочу

*
Мастер Слова
Сообщений: 2195
профиль

Репутация: 107
- Вскоре ты увидишь сам.

   Сообщение № 27. 17.11.2011, 15:50, айстат пишет:
айстат ( Offline )
играющий на чувствах...

*
Магистр
Сообщений: 555
профиль

Репутация: 11
Айстат напялил заговоренную кольчугу и попробовал зажечь горелку заполыхало синим.

   Сообщение № 28. 17.11.2011, 15:54, Vinard пишет:
Vinard ( Offline )
много чего хочу

*
Мастер Слова
Сообщений: 2195
профиль

Репутация: 107
Солнышко уже садилось за горизонт.
- Пошли, займём удобные места, - сказала Элизза направившись в центр лагеря.

   Сообщение № 29. 17.11.2011, 16:11, айстат пишет:
айстат ( Offline )
играющий на чувствах...

*
Магистр
Сообщений: 555
профиль

Репутация: 11
Айстат последовал за Эллизой.

   Сообщение № 30. 18.11.2011, 21:18, Vinard пишет:
Vinard ( Offline )
много чего хочу

*
Мастер Слова
Сообщений: 2195
профиль

Репутация: 107
- Итак, сейчас нарисую карту, - с этими словами Элиза принялась чиркать посохом по песку, через некоторое время на песке проявилась карта.

Присоединённое изображение

- Вот, видишь. Стрелочки - это план атаки. Когда солнце зайдёт за горизонт ветер явит нам замок и кладбище. Тогда то призраки вампиров и призрак лича появятся, и начнут сражаться друг с другом. Их прикосновение опасно для всего живого, а другие материи они просто проходят насквозь. Так что будь осторожен. Если мы переколотим хотя бы половину за ночь - это будет прогресс, даже достижение. Главно не оказаться внутри потока призраков. Луна сегодня будет яркой, факела мы приготовили, будем просто медленно двигаться вперёд освещая путь. А ты бы пока разобрался с посохом, научился бы пользоваться им.

0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей);
« Предыдущая тема | Центр военных разработок | Следующая тема »

Яндекс.Метрика