RPG-ZONE
Новости Форумы Путеводитель FAQ (RPG) Библиотека «Пролёт Фантазии» «Штрихи Пролёта» Дайсы
>  Список форумов · Кладбище · Городское кладбище · The Elder Scrolls: Золотой Легион Здравствуй, Гость (Вход · Регистрация)
Страницы: (9) « Первая ... 5 6 [7] 8 9  
 Ответ
 Новая тема
 Опрос

> Слишком теплая встреча, Вступление
   Сообщение № 181. 28.1.2012, 21:27, Shooter__Andy пишет:
Shooter__Andy ( Offline )
(-8)Мастер, (-6)Игрок, (-8)Человек

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 9085
профиль

Репутация: 102
- Да ничего там не изменилось. Была там дыра и осталась дыра, - откинулся босмер на спинку стула, - И делать там нечего, если только ты не обожаешь рыбу.

Хаджит, тем временем, недоуменно смотрел на Собирающего-Травы.

- Дык, откда мне знать-то? Слышл прост от Шааркша, кгда с ним пили вместе. Он умеет расскзывать, вся таверна ржала.

   Сообщение № 182. 28.1.2012, 21:36, GrafDmitrii пишет:
GrafDmitrii ( Offline )
Наглый новичок

*
Архимаг
Сообщений: 859
профиль

Репутация: 9
- Ну от хорошо прожаренной рыбы я никогда не отказывался, - усмехнулся бывший Телвани, - А что насчет Хуула?

//блин, ну ошибся я с названием)))

   Сообщение № 183. 28.1.2012, 21:37, Altrezz пишет:
Altrezz ( Offline )
Странник

*
Маг
Сообщений: 271
профиль

Репутация: 2
- Все ясно с тобой, - аргонианин бросил пару монет на стойку. Также Собирающий-Травы не отказал себе в возможности снять накопленное раздражение и, сильнее чем требовалось, хлопнул хаджита по плечу, - Ладно, бывай.
Ящер поднялся со стула и двинулся к Мон'Еру.

   Сообщение № 184. 28.1.2012, 21:42, Shooter__Andy пишет:
Shooter__Andy ( Offline )
(-8)Мастер, (-6)Игрок, (-8)Человек

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 9085
профиль

Репутация: 102
- Там... там давно уже не был, - неожиданно посерьезнел босмер, глядя куда-то вдаль и замолчал на несколько секунд, - ...Опасно туда ходить теперь. Но, говорят, рабочий порт там сделал то же, что и тут - разрастается городишко.

   Сообщение № 185. 28.1.2012, 21:57, GrafDmitrii пишет:
GrafDmitrii ( Offline )
Наглый новичок

*
Архимаг
Сообщений: 859
профиль

Репутация: 9
- Опасно говоришь? - заинтересовался Делмон, - А какого рода опасность?

   Сообщение № 186. 28.1.2012, 22:05, Shooter__Andy пишет:
Shooter__Andy ( Offline )
(-8)Мастер, (-6)Игрок, (-8)Человек

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 9085
профиль

Репутация: 102
- Всякого. На дорогах - бандиты, где дорог нет - зверье всякое, остатки пепельников, даже даэдры попадаются.

   Сообщение № 187. 28.1.2012, 22:09, GrafDmitrii пишет:
GrafDmitrii ( Offline )
Наглый новичок

*
Архимаг
Сообщений: 859
профиль

Репутация: 9
- Остались еще пепельники значит, - вздохнул маг, - А местность как? Сильно изменилась после после извержения? Я так понял ты там все-таки бывал.

   Сообщение № 188. 28.1.2012, 22:12, Shooter__Andy пишет:
Shooter__Andy ( Offline )
(-8)Мастер, (-6)Игрок, (-8)Человек

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 9085
профиль

Репутация: 102
- Бывал когда-нибудь в районе Красной Горы? Вот сейчас так - почти везде. Только у берегов кое-где можно найти чистую землю.

   Сообщение № 189. 28.1.2012, 22:20, GrafDmitrii пишет:
GrafDmitrii ( Offline )
Наглый новичок

*
Архимаг
Сообщений: 859
профиль

Репутация: 9
- А если я тебе старую карту земель вокруг Хуула дам, сможешь хоть примерно отметить основные изменения? Ну там.. где пешеру завалило, где новая образовалась?

   Сообщение № 190. 28.1.2012, 22:23, Shooter__Andy пишет:
Shooter__Andy ( Offline )
(-8)Мастер, (-6)Игрок, (-8)Человек

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 9085
профиль

Репутация: 102
- Нет, - покачал головой босмер, - Не лазал я по пещерам, не до того. И тебе не советую.

   Сообщение № 191. 28.1.2012, 22:29, GrafDmitrii пишет:
GrafDmitrii ( Offline )
Наглый новичок

*
Архимаг
Сообщений: 859
профиль

Репутация: 9
- Эх да я и не хочу, а придется, - во вздохе мага слышалась просто вселенская скорбь, - совсем помочь не можешь?

   Сообщение № 192. 28.1.2012, 22:31, Shooter__Andy пишет:
Shooter__Andy ( Offline )
(-8)Мастер, (-6)Игрок, (-8)Человек

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 9085
профиль

Репутация: 102
- Нет, - снова коротко ответил он.

   Сообщение № 193. 31.1.2012, 18:16, Lucius пишет:
Lucius ( Offline )
Странник

*
Адепт
Сообщений: 122
профиль

Репутация: 1
Пронаблюдав за действиями напарников и поняв, что в качестве цели могли остаться лишь данмеры, Мон'Ер подумал, что лучше пока тогда не лезть, особенно учитывая, что самые, как ему казалось, осведомленные, уже опрашиваются. Ощутив голод, про который в ходе обсуждения он успел забыть, он подошел к стойке.
- Я отварную говядину заказывал пару минут назад. Уже приготовили?

   Сообщение № 194. 31.1.2012, 18:27, Shooter__Andy пишет:
Shooter__Andy ( Offline )
(-8)Мастер, (-6)Игрок, (-8)Человек

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 9085
профиль

Репутация: 102
- За пару минут не приготовится, - покачал головой хозяин.

   Сообщение № 195. 31.1.2012, 18:42, Lucius пишет:
Lucius ( Offline )
Странник

*
Адепт
Сообщений: 122
профиль

Репутация: 1
- Эх, ладно, все равно пока что есть время... - сказал он, сев. - А про ту группку данмеров вы ничего не сможете рассказать? - спросил он, кивнув на тех, кого ранее заметил, стоя со спутниками.

   Сообщение № 196. 31.1.2012, 18:46, Shooter__Andy пишет:
Shooter__Andy ( Offline )
(-8)Мастер, (-6)Игрок, (-8)Человек

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 9085
профиль

Репутация: 102
- Те то? - переспросил хозяин, беззастенчиво тыкая пальцами в сторону темных, - Называют себя "охотниками". Ну и охотятся, иногда. Но вообще - мародеры. Лазают по руинам и вытаскивают все, что не успели вытащить до них. Сейчас таких полно.

   Сообщение № 197. 1.2.2012, 20:39, GrafDmitrii пишет:
GrafDmitrii ( Offline )
Наглый новичок

*
Архимаг
Сообщений: 859
профиль

Репутация: 9
- Жаль, - снова вздохнул маг, мысленно костеря обоих босмеров: разыскиваемого и своего собеседника, - Тогда я пойду.
Встав из-за стола, Телвани оглядел зал, высматривая своих спутников и, подойдя, хлопнул Мон'Ера по плечу таким же движением, что и босмера пять минут назад. Только в этот раз касание не несло в себе магии.
- Имя я узнал. Уже неплохо. Нашу пропажу зовут Фаргот. А у вас как успехи, братцы вы мои однояйцевые?

   Сообщение № 198. 2.2.2012, 19:10, Altrezz пишет:
Altrezz ( Offline )
Странник

*
Маг
Сообщений: 271
профиль

Репутация: 2
Собирающий-Травы оперся спиной на стойку, в который раз пропуская мимо ушей издевки данмера. Несмотря на то что в городе они пробыли всего ничего, дико хотелось уйти из этого каменного мешка. Аргонианин с грустью вспомнил те времена, когда неделями он не видел никого из разумных существ, а единственным его собеседником был неприветливый к чужакам лес. Тогда он сам себе был хозяином, не приходилось по крупицам выпытывать у пьяниц и воров необходимые сведения, выбивать у заказчика лишний грош, подставлять под удар собственную шкуру. Или терпеть набившие оскомину издевательства мага.
Ящер отогнал ненужные мысли и ответил на вопрос Делмона:
- Несколько хуже. Вон то хвостатое недоразумение, - аргонианин кивнул на пьяного хаджита, - ничего путного не знает и к общению не расположен. А твои соотечественники за тем столом оказались обыкновенными мародерами. Также, если встретим, можно пораспрашивать некого хаджита Шааркша. Он может знать что-нибудь о том босмере.

   Сообщение № 199. 2.2.2012, 19:59, GrafDmitrii пишет:
GrafDmitrii ( Offline )
Наглый новичок

*
Архимаг
Сообщений: 859
профиль

Репутация: 9
- Мародеры, говоришь? - оперся Делмон на стойку, - А ты с ними уже пообщался? Хозяин, пива мне!

   Сообщение № 200. 2.2.2012, 20:01, Shooter__Andy пишет:
Shooter__Andy ( Offline )
(-8)Мастер, (-6)Игрок, (-8)Человек

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 9085
профиль

Репутация: 102
Очередная кружка пива тут же оказалась на столе. Пришедшие были ненасытными... Но хозяина это, разумеется, устраивало.

   Сообщение № 201. 2.2.2012, 21:56, Altrezz пишет:
Altrezz ( Offline )
Странник

*
Маг
Сообщений: 271
профиль

Репутация: 2
- Я обрабатывал налакавшегося кота. Но эти авантюристы и правда могут что-то знать об этом Фарготе или хаджите, который болтал о содержимом мешков босмера. - Ящер бросил еще один взгляд на компанию данмеров. - Думаю, лучше тебе их поспрашивать. Они могут не так понять отблеск чешуи.

   Сообщение № 202. 2.2.2012, 22:21, GrafDmitrii пишет:
GrafDmitrii ( Offline )
Наглый новичок

*
Архимаг
Сообщений: 859
профиль

Репутация: 9
- Блестящая чешуя, - протянул Делмон с интересом рассматривая чешуйки Собирающего, особым блеском они не отличались, - неплохая идея. Напомни мне потом.
С этими словами, маг подхватил свою кружку и двинулся к столу данмеров. На ходу он прикидывал ингредиенты зелья, которое смогло бы заставить чешую блестеть. Нет даже не блестеть, а сверкать и переливаться. Конечно, можно было бы добиться такого эффекта иллюзией, но это было бы слишком просто, да Мон'Ер наверняка сразу ее снимет. тогда как избавиться от эффектов зелья будет куда как непросто.
Подойдя к столу, бывший Телвани занял свободное место и, отхлебнув пива из кружки обратился к соплеменникам:
- Приветствую вас темнокожие собратья, как успешно идут ваши дела?

   Сообщение № 203. 2.2.2012, 22:24, Shooter__Andy пишет:
Shooter__Andy ( Offline )
(-8)Мастер, (-6)Игрок, (-8)Человек

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 9085
профиль

Репутация: 102
Один из мародеров хмыкнул.

- "Темнокожие собратья", - с издевкой повторил он слова Делмона, - Ты как будто альтмер, который покрасился и решил поиграть в шпиона.

- Мы свои дела с посторонними не обсуждаем, - ответил второй, не разделивший веселья первого.

   Сообщение № 204. 2.2.2012, 23:33, GrafDmitrii пишет:
GrafDmitrii ( Offline )
Наглый новичок

*
Архимаг
Сообщений: 859
профиль

Репутация: 9
- Какой же я посторонний, если полностью свой? - воскликнул в ответ Делмон, касаясь ближайшего охотника-мародера и выпуская через касание долю магии очарования.

//не знаю размеры стола и как мы сидим. если дотягиваюсь - очаровываю сразу двоих, благо умею кастовать по македонски

   Сообщение № 205. 2.2.2012, 23:54, Shooter__Andy пишет:
Shooter__Andy ( Offline )
(-8)Мастер, (-6)Игрок, (-8)Человек

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 9085
профиль

Репутация: 102
- Эй, эй! - резко поднялся третий, не тронутый зачарованным касанием Телванни, - Ты чего делаешь?!

- Он очаровал нас, - просто ответил первый, и тут же захрюкал себе в кулак, поняв, как это звучит.

- Возможно это действительно так, - подтвердил второй.

   Сообщение № 206. 3.2.2012, 00:12, GrafDmitrii пишет:
GrafDmitrii ( Offline )
Наглый новичок

*
Архимаг
Сообщений: 859
профиль

Репутация: 9
- Вот такой я очаровательный, - ядовито улыбнулся Телвани, - И тебя это полностью устраивает. Делмон Малорен ПРИКАЗЫВАЕТ тебе. - в голосе мага появилась сталь и в подтверждение его слов с повелительно поднятой руки сорвалось заклинание подчинения.

//Гиасс рулит)))
кастую Приказ

   Сообщение № 207. 3.2.2012, 00:23, Shooter__Andy пишет:
Shooter__Andy ( Offline )
(-8)Мастер, (-6)Игрок, (-8)Человек

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 9085
профиль

Репутация: 102
Глаза третьего потухли и он замер на месте как был, с открытым ртом и рукой на клинке. Результат чар на остальных двух, похоже, начал потухать - заклинание подчинения было очевидным проявлением агрессии, а подобное могло пошатнуть хрупкую паутину иллюзий, сплетенную Телванни.

В таверне вновь повисла тишина.


   Сообщение № 208. 3.2.2012, 00:23, Lucius пишет:
Lucius ( Offline )
Странник

*
Адепт
Сообщений: 122
профиль

Репутация: 1
Старавшийся пока что не вступать в разговоры с Делмоном Мон'Ер промолчал, просто молчаливо кивнув трактирщику, когда тот рассказал о тройке и не обернулся к подходящему данмеру, кинувшему очередную насмешку. Стоило Теллвани отойти, он обратился к Собирающему-Травы, повернувшись к нему.

Аргонианин не успел обернуться назад и заметил это явное проявление агрессии, направленное в отношении Делмона. Над дальнейшими действиями ящер даже не думал, даже с учетом того, что данмер зарекомендовал себя редкостной скотиной. Мон'Ер сразу же направил одну из рук на стоявший за стойкой металлический поднос с керамическими кружками и усилием воли заставил его сдвинуться с места, опрокинув содержимое на пол, которое сразу же разбилось. Своеобразный щит сразу же встал по направлению полета стрелы, закрывая Делмона. Держа его в воздухе и стараясь сделать его позицию в пространстве как можно наиболее устойчивой, ящер второй "незримой рукой" подхватил стоявшую неподалеку от лесного эльфа кружку и направил ему в голову.

//Думаю, раз уж мы в одной комнате, все видимые действия уж никак не скроешь, кроме незаметных, так что скрыл лишь тихую речь.




   Сообщение № 209. 3.2.2012, 00:42, Shooter__Andy пишет:
Shooter__Andy ( Offline )
(-8)Мастер, (-6)Игрок, (-8)Человек

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 9085
профиль

Репутация: 102
Поднос пролетел и ударился в стену, а вот кружке не досталось этой чести - так и не выпущенная в Телванни стрела разбила ее в полете.

- Никаких больше фокусов, - произнес босмер, перебегая взглядом с аргониан на данмеров. Новая стрела уже лежала у него в руке, - Иначе следующая будет в чью-нибудь излишне наглую голову.

   Сообщение № 210. 3.2.2012, 00:47, Lucius пишет:
Lucius ( Offline )
Странник

*
Адепт
Сообщений: 122
профиль

Репутация: 1
- Тогда может опустите лук и лишите меня всякой причины наэлектризовать вас? - по левой руке Мон'Ера пробежали тоненькие молнии, когда он уже начал готовиться к драке, мысленно надеясь, что ее не будет, ибо нервы у него уже пошаливали, хоть он и старался этого не проявлять. "Ну вот, даже не вышли - уже неприятности... Зря я предложил им найти этого Фаргота..." - с укором в сторону себя подумал он.

0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей);
« Предыдущая тема | The Elder Scrolls: Золотой Легион | Следующая тема »

Яндекс.Метрика