RPG-ZONE
Новости Форумы Путеводитель FAQ (RPG) Библиотека «Пролёт Фантазии» «Штрихи Пролёта» Дайсы
>  Список форумов · Кладбище · Городское кладбище · Короли Меча и Магии 3 Здравствуй, Гость (Вход · Регистрация)
Страницы: (3) 1 [2] 3  Открыть все 
 Ответ
 Новая тема
 Опрос

> Мэй Чин, Приват Мэй Чин
   Сообщение № 31. 29.10.2011, 09:52, Мэй Чин пишет:
Мэй Чин
Странник



Герой
Сообщений: 110
профиль

Репутация: 0

Основной профиль

Эрфар-Краснобай ( Offline ) БОВПЛИН

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 4459
профиль

Репутация: 60
- Насколько я знаю у вас сейчас перед ними гири и вам предоставляют возможность отплатить, если же вам так необходимо выполнить какое либо поручение то я готова помочь в этом, - сообщила танхайка самураям спокойным голосом, сейчас она была на стороне Надии и Фалагара, они по сути подарили жизнь этим воинам, а значить имели полное право ожидать равносильный подарок (это и есть суть гири, подарок в ответ)

   Сообщение № 32. 29.10.2011, 10:46, Sar пишет:
Sar ( Offline )
Странник

*
Архимаг
Сообщений: 715
профиль

Репутация: 55
- Нет это исключено. - ответил самурай стоящий напротив Надии. - Наше задание не для посторонних ушей. Долг велит нам продолжить путь. Вдвоем.
- Мы отпратим вам за наше спасение, но только после завершения нашей миссии. Любой из наших слуг с радостью отдаст свою жизнь за тех кто помог нам а если вам нужна именно жизнь самурая то я или мой соратник предоставим вам ее но только после выполнения своего поручения. - примирительно сказал второй.

- Нас это не устраивает - ухмыльнулся Фалагар. - Неизвестно когда и как закончится ваша миссия, а жизнь нужна моей спутнице уже сейчас.

Самурай находящийся напротив Надии немного передвинулся с ноги на ногу, Гришнак неспешно подошел к Фалагару.

   Сообщение № 33. 29.10.2011, 16:24, Мэй Чин пишет:
Мэй Чин
Странник



Герой
Сообщений: 110
профиль

Репутация: 0

Основной профиль

Эрфар-Краснобай ( Offline ) БОВПЛИН

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 4459
профиль

Репутация: 60
Мэй Чин, высказавшая своё мнение молча ожидала продолжения событий, поскольку больше ничего говорить не считала необходимым.

   Сообщение № 34. 29.10.2011, 17:08, Sar пишет:
Sar ( Offline )
Странник

*
Архимаг
Сообщений: 715
профиль

Репутация: 55
Надия резко выбросила руку и схватила здорового самурая за горло он задрожал как тряпичная кукла и от него в ожерелье полились потоки чистой радужной энергии, ожерелье стало наливаться красками а лицо Надии стало разглаживаться и молодеть.

Тем временем второй самурай с рычанием кинулся на Фалагара отбросив по пути Гришнака.

   Сообщение № 35. 29.10.2011, 21:37, Мэй Чин пишет:
Мэй Чин
Странник



Герой
Сообщений: 110
профиль

Репутация: 0

Основной профиль

Эрфар-Краснобай ( Offline ) БОВПЛИН

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 4459
профиль

Репутация: 60
Заметив движение самурая танхайка попробовала его остановить бросившись в ноги и схватив его за эти самые ноги заставляя самурая упасть, а руками взяв его за ступню скрутила её чтобы охладить его эмоции.

   Сообщение № 36. 30.10.2011, 15:03, Sar пишет:
Sar ( Offline )
Странник

*
Архимаг
Сообщений: 715
профиль

Репутация: 55
Это удалось, пока Мэй Чин обездвиживала самурая к нему подскочил Гришнак и срубил ему голову, радостно взвыв.
Фалагар досадливо поморщился...
Тем временем Надия отпустила труп самурая и на землю упал истлевший высохший скелет в доспехах, лицо и фигура же Надии помолодело и на Мэй Чин смотрела совсем юная девушка почти девочка лет 15. Ожерелье еще раз сверкнуло на солнце и стало матовым, непроницаемым.
- Ну что ж, поехали? - обратилась она к Фалагару.
- Поехали - ответил он. - Мы были рады знакомству с вами, отважная Мэй Чин.




//Напоминаю что в средневековье (а большинство Калирона живет именно в нем) взросление происходит раньше и в 14 лет человек уже считается хоть и юным но взрослым.

   Сообщение № 37. 30.10.2011, 17:28, Мэй Чин пишет:
Мэй Чин
Странник



Герой
Сообщений: 110
профиль

Репутация: 0

Основной профиль

Эрфар-Краснобай ( Offline ) БОВПЛИН

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 4459
профиль

Репутация: 60
Встав с земли Мэй Чин с неуважением посмотрела на гоблина, но её голос выражал минимум эмоций, она не умела говорить как учитель в монастыре, но сохранять разум холодным умела.
- В его смерти не было смысла, - после чего перевела взгляд на новых знакомых, - Возможно вы не будете против взять меня с собой? Для меня это будет честью.

   Сообщение № 38. 30.10.2011, 18:59, Sar пишет:
Sar ( Offline )
Странник

*
Архимаг
Сообщений: 715
профиль

Репутация: 55
- Хм, а почему бы и нет? - отозвалась Надия. - Гришнак остаешься здесь, найти новую стаю.
Гришнак понимающе что-то бурчит.
Они что-то прочитала нараспев и перед ними открылся портал в виде дыры ярко-синего цвета, вначале в нее вошла Надия, потом Фалагар а потом и сама Мэй Чин...



Они оказались в просторном зале оформленном в бело-золотых тонах. У правой стены горит камин. Слева стол заставленный книгами рядом лежит недописанная рукопись, чернильница и перо. у камина стояли два резных деревянных кресла. На востоке дверь с позолоченой ручкой.

   Сообщение № 39. 30.10.2011, 19:30, Мэй Чин пишет:
Мэй Чин
Странник



Герой
Сообщений: 110
профиль

Репутация: 0

Основной профиль

Эрфар-Краснобай ( Offline ) БОВПЛИН

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 4459
профиль

Репутация: 60
- Вы не сильно любите пешие прогулки, верно? - Спросила мэй изучая обстановку комнаты

   Сообщение № 40. 31.10.2011, 17:07, Sar пишет:
Sar ( Offline )
Странник

*
Архимаг
Сообщений: 715
профиль

Репутация: 55
- Не очень - с улыбкой ответила Надия. - Ну что ж располагайтесь, воон за той дверью вперед и направо комната для гостей. Пойдемте я провожу вас...

   Сообщение № 41. 31.10.2011, 20:20, Мэй Чин пишет:
Мэй Чин
Странник



Герой
Сообщений: 110
профиль

Репутация: 0

Основной профиль

Эрфар-Краснобай ( Offline ) БОВПЛИН

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 4459
профиль

Репутация: 60
Кивнув танхайка направилась следом за Надией, но при этом она во все глаза изучала до сих пор не виданную окружающую обстановку, даже когда она изредка останавливалась в городах. она всё равно не видела такой архитектуры.

   Сообщение № 42. 3.11.2011, 13:11, Sar пишет:
Sar ( Offline )
Странник

*
Архимаг
Сообщений: 715
профиль

Репутация: 55
Вы прошли через пару роскошных залов, Фалагар же остался в комнате, последнее что увидела танханька как он подходит к письменному столу. В одном из окон, в комнатах через которые они проходили Мэй Чин увидела болото с поднимающимся над ним испарениями.
- Болотный газ - не дожидаясь вопроса ответила Надия - может быть очень опасен если не принять противоядие, к счастью выходит на поверхность только в 5-6 часов вечера и не част в наших краях. Гобелены тоже были весьма необычны и их было много: изображения собакоголовых людей, людей с головами ящериц, черноволосых женщин, с всевозможными пузырьками и флаконами у пояса. часто с посохами, на фоне болот и скудных деревьев, изображение других женщин в длинных платьях с высокими воротниками.

- Проходите сюда - гостеприимно распахнула дверь комнаты Надия. - Тут вы можете отдохнуть, ну а если не хотите пока располагайтесь и можете пройти в библиотеку, это прямо, наверх и поворот налево. Не бойтесь проявить бестактность во все комнаты которые не предназначены для гостей вы все ранво не попадете. А если понадобится вызовите Джошуа. - Надия показала на колокольчик у кровати.

Мэй Чин оказалась в комнате с просторной кроватью, плотным деревянным шкафом, столиком и двумя стульями на котором стоял колокольчик и широким окном выходящим на болото и пару редких сосенок прям у окна.

   Сообщение № 43. 3.11.2011, 23:52, Мэй Чин пишет:
Мэй Чин
Странник



Герой
Сообщений: 110
профиль

Репутация: 0

Основной профиль

Эрфар-Краснобай ( Offline ) БОВПЛИН

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 4459
профиль

Репутация: 60
- А кто такой этот Джошуа? - Спросила Мэй осматривая комнату, для неё это были самые настоящие хоромы, особенно учитывае те места где она жила до этого, - и где у вас можно тренироваться? - но не смотря на это она не собиралась прекращать тренировки к которым привыкла, - И возможно вы мне как-нибудь покажите эти болота? Хотя конечно больше всего мне интересно посмотреть на жизнь в городе, я бывала в них всего несколько раз и то на долго не задерживалась.

   Сообщение № 44. 5.11.2011, 12:03, Sar пишет:
Sar ( Offline )
Странник

*
Архимаг
Сообщений: 715
профиль

Репутация: 55
- Это гнолл, дворецкий, некоторых восточных людей может смущать вид гноллов но у нас они такие же члены общества как и остальные, правда их способности не позволяют им добиться высокого положения... Тренироваться можно в Синем Зале Джошуа вас проведет. Относительно прогулок и городов думаю можно это устроить завтра, Фалагару как раз нужно в Черную Розу, это ближайший город, причем кстати столица.

   Сообщение № 45. 13.11.2011, 17:17, Мэй Чин пишет:
Мэй Чин
Странник



Герой
Сообщений: 110
профиль

Репутация: 0

Основной профиль

Эрфар-Краснобай ( Offline ) БОВПЛИН

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 4459
профиль

Репутация: 60
- Благодарю. Сейчас уже поздно, я наверное лягу спать, - сообщила Мэй Надии и направилась к кровати, привыкшая к минимуму удобств девушка какое-то время не могла заснуть, но в итоге она отправилась в страну сновидений.

   Сообщение № 46. 15.11.2011, 15:54, Sar пишет:
Sar ( Offline )
Странник

*
Архимаг
Сообщений: 715
профиль

Репутация: 55
Мэй Чин спала крепко. Во сне она носилась по заснеженным горам сражаясь со снежными гоблинами.

Утро встретило танханьку первыми лучами солнца пробивающимися сквозь просвет в шторах, проснувшись Мэй Чин обнаружила на столе кувшин с молоком, пару кусков хлеба с маслом, зелень и головку козьего сыра. Вокруг стоит почти полная тишина прерываемая только изредка птичьими криками с болота.

   Сообщение № 47. 15.11.2011, 22:12, Мэй Чин пишет:
Мэй Чин
Странник



Герой
Сообщений: 110
профиль

Репутация: 0

Основной профиль

Эрфар-Краснобай ( Offline ) БОВПЛИН

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 4459
профиль

Репутация: 60
Проснувшись и обнаружив еду на столе Мэй удивилась, но поняв что это приготовлено для неё она решила позавтракать этими продуктами.

   Сообщение № 48. 17.11.2011, 17:09, Sar пишет:
Sar ( Offline )
Странник

*
Архимаг
Сообщений: 715
профиль

Репутация: 55
В разгар завтрака раздался стук и хрипловатый голос из-за двери произнес:
- Госпожа, мастер Фалагар и леди Надия собираются в Черную Розу, вы хотите составить им компанию или самой обозреть болота?
Судя по тому что не было варианта ответа остаться и осмотреть замок Мей Чин мягко но ненавязчиво выпроваживают, конечно гостям в отсутствие хозяев в доме не место...

   Сообщение № 49. 17.11.2011, 20:55, Мэй Чин пишет:
Мэй Чин
Странник



Герой
Сообщений: 110
профиль

Репутация: 0

Основной профиль

Эрфар-Краснобай ( Offline ) БОВПЛИН

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 4459
профиль

Репутация: 60
Дожевав и проглотив то что было у неё во рту, ведь по неписаным правилам она уже закончила завтрак, Мэй подошла к двери и открыв её она сообщила:
- Я пожалуй отправлюсь с ними.

   Сообщение № 50. 20.11.2011, 08:36, Sar пишет:
Sar ( Offline )
Странник

*
Архимаг
Сообщений: 715
профиль

Репутация: 55
На пороге стоял собакоголовый человек в ливрее, похожий на тех что танханька видела на гобеленах. Он с поклоном проводил Мей Чин во двор где еще пара собакоголовых людей седлала трех вороных лошадей.
Фалагар, одетый в пышные отливающие сиреневым и черным одеяния мага и Надия, переодевшаяся в платье придворной дамы с очень длинным подолом ждали когда слуги все доделают.

   Сообщение № 51. 20.11.2011, 22:39, Мэй Чин пишет:
Мэй Чин
Странник



Герой
Сообщений: 110
профиль

Репутация: 0

Основной профиль

Эрфар-Краснобай ( Offline ) БОВПЛИН

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 4459
профиль

Репутация: 60
Несмотря на весьма непривычный вид гнолла танхайка не удивилась, за то время что она путешествовала в горах её перестали удивлять своим существованием разные существа, даже весьма необычные. Но даже слышав истории о том как дайме переодевались в простых людей и смотрели как те живут изнутри, и не смотря на то что уже вчера она видела что её новые знакомые живут в замке, девушка всё равно удивилась их преображению.
- Доброе утро, - сообщила она подходя к ним и кланяясь, - Джошуа сообщил мне что вы собираетесь в город, но... - она осмотрела лошадей, - Но я не умею ездить на лошадях.

   Сообщение № 52. 23.11.2011, 06:39, Sar пишет:
Sar ( Offline )
Странник

*
Архимаг
Сообщений: 715
профиль

Репутация: 55
- Хм, ничего страшного, вам приведут самую смирную лошадку... - ответил Фалагар. - Мы собираемся в столицу, мне и Надии нужно будет уладить кое-какие дела при дворе, а вы пока можете насладиться Праздником Воинов. В зависимости от результатов нашей поездки во дворец у нас к вам будет, скажем так, деловое предложение... Хм, и еще такой деликатный момент, деньги на пребывание в городе у вас есть? Если что мы можем ссудить вам некоторую сумму в долг.


//Из путеводителя: Праздник воинов - 20 месяца собаки (20 ноября)
20 месяца собаки на центральном континенте Калирона отмечают Праздник воинов. Большая часть местных воинов, лучников и рыцарей идет в магазины снаряжения и к кузнецам, поскольку все оружие продается там за полцены. К несчастью, низкие цены также привлекают многих необученных юнцов, которые не могут устоять перед искушением купить свой первый меч, и потому обычно спокойные улицы в этот день оглашаются звоном мечей, сталкивающихся в схватках любителей.

   Сообщение № 53. 4.12.2011, 11:27, Мэй Чин пишет:
Мэй Чин
Странник



Герой
Сообщений: 110
профиль

Репутация: 0

Основной профиль

Эрфар-Краснобай ( Offline ) БОВПЛИН

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 4459
профиль

Репутация: 60
- У меня есть немного денег... Но однажды побывав городе я могу сказать что их на самом деле практически нет, - ответила Мэй вспомнив что когда она была в прошлый раз в городе (причём не столице) тех денег которые у неё были хватило всего на два дня, - Но я даже не знаю чем я потом смогу вернуть долг, хотя... Я слышала в некоторых городах на праздник воинов проходят соревнования. возможно я смогу заработать немного денег на них?

   Сообщение № 54. 7.12.2011, 08:12, Sar пишет:
Sar ( Offline )
Странник

*
Архимаг
Сообщений: 715
профиль

Репутация: 55
- Да в городе как раз проводятся соревнования. В основном это будут схватки на арене с гладиаторами приехавшими в столицу по такому случаю или с животными топей. Но, я думаю все же нам стоит ссудить вам в долг небольшую сумму - Фалагар протянул тебе кошелек.

+10 суанов.

Вы долго ехали по болоту, лошадка оказалась действительно смирной и даже Мэй Чин привычной для седла получалось удержаться в нем, хотя ноги и ягодицы конечно ужасно затекали.

Спустя несколько часов поездки среди ветвистых мрачных деревьев, испарений и трясин за поворотом открылся большой город окруженный каменной стеной, архитектура его напоминала города запада Центрального континента которые Мэй Чин видела в книге известного путешественника в монастыре.
Фалагар быстро переговорил сто стражей и их пустили в город. Лошадей они оставили у ворот под присмотром местного конюха.
Но были отличия - множественные лианы и мхи на стенах, строения и башни из тусклого зеленоватого камня, золоченая статуя змеечеловека, особняки украшенные статуями болотных животных, все это можно было увидеть только в Чернотопье.

- Здесь мы с вами расстанемся - произнес Фалагар. - Увидимся в семь часов вечера в холле гостиницы "Огненная Роза". Сколько время вы сможете узнать на часах на площад Виверны - он махнул рукой в сторону востока. - Пока можете побродить по городу, Арена вот там - указал маг на запад, торговые ряды там - махнул рукой на юго-восток.
- А хорошо поесть можно "У Талива" и в "Старом василиске" - Надия так же сопроводила свои советы жестикуляцией.
Попрощавшись с Мэй Чин они двинулись к внушительной крепости прямо в центре города.

   Сообщение № 55. 12.12.2011, 19:04, Мэй Чин пишет:
Мэй Чин
Странник



Герой
Сообщений: 110
профиль

Репутация: 0

Основной профиль

Эрфар-Краснобай ( Offline ) БОВПЛИН

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 4459
профиль

Репутация: 60
Подкинув на руке кошелёк Мэй первым делом направилась на арену, конечно рассчитывать на турнир восьми тысяч, который проводился лет десять тому назад в Тань-Хае рассчитывать не стоит, но вот хотя бы несколько десятков бойцов должен быть.

   Сообщение № 56. 17.12.2011, 23:07, Zybr пишет:
Zybr ( Offline )
Hell DM

*
Storyteller
Сообщений: 8900
профиль

Репутация: 247
\\\привык от третьего лица писать, ничего?


В городе было очень оживлённо и всё самое интересное только начиналось. Жители проснулись, возможно умылись и даже позавтракали и теперь полные сил и решительности были готовы лупить друг друга на арене, а возможно и в ближайшем переулке. Внутри каждого вдруг проснулся воинский дух. С наиболее широких улиц к арене народ стекался целыми толпами. Отчасти надежды Мэй Чин оправдались и количество участников обещало быть большим. А значит большим мог быть и "призовой фонд". Хотя гораздо больше можно было бы заработать на ставках. Хотя бы на себя, если удастся обмануть то, кто их принимает. А принимал их пятнистый гнол с приплюснутой мордой, на редкость противный. Ещё и голос его, отдающий рычанием и некая напыщенность.
К мужчине, записывающему желающих на участие в боях стояла огромная очередь. В ней стояли как и довольно крепкие на вид бойцы, так и хлюплые юнцы, пытающиеся доказать самим себе, что они уже мужчины, а не маменькины сынки. Среди желающих было и несколько девушек, одна даже была довольно хороша собой, но довольно хрупка. Уж не обаянием ли она собралась выиграть на арене?
Мелкие торговцы во всё горло орали то тут, то там, предлагая различную еду и напитки. Наверняка мерзкие, но пока не попробуешь - не узнаешь.

   Сообщение № 57. 17.12.2011, 23:26, Мэй Чин пишет:
Мэй Чин
Странник



Герой
Сообщений: 110
профиль

Репутация: 0

Основной профиль

Эрфар-Краснобай ( Offline ) БОВПЛИН

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 4459
профиль

Репутация: 60
//Это замечательно, единственное что, не было описано что с собой у Мэй её оружие, но думаю оно должно там быть, верно?

Зарабатывать на ставках, соблазн был, но выстаивать две очереди желания не было, а потому Мэй направилась прямо к распорядителю арены, выстояв конечно же очередь, зачем зря спешить?

   Сообщение № 58. 18.12.2011, 00:36, Zybr пишет:
Zybr ( Offline )
Hell DM

*
Storyteller
Сообщений: 8900
профиль

Репутация: 247
\\\ой, я к таким мелочам не придираюсь))) есть конечно


Мужчина, записывающий бойцов, и сам был довольно крепким - его руками бы по рожам бить, а не перья держать и по бумаги ими водить. Навскидку, он был среднего роста, темноволосый, с позолоченной серьгой в левом ухе и парой шрамов на левой же щеке. Скорее всего ему было чуть-чуть за сорок, голос был хриплый и немного тихий.
Мэй Чин писарь смерил оценивающим взглядом, на секунду его глаза остановились на её оружие, а затем поднялись к лицу девушки.
-Неужели Боги сжалились надо мной и подарили хоть кого-то, достойного внимания?!-выдавив скупую и довольно мерзкую улыбку, сказал мужчина,-я так понимаю, ты не местная и любишь сражаться? Или ради денег решила отбить пару задниц?-не стал стеснятся писарь выражений.


   Сообщение № 59. 20.12.2011, 09:48, Мэй Чин пишет:
Мэй Чин
Странник



Герой
Сообщений: 110
профиль

Репутация: 0

Основной профиль

Эрфар-Краснобай ( Offline ) БОВПЛИН

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 4459
профиль

Репутация: 60
По всей видимости запись на турнир вёл сам распорядитель арены, если так то перед Тань-хайкой сейчас находился весьма опытный боец, который наверняка разбирался в бойцах, и его слова подтвердили эти мысли.
- Моё имя Мэй Чин, я из Тань-Хая, и думаю звонкая монета мне не помешает, - Ответила ему девушка, тратить время на то чтобы рассказать что сражение, это не только мерянье силами, но и способ познавания других людей ей не хотелось, не сейчас.

   Сообщение № 60. 12.1.2012, 17:30, Zybr пишет:
Zybr ( Offline )
Hell DM

*
Storyteller
Сообщений: 8900
профиль

Репутация: 247
-Ну значит приветствую тебя, Мэй Чин! Эй, бездари, ставлю 5 серебряных и бутылку крепкой браги, что эта девушка вас всех отделает!-громко провозгласил писарь.
На девушку тут же устремились заинтересованные, презрительные и злобные взгляды. Кто-то усмехнулся, кто-то крепким словцом ответил писарю, дав Мэй Чин не слишком лестную характеристику.

1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей);
« Предыдущая тема | Короли Меча и Магии 3 | Следующая тема »

Яндекс.Метрика