RPG-ZONE
Новости Форумы Путеводитель FAQ (RPG) Библиотека «Пролёт Фантазии» «Штрихи Пролёта» Дайсы
>  Список форумов · Кладбище · Городское кладбище · Vampire. The Masquеrade - Secrets of blood Здравствуй, Гость (Вход · Регистрация)
Страницы: (10) « Первая ... 2 3 [4] 5 6 ... Последняя » 
 Ответ
 Новая тема
 Опрос

> Конрад Моргенштерн. Освобождение., Miau
граф Аркхэмский ( Offline )
Чеширский кот Шрёдингера

*
Тёмный паладин
Сообщений: 5410
профиль

Репутация: 128
Хильда разочарованно выдохнула и перевела взгляд на свободное блуждание по комнате.
- Убил всю романтику. В кои-то веки выдалась возможность посмотреть на разумного долгоживущего Каитиффа, которого не убили сразу. - Со скучающим видом прокомментировала она.
- Ага. - Понимающе кивнул Л'Эйгл тоже несколько разочаровавшись. - И почему мы должны быть уверенны в том, что ваше присутствие здесь не доставит нам проблем и не привлечёт ненужного внимания? Что же до внимания к новичкам, то этот вопрос мне кажется странным. В таком маленьком городе, как этот, всегда приходится лучше присматриваться к соседям. Кроме того, события у нас в последнее время происходят тревожные, так что к приезжим мы приглядываемся больше обычного.

Клемент Уайтхед
Странник

*
Адепт
Сообщений: 241
профиль

Репутация: 1

Основной профиль

Reymas ( Offline ) Странник

*
Маг
Сообщений: 212
профиль

Репутация: 1
- Романтику я и не обещал. Сами не даете разумным Каитиффам дожить хоть до чего-то, не стремясь примкнуть к клану, так о чем может быть речь? Причем вам я кажется даже объяснял, почему так. Но к делу. Не в моем возрасте и положении привлекать такое разэтакое внимание. Это раз. Ну и второе - а в каком виде я не привлеку внимания? Под отброс с помойки мне не скосить, не люблю я такой романтики, нахлебался. Под клан - и при любой проверке быть выведенным на чистую воду.
"Знали бы... нет, лучше пусть не знают. Но тот вариант, что сейчас, едва ли не идеален в вашем положении". Клемент смотрел насмешливо и устало. Он разочаровался. Все хотят видеть совершенно определенный тип поведения, а он не собирался его предоставлять. Скучно.
- И всем новичкам подмигиваете, что они обязаны принимать помощь, даже если о ней не просили и не собирались? Мило, но маловероятно. причем я не могу точно сказать, кто это был, не знаю, - добавил Уайтхед, дабы избежать лишних вопросов.

Конрад Моргенштерн
Странник



Герой
Сообщений: 181
профиль

Репутация: 0

Основной профиль

Miau ( Offline ) Зип файль!

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 7295
профиль

Репутация: 150
Не, скорее уж, он несостоявшийся малк. Ну, кто ещё может так борзо себя вести? Бруджа? Но бруджа навряд ли стал бы говорить так путанно. Интересно, позволят ему остаться или выпнут вон? Главное, чтобы не убили. А он ведь может и нарваться. Не сейчас, так позже.

   Сообщение № 94. 13.11.2011, 00:51, граф Аркхэмский пишет:
граф Аркхэмский ( Offline )
Чеширский кот Шрёдингера

*
Тёмный паладин
Сообщений: 5410
профиль

Репутация: 128
- А помощь в последнее время никому не будет лишней. Каждый Сородич в этом городе знает, что лучше быть у всех на виду и держать связь со всеми. Видите ли, у нас пропадают Сородичи. И никому до сих пор неизвестно, кто является всему виной. Причем пропадают именно приезжие. Обычно это происходит в первые пару ночей их пребывания в городе. Если не в одну, так в другую похитители за них займутся серьезно. - Л'Эйгл усмехнулся и картинно пожал в плечами. - Кстати, как мы можем быть уверены в вашей лояльности? Мне кажется, я понимаю ваше предложение, но и вы должны понимать, что кота в мешке, да к тому же не завязанном, брать никто не будет.

   Сообщение № 95. 13.11.2011, 02:23, Клемент Уайтхед пишет:
Клемент Уайтхед
Странник

*
Адепт
Сообщений: 241
профиль

Репутация: 1

Основной профиль

Reymas ( Offline ) Странник

*
Маг
Сообщений: 212
профиль

Репутация: 1
"Э... А... Я уже успел что-то предложить? Когда?" Клемент подавил желание глупо захлопать глазами и переспросить. "Ну допустим, предложил. Посмотрим, что дальше".
- А как вы можете быть уверены в лояльности кого бы то ни было? Только если вы сами что-то предлагаете взамен, - "вы привлекательны, я чертовский привлекателен, так чего время терять?" - Причем совершенно неважно, что было где-то в другом городе. Тот, кто бы лоялен другому Князю может невзлюбить местного. И наоборот. Так что любой новичок - кот в мешке.
Уайтхед смотрел на Малкавиана острым и внимательным взглядом. Такие беседы он мог вести долго, очень долго, навык блаблаблирования был в него хорошо вбит.
- Ближе к делу. Я, Каитифф, готов принять Традиции и подчиниться власти представителей местной Камарильи, обладающих достаточным статусом, чтобы командовать. Это означает, что приказ свыше будет выполнен при наличии достаточного с моей точки зрения обоснования. Запрос об обосновании формулируется отдельно в каждом случае.То же относится к методам исполнения приказов. Я обязуюсь не выдавать имеющейся у меня информации ни об одной из сект и группировок представителям враждебного лагеря, однако оставляю за собой право пользоваться этой информацией в собственных целях, если они не противоречат основной линии партии. со своей стороны я ожидаю от тех, кому буду подчиняться, готовности обосновывать свои приказы и отсутствия попыток выяснить у меня то, что я обязался не выдавать. В случае несовпадения мнений я готов к диалогу и уступкам, однако силовые методы вызовут отрицательную реакцию. В минимальный, хм, пакет входит подчинение Традициям с моей стороны и отсутствие попыток безосновательно - или на основании лишь статуса - меня наказывать тем или иным способом.

Конрад Моргенштерн
Странник



Герой
Сообщений: 181
профиль

Репутация: 0

Основной профиль

Miau ( Offline ) Зип файль!

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 7295
профиль

Репутация: 150
Во загнул! Так чешет, будто не каитифф пред ясны очи хранителя предстал, а предводитель небольшой, но гордой державы выдвигает ультиматум державе чуть более крупной. Чего добивается? Или это тот случай, когда наглостью можно повеселить властьимущих и добиться расположения? Почему бы и нет? Тем более, что хранитель из малкавианов, а те слывут знатными философами. Кстати, надо взять на вооружение. Может и пригодиться когда-нибудь.

   Сообщение № 97. 15.11.2011, 23:47, граф Аркхэмский пишет:
граф Аркхэмский ( Offline )
Чеширский кот Шрёдингера

*
Тёмный паладин
Сообщений: 5410
профиль

Репутация: 128
Адам с трудом поборол желание схватиться за голову, слушая Клемента с каким-то хмурым видом и между тем что-то обдумывая. Возможно, он уже решал, как проще избавиться от "Каитиффа"? Однако следующие слова Хранителя показали, что по крайней мере на эту ночь Клемент может быть спокоен.
- Это всё конечно хорошо, но в наше время просто так никому доверять не зря. Тем не менее, я подумал, что будет проще, если вы будете в пределах досягаемости. Да и вы кажетесь разумным и опытным Сородичем. -Уточнять, что подразумевается под словом "проще", Л'Эйгл не стал, многозначительно ухмыльнувшись.

   Сообщение № 98. 16.11.2011, 00:55, Клемент Уайтхед пишет:
Клемент Уайтхед
Странник

*
Адепт
Сообщений: 241
профиль

Репутация: 1

Основной профиль

Reymas ( Offline ) Странник

*
Маг
Сообщений: 212
профиль

Репутация: 1
- Поводок и ошейник выдадут или с собой приносить? - Клемент усмехнулся почти добродушно, припоминая известный анекдот. - И еще у меня тут назрел вопрос. Вот вы Хранитель. Но насколько я вообще понимаю, за все про все отвечает Князь, в том числе и за то, кого и на каких условиях принимать в свой Домен. Какая-то по счету Традиция. Прошу прощения, но никогда не считал их правильную нумерацию самым важным пунктом. И вот в пункте Князя у меня что-то не сходится. В том числе необходимо точно обговорить детали договора.
Каитифф перебрал в воздухе пальцами. Он думал. "Пожалуй, кое-что можно сказать".
- Мой первый взнос - я не лгу. И не хочу лгать. Здесь и сейчас. Не собираюсь вводить всех в курс моих отношений с кланом и причин решения. Вместо того, чтобы наврать и запутать.

Конрад Моргенштерн
Странник



Герой
Сообщений: 181
профиль

Репутация: 0

Основной профиль

Miau ( Offline ) Зип файль!

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 7295
профиль

Репутация: 150
"Вы кажетесь разумным и опытным Сородичем..." Точно? Впрочем, то, что этот парень ещё жив, говорит в пользу такого предположения. Или это я тупой, а каитифф умный, и знает, как тут можно на самом деле? Зато у меня есть сир, и думать особо мне не придётся, я надеюсь. Кстати, врать-то смысла, всё равно, нет. Выпалят на раз. Да ещё и копать начнут глубже от любопытства. Так что, я бы взнос не засчитал. Но я не знаю, того, что знают малк и каитифф, поэтому куда пойдёт их безумный разговор дальше, даже предположить не могу.

Конрад снова украдкой глянул на сира, пытаясь понять, как ей пришлось это продолжение разговора.

граф Аркхэмский ( Offline )
Чеширский кот Шрёдингера

*
Тёмный паладин
Сообщений: 5410
профиль

Репутация: 128
- Наш Князь, Роберт Бреттингхем, к слову, он предпочитает называть себя Принцем, передал все полномочия по приему гостей мне, а сам принимает только наиболее важных персон. - Хранитель улыбнулся с каким-то смиренным видом. - Ему можно нанести визит, но причина должна быть весьма важной, чтобы отвлечь его от исследований. Встреча с Шерифом, впрочем, возможна и встретиться с ним вы еще сможете, уж будьте уверены.
Кажется, Л'Эйгл несколько успокоился, хотя чем было вызвано такое упокоение, еще вопрос... Последняя фраза говорила, что его подозрения к Уайтхеду нисколько не улетучились. Хильда же элегантно устроилась на другом диване и, подперев висок кулаком, терпеливо дожидалась завершения разговора, заинтересованная новым столь странным Сородичем.

Клемент Уайтхед
Странник

*
Адепт
Сообщений: 241
профиль

Репутация: 1

Основной профиль

Reymas ( Offline ) Странник

*
Маг
Сообщений: 212
профиль

Репутация: 1
- Вот с Шерифом действительно стоит договариваться. И возможно, ему будет сказано больше. Тем более, что я не могу полностью доверять вам в плане наличия у вас полномочий, поскольку даже документальные и свидетельские показания аргументом не станут. Только личное подтверждение Кн... Принца.
Доводить фразу до полного маразма Клемент все же не стал, но недоверие в ответ на недоверие считал нормой. У кого что болит, тот то о других и думает. "Выпендриваешься, прЫнц. Ну, твое право. Уж не мне осуждать".
- Кроме Шерифа, пожалуй, мне от вас больше ничего не нужно. Вам от меня, кроме того, что уже есть, полагаю, тоже. Посему я все же откланяюсь, если позволите.
Но вставать Каитифф пока не начинал. Это было бы невежливо.

Конрад Моргенштерн
Странник



Герой
Сообщений: 181
профиль

Репутация: 0

Основной профиль

Miau ( Offline ) Зип файль!

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 7295
профиль

Репутация: 150
Уже переставшему удивляться торику оставалось только перевести взгляд на малка, чтобы посмотреть, съест тот ещё одну порцию вызывающих фраз каитиффа или терпение у него лопнет.

граф Аркхэмский ( Offline )
Чеширский кот Шрёдингера

*
Тёмный паладин
Сообщений: 5410
профиль

Репутация: 128
На счастье Клемента Адам понимал, что для прочих не миствудских вампиров такое положение Хранителя казалось мягко говоря странным. А потому решил смилостивиться. Каитифф его забавлял. По мнению Л'Эйгла к такому индивидууму стоило присмотреться. Кто знает, может, когда-нибудь удастся и с медицинско-исследовательской точки зрения.
Вытащив блокнот и что-то начеркав на листочке, он передал Уайтхеду номер.
- Это телефоны Шерифа и секретаря Принца. К мистеру Бреттингхему стоит звонить только по особым случаям и предварительно записываться на аудиенцию через секретаря. Если у вас больше ничего нет, я бы хотел заняться другими гостями. - Сказав это, Л'Эйгл тут же потерял к Уайтхеду интерес или по крайней мере сделал вид, что потерял

Клемент Уайтхед
Странник

*
Адепт
Сообщений: 241
профиль

Репутация: 1

Основной профиль

Reymas ( Offline ) Странник

*
Маг
Сообщений: 212
профиль

Репутация: 1
Как говорится, и слава яйцам! Клемент встал, игриво подмигивая Тореадорам, и слегка кланяясь - уже всем троим. Поклон был даже не шутовским, хотя и несколько ироничным. "Не буду напоминать, что это он ко мне пристал, а я тут вообще по чужому настоянию. Он проглотил мою шпильку, так зачем отказывать ему в удовольствии немножко помстить? Мне еще тут жить".
Но Каитифф все же благоразумно заткнулся и больше к себе внимания не привлекал. Тореадор, если ему понадобится, сможет найти номер его телефона, он был у портье гостиницы. А сейчас привлекать излишнее внимание к их совместным прогулочкам не стоило. еще запретят высшей властью, а мелочь ведь и слова поперек не вякнет. Максимум - через окно спальни удерет. Это забавно, щекочет нервы, но непрезентабельно. Гуль двинулся за хозяином, и Уайтхед уже не слишком заботился, что происходит за его спиной.

---> Клемент Уайтхед. Восхождение беглеца

Конрад Моргенштерн
Странник



Герой
Сообщений: 181
профиль

Репутация: 0

Основной профиль

Miau ( Offline ) Зип файль!

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 7295
профиль

Репутация: 150
Интересно, он и у шерифа будет так же морозиться? Или... тут, всё же, так принято? В любом случае, каитифф пока уцелел, громкого скандала не устроил, и хвала богам.
Теперь, когда разговор с Клементом был закончен, Конрад приготовился слушать следующий диалог, между малком и сиром. К себе-то тори полагал только пару формальных вопросов на предмет того, кто он и чего ему тут надо. Естественно, на это у него были готовы стандартные же ответы, что он Конрад из клана Тореадор, сопровождает здесь своего сира, у которого работает. Но если что-то и будет интересное, то сказано оно будет разве что именно сиру.
Как-то комментировать произошедший разговор тори не решился. Пользы от этого никакого, а слажать можно запросто.

граф Аркхэмский ( Offline )
Чеширский кот Шрёдингера

*
Тёмный паладин
Сообщений: 5410
профиль

Репутация: 128
После ухода Клемента вампирша предоставила Хранителю необходимые рекомендации, хотя это было формальностью - ещё Отто по приезде предупредил, что позднее прибудут и Хильда с Конрадом. О перемещениях Отто узнать не удалось. Выяснилось, что его не видели довольно давно и в последний раз он интересовался событиями в Доках, но там его уже никто не видел. Ни Носферату, ни колдунам, ни Шерифу с помощниками узнать что-либо не удалось, либо кто-то не спешил делиться сведениями настолько, что не помогло даже давление Дрейка. В самый разгар беседы Хранителю поступил еще один звонок. Вернувшись, он поинтересовался у Тореадоров, как у них с компьютерными навыками.

Конрад Моргенштерн
Странник



Герой
Сообщений: 181
профиль

Репутация: 0

Основной профиль

Miau ( Offline ) Зип файль!

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 7295
профиль

Репутация: 150
Чего это он про компьютеры у тори спрашивает? Носферы что ли попередохли? Или Отто проболтался? В любом случае, врать тут вредно.
- Сетевые технологии, базы данных, драйвера для периферии, математическое моделирование. Этим занимался. С графикой и звуком туго, таким не балуюсь. Сайтики и интернет-магазины принципиально не делаю. А что, намечается халтура?
В очередной раз Конрад глянул на сира. Вообще, обычно она его подписывала на всякого рода работу, когда для сородичей. Но тут он сам себя порекламировал немного. Тем более, что маман шибко умных слов не знает, поэтому, всё равно, приходится это же говорить заказчику заново.

граф Аркхэмский ( Offline )
Чеширский кот Шрёдингера

*
Тёмный паладин
Сообщений: 5410
профиль

Репутация: 128
- Совсем недавно накрыли убежище, принадлежащие по всей видимости охотникам. Самое интересное, что охотники передохли ещё до нашего визита, но это не так важно. Важно то, что они оставили после себя компьютер с какой-то хитрой защитой, а послать кого-то сейчас мы не можем. Неизвестно, что станет с компьютером и домом до следующей ночи. Перевозить ничего пока не хотим, надеясь устроить ловушку.
Во время речи Л'Эйгла Хильда вопросительно смотрела на Хранителя, но тот старательно не встречался с ней взглядом и говорил только то, что знал сам... или считал нужным говорить...

Конрад Моргенштерн
Странник



Герой
Сообщений: 181
профиль

Репутация: 0

Основной профиль

Miau ( Offline ) Зип файль!

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 7295
профиль

Репутация: 150
Что-то уж больно хитро всё...
- То есть, подходить к компьютеру нельзя? Если так, то есть только два варианта: доступ через сеть или обращение к тремерам, чтобы колданули чего-нибудь. Но, честно говоря, я не понимаю, почему нельзя было забрать ком у дохлых охотников. Или хотя бы жесткие диски с него повыкручивать.

граф Аркхэмский ( Offline )
Чеширский кот Шрёдингера

*
Тёмный паладин
Сообщений: 5410
профиль

Репутация: 128
- Можно. Просто мы не хотим ничего изменять в доме на случай, если пожалует кто-то из них... или еще кто из любопытсвующих. Ловушка. В доме дежурят двое из наших, так что там относительно безопасно. - Ответил Адам, чуть подумав перед вторым предложением. - Единственное ограничение - никому не рассказывать о найденном в этом ящике. Кто знает, что могли узнать охотники. Ради сохранения стабильности и защиты Маскарада
- Поступай, как считаешь нужным. - Ответила Хильда, переведя взгляд на Конрада и пожав плечами. - Побольше узнаешь об охотниках.

Конрад Моргенштерн
Странник



Герой
Сообщений: 181
профиль

Репутация: 0

Основной профиль

Miau ( Offline ) Зип файль!

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 7295
профиль

Репутация: 150
"Побольше узнаешь об охотниках" - это означает, скажи "да". А почему бы и нет? Почему бы не начать жизнь в этом городе с помощи местному начальству? Точнее, с попытки помощи.
- Что вам известно об этой машине? Она в сети? Её адрес? Система? И сколько времени есть на вскрытие?

граф Аркхэмский ( Offline )
Чеширский кот Шрёдингера

*
Тёмный паладин
Сообщений: 5410
профиль

Репутация: 128
- Времени - на вскрытие... Ближайшие ночи, пока мы не убедимся, что с дома можно снимать наблюдение. Учтите, что произойти это может в любой момент. По остальным данным я вряд ли что-нибудь могу сказать. Мне обрисовали только краткую суть проблемы. - Хранитель со скорбным видом развел руками и назвал Конраду адрес дома. Казалось, будто вопросы Конрада его успокоили и скинули с плеч некий камень очередной проблемы. Хотя если задуматься, проблема Л'Эйгла не касалась, но выходило, что он все равно рад избавиться от некоего неприятного обязательства.

Конрад Моргенштерн
Странник



Герой
Сообщений: 181
профиль

Репутация: 0

Основной профиль

Miau ( Offline ) Зип файль!

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 7295
профиль

Репутация: 150
Не люблю клиентов, которые не умеют давать чётких инструкций. Но что поделать?
- Кто координирует эту работу? С кем мне связаться, чтобы мой визит, если таковой понадобится, не стал неприятной неожиданностью?

граф Аркхэмский ( Offline )
Чеширский кот Шрёдингера

*
Тёмный паладин
Сообщений: 5410
профиль

Репутация: 128
- Координирует работу Дрейк. Но на данный момент он наносит визит кое-кому как раз по этому делу, а позвонить из того дома не представляется возможным. Там не работают средства связи, хотя с техникой все нормально и с самим компьютером проблем возникнуть не должно. Впрочем, эту проблему можно обойти, просто выйдя за пределы дома. По крайней мере шериф со мной связывался так.

Конрад Моргенштерн
Странник



Герой
Сообщений: 181
профиль

Репутация: 0

Основной профиль

Miau ( Offline ) Зип файль!

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 7295
профиль

Репутация: 150
- Хорошо. Тогда мне телефон Дрейка дайте на всякий случай. И... пожалуй, всё. Ничего не обещаю, но если будут результаты - доложу.
Лучше было бы работать напрямую с теми, кто в курсе. Но и так тоже можно...

граф Аркхэмский ( Offline )
Чеширский кот Шрёдингера

*
Тёмный паладин
Сообщений: 5410
профиль

Репутация: 128
Л'Эйгл кивнул, достал блокнот и набросал телефоны основных сородичей, с которыми в случае чего можно было связаться. Затем подумал и повторил действо, после чего протянул один листок Конраду, второй Хильде. Тем временем Хильда передала рекомендации. Судя по тому, что Хранитель не стал допытываться до Хильды вопросами, все было решено заранее и их приезд был формальностью.
- Здесь номера всех Сородичей, которым вы можете позвонить в случае чего. Рекомендую как можно раньше встретиться с Шерифом. Поскольку ваш визит уже обговорен заранее, а ваши личности установлены, я вас не задерживаю.
Хильда кивнула:
- В таком случае мы уходим. Конрад, ты уже закончил с вопросами?

Конрад Моргенштерн
Странник



Герой
Сообщений: 181
профиль

Репутация: 0

Основной профиль

Miau ( Offline ) Зип файль!

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 7295
профиль

Репутация: 150
- Да. По крайней мере, у меня теперь есть телефоны, по которым я могу вопросы задать.
Торик встал и посмотрел на часы, прикидывая сколько ему осталось до сна.

граф Аркхэмский ( Offline )
Чеширский кот Шрёдингера

*
Тёмный паладин
Сообщений: 5410
профиль

Репутация: 128
Часы показывали около двух ночи. По всему выходило, что времени еще предостаточно. Хильда разрывалась между желанием заниматься своими делами и поехать в тот дом вместе с Конрадом, ведь там все равно было интереснее, однако затем все же сказала птенцу, чтобы тот ехал один. Обсуждалось всё это, пока вампиры следом за знакомым стариком направлялись к выходу из музея. Дождя пока не было, хотя по улицам гулял довольно сильный и холодный ветер, заставляющий прятаться по домам даже любителей ночных прогулок.

//Стоит подождать Клемента, тот вроде бы хотел с тобой пересечься. Или свяжись с ним сам.

Клемент Уайтхед
Странник

*
Адепт
Сообщений: 241
профиль

Репутация: 1

Основной профиль

Reymas ( Offline ) Странник

*
Маг
Сообщений: 212
профиль

Репутация: 1
---> Клемент Уайтхед. Восхождение беглеца.

Полуобнаженный торс стегнуло очередным порывом ветра, и Каитифф уже начал задумываться о том, что пора бы одеться. Но пока еще было даже приятно, так что... "Ладно. Не урод, перетерпят". Серебряный протестантский крест почти терялся на фоне бледной кожи. Хвост слегка растрепался, а общая раздолбаистость вида подчеркивалась стремительной походкой. Клемент подошел к своей машине и усмехнулся, высматривая Конрада. Кто его окружал, Уайтхеда волновало мало. Надо было еще раз разобраться с договоренностью.

Конрад Моргенштерн
Странник



Герой
Сообщений: 181
профиль

Репутация: 0

Основной профиль

Miau ( Offline ) Зип файль!

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 7295
профиль

Репутация: 150
Своей видухой каитифф просто не мог не привлечь внимания, и торик, заметив его, приветственно махнул рукой и направился к машине.
Самому Конраду затея с прогулкой уже не казалась здравой, но если договорился, надо действовать в рамках договоренного, даже если второй стороной выступает всего лишь каитифф.

0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей);
« Предыдущая тема | Vampire. The Masquеrade - Secrets of blood | Следующая тема »

Яндекс.Метрика