RPG-ZONE
Новости Форумы Путеводитель FAQ (RPG) Библиотека «Пролёт Фантазии» «Штрихи Пролёта» Дайсы
>  Список форумов · Кладбище · Городское кладбище · Проклятый доспех Здравствуй, Гость (Вход · Регистрация)
Страницы: (9) « Первая ... 6 7 [8] 9  
 Ответ
 Новая тема
 Опрос

> Проклятый доспех, Тайна четы Болд
   Сообщение № 211. 5.8.2011, 16:37, Самюэль пишет:
Самюэль
Странник



Герой
Сообщений: 414
профиль

Репутация: 0

Основной профиль

Деус ( Offline ) Странник

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 5867
профиль

Репутация: 69
-Я такого человека не знаю,- ответила трубка,- Но, судя по докладам, я поверю не только в выписанное по ошибке лекарство, но и в оргии с каннибализмом… мы там несколько человек потеряли, а ясности у картины – никакой.
Судя по всему, мужчина слышал весь разговор, а не только реплики Селлы, потому как не смог сдержать улыбки на лице.
-Проверить я его смогу, но точно, не в ближайшее время. Не уверен даже, что сегодня получится: у меня тут самый настоящий завал.
Артур спокойно стоял перед ведьмой, заведя руки за спину и ожидал, когда же хозяйка дома наговорится.

   Сообщение № 212. 5.8.2011, 20:20, Селла Болд пишет:
Селла Болд
Странник



Герой
Сообщений: 68
профиль

Репутация: 0

Основной профиль

Oracool ( Offline ) Подкроватный монстрик носкожёр

*
Демон
Сообщений: 1044
профиль

Репутация: 43
- Спасибо. Проверять не надо, и так всё ясно. Береги себя.

Повесив трубку, Селла мило улыбнулась.
- Не уверенна что хочу вас впускать в свой дом. От этой проверки клиники как-то дурно попахивает. Так что вы останетесь за дверью, конечно, если в ваших намерениях нет желания войти любой ценой.

Тихо взведя курок, Селла продолжала улыбаться непрошеному гостю. Стрелять в открытую было бы глупо. Выстрел не разговор, на него точно сбегутся все соседи...

   Сообщение № 213. 7.8.2011, 21:10, Самюэль пишет:
Самюэль
Странник



Герой
Сообщений: 414
профиль

Репутация: 0

Основной профиль

Деус ( Offline ) Странник

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 5867
профиль

Репутация: 69
-Прошу прощения, миссис,- собеседник галантно приподнял шляпу и, не долго думая, развернулся спиной к ведьме, убрав руки в карманы, и зашагал к своей машине.
-Он вернётся,- только и сказала сестра, демонстративно разминая костяшки пальцев,- И в следующий раз он не будет вежлив.
Краем глаза женщина могла заметить, что в машине было ещё два человека, а багажник находился несколько ниже, чем ему полагалось. Судя по всему, груз в багажнике был крайне тяжёлым, но вот спутники мужчины не вызывали опасений: они выглядели не довольно хрупко.

   Сообщение № 214. 8.8.2011, 15:08, Селла Болд пишет:
Селла Болд
Странник



Герой
Сообщений: 68
профиль

Репутация: 0

Основной профиль

Oracool ( Offline ) Подкроватный монстрик носкожёр

*
Демон
Сообщений: 1044
профиль

Репутация: 43
Закрыв дверь Селла аккуратно опустила курок и убрала пистолет.
- Когда он вернётся нас уже тут не будет. Феликс, можешь принять обычную форму пока. Нужно Агату найти.

   Сообщение № 215. 10.8.2011, 08:31, Самюэль пишет:
Самюэль
Странник



Герой
Сообщений: 414
профиль

Репутация: 0

Основной профиль

Деус ( Offline ) Странник

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 5867
профиль

Репутация: 69
Пухлый кот пронзительно мяукнул. Судя по звуку голоса, он уже принял свою обычную форму. Это было последнее, что смогла услышать от него Селла, так как в следующее мгновение чёрная молния прыгнула в окно.
-Селла, а что если это не мы его сейчас задерживаем,- предположила Мориант, задумчиво складывая руки на груди,- А наоборот? Он нас?
Она внимательно смотрела на младшую сестру, ожидая её предположений. Такие вопросы она задавала, как правило, если у неё появлялась какая-либо теория, однако, она требовала каких-либо подтверждений, а фактов не хватало.

   Сообщение № 216. 10.8.2011, 20:13, Селла Болд пишет:
Селла Болд
Странник



Герой
Сообщений: 68
профиль

Репутация: 0

Основной профиль

Oracool ( Offline ) Подкроватный монстрик носкожёр

*
Демон
Сообщений: 1044
профиль

Репутация: 43
- Всё возможно. Так что мы выезжаем как только он уедет. - Селла взяла ключи от авто и внимательно принялась наблюдать за машиной сквозь тюль, в надежде что мужчина в скором времени отъедет. Ну, а если даже не отъедет, просто выйдет с сестрой и уедет в наглую. Кого ей бояться? Не этого же непонятного старомодного мужчину.

   Сообщение № 217. 12.8.2011, 08:43, Самюэль пишет:
Самюэль
Странник



Герой
Сообщений: 414
профиль

Репутация: 0

Основной профиль

Деус ( Offline ) Странник

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 5867
профиль

Репутация: 69
-Зачем?- развела руками сестрица, которая уже успела нахлобучить себе на голову свою полосатую шляпу,- А у тебя нет чёрного хода или, хотя бы, задней двери? У нас банально нет времени ждать, пока этот хмырь уедет. Если в деле участвует Моисей, тогда этот гад здесь будет ещё долго. А связываться с ним, если честно, мне совершенно не охота: мало ли, он тоже не лыком шит. Никогда не ищи сложных путей,- она упёрла руки в бока и с вызовом посмотрела на Селу, словно они снова были детьми и старшая подбивала младшую на шалость.

   Сообщение № 218. 13.8.2011, 20:47, Селла Болд пишет:
Селла Болд
Странник



Герой
Сообщений: 68
профиль

Репутация: 0

Основной профиль

Oracool ( Offline ) Подкроватный монстрик носкожёр

*
Демон
Сообщений: 1044
профиль

Репутация: 43
- Тогда придётся пешком идти или занять машину у соседа. Черного хода нет, но есть окна. Пойдём.

Селла быстро направилась в другую часть дома и открыла там достаточно большое окно. Вылезти ей ни чего не помешало. Дождавшись когда вылезет и сестра, она быстро направилась к дому стоящему чуть дальше по дороге, не забыв закрыть окно. Нужно было достаточно далеко отойти от дома чтобы мужчина не заметил что они вышли из своей обители.

   Сообщение № 219. 14.8.2011, 17:10, Самюэль пишет:
Самюэль
Странник



Герой
Сообщений: 414
профиль

Репутация: 0

Основной профиль

Деус ( Offline ) Странник

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 5867
профиль

Репутация: 69
Стоило Селле и Мориант выйти через заднюю калитку, как они услышали со стороны фасада своего дома сначала удивлённые возгласы, затем – радостные выкрики.
-Что это их там так веселит?- поинтересовалась сестрица. Она подпрыгнула, зацепившись руками за забор и подтянулась, после чего разжала пальцы, задумчиво присвистнув,- Сума сойти, с ними какой-то джаггернаут.
Стоило ей только употребить это название, как со стороны здания раздался звук ломающегося с треском дерева.

   Сообщение № 220. 14.8.2011, 21:26, Селла Болд пишет:
Селла Болд
Странник



Герой
Сообщений: 68
профиль

Репутация: 0

Основной профиль

Oracool ( Offline ) Подкроватный монстрик носкожёр

*
Демон
Сообщений: 1044
профиль

Репутация: 43
- Чёрт! Я так и думала что что-то в этом роде они отмочат.

Селла отошла подальше от забора чтобы доски не задели её когда монстр будет их ломать и вытащила бутылёк со святой водой и револьвер. Была всего одна возможность ослабить и прибить монстра. Но, она была. Если что, сестра прикроет, как и Феликс. Спешка была бы бесполезна против твари идущей напролом. Он ведь не тупой зомби.

   Сообщение № 221. 15.8.2011, 20:21, Самюэль пишет:
Самюэль
Странник



Герой
Сообщений: 414
профиль

Репутация: 0

Основной профиль

Деус ( Offline ) Странник

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 5867
профиль

Репутация: 69
-Чего ты стоишь?- сестрица тут же оказалась прямиком рядышком с Селлой и схватила её за руку со святой водой,- Перебирай ногами, пока он не понял, что нас нет.
Не дожидаясь ответа младшей, она тут же бросилась бежать за задними заборами, таща миссис Болд за собой, игнорируя любые попытки сопротивления. Мориант всегда выделялась физической силой среди сестёр, а потому, любые попытки Селлы вырваться были попросту незамечены или, в крайнем случае, пресечены резким рывком руки. Вторая рука женщины удерживала метлу, которая, право слово, в текущей обстановке была ни к селу, ни к городу.

   Сообщение № 222. 19.8.2011, 20:49, Селла Болд пишет:
Селла Болд
Странник



Герой
Сообщений: 68
профиль

Репутация: 0

Основной профиль

Oracool ( Offline ) Подкроватный монстрик носкожёр

*
Демон
Сообщений: 1044
профиль

Репутация: 43
Селла тихо выругалась, но побежала за сестрой. Было ли уже известно что их нет в доме или нет, монстру явно было бы всё равно. В любом случае, женщина не выпустила из руки бутылёк со святой водой и готова была его применить при первой же необходимости.

   Сообщение № 223. 19.8.2011, 23:33, Самюэль пишет:
Самюэль
Странник



Герой
Сообщений: 414
профиль

Репутация: 0

Основной профиль

Деус ( Offline ) Странник

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 5867
профиль

Репутация: 69
Женщины передвигались достаточно быстро, чтобы в скором времени шум за спиной оказался не то, чтобы очень далёким, но, по крайней мере, не казалось, что неизвестное чудовище шумит прямо там, где только что ступали твои ноги.
-Нам нужен транспорт,- заявила очевидное старшая сестра, бесстыдно открывая калитку, поддев крючок магией,- Это твой город, так что, я думаю, ты сможешь договориться,- бросила она через плечо, прежде чем пропустить Селлу вперёд,- А я, пока что, буду улыбаться во все тридцать два зуба.
Она тут же продемонстрировала готовность исполнить свою часть плана.

   Сообщение № 224. 20.8.2011, 20:06, Селла Болд пишет:
Селла Болд
Странник



Герой
Сообщений: 68
профиль

Репутация: 0

Основной профиль

Oracool ( Offline ) Подкроватный монстрик носкожёр

*
Демон
Сообщений: 1044
профиль

Репутация: 43
- Дом мистера Вайлроша? Ну, можно попробовать.

Поправив платье и причёску, женщина быстро прошла в калитку и постучала в дверь.
- Эй, Джек, это Сэлла Болд. Можно твой порш одолжить на пару часов? А то у меня сестра приехала, а моя колымага заглохла в конец.

Нельзя сказать что они были друзьями, но они были соседями. Когда соль занимать, когда чая с булочками попить. В общем, оставалось надеяться что откликнется он быстро. В том что мужчина одолжит машину, ведьма даже не сомневалась. Ведь и он её тачку пару раз брал таким образом, когда любовницу возил в город.

   Сообщение № 225. 22.8.2011, 08:38, Самюэль пишет:
Самюэль
Странник



Герой
Сообщений: 414
профиль

Репутация: 0

Основной профиль

Деус ( Offline ) Странник

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 5867
профиль

Репутация: 69
-Селла?- удивлённо спросил Джек. Наряды ведьм были странными даже для Хэллоуина,- Да, конечно.
Он ненадолго исчез в доме, а затем вернулся, протягивая ей ключи.
-Вот, пожалуйста. Машина в гараже,- он ткнул пальцем в сторону гаража. Попасть туда было несложно, так как маленькая дверь, высотой с человеческий рост, никогда не запиралась, а изнутри открыть большую дверь для машины было совершенно несложно.
-Джек Валроша?- изогнув бровь, спросила Мориант, когда они уже выезжали из гаража на напоминающем небольшой фургон хэчбеке,- У людей попросту отсутствует вкус, если с такой фамилией они догадались назвать своего сына Джеком.

   Сообщение № 226. 22.8.2011, 11:38, Селла Болд пишет:
Селла Болд
Странник



Герой
Сообщений: 68
профиль

Репутация: 0

Основной профиль

Oracool ( Offline ) Подкроватный монстрик носкожёр

*
Демон
Сообщений: 1044
профиль

Репутация: 43
- Спасибо, Джек. С меня яблочный пирог. - Улыбнулась Селла и направилась к гаражу.

Порш был в не плохом состоянии. Женщина открыла дверь и села на место водителя. Нужно было проехать в объезд её дома.
- Не придирайся к чужим именам. Люди вообще редко блещут фантазией, особенно в захолустье.

Сказала Селл вставляя ключ в замок зажигания. Поворот и мотор замурлыкал. Как только сестра пристегнулась, женщина нажала на педаль газа и выехала из гаража. Благо, дорога делала круг по городу. Вывернув в противоположном направлении от дома, она вдавила педаль, правда старалась не сильно превышать скорость, помня о мирном населении городка.

   Сообщение № 227. 29.8.2011, 08:49, Самюэль пишет:
Самюэль
Странник



Герой
Сообщений: 414
профиль

Репутация: 0

Основной профиль

Деус ( Offline ) Странник

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 5867
профиль

Репутация: 69
Они уже ехали по направлению к церквушке, когда вдруг, ни с того ни с сего, сестрица высунула голову из окна и, придерживая шляпу рукой, чтобы не сдуло ветром, уставилась на небо.
-Что там?- спросила она, указывая в сторону городского парка.
Если ты не обременён личным транспортом, парк был одним из тех мест, через которые можно срезать путь по направлению к побережью. Другой вопрос, что Мориант не могла видеть парк, так как он находился за домами.

   Сообщение № 228. 1.9.2011, 07:20, Селла Болд пишет:
Селла Болд
Странник



Герой
Сообщений: 68
профиль

Репутация: 0

Основной профиль

Oracool ( Offline ) Подкроватный монстрик носкожёр

*
Демон
Сообщений: 1044
профиль

Репутация: 43
- Парк там. Ни чего интересного. - Сказала Селла, наконец прибавив газу. Тут редко кто ездил, так что можно было разогнать старую колымагу соседа. - А что?

   Сообщение № 229. 1.9.2011, 08:00, Самюэль пишет:
Самюэль
Странник



Герой
Сообщений: 414
профиль

Репутация: 0

Основной профиль

Деус ( Offline ) Странник

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 5867
профиль

Репутация: 69
Мориант обернулась через плечо и победоносно улыбнулась.
-Там кружит Сеймур.
Сеймуром звали приживала старшей из сестёр. Ворон, большой и устрашающий, даже в своей небоевой форме, в отличие от Феликса предпочитающий, как и его хозяйка, крайне активный образ жизни. Впрочем, с Мориант по-другому и нельзя: уж больно любит она путешествий, в том числе и в забытые не только людьми, но и самим богом, места.

   Сообщение № 230. 6.9.2011, 20:49, Селла Болд пишет:
Селла Болд
Странник



Герой
Сообщений: 68
профиль

Репутация: 0

Основной профиль

Oracool ( Offline ) Подкроватный монстрик носкожёр

*
Демон
Сообщений: 1044
профиль

Репутация: 43
- Сэймур? Это хорошо. Нам скорее всего понадобится его помощь сегодня. Но не забывай, нам надо торопиться. Кто знает что эта тварь может сделать с Агатой. - Под "тварью" Селла явно имела ввиду сына сатаны. Он ждал их.

Машина не сворачивала с намеченного пути, приближая Селлу к цели с каждой секундой. Нужно было спешить. Её материнское сердце застыло в предчувствии ужасных и весьма возможных исходов.

   Сообщение № 231. 1.10.2011, 18:13, Самюэль пишет:
Самюэль
Странник



Герой
Сообщений: 414
профиль

Репутация: 0

Основной профиль

Деус ( Offline ) Странник

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 5867
профиль

Репутация: 69
Наконец, Селла и её старшая сестра оказались на одинокой однополосной извилистой дороге, утопающей в густом лесу и тумане, идущем с реки. Эта дорога вела практически прямиком к церкви и была, по сути, единственным способом добраться дотуда на машине.
-Слуш, Селл,- обратилась к ней Мориант,- А, может, на метлу сядем?- она постучала по рукоятке своего транспортного средства,- А что? Твоего приживала пустим пешком, а сами, как белые люди, полетим с комфортом. Я не думаю, что раз здесь замешан любящий отец наших девочек, на месте разборки будут лишние люди… Вообще. По закону жанра там должны быть только мы.

   Сообщение № 232. 3.10.2011, 15:05, Селла Болд пишет:
Селла Болд
Странник



Герой
Сообщений: 68
профиль

Репутация: 0

Основной профиль

Oracool ( Offline ) Подкроватный монстрик носкожёр

*
Демон
Сообщений: 1044
профиль

Репутация: 43
- Люди не нелюди... Без разницы. Но я не очень люблю такое открытое проявление силы. Метлу сбить можно, да и многие барьеры могут просто снять с неё чары. И что тогда? Падать с высоты куда хуже нежели идти пешком после того как машина заглохнет. - Селла как всегда была практична и чересчур осторожна. - Ты ведь не рассчитываешь на его полную неподготовленность и беззащитность?

Кривая усмешка скользнула по алым губам. Она сбавила скорость чтобы повысить манёвренность старой колымаги.
- Но, в прочем, есть вариант разделиться. Тебя одну метла будет нести намного быстрее. Можно будет зайти с двух сторон. Хотя это и рискованно. Что скажешь?

   Сообщение № 233. 7.10.2011, 10:40, Самюэль пишет:
Самюэль
Странник



Герой
Сообщений: 414
профиль

Репутация: 0

Основной профиль

Деус ( Offline ) Странник

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 5867
профиль

Репутация: 69
-Разделиться, так разделиться,- не стала спорить Мориант,- Притормози немного, я выйду. Всё же, я ведьма, а не Брюс Уиллис, хотя, кто знает, кто из нас круче…
Она выглянула в окно и взглянула на небо.
-Похоже, твоя дочка где-то в лесу сейчас. Мой приживал её потерял… ап-па…- сестра прислушалась, но, похоже, не могла ничего услышать. Она вскинула руку и потрясла ей, шипя сквозь зубы,- Тормози-тормози-тормози!
Похоже, звук работающего двигателя ей мешал.

   Сообщение № 234. 10.10.2011, 10:12, Селла Болд пишет:
Селла Болд
Странник



Герой
Сообщений: 68
профиль

Репутация: 0

Основной профиль

Oracool ( Offline ) Подкроватный монстрик носкожёр

*
Демон
Сообщений: 1044
профиль

Репутация: 43
- Торможу, не шипи. - Селла затормозила. За время поездки она вспомнила почему не любила сестёр. Машина медленно остановилась и встала. - И с каких пор ты стала столь нервозной?

Селла на всякий случай осмотрелась. Весьма возможно что и её котик уже где-то тут неподалёку. Стоило присмотреться. Да и сестрица вела себя как-то очень уж нервно.

   Сообщение № 235. 14.10.2011, 10:03, Самюэль пишет:
Самюэль
Странник



Герой
Сообщений: 414
профиль

Репутация: 0

Основной профиль

Деус ( Offline ) Странник

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 5867
профиль

Репутация: 69
-Хей, Селл,- серьёзно ответила сестрица,- Там – моя дочь. Твоя, кстати, тоже. И я вот, что тебе скажу,- она нахмурилась,- Мне плевать, кто её отец, и мне плевать, что она на целую четверть та, с кем я всю жизнь боролась.
Не дожидаясь ответа Мориант села на метлу и, придерживая рукой свою шляпу, умчалась вдаль на максимально возможной скорости. Если она на такой скорости врежется в какое-нибудь дерево, то тогда у Селлы будет на одну родственницу меньше. Пусть Мориант с детства увлекается полётами, даже для неё это было крайне рискованно, как гонка на оживлённой автостраде.
Котика нигде не было видно.

   Сообщение № 236. 19.10.2011, 20:36, Селла Болд пишет:
Селла Болд
Странник



Герой
Сообщений: 68
профиль

Репутация: 0

Основной профиль

Oracool ( Offline ) Подкроватный монстрик носкожёр

*
Демон
Сообщений: 1044
профиль

Репутация: 43
- Боролась или защищала... В любом случае, говорить мне стоит не с ней, а с папашей в первую очередь. И лучше бы до её прихода.

Селла ни чуть не волновалась за разумность своей дочери, и если та бежала близ леса, значит на то были веские причины. В любом случае, Агата была очень смышлёной и слишком недоверчивой для того чтобы совершать глупости. А вот ей следовало лучше узнать что же стряслось и какая причина заставила её "муженька" снова жаждать возрождения.

Вжав педаль, она снова поехала по разбитой дороге, маневрируя и поддерживая максимально возможную скорость.

   Сообщение № 237. 20.10.2011, 09:42, Самюэль пишет:
Самюэль
Странник



Герой
Сообщений: 414
профиль

Репутация: 0

Основной профиль

Деус ( Offline ) Странник

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 5867
профиль

Репутация: 69
И вот, впереди, прямо посреди дороги, Селла увидела упавшее дерево, преграждающее всю дорогу. Для Мориант, разумеется, это дерево не было преградой: она просто поднимется чуть выше на своей метле. В принципе, Селла могла отодвинуть это бревно самостоятельно, приложив, разумеется, отнюдь не физические силы, однако, на это потребуется время, которого у неё было катастрофически мало. На первый взгляд дерево выглядело поваленным естественными причинами, вроде ветра, однако, ведьма отлично понимала, что в этом мире существуют способы имитировать естественное падение дерева, а для иных эти способы куда более просты и естественны, чем подрубать ствол топором. На службе одной известной ей личности имелись достаточно сильные демоны, чтобы провернуть этот трёк, можно сказать, в неприличных количествах

   Сообщение № 238. 25.10.2011, 20:40, Селла Болд пишет:
Селла Болд
Странник



Герой
Сообщений: 68
профиль

Репутация: 0

Основной профиль

Oracool ( Offline ) Подкроватный монстрик носкожёр

*
Демон
Сообщений: 1044
профиль

Репутация: 43
Селла цокнула языком и остановила машину. Нет, ну точно он не хочет с ней повидаться, а ведь столько лет прошло.
- Каким ты был, таким и остался. - Выдохнула ведьма, выходя из машины.

Она быстро проверила своё снаряжение и торопливо направилась дальше. Обойти дерево было не сложной задачей. Один только вопрос оставался - не прячется ли кто за ним. На всякий случай, она сняла с пояса бутылёк с святой водой. Пусть и не сильное оружие, но на мелочь хватит, да и тварей посерьёзнее на время отвадит на время... Как раз на то время что требовалось чтобы добраться до церкви.

   Сообщение № 239. 27.10.2011, 09:01, Самюэль пишет:
Самюэль
Странник



Герой
Сообщений: 414
профиль

Репутация: 0

Основной профиль

Деус ( Offline ) Странник

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 5867
профиль

Репутация: 69
В этот момент Селла услышала развесёлое кудахтанье. Обернувшись в ту сторону, она бы увидела небольшого беса, размерами чуть меньше человеческих, с характерной головой-молотом, недоразвитыми передними лапками и чрезвычайно развитыми задними ногами. Покуда он не начал двигаться, увидеть его было практически нереально, так как этот вид бесов был крайне осторожен и очень любил прятаться. Он был очень быстр и жалкие пять метров от себя до ведьмы был способен преодолеть за жалкую секунду, после чего ударом своей головы собьёт её на землю и…
О том, что «и…» лучше было не думать, особенно учитывая, насколько ценят адские гурманы вкус человеческой плоти, и насколько сложно отбиваться, если ты лежишь на спине под тяжестью хищного уродливого создания.

   Сообщение № 240. 1.11.2011, 10:18, Селла Болд пишет:
Селла Болд
Странник



Герой
Сообщений: 68
профиль

Репутация: 0

Основной профиль

Oracool ( Offline ) Подкроватный монстрик носкожёр

*
Демон
Сообщений: 1044
профиль

Репутация: 43
Нужно было действовать. Селла метнула в беса склянку со освященной водой и достала водный пистолет. Уж если эта тварь подойдет в плотную, то будет чем охладить её пыл. Женщина пыталась вспомнить как часто этот вид ходит толпами и стоит ли опасаться молниеносной атаки сзади. Он явно не хотел встречаться со своей возлюбленной. Ну что ж, всё равно Селле нужно было забрать дочку, так что придётся впредь действовать по другому.


0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей);
« Предыдущая тема | Проклятый доспех | Следующая тема »

Яндекс.Метрика