RPG-ZONE
Новости Форумы Путеводитель FAQ (RPG) Библиотека «Пролёт Фантазии» «Штрихи Пролёта» Дайсы
>  Список форумов · Кладбище · Городское кладбище · Убойный денёк Здравствуй, Гость (Вход · Регистрация)
Страницы: (5) 1 [2] 3 4 ... Последняя » 
 Ответ
 Новая тема
 Опрос

> Вагон #12a и его окрестности., Душный вечер перед жарким днём.
   Сообщение № 31. 1.4.2011, 21:04, Грейс Хепбери пишет:
Грейс Хепбери ( Offline )
Странник

*
Адепт
Сообщений: 64
профиль

Репутация: 4
Грейс уже, как почти час была вынуждена слушать не слишком увлекательные воспоминания своего спутника, о его детстве на ранчо в Техасе. А поскольку подобные истории похожи друг на друга, как сестры близнецы, то чтобы кивать головой в нужные моменты, ей было не обязательно вникать в перипетии повествования. Свое внимание же она посвятила тому, что изучала посетителей вагона ресторана и пейзаж за его окном.

-Неужели! Просто, не может быть!- мисс Хепбери удивленно подняла брови, демонстрируя их изумительно правильную форму, когда история достигла очередной кульминационной точки. Так что у ее собеседника не могло остаться сомнений, насколько он прекрасный рассказчик.

   Сообщение № 32. 1.4.2011, 21:10, Алекс Стэнвуд пишет:
Алекс Стэнвуд
Странник



Герой
Сообщений: 126
профиль

Репутация: 5

Основной профиль

Black Dragon ( Offline ) Странник

*
Маг
Сообщений: 173
профиль

Репутация: 11
Алекс ожидал свой заказ, размышляя о поезде, вагоне-ресторане и завтрашнем дне. От этих неспешных мыслей его отвлекла девушка, которая, похоже, не слишком внимательно слушала того, с кем сидела за одним столиком. Девушка Алексу понравилась, и он решил её 'подкараулить'. Когда она в очередной раз оглядывала других посетителей, он дождался, когда она наткнется взглядом на него, после чего сделал жест, будто приветствует её, приподымая шляпу, которой у него, разумеется, не было.

   Сообщение № 33. 2.4.2011, 11:44, Грейс Хепбери пишет:
Грейс Хепбери ( Offline )
Странник

*
Адепт
Сообщений: 64
профиль

Репутация: 4
Пожалуй при других обстоятельствах Алекс не удостоился бы и взгляда в свою сторону, но рассказ с каждой минутой становился все более скучным, обрастал не нужными подробностями и надежды на то, что он скоро закончиться не было. Грейс улыбнулась давая понять, что была бы вовсе не против спасения, от ужасной участи, что ее постигла.

   Сообщение № 34. 2.4.2011, 18:36, AlarDyce пишет:
AlarDyce ( Offline )
Большой Змей

*
Автор
Сообщений: 928
профиль

Репутация: 57
В наметившихся отношениях молодых людей возникла небольшая пауза, в связи с тем, что Алексу наконец-то принесли его заказ: салат «Цезарь», достигший в этом сезоне пика своей популярности. Однако, помимо классических ингредиентов: листьев салата романо и крутонов с заправкой из сыра пармезан, оливкового масла, куриного яйца, чеснока, лимонного сока и вустерского соуса — шеф-повар позволил себе добавить обжаренные на гриле куриные грудки и ломтики свежих помидоров. К салату был подан бокал белого "Шардоне".

Что же касалось публики, то создавалось ощущение, что собралась она не в вагоне ресторане, а в элитном ресторане Лост-Хэвена: элегантные смокинги, идеальные, сверкающие бриолином, прически мужчин, фривольные шляпки, обилие драгоценностей и смелые декольте на шикарных платьях женщин — общество собралось прямо-таки великосветское. Под стать ему были и разговоры: о бирже, о скачках, о том, что модно в этом сезоне и прочая, и прочая...

   Сообщение № 35. 2.4.2011, 19:48, Алекс Стэнвуд пишет:
Алекс Стэнвуд
Странник



Герой
Сообщений: 126
профиль

Репутация: 5

Основной профиль

Black Dragon ( Offline ) Странник

*
Маг
Сообщений: 173
профиль

Репутация: 11
Алексу пришлось делать тяжелый выбор между салатом и спасением девушки. Решив, что он все-таки джентльмен, он поставил спасение девушки на первое место, так что он временно покинул свое место. Конечно, Алекс сильно рисковал, подозревая, что, при местной толкучке, кто-нибудь вполне может занять его место и съесть его салат. Хотя, публика тут была не того сорта, но все же.
Но это была просто занятная мысль, которой Алекс занимал себя, идя к девушки. Когда же он достиг своей цели, он думал уже что-то совершенно другое:
- Прошу прощения, что прерываю ваш разговор, - Алекс обращался к Грейс, но, разумеется, он выбрал момент, когда говорил именно спутник девушки, и никаких угрызений совести он не испытывал, - Мне кажется, мы недавно встречались, но я совершенно не могу вспомнить где. Может быть, вы вспомните, мисс?..
План был не слишком хитрый, и сама фраза была достаточно банальной, но девушка сама показала, что не прочь избавиться от нынешнего собеседника, так что Алекс надеялся на то, что она сама ухватится за эту возможность и подыграет.

Легкий чарм =)
[ 02.04.11 20:47:57 ] - Black Dragon бросил 10d10 с результатом - 60 (5+5+10+5+9+10+3+3+9+1). Комментарий: Алекс Стэнвуд. Клише: Приятный собеседник.

Дитрих Стольне
Странник



Герой
Сообщений: 137
профиль

Репутация: 5

Основной профиль

Деус ( Offline ) Странник

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 5867
профиль

Репутация: 69
Дитрих ещё раз обвёл взглядом местную публику.
-Сдаётся мне, пан Жековски, что чужие мы на этом празднике жизни,- он откинулся на спинку стула и оглядел публику с другой стороны вагона,- Ей богу, как белые вороны. Такое ощущение, что это не вагон-ресторан, а ресторан, вырванный с корнем из земли, и каким-то злым гением поставленный на колёса,- надо сказать, что герр Стольне предусмотрительно говорил по-немецки, не желая, чтобы его слова были неправильно поняты случайным прохожим. Учитывая родственность стран, он и не сомневался, что собеседник поймёт его,- Пафос и показуха зашкаливают все допустимые пределы, и мне начинает казаться, что я – случайно оказавшийся здесь гость с улицы… в следующий раз выряжусь не менее пафосно.

   Сообщение № 37. 2.4.2011, 21:32, AlarDyce пишет:
AlarDyce ( Offline )
Большой Змей

*
Автор
Сообщений: 928
профиль

Репутация: 57
Собеседник Грейс, увлеченный своим рассказом, несколько секунд непонимающе смотрел на неожиданно возникшую возле стола помеху в лице Алекса. А когда, наконец, до него дошло, он вперил в него угрюмый взгляд и произнес несколько простовато:
— А это еще что за бычок-трехлеток?
Вообще, парень был крепышом, сразу было видно, что детство свое он провел на свежем воздухе где-нибудь в Техасе. Обучение в колледже на папины попахивающие коровьим навозом деньги навели на него слой светского лоска, однако, сейчас он таял как тонкий ледок на жарком весеннем солнце.

   Сообщение № 38. 3.4.2011, 10:13, Грейс Хепбери пишет:
Грейс Хепбери ( Offline )
Странник

*
Адепт
Сообщений: 64
профиль

Репутация: 4
-Питер! - воскликнула девушка явно обращаясь к подошедшему Алексу, - К чему эти глупые шутки? Конечно мы с тобой давно не виделись, но не ужели я так сильно изменилась?

Затем Грейс ласково улыбнулась своему собеседнику.

-Это мой кузен - Питер, помнишь я рассказывала о нем? А, это Рик Перри, мой друг.

Конечно кузен Питер родился буквально пару мгновений назад и ни как не мог стать героем ее историй. Но мисс Хепбери была уверенна, Рик не решиться сознаться в своей "забывчивости".

   Сообщение № 39. 3.4.2011, 10:47, Алекс Стэнвуд пишет:
Алекс Стэнвуд
Странник



Герой
Сообщений: 126
профиль

Репутация: 5

Основной профиль

Black Dragon ( Offline ) Странник

*
Маг
Сообщений: 173
профиль

Репутация: 11
- Нисколько, - опроверг сомнения Грейс Алекс, - если бы ты сильно изменилась, я бы тебя не узнал.

Высказав эту необычайно очевидную мысль, Алекс вежливо кивнул Рику. Конечно, придумка девушки была менее удобна, так как он даже не знал её имени, но в конце концов, она сама могла выбрать, как её спасать.

- Удивительно, что мы вместе едем на этом поезде, - изображая вежливость, Алекс обращался сразу к Грейс и её спутнику, - У вас в Лост-Хэвене дела, или просто решили там отдохнуть?

   Сообщение № 40. 3.4.2011, 19:29, AlarDyce пишет:
AlarDyce ( Offline )
Большой Змей

*
Автор
Сообщений: 928
профиль

Репутация: 57
Рик начал было подниматься из-за стола, раздувая ноздри, словно указанный им же самим бычок, однако, слово "кузен" произвело на него магическое действие.
— А-а, кузен... — Как-то задумчиво произнес он. — Ну, если кузен, Грейс, тогда другое дело. А.. Оч-чень р-рад знакомству. Оч-чень. Прошу к нашему столику... В Хэвен мы повеселиться едем. Правда ведь, Грейс?

Он выжидательно посмотрел на девушку, протягивая "кузену Питеру" руку. В доверчивых карих бычачьих глазах стоял детский вопрос: "А правильно ли я все делаю?"

   Сообщение № 41. 3.4.2011, 19:50, Алекс Стэнвуд пишет:
Алекс Стэнвуд
Странник



Герой
Сообщений: 126
профиль

Репутация: 5

Основной профиль

Black Dragon ( Offline ) Странник

*
Маг
Сообщений: 173
профиль

Репутация: 11
Алекс пожал протянутую руку. Ему очень хотелось во время рукопожатия сломать Рику пару пальцев, но это было не слишком подходящее место. Может быть потом...
- Нет, я бы не стал вам мешать, - мягко отказался он, - Но, если Грейс позволит мне её ненадолго украсть... Мой столик там, - он указал на свое пустующее место с принесенной едой, - Все-таки, мы действительно давно не виделись.

   Сообщение № 42. 3.4.2011, 19:51, Милашка Черри пишет:
Милашка Черри ( Offline )
Странник



Герой
Сообщений: 40
профиль

Репутация: 1
Знойный день мисс Лавгуд предпочла провести в своем купе, не показываясь на люди и время от времени, заказывая себе холодный сок. Ближе к вечеру платиновая блондинка уложила свои кудри, поправила безупречный, не смотря на жаркий день, макияж и решила, что не плохо было бы и перекусить. Явившись в вагон-ресторан, мисс Лавгуд замерла на входе, давая окружающим мужчинам время, чтобы ее заметить и разглядеть. Аккуратно уложенные кудри, меленькая шляпка, чуть сдвинутая вбок, платье с декольте цвета перламутрового розового жемчуга, обтягивающее бедра с очень узкой юбкой чуть ниже колена и устойчивые невысокие тонкие каблучки на стройных ножках. Блондинка одарила нескольких возможных кавалеров кокетливым взглядом и легкой походкой направилась вглубь вагона.
Разумеется мисс Лавгуд встретила на своем пути препятствие в виде молодого парня и классического ковбоя, здоровающихся за руки.
-Аааа, прошу меня простить, - проворковала томным голоском мисс Лавгуд, просияла открытой улыбкой, хлопнула ресничками, протиснулась мимо Алекса, слегка задев его грудью и поспешила за свободный столик, неподалеку от двух хмурых господ, не вязавшихся с местным колоритом.
Мисс Лавгуд грациозно опустилась на сиденье, положила ножку на ножку, сняла с рук тонкие перчаточки, поправила прядь платиновых волос, заправив ее за ушко, в котором красовалась недешевая сережка с бриллиантиком и попыталась мягко остановить проходящего мимо официанта:
-Простите, могу я сделать заказ?- снова проворковала Черри, скромно, но дружелюбно улыбнувшись.

   Сообщение № 43. 3.4.2011, 20:14, Грейс Хепбери пишет:
Грейс Хепбери ( Offline )
Странник

*
Адепт
Сообщений: 64
профиль

Репутация: 4
-Все верно, развлечения и немного работы. Хотя Рик считает мою работу одним сплошным развлечением, - с легкой укоризной в голосе произнесла Грейс. В пальцах у нее плясал длинный мундштук, который она иногда прикладывала к губам, тогда на выдохи гласные получались более растянутыми подчеркивая певучий южный акцент. - Питер, присядь, выпьем за встречу, а потом мы сможем уединиться не докучая Рику нашими скучными семейными делами.

   Сообщение № 44. 3.4.2011, 20:42, AlarDyce пишет:
AlarDyce ( Offline )
Большой Змей

*
Автор
Сообщений: 928
профиль

Репутация: 57
Чернокожий бой успокоил Дитриха, что подобную снедь в ресторане можно упаковать в бумажный пакет и ушел. Через некоторое время он вернулся с заказами обоих джентльменов и, пожелав им приятного аппетита, двинулся прочь. Впрочем, тут же был остановлен платиновой блондиночкой за соседним столиком, и, будучи остановленным, расплылся в широкой негритянской улыбке:
— Да, к'нечно! Что угодно... мисс?

   Сообщение № 45. 3.4.2011, 21:09, Алекс Стэнвуд пишет:
Алекс Стэнвуд
Странник



Герой
Сообщений: 126
профиль

Репутация: 5

Основной профиль

Black Dragon ( Offline ) Странник

*
Маг
Сообщений: 173
профиль

Репутация: 11
Алекс на несколько секунд отвлекся на Черри. Её было тяжело игнорировать. Вежливо улыбнувшись ей вслед, Алекс вернулся к текущему делу - изображению из себя кузена Грейс. Алекс уже привык менять имена, так что сейчас это притворство его не слишком обременяло.
- Только потому, что ты настаиваешь, - 'сдался' он и сел за столик Грейс и её спутника, - Я вам завидую, - сказал он, устраиваясь поудобнее, - я вот еду исключительно работать. Хотя, пока мы едем, я определенно отдыхаю.

Станислав Жековски ( Offline )
Странник

*
Неофит
Сообщений: 110
профиль

Репутация: 4
Дитрих Стольне

-Да не обращайте внимание на этих сопливых франтов, Дитрих. - успокаивающе произнес Станислав по-немецки. - Если бы нам здесь были не рады - уже давно выгнали бы в шею. В конце концов я пришел сюда набивать пузо, а не поражать публику лоском моих туфель. Хотя, если вам не по себе, когда нувориши пялятся на вас как на кучку дерьма в своем парадном, можно вполне перекусить в купе. Вы уж извините за мой немецкий...

   Сообщение № 47. 3.4.2011, 22:16, Милашка Черри пишет:
Милашка Черри ( Offline )
Странник



Герой
Сообщений: 40
профиль

Репутация: 1
Милашка несколько раз наивно хлопнула пушистыми ресничками, подхватила в ухоженные ручки меню и практически сразу раскрыла его на странице с мясными блюдами.
-Что ж, мне пожалуйста хорошо прожаренный стееейк,- протянула немного озадаченно голубоглазая, словно все еще раздумывала, стоит ли есть это мясо или нет,-...и запеченные овощи. Стакан апельсинового сока подайте к мясу, а на десерт тирамису и чашечку свежего кофе,- Милашка захлопнула книжечку и подарила официанту очередную волну доброжелательности вместе со своей коронной улыбкой.

   Сообщение № 48. 4.4.2011, 09:06, AlarDyce пишет:
AlarDyce ( Offline )
Большой Змей

*
Автор
Сообщений: 928
профиль

Репутация: 57
О чем еще сокровенном может мечтать бедный негр кроме кучи денег? Конечно же об улыбке белой женщины, адресованной лично ему. А уж если это платиновая блондинка... На седьмом небе от счастья бой унесся на кухню, чтобы передать заказ. Однако, скучать девушке пришлось недолго, буквально через минуту рядом с ней в воздухе нарисовался невысокого роста щеголь в идеальном светлом смокинге, тщательно подобранных к нему рубашке и бабочке в искру, и с безупречным пробором на набриолиненной голове, в чертах его смазливого в общем-то лица с тонкими ухоженными усиками, было что-то неуловимо крысиное. Хлыщ принял небрежную позу и поинтересовался:
— И кто же это заставляет скучать такую очаровательную девушку?

   Сообщение № 49. 4.4.2011, 09:10, AlarDyce пишет:
AlarDyce ( Offline )
Большой Змей

*
Автор
Сообщений: 928
профиль

Репутация: 57
Рик смотрел только на Грейс, во взгляде его легко читалась скорбная укоризна. На слова "кузена" он только что-то неопределенное промычал. Впрочем, вспомнив про "выпить за встречу", он потянулся к бутылке и разлил по двум бокалам. Хмыкнул и призвал проходящего как раз мимо боя. Тот откликнулся кратким "дасэр" и унесся. Возникла пауза...

Дитрих Стольне
Странник



Герой
Сообщений: 137
профиль

Репутация: 5

Основной профиль

Деус ( Offline ) Странник

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 5867
профиль

Репутация: 69
-Доля здорового наплевательства не помешает никогда,- заключил Дитрих,- Но, в любом случае, нам всё равно, так или иначе, одна из причин, по которой мы пришли сюда, заключается как раз в том, чтобы набрать здесь еды, которая будет сопровождать двух шотландцев в наши желудки, - резонно заметил герр Стольне,- Так что, слишком сильно свой желудок не набивайте – не найдётся места для самого главного события этого вечера. Кстати, есть плюс во всех этих занятных пафосных нарядов.
В качестве примеров этого плюса, Дитрих едва заметно кивнул в сторону ближайшей девушки, старательно подчеркнувшей свои достоинства богатым нарядом.
-Хотя бы, глазу радостно.
Разговор на немецком был крайне удобен, потому экс-фельдфебель не спешил переходить на чуждый английский.

Станислав Жековски ( Offline )
Странник

*
Неофит
Сообщений: 110
профиль

Репутация: 4
- На мой взгляд набивание желудка - это единственная причина, по которой вообще имело смысл сюда заявляться. - произнес Жековски все на том же немецком. Девушку, которую лицезрел Стольне он не видел - сидел к ней спиной. Когда немец кивнул, Станислав промедлив немного обернулся и увидел, о чем Дитрих вел речь.
- А... девочка в упаковочке. Красиво, не поспоришь... - поляк осклабился. - Но такие не по моей части - они слишком дорого стоят. Хотя поглазеть, конечно, никто в здравом уме не откажется.

   Сообщение № 52. 4.4.2011, 12:25, Милашка Черри пишет:
Милашка Черри ( Offline )
Странник



Герой
Сообщений: 40
профиль

Репутация: 1
Блондинка поудобнее устроилась за столиком, положив руки на столик и взявшись ладошкой левой руки за запястье правой, скучающе уставилась в окно. От внимательной блондинки не укрылся легкий кивок в ее сторону от угрюмого господина неподалеку, Черри чуть заметно улыбнулась- почему бы не порадовать несчастных такой красотой, как ее мягкая доверчивая улыбка? Судя по языку, на котором говорили соседи, Черри могла заключить, что они скорее всего из Германии, а один немец был очень даже ничего, по крайней мере для мимолетного знакомства в поезде.
Развиться интересу к соседям не дал щеголеватого вида мужчинка. Милашка Черри окинула его мимолетным взглядом, словно считывая платежеспособность, устало вздохнула и выдала улыбку "чеши отсюда милый":
-Пока никто,- миленько проворковала блондиночка,- Но место вакантно.

Дитрих Стольне
Странник



Герой
Сообщений: 137
профиль

Репутация: 5

Основной профиль

Деус ( Offline ) Странник

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 5867
профиль

Репутация: 69
Немец усмехнулся.
-По поводу цены – верно подмечено,- он поискал взглядом чернокожего официанта. Не то, чтобы он сильно задерживался – попросту банально хотелось поесть,- Однако, почему бы и не полюбоваться? Правда, была у меня одна попытка встречаться с подобной: я тогда личным телохранителем работал, а потому деньги были. В общем, я понял, что не стоит судить о книге по обложке. Внутри этой упаковочки была самая настоящая пустышка. Хотя, конечно, не спорю – случаются и откровения, правда, до них мне было, как рукой до неба. Такие великолепно знают себе цену, так как в красивой обёрточке под пышной причёсочкой скрывается умная головка. В общем, умные женщины – тоже не всегда хорошо.

   Сообщение № 54. 4.4.2011, 13:20, Грейс Хепбери пишет:
Грейс Хепбери ( Offline )
Странник

*
Адепт
Сообщений: 64
профиль

Репутация: 4
Ей было даже жалко Рика, он был так любезен, когда решил пожертвовать деньги для "Весенних ласточек". Но жаркий день свершено лишил мисс Хепбери сил, а в купе ждала еще куча бумаг, с которыми ей придется провозиться возможно до ночи. Это все не оставляло шансов молодому Перри и дальше наслаждаться обществом Грейс.

- Да, поезда - удивительное изобретение человечества, подумать только, каких-то сто лет назад нам бы пришлось неделю трястись по дорогам, что бы попасть в Лост-Хэвен. Теперь же железные дороги лучше всяких законов и громких речей объединили Америку. - Легкая улыбка скользнула по ее губам, коснулась глаз в которых зажглись хитрые зеленые звездочки.

Станислав Жековски ( Offline )
Странник

*
Неофит
Сообщений: 110
профиль

Репутация: 4
Станислав пялился в окошко, слушая историю Дитриха в полуха. Под конец он невнятно кивнул, затем сказал:
- Ерунда все это. Выеденного яйца не стоит. Угробил небось на нее все что заработал. А может еще и места лишился. А она дернула за первым попавшимся из этих расфуфыренных кавалеров, - Жековский махнул рукой в сторону публики. - Оставив тебя с пустым сердцем и кошельком. Не думай об этом... По мне, так женщин надо использовать так же, как они используют нас. И забывать о них как только подвернется что-то поинтереснее.

   Сообщение № 56. 4.4.2011, 16:29, Алекс Стэнвуд пишет:
Алекс Стэнвуд
Странник



Герой
Сообщений: 126
профиль

Репутация: 5

Основной профиль

Black Dragon ( Offline ) Странник

*
Маг
Сообщений: 173
профиль

Репутация: 11
- На самом деле, я бы не отказался от путешествия в чем-нибудь помедленнее, - решил пооткровенничать 'Питер', - Дольше ехать, дольше отдых, дольше можно смотреть в окно и бездельничать, - он усмехнулся, - Я шучу, конечно. Просто люблю путешествовать, ты же знаешь, - напомнил он своей 'кузине'.
Про себя Алекс раздумывал, стоит ли теперь преследовать эту девушку. Как я понял, они с этим типом, которому стоило сломать пальцы, были вместе. А для этого типа Алекс теперь был кузеном Грейс. Даже если из этого нельзя было извлечь выгоду, как-то это можно было использовать. Алекс решил выяснить, где девушка остановится в городе и как-нибудь непременно нанести ей социальный визит.

   Сообщение № 57. 4.4.2011, 17:51, Грейс Хепбери пишет:
Грейс Хепбери ( Offline )
Странник

*
Адепт
Сообщений: 64
профиль

Репутация: 4
-Тогда морское путешествие, но боюсь вид из окна там, смог бы утомить даже такого любителя долгих поездок, как ты - Питер.

Меж тем взгляд Грейс, скользнул по только что обретенному кузену. Ей нравилось угадывать профессии привычки страсти своих собеседников, вот и сейчас она играла с собой в эту игру.

-Рик, а ты ведь был в Европе?


   Сообщение № 58. 5.4.2011, 05:30, AlarDyce пишет:
AlarDyce ( Offline )
Большой Змей

*
Автор
Сообщений: 928
профиль

Репутация: 57
Милашка Черри

— Ну вот и отлично! — Хлыщ вернул девушке беззаботную белоснежную улыбку, годную без ретуши идти на обложку рекламного буклета о патентованной новомодной зубной пасте. — Если вакансия открыта, то я позволю себе рискнуть ее занять. Можете счесть за хвастовство, но, на самом деле, я — самое лучшее, что Вы можете найти в этом скромном ресторане!.. Позвольте представиться. Фред МакКой, авиатор, гонщик и прожигатель жизни. Могу я узнать имя очаровательной незнакомки, чтобы иметь возможность присесть к ней за столик и распить за знакомство бутылку самого лучшего шампанского, которое только есть в этом заведении?
Дерзость подобного кавалерийского наскока сглаживала лишь очаровательная улыбка, будто приглашавшая посмеяться вместе с ее хозяином. Посмеяться и согласиться. А между тем, деньги у прожигателя жизни должны были водиться, судя по обстановке вагона-ресторана, в "заведении" вполне могли оказаться и "Вдова Клико", и "Брют Империал".

   Сообщение № 59. 5.4.2011, 05:47, AlarDyce пишет:
AlarDyce ( Offline )
Большой Змей

*
Автор
Сообщений: 928
профиль

Репутация: 57
Бедняга Рик схватился за соломинку:
— Ага, был. В прошлом году. В Париже. Знаешь, лягушатники такие смешные, они и на самом деле едят этих бедных лягушек!
Видимо, воспоминания о поездке были приятны и парень немного отмяк, а вскоре подоспел и третий бокал.

   Сообщение № 60. 5.4.2011, 06:06, AlarDyce пишет:
AlarDyce ( Offline )
Большой Змей

*
Автор
Сообщений: 928
профиль

Репутация: 57
Между тем, два любителя немецкого оказались настолько поглощены разговором, что не заметили, как на столике перед ними появились благоухающие риб-стейки с гарниром в виде картофеля, причем у истинного немца порция оказалась вдвое больше, чем у его собеседника. Подле Дитриха лежал также и пакет с заказанной им снедью на вынос. Не забыты были и апельсиновый сок, и аперитив.

0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей);
« Предыдущая тема | Убойный денёк | Следующая тема »

Яндекс.Метрика