RPG-ZONE
Новости Форумы Путеводитель FAQ (RPG) Библиотека «Пролёт Фантазии» «Штрихи Пролёта» Дайсы
>  Список форумов · Окрестности · Город в междумирье Здравствуй, Гость (Вход · Регистрация)
Закрыто Боб 19-10-2008:

Страницы: (370) « Первая ... 111 112 [113] 114 115 ... Последняя » 
 Закрыта
 Новая тема
 Опрос

> Таверна, Всегда есть холодное пиво!
   Первое сообщение.    12.4.2005, 09:43, Герцог Элират пишет:
Неподалёку от борделя, в каких-то ста пятидесяти метрах расположилось обновлённое здание Таверны. То, что оно обновилось, вовсе не значит что здание было совершенно новым. Нет, конечно, черепицу подправили, проложили систему кондиционирования и создания любых климатических условий (бармену придётся быть осторожным, чтобы не создать спьяну Бездну...), но снаружи Таверна выглядит как сарай. Покосившееся крыльцо с огромной бочкой, полной дождевой воды, скрипящие тринадцать ступенек, и вы попадаете в предбанник. Точнее в предтавернник. Неорганическим, а также негуманоидным существам придётся пройти сканирование и предъявить временную регистрацию. Остальным поверят на слово. А, может, и не поверят...

Вдоль стенок Таверны тянутся шланги и кабели. Именно по ним поступают наисвежайшие напитки прямо в погреб. Столики есть на любой вкус - тяжёлые восьмиместные из чёрного дерева, и лёгкие из резного ясеня. Есть даже столы без ножек. Это для тех, кто забыл, где пол, где потолок.

Но в целом это обыкновенная Таверна. Если бы не одно но... Хозяин.

Дверь тихо приоткрылась, и в пустой предбанник сунулся нос. Нос как нос, всё время шевелился и что-то вынюхивал. Вслед за носом показался клок всклокоченной шевелюры, и два блестящих, но пустых глаза. Молодой человек, точная копия держателя борделя (будем откровенны - его брат-близнец). А может клон. Кто их знает..., тихо вошёл в помещение. Пугаясь звука собственных тихих шагов, он прокрался за стойку и робко налил себе пива... В Таверне воцарилась тишина. Лишь изредка пробежит мышь или кто-нибудь вздохнёт под потолком...

Бармен - НПС - доставку заказов описывайте сами

Это сообщение отредактировал Adannor - 14.7.2007, 13:27

   Сообщение № 3361. 25.8.2007, 18:47, Лютиэнь пишет:
Лютиэнь
Я удав! Ну или гадюка...

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 8462
профиль

Репутация: 85
- Право же причем тут бессмертие? Я вовсе не о нем! Умерайте когда вам угодно! Да и как я получу душу бессмертного! - засмеялась Каторина - Я говорю о большой силе, которая может помочь вам, но если не хотите... - с этими словами девушка подошла еще ближе, глаза её хитро блистели - Знаете... Мне сегодня как-то скучновато... Может составите мне компанию не на долго, я не кусаюсь... Я знаете ли тоже человек, если можно так выразиться... Я родилась во вполне обычной семье и лишь потом открыла в себе способности... Демона... Мне пришлось смириться с этим... Но я еще слишком молода для такой работки... Мне скучно... - демоница обворожительно заулыбалась.

   Сообщение № 3362. 25.8.2007, 18:53, DagNer пишет:
DagNer
Странник

*
Демон
Сообщений: 1173
профиль

Репутация: 46
//Я молод и наивен, я стар и опытен. - да вот такая ситуация.
-Почему бы и нет, но знаетели леди, я не хочу уходить из этого уютного местечка, так как сам тока пришел с северных лесов. Но с удовольствием бы поговорил на тему своей силы где нибцдь за отдельным столиком. Дерзайте и может вам удасться меня переубедить. - С этими словами он отошел от барной стойки и уселся за кресло побдиже к камину.
//Надеюсь я могу сделать так чтоб там появился и камин и кресло.

   Сообщение № 3363. 25.8.2007, 18:59, Лютиэнь пишет:
Лютиэнь
Я удав! Ну или гадюка...

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 8462
профиль

Репутация: 85
Каторина пошла следом за юным лучником, встала рядом с ним, посмотрела на огонь и уселась прямо на воздух как в кресо. Потом посмотрела внимательно на парня и сказала:
- Мне здесь пожалуй тоже нравится, может хотите что-нибудь у меня попросить, я сделаю это совершенно бесплатно... Ну почти совершенно... - девушка слегка покранела и улыбнулась уголками губ.

   Сообщение № 3364. 25.8.2007, 19:08, DagNer пишет:
DagNer
Странник

*
Демон
Сообщений: 1173
профиль

Репутация: 46
-Я надеюсь вы не вампирша и не оборотень. А так вы очень красивы,леди, неохото вам отказывать, но мне ничего не надо, деньги все равно когда нибудь исчезнут, власть - сплошная суета, что может быть лучше и прекрасней путешествий . Когда ты один или с друзьями изведуите неизвестные леса,горы, пустыни, вы открываете для себя новую стихию жизни, а нахвание этой стихии - свобода. Я никому ничего не должен более того я помогаю в странствиях многим. Что может быть лучше для меня чем свобода. Я не хочу обидеть вас но есть много разумных существ погрязших в своих грехах и проблемах, и надо все дак дайте им это. Имя этим существам - человек. Да я тоже человек , но я не они я не убиваю ради богатства и славы, я не предаю своих друзей, я живу с врагми по чести, а простым людом по совести. Врятли у вас есть предложение лучше того, что перечислил я. - Аридар пристально всмотрелся в сполохи язычков огня и таким же взглядом оценил девушку. Он не знал кем считать ее толи тем кто пытаеться помочь, толи тем кто хочет навредить ему.

   Сообщение № 3365. 25.8.2007, 19:13, Амелия пишет:
Амелия
†Боевая Белочка†



Валькирия
Сообщений: 20270
профиль

Репутация: 199
Услышав, пылкую речь юноши, Джул тут же стала пристально смотреть в его сторону. В мозгах у нее что-то щелкнуло:
-И вы ни разу никого не предали? Не возжелали чего-нибудь чужого?- неожиданно для себя начала задавать вопросы девушка, хорошо что голос был у нее громкий.

   Сообщение № 3366. 25.8.2007, 19:16, DagNer пишет:
DagNer
Странник

*
Демон
Сообщений: 1173
профиль

Репутация: 46
-Почему, да я ниразу никого не предовал, но мне очень хотелось многово, но страсть к путешествиям , все больше отдаляла от меня вредную привычку людей - зависть . - Парень глубоко вздохнул и замолчал. Изредка поглаживая свой лук, лежащий у него на коленях.

   Сообщение № 3367. 25.8.2007, 19:17, Лютиэнь пишет:
Лютиэнь
Я удав! Ну или гадюка...

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 8462
профиль

Репутация: 85
- Да это интерестно, путишествия, приключения... - мечтательно произнесла Каторина себе по нос - Я уже выполнила план на этот год по сбору душь и тому подомному... Я свободна до конца месяца... Могу делать что хочу! - опять мечтательно сказала она не обращая внимания на Джул, она улыбалась и явно мечтала о чем-то - А как вы смотрите на то, что бы рассказать мне о ваших путишествиях, наверно это очень интерестно! - Каторина умоляюще взглянула на юношу.

   Сообщение № 3368. 25.8.2007, 19:19, Амелия пишет:
Амелия
†Боевая Белочка†



Валькирия
Сообщений: 20270
профиль

Репутация: 199
-Хмммм...-Джул задумалась и незаметненько так посмотрела на демоницу, после чего положила свисток в один из карманов куртки и уставилась на все еще не подававшего признаков жизни Влада.

   Сообщение № 3369. 25.8.2007, 19:20, DagNer пишет:
DagNer
Странник

*
Демон
Сообщений: 1173
профиль

Репутация: 46
//Тока не это! :brr: не хочу много писать не по существу. :brr:
-Пожалуй я умолчу.
//Чтоб меньше времени на писанину тратить, а то вы замаетесь ждать

   Сообщение № 3370. 25.8.2007, 19:24, Лютиэнь пишет:
Лютиэнь
Я удав! Ну или гадюка...

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 8462
профиль

Репутация: 85
- Жаль! - вздохнула Каторина. Потом повернулась к парню, положила свои руки ему на руку и добавила:
- Вам сколько лет? Конечно глупый вопрос... Но мне интерестно... Мне для демона совсем мало - 19. А вам сколько, я почему-то не могу определить...

   Сообщение № 3371. 25.8.2007, 19:26, DagNer пишет:
DagNer
Странник

*
Демон
Сообщений: 1173
профиль

Репутация: 46
//Лет кому? Мне 16, а ему...
-Мне 25 , леди.

   Сообщение № 3372. 25.8.2007, 19:29, Лютиэнь пишет:
Лютиэнь
Я удав! Ну или гадюка...

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 8462
профиль

Репутация: 85
///Ему!!! Мне правда и так 19...
- Чудный возраст! - обрадовалась Каторина и даже подскочила, обошла кресло вокруг и встала у камина.

   Сообщение № 3373. 25.8.2007, 19:31, DagNer пишет:
DagNer
Странник

*
Демон
Сообщений: 1173
профиль

Репутация: 46
//Эх так бы и написал , он посмотрел на ее задик, но сказал себе нет, пора быть вежливым.
Аридар остался сидеть в кресле и изредка посматривал на собеседницу. А иногда и успевал усмотреть что твроиться там взади, где была вторая девушка.

   Сообщение № 3374. 25.8.2007, 19:35, Лютиэнь пишет:
Лютиэнь
Я удав! Ну или гадюка...

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 8462
профиль

Репутация: 85
Каторина улыбнулась во вся харьку, быстренько так подошла к парню и уселась к нему на колени.
- Вы не против, если я здесь посижу? - глаза девушки светились задорными огоньками.
//А я ничего... :roll:

   Сообщение № 3375. 25.8.2007, 19:37, DagNer пишет:
DagNer
Странник

*
Демон
Сообщений: 1173
профиль

Репутация: 46
//Мдя теперь я понимаю кто хотел создать фрпг XXX меча и магии
-Да впринципе не очень против, вернее совсем не против, мадам. Если вам так будет угодно. - Парень сразу заробел, но сразу де взяв себя в руки промолвил. - Так о чем мы там говорили до этого?

   Сообщение № 3376. 25.8.2007, 19:40, Лютиэнь пишет:
Лютиэнь
Я удав! Ну или гадюка...

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 8462
профиль

Репутация: 85
///Это была не моя идея!
Каторина уютненько притерлась к парню и сказала:
- Ну мы решали чем занять свободный вечерок...

   Сообщение № 3377. 25.8.2007, 19:42, DagNer пишет:
DagNer
Странник

*
Демон
Сообщений: 1173
профиль

Репутация: 46
-Я боюсь, что вы не правы. Мы говорили о моих делах и о моей душе.

Добавлено через 57 с.

//Нафига ты села на лук так же не удобно :%): , ладно будем считать что я его успел убрать.

   Сообщение № 3378. 25.8.2007, 19:46, Лютиэнь пишет:
Лютиэнь
Я удав! Ну или гадюка...

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 8462
профиль

Репутация: 85
- Но я уже не хочу забирать вашу душу, разве что сердце... - рассмеялась Каторина - Шучу конечно, можно и о вашей душе поговорить... - добавила она сладко зевая.
//Да моя тётя демон, ей до лампочки лук, но бум считать что убрал, а то если я его испарила, это как-то не очень... :confuse:

   Сообщение № 3379. 25.8.2007, 19:52, DagNer пишет:
DagNer
Странник

*
Демон
Сообщений: 1173
профиль

Репутация: 46
//Аридар присмотрелся к ее бюсту :D шучу
-А зачем говорить о моей душе, если оа все равно моя м отдавать ее я е собираюсь, покрайней мере ближайшие сто лет. - Аридар всматривался в плавные движения девушки и ему казалось,что она как то затягивает его в себя, он был готов уже выложить всего себя, но его что то отсановило, и это что то был вой волков за городом, он вздрогнул.

Добавлено через 2 мин. 16 с.

//я имена ваши не знаю напомните

   Сообщение № 3380. 25.8.2007, 19:56, Лютиэнь пишет:
Лютиэнь
Я удав! Ну или гадюка...

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 8462
профиль

Репутация: 85
- Не беспокойтесь, я сейчас же их спугну, только скажите! Мне не хочется что бы вы уходили... - обеспокоенно сказала Каторина повернувшись лицом к парню.
//Каторина, Лютиэнь, Виола, а настоящее... Марина... :kz:

   Сообщение № 3381. 25.8.2007, 20:00, DagNer пишет:
DagNer
Странник

*
Демон
Сообщений: 1173
профиль

Репутация: 46
-Я и не уйду пока из этого милого местечка, но пожалуста слезьте с меня, вы меня немного смущаете.
//Честное слово, я не хотел это писать, но совесть взяла свое :D

   Сообщение № 3382. 25.8.2007, 20:03, Лютиэнь пишет:
Лютиэнь
Я удав! Ну или гадюка...

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 8462
профиль

Репутация: 85
///Ути какие мы совестливые! :kz:
Каторина смущенно посмотрела парню в глаза, потом резко поднялась и отвернулась от него, принялась ну очень внимательно смотреть на огонь, не сказав ему не слова...

   Сообщение № 3383. 25.8.2007, 20:06, DagNer пишет:
DagNer
Странник

*
Демон
Сообщений: 1173
профиль

Репутация: 46
//Так то лучше, теперь маневр будет :mrgreen:
-Ладно, я могу подарить вам мою душу,может быть...
Сказал парень с ухмылкой.

   Сообщение № 3384. 25.8.2007, 20:08, Амелия пишет:
Амелия
†Боевая Белочка†



Валькирия
Сообщений: 20270
профиль

Репутация: 199
Услышав такие слова Джул метнула в сторону демоницы настороженный взгляд, после чего собралась вдруг что-то сказать, как моментом передумала и продолжила сверлить Каторину взглядом.

   Сообщение № 3385. 25.8.2007, 20:09, Лютиэнь пишет:
Лютиэнь
Я удав! Ну или гадюка...

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 8462
профиль

Репутация: 85
Каторина резко обернулась, по щекам текли слёзы, она подохла к лучнику и дрожащим голосом сказала:
- Вы... Вы... Вы ничего не понимаете, мне не нужна ваша душа! Вы такой же как все! А я думалы, что вы лучше! Как я ошиблась! - девушка всхлипнула и опустила глаза в пол.

   Сообщение № 3386. 25.8.2007, 20:12, Амелия пишет:
Амелия
†Боевая Белочка†



Валькирия
Сообщений: 20270
профиль

Репутация: 199
Джул слегка смягчила взгляд, но потом не сдержалась и начала реально ржать, над выпендриванием демоницы...Минуты через 3 она успокоилась и снова стала разглядывать Влада, все еще не решаясь ему чего-нить говорить...

   Сообщение № 3387. 25.8.2007, 20:13, DagNer пишет:
DagNer
Странник

*
Демон
Сообщений: 1173
профиль

Репутация: 46
-Так так че то я не совсем понял вашь смех. - Обратился Аридар к Джуле.

   Сообщение № 3388. 25.8.2007, 20:15, Лютиэнь пишет:
Лютиэнь
Я удав! Ну или гадюка...

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 8462
профиль

Репутация: 85
Каторина продолжала тихо рыдать, чё-то частенько её здесь до слез доводят...

   Сообщение № 3389. 25.8.2007, 20:19, Veritas пишет:
Veritas
Я не ДМ. Я Мастер.

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 24975
профиль

Репутация: 223
Влад устало взглянул взглянул на демона.
-Может перестанешь?-хрипло спросил он.

   Сообщение № 3390. 25.8.2007, 20:22, Лютиэнь пишет:
Лютиэнь
Я удав! Ну или гадюка...

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 8462
профиль

Репутация: 85
Каторина подняла глаза на Влада и снова опустила глаза в пол, тихо всхлипнула и осела на пол, но слезы моментально просохли.

0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей);
« Предыдущая тема | Город в междумирье | Следующая тема »

Яндекс.Метрика