RPG-ZONE
Новости Форумы Путеводитель FAQ (RPG) Библиотека «Пролёт Фантазии» «Штрихи Пролёта» Дайсы
>  Список форумов · Окрестности · Город в междумирье Здравствуй, Гость (Вход · Регистрация)
Закрыто Боб 19-10-2008:

Страницы: (370) « Первая ... 108 109 [110] 111 112 ... Последняя » 
 Закрыта
 Новая тема
 Опрос

> Таверна, Всегда есть холодное пиво!
   Первое сообщение.    12.4.2005, 09:43, Герцог Элират пишет:
Неподалёку от борделя, в каких-то ста пятидесяти метрах расположилось обновлённое здание Таверны. То, что оно обновилось, вовсе не значит что здание было совершенно новым. Нет, конечно, черепицу подправили, проложили систему кондиционирования и создания любых климатических условий (бармену придётся быть осторожным, чтобы не создать спьяну Бездну...), но снаружи Таверна выглядит как сарай. Покосившееся крыльцо с огромной бочкой, полной дождевой воды, скрипящие тринадцать ступенек, и вы попадаете в предбанник. Точнее в предтавернник. Неорганическим, а также негуманоидным существам придётся пройти сканирование и предъявить временную регистрацию. Остальным поверят на слово. А, может, и не поверят...

Вдоль стенок Таверны тянутся шланги и кабели. Именно по ним поступают наисвежайшие напитки прямо в погреб. Столики есть на любой вкус - тяжёлые восьмиместные из чёрного дерева, и лёгкие из резного ясеня. Есть даже столы без ножек. Это для тех, кто забыл, где пол, где потолок.

Но в целом это обыкновенная Таверна. Если бы не одно но... Хозяин.

Дверь тихо приоткрылась, и в пустой предбанник сунулся нос. Нос как нос, всё время шевелился и что-то вынюхивал. Вслед за носом показался клок всклокоченной шевелюры, и два блестящих, но пустых глаза. Молодой человек, точная копия держателя борделя (будем откровенны - его брат-близнец). А может клон. Кто их знает..., тихо вошёл в помещение. Пугаясь звука собственных тихих шагов, он прокрался за стойку и робко налил себе пива... В Таверне воцарилась тишина. Лишь изредка пробежит мышь или кто-нибудь вздохнёт под потолком...

Бармен - НПС - доставку заказов описывайте сами

Это сообщение отредактировал Adannor - 14.7.2007, 13:27

   Сообщение № 3271. 24.8.2007, 17:42, Лютиэнь пишет:
Лютиэнь
Я удав! Ну или гадюка...

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 8462
профиль

Репутация: 85
- Можно и то и другое! В общем в любой валюте! - сказала Каторина явно повеселев.

   Сообщение № 3272. 24.8.2007, 17:44, Veritas пишет:
Veritas
Я не ДМ. Я Мастер.

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 24975
профиль

Репутация: 223
Влад тихо вздохнул и так же тихо, но с прерывами выдохнул.
-Благодарю.-отрезал он и повернулся к Джул, глаза его пылали призрачным золотистым светом.

   Сообщение № 3273. 24.8.2007, 17:46, Амелия пишет:
Амелия
†Боевая Белочка†



Валькирия
Сообщений: 20270
профиль

Репутация: 199
Джул аж поперхнулась соком, который пила:
-А красивые у тебя глаза! Это ты злишься или это какая другая эмоция?-тут же поинтересовалась она все еще невинно улыбаясь.

   Сообщение № 3274. 24.8.2007, 17:47, Veritas пишет:
Veritas
Я не ДМ. Я Мастер.

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 24975
профиль

Репутация: 223
-Нет, влюблен.-тихо прорычал Влад.-Конечно это злость!

   Сообщение № 3275. 24.8.2007, 17:49, Амелия пишет:
Амелия
†Боевая Белочка†



Валькирия
Сообщений: 20270
профиль

Репутация: 199
Джул кивнула с лицом наглой обезьяны:
-А версия про влюбленность мне больше понравилась!- хихикнула она- А ты уверен, что тело тебе не нужно...- заискивающе спросила девушка.

   Сообщение № 3276. 24.8.2007, 17:51, Лютиэнь пишет:
Лютиэнь
Я удав! Ну или гадюка...

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 8462
профиль

Репутация: 85
- Ну дух, ну пажаааалуста!!! Я план по душам недовыполнила какраз на одну душу! По порокам даже перевыполнила, а вот с душами хуже... Мне очень надо! Я предлагаю контракт на льготных совершенно смешных условиях! - Каторина обворожительно и в тоже время умоляюще улыбнулась призраку, а потом подмигнула девушке.

   Сообщение № 3277. 24.8.2007, 17:57, Veritas пишет:
Veritas
Я не ДМ. Я Мастер.

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 24975
профиль

Репутация: 223
Она ему улыбнулась, а точнее его виску. Длинные волосы Влада не позволяли ему видеть демога.
-И что ты хочешь?-гневно прошептал призрак.-Что бы я был подчинен? Что бы после моей смерти, уж заметь во второй раз, попасть к кому-нибудь в рабство?-глаза Влада чуть сузились и... в них промелькнула тень эмоции...уж никак не связанных с гневом.-Я умер.- и призрак повернулся спиной к демону, облокотившись о барную стойку.

   Сообщение № 3278. 24.8.2007, 18:04, Амелия пишет:
Амелия
†Боевая Белочка†



Валькирия
Сообщений: 20270
профиль

Репутация: 199
Джул улеглась на бок на барной стойке, и уставилась призраку в глаза:
-Ээээй, ты чего злишься то так? А? Причем тут рабство-то? Ты же сам говорил, что многого не помнишь уже о смертной жизни...Почему бы не использовать свой шанс а?- девушка говорила довольно тихим и милым голосом.

   Сообщение № 3279. 24.8.2007, 18:05, Лютиэнь пишет:
Лютиэнь
Я удав! Ну или гадюка...

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 8462
профиль

Репутация: 85
Каторина встала и подлетела к барной стойке, опустилась недалеко от призрака и сказала:
- Ну вовсе и не рабство, а так... Побудишь приведением в одном старом замке, попугаешь старушку-хозяйку, что б не думала, что легко от ада отленяет только потому, что усердно молится... Но это всего на полгода! А тело получишь навечно, хочешь используй, хочешь в шкаф положи! А тело подберем какое захочешь, а то что ты умер не столь важно... – говорила она умоляюще – Да и девушка ваша вас очень просит... – добавила она.

   Сообщение № 3280. 24.8.2007, 18:08, Veritas пишет:
Veritas
Я не ДМ. Я Мастер.

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 24975
профиль

Репутация: 223
Влад молчал и тупо смотрел перед собой.

   Сообщение № 3281. 24.8.2007, 18:15, Амелия пишет:
Амелия
†Боевая Белочка†



Валькирия
Сообщений: 20270
профиль

Репутация: 199
А перед лицом Влада очень некстати поместила свою нагленькую мордашку Джул, она подергала его за рубашку, потом помахала своей рукой перед глазами призрака:
-Влааад, ну ты бы подумал а? Это ж правда хороший шанс! Еду в конце-концов нормальную попробуешь!- улыбнулась девушка.

   Сообщение № 3282. 24.8.2007, 18:17, Лютиэнь пишет:
Лютиэнь
Я удав! Ну или гадюка...

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 8462
профиль

Репутация: 85
Каторина перебирала пальчиками по барной стойке.

   Сообщение № 3283. 24.8.2007, 18:17, Veritas пишет:
Veritas
Я не ДМ. Я Мастер.

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 24975
профиль

Репутация: 223
-И что?-тихо промолвил прихрак.-Потом пугать... старушку.-он усмехнулся.-Я ж ее тут же в гроб загоню... ведь... убийца...освободитель...-вновь усмешка, теперь уже грустная.-Ты же понимаешь?- он взглянул в глаза Джул.

   Сообщение № 3284. 24.8.2007, 18:36, Амелия пишет:
Амелия
†Боевая Белочка†



Валькирия
Сообщений: 20270
профиль

Репутация: 199
Джул опустила глаза и задумалась, начав покусывать губу.Через полминуты она снова подняла взгляд на прирака:
-Хмммм...да...но ведь...ты же сможешь снова жить...неужели тебе этого не хочется?-осторожно спросила она- К тому же мисс Каторина я думаю вполне может проследить за тем, чтобы ты бабушку в гроб не загнал...поскольку я так поняла, что ее хозяину не нужна смерть старушки...Ты подумай Влад, возможно этот шанс единственный а?- жалобно закончила Джул и вперлась умоляющим взглядом в призрака...

   Сообщение № 3285. 24.8.2007, 18:38, Veritas пишет:
Veritas
Я не ДМ. Я Мастер.

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 24975
профиль

Репутация: 223
Влад смотрел в глаза Джул и думал... Вообщем подожду, что мисс Катарина скажет.

   Сообщение № 3286. 24.8.2007, 18:38, Лютиэнь пишет:
Лютиэнь
Я удав! Ну или гадюка...

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 8462
профиль

Репутация: 85
- Но даже если и загонишь, никто не расстроется! Если старушка умрет - это будет наша победа! Она попадет в ад, потому что вера её слаба, и она боится! - радостно пробормотала Каторина, она явно не была такой доброй как Джул.

   Сообщение № 3287. 24.8.2007, 18:42, Veritas пишет:
Veritas
Я не ДМ. Я Мастер.

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 24975
профиль

Репутация: 223
-Ангел и демон.-пробормотал Влад и вдруг рассмеялся.-Нет, ну вы даете!-кое-как выдохнул он.-Одно хорошо, другое еще хуже...-вдруг он резко прекратил смеяться.-А что мне помешает назваться иным Именем, тоже Истинным, но не моим?-холодно спросил призрак Катарину не поворачивая головы.

   Сообщение № 3288. 24.8.2007, 18:45, Лютиэнь пишет:
Лютиэнь
Я удав! Ну или гадюка...

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 8462
профиль

Репутация: 85
- А мне это не столь важно, мне достаточно услышать долгожданное "Да", остальное не имеет значения, ни имя ни слово! Только "Да"! - сказала загадочно Каторина, потом мило улыбнулась.

   Сообщение № 3289. 24.8.2007, 18:50, Veritas пишет:
Veritas
Я не ДМ. Я Мастер.

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 24975
профиль

Репутация: 223
Влад фыркнул.
-А если нет? Так и будешь тероризировать меня? Тут же много других, кто бы согласился на... бессмертие, скажем.-тон призрака прямо таки сочился сарказмом.

   Сообщение № 3290. 24.8.2007, 18:51, Амелия пишет:
Амелия
†Боевая Белочка†



Валькирия
Сообщений: 20270
профиль

Репутация: 199
-Тебе смешно? Тебе смешно то, что мне не безразличны чужие чувства или то что ваабще я тебя уговариваю?- прошептала девушка с ошарашенным видом,глядя на Влада- Ну раз так, то не буду больше...-девушка запнулась на полуслове, решив не продолжать.
Джул резко села на барную стойку и отвернулась от Влада, не собираясь даже что-то ему теперь говорить. Она только изредка шмыгала носом и пила сок, разглядывая чего-то впереди себя.

   Сообщение № 3291. 24.8.2007, 18:53, Лютиэнь пишет:
Лютиэнь
Я удав! Ну или гадюка...

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 8462
профиль

Репутация: 85
- А я хочу заодно сделать доброе дело - девушке помочь! - надув губы ответила Каторина призраку.

   Сообщение № 3292. 24.8.2007, 18:59, Veritas пишет:
Veritas
Я не ДМ. Я Мастер.

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 24975
профиль

Репутация: 223
-Вот и делай, но не со мной!-огрызнулся Влад.-Я не товар, что бы мною торговали. И тело у меня есть, хоть и созданное из энергии!-чуть помолчав призрак покачал говой и произнес:-Меня еще ни разу так не упрашивали расстаться со свободой...

   Сообщение № 3293. 24.8.2007, 19:03, Лютиэнь пишет:
Лютиэнь
Я удав! Ну или гадюка...

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 8462
профиль

Репутация: 85
- Нет, похоже это бесполезно... Вы совершенно бесчувственный тип! Вас упрашивают сразу две девушки об малюсиньком одолжении, а вы! Ах, что и говорить... - Каторина обреченно вздохнула... Потом тихо всхлипнула.

   Сообщение № 3294. 24.8.2007, 19:05, Veritas пишет:
Veritas
Я не ДМ. Я Мастер.

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 24975
профиль

Репутация: 223
Влад издал тихий стон и стукнулся лбом о столешницу барной стойки.
-Демон, убей себя, а?-раздался его приглушенный голос.

   Сообщение № 3295. 24.8.2007, 19:06, Амелия пишет:
Амелия
†Боевая Белочка†



Валькирия
Сообщений: 20270
профиль

Репутация: 199
Джул долго сидела к Кторине и Владу спиной видимо думая совершенно о своем, потом она развернулась, ее глаза ненормально блестели:
-Мисс Каторина, а что если в обмен на тело для Влада я предложу свою душу? Так можно?- обратилась она к демонице.

   Сообщение № 3296. 24.8.2007, 19:08, Лютиэнь пишет:
Лютиэнь
Я удав! Ну или гадюка...

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 8462
профиль

Репутация: 85
Каторина отрешонно посмотрела на девушку и сказала:
- Да можно... Но некоторые тут предпочли бы убить меня саму похоже...

   Сообщение № 3297. 24.8.2007, 19:14, Veritas пишет:
Veritas
Я не ДМ. Я Мастер.

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 24975
профиль

Репутация: 223
Влад медленно поднял голову.
-Джул, а я ведь и убить себя могу. Силы то мне хватит, что б из Тьмы вернуться.-он перевел настороженный взгляд на спину девушки.-Это будет лишь трата ценой... сущности. К тому же,-похоже это было обращено к демонице,-если она это сделает, я буду драться за ее душу.

   Сообщение № 3298. 24.8.2007, 19:20, Лютиэнь пишет:
Лютиэнь
Я удав! Ну или гадюка...

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 8462
профиль

Репутация: 85
- Я уже говорила, что просто хочу ей помочь! Неужели вы думаете я обреку её на рабство? Если вы умрете, она спокойно доживет свой век! А после смерти исполнит одно поручение... Скажим проявит какие-нибыть пороке в особо безгрешном человеке... - Каторина ответила довольно раздраженным голосом, похоже её обидели слова призрака.

   Сообщение № 3299. 24.8.2007, 19:25, Veritas пишет:
Veritas
Я не ДМ. Я Мастер.

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 24975
профиль

Репутация: 223
-Ха!-воскликнул Влад.-Как же правильно выразились - благими намериниями вымощена дорога в ад! Очень точно.-последнее он просто прошипел. Затем издал смешок.-И что же вы думаете? Что я вам... позволю?

   Сообщение № 3300. 24.8.2007, 19:26, Амелия пишет:
Амелия
†Боевая Белочка†



Валькирия
Сообщений: 20270
профиль

Репутация: 199
Джул передернула плечами, услышав свою возможную участь:
-Убьешь ты себя или нет это уже будет твое дело! -заметила Джул полностью развернувшись обратно к собеседникам,- Я лишь хочу вернуть хоть кого-то к жизни...-практически прошептала она- Слишком многие меня спасали ценой своей...- девушка подняла глаза на демоницу- Мисс, а что обычно делают, когда душу продают?

1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей);
« Предыдущая тема | Город в междумирье | Следующая тема »

Яндекс.Метрика