RPG-ZONE
Новости Форумы Путеводитель FAQ (RPG) Библиотека «Пролёт Фантазии» «Штрихи Пролёта» Дайсы
>  Список форумов · Кладбище · Городское кладбище · Амнезия Здравствуй, Гость (Вход · Регистрация)


Страницы: (9) « Первая ... 4 5 [6] 7 8 ... Последняя » 
 Закрыта
 Новая тема
 Опрос

> Палата №4, heartreaver
   Сообщение № 151. 24.11.2011, 13:44, Vamira пишет:
Vamira ( Offline )
Злой Двойник

*
Белопушистик
Сообщений: 13321
профиль

Репутация: 288
- Оборотень, - тихо подтвердил Старк. - Э... Думаешь, это они про неё?

   Сообщение № 152. 24.11.2011, 13:56, heartreaver пишет:
heartreaver ( Offline )
эстет

*
Лорд Хаоса
Сообщений: 3993
профиль

Репутация: 83
- Я не могу знать, ты же понимаешь. Боюсь я даже не узнаю ее если увижу... - все так же мрачно проговорил Сандер. - Буду молить богов, чтобы это был другой оборотень.
Сандер не чувствовал тянущей боли в груди, у него не сжималось сердце. Он ничего не испытывал к этой Лии сейчас. Но если это его женщина, то невзирая на память и ощущения он должен ей помочь. Он должен быть ей защитой и той самой каменной стеной о котой говорят в шутку. Он должен...
- А что значит "держит в виде волка" это вообще возможно? Я даже не поимаю как перекинулся, а тут получается могут этим управлять?

   Сообщение № 153. 24.11.2011, 14:13, Vamira пишет:
Vamira ( Offline )
Злой Двойник

*
Белопушистик
Сообщений: 13321
профиль

Репутация: 288
- Скорее всего какой-то магический артефакт, который не даёт перекинуться и который она не может снять, - тихо заметил Ланик. - Значит, у худшем случае нам придётся иметь дело с сильным магом. Остаётся узнать, где этот граф живёт. Но я так понимаю, что узнавать лучше не у этих молодцов.

   Сообщение № 154. 24.11.2011, 14:29, heartreaver пишет:
heartreaver ( Offline )
эстет

*
Лорд Хаоса
Сообщений: 3993
профиль

Репутация: 83
- А как вычисляют оборотней?.. Да и вампиров с драконами? Сможем мы, к примеру, к магу подойти незамеченными... точнее не разоблачеными? Ну там на работу устроиться охранять или еще что-то. Да и не обязательно тут маг замешан. Может просто железку сделал и продал... - и снова хотелось верить в более удобный и простой вариант, но опыт подсказывал что все будет точно наоборот.

   Сообщение № 155. 24.11.2011, 14:38, Vamira пишет:
Vamira ( Offline )
Злой Двойник

*
Белопушистик
Сообщений: 13321
профиль

Репутация: 288
Ланик только головой покачал.
- Мы, маги, чувствуем, что за существо перед нами. Так что к магу подбираться разве что под сильным заклятьем, которое он обнаружить не сможет. А если он даже не маг, наверняка держит при себе ещё и другие артефакты. А один сильный артефакт хуже мага будет.

   Сообщение № 156. 24.11.2011, 14:49, heartreaver пишет:
heartreaver ( Offline )
эстет

*
Лорд Хаоса
Сообщений: 3993
профиль

Репутация: 83
- А на каком расстоянии ты поймешь кто перед тобой? И еще: ты сможешь почувствовать есть ли связь между мной и оборотнем у этого графа или как его там...? - Сандер пытался придумать план проникновения к Графу и пока что его идеи разбивались о "новые" факты. - Кстати, если есть идеи - я с удовольствием послушаю. За день мы наверняка сможем узнать и про графа, и есть ли у него придворный маг. Возможно еще что-то про артефакты... но как этим всем воспользоваться...

   Сообщение № 157. 24.11.2011, 15:24, Vamira пишет:
Vamira ( Offline )
Злой Двойник

*
Белопушистик
Сообщений: 13321
профиль

Репутация: 288
- За день и ночь мы узнаем всё, что можно про этого графа, а потом уже будем придумывать план действия. Сейчас за неимением информации, вообще рыпаться не стоит. И я не смогу почувствовать, есть ли между вами какая-то связь, кроме магический. Или ты не будешь спасать эту девушку, если эта не Лия?

   Сообщение № 158. 24.11.2011, 15:34, heartreaver пишет:
heartreaver ( Offline )
эстет

*
Лорд Хаоса
Сообщений: 3993
профиль

Репутация: 83
- Все равно буду, но я должен знать. Просто должен, - подытожил оборотень. - Доедаем, и идем в город. Ланик останься пожалуйста в таверне. Наберись силы. Думаю ночью ты сможешь помочь нам намного больше. Мы пока пройдемся по городу, поговорим с народом, разыщем имение. А ты со своими способностями поди и в дом к нему сможешь пробраться ночью.

   Сообщение № 159. 24.11.2011, 15:44, Vamira пишет:
Vamira ( Offline )
Злой Двойник

*
Белопушистик
Сообщений: 13321
профиль

Репутация: 288
Вампир только кивнул.
- Мы с тобой парочку башней магов штурмовали. Нам бы ещё боевого мага в напарники и вообще проблем не было бы. Но тут тоже думаю выкрутимся, Ланик встал. - В общем, я спать. Вечером жду от вас новостей.

   Сообщение № 160. 24.11.2011, 15:51, heartreaver пишет:
heartreaver ( Offline )
эстет

*
Лорд Хаоса
Сообщений: 3993
профиль

Репутация: 83
Сандер благодарно кивнул в ответ.
- Пойдем, - он встал из-за стола и махнул рукой Старку. - Ты только головой по сторонам особо не верти, а то не очень из тебя слепой получится.
Оборотень решил держать путь к главной торговой площади. Наверняка там все слыхали про графскую утеху и втереться в перемывание костей не составит труда.

   Сообщение № 161. 1.12.2011, 04:55, Vamira пишет:
Vamira ( Offline )
Злой Двойник

*
Белопушистик
Сообщений: 13321
профиль

Репутация: 288
Старк вёл себя вообще идеально: шёл тихо, молча, держа Сандера за плечо.
Торговую площадь они нашли без труда. А вот про графа и его оборотниху тут почему-то никто не рассуждал.
Торговая площадь казалась обычной: множество прилавков, разнообразные товары, шум, гам, торг, сплетни, небольшой помост, с которого обычно выкрикивали объявления. Сейчас помост был занят парой бродячих циркачей, которые показывали какие-то фокусы.
Говорили про оборотня, что несколько дней назад устроил в городе переполох, говорили про граф Одрав взялся этого злыдня поймать и убить (или убить, а потом поймать), но охота как-то не задалась. Говорили о некой леди Аманде, у которой накануне свадьбы опять в спальне мужчину видели. А молодой Густав, сын наместника, сильно повредил руку на тренировке.

   Сообщение № 162. 1.12.2011, 10:45, heartreaver пишет:
heartreaver ( Offline )
эстет

*
Лорд Хаоса
Сообщений: 3993
профиль

Репутация: 83
Сандер попытался ввязаться в обсуждение сплетней про оборотня, на которого устроил охоту граф. Он старался вывести беседу на описание самого "переполоха" учиненного оборотнем. Вести себя он старался соответственно сплетникам, смеялся с ними, пугался с ними и всячески втирался в доверие.

   Сообщение № 163. 5.12.2011, 15:21, Vamira пишет:
Vamira ( Offline )
Злой Двойник

*
Белопушистик
Сообщений: 13321
профиль

Репутация: 288
Про переполох ему с удовольствием рассказывали, благо, никто его лично не видел. А так прямо на улице, в толпе, человек вдруг превратился в чудище, разнёс полгорода, перекусал всех горожан. Если верить размаху сплетников, от города должны были остаться одни развалины и полуживые тела горожан. Но граф Одрав собрал целую армию из желающих побороть оборотня (армию он видимо собирал из этих самых полуживых) и отправился ловить чудище.

   Сообщение № 164. 6.12.2011, 10:27, heartreaver пишет:
heartreaver ( Offline )
эстет

*
Лорд Хаоса
Сообщений: 3993
профиль

Репутация: 83
- А как же граф Дарнау? Вы слыхали что он вроде тоже волка держит и говорят оборотень это? - заговорщицким тоном поинтересовался Сандер у сплетничающих. - Сам не видел, но народ сказывал. Может к этому графу как-нить попасть можно, чтобы на эту диковину глянуть? А то я оборотня-то живьем не видывал... - максимально расстроено закончил оборотень.

   Сообщение № 165. 6.12.2011, 15:55, Vamira пишет:
Vamira ( Offline )
Злой Двойник

*
Белопушистик
Сообщений: 13321
профиль

Репутация: 288
- Вот и хорошо, что не видел, - заключила особенно вредная бабка. - Всех, кто видел, он насмерть загрыз.
- А к графу сходи, сходи, - хохотнул какой-то парень. - Покажет оборотня или нет - не знаю, но собаками точно затравит.
Из следующих комментариев выяснилось, что граф Дарнау живёт вовсе не в городе, а в своём фамильном замке, в 3-х днях пути отсюда.

   Сообщение № 166. 6.12.2011, 16:08, heartreaver пишет:
heartreaver ( Offline )
эстет

*
Лорд Хаоса
Сообщений: 3993
профиль

Репутация: 83
Сандер еще не решил была ли новая информация радостью или горем, но решил все же намеками уточнить есть ли при том замке таверна или деревня. После он негромко спросил Старка отойдя в сторону:
- Как думаешь, еще что-то нам понадобится?

   Сообщение № 167. 7.12.2011, 02:07, Vamira пишет:
Vamira ( Offline )
Злой Двойник

*
Белопушистик
Сообщений: 13321
профиль

Репутация: 288
Недалеко от замка, за лесочком, располагалась и деревня.
- Думаю, мы узнали всё, что было нужно. Остальное лучше уже на месте узнавать. Всё равно сплетники не расскажут схему замка и где оборотницу держат.

   Сообщение № 168. 7.12.2011, 09:33, heartreaver пишет:
heartreaver ( Offline )
эстет

*
Лорд Хаоса
Сообщений: 3993
профиль

Репутация: 83
- Ну все тогда. Прогуляемся по городу, а потом в таверну отдыхать. А то опять в путь ночью придется, - Сандер не спеша шел по большим улицам разглядывая окрестности.
- Кстати, пока Ланик спит: ты обещал рассказать как мы с тобой договорились при первой встрече.

   Сообщение № 169. 8.12.2011, 04:02, Vamira пишет:
Vamira ( Offline )
Злой Двойник

*
Белопушистик
Сообщений: 13321
профиль

Репутация: 288
- Ну... Это на самом деле совсем не интересная история, - тут же принялся юлить дракон. – Может, мы вон в трактир зайдём? А то обед скоро.

   Сообщение № 170. 8.12.2011, 09:26, heartreaver пишет:
heartreaver ( Offline )
эстет

*
Лорд Хаоса
Сообщений: 3993
профиль

Репутация: 83
- Давай-давай, хорош юлить как крестьянская дочка на сеновале, - настоял Саендер и добавил, - я тебя в трактир не пущу пока не расскажешь.
Не смотря на собственную "угрозу" он изменил направление и проследовал в сторону трактира, хотя и действительно собирался не пускать дракон пока тот не расскажет.

   Сообщение № 171. 8.12.2011, 15:10, Vamira пишет:
Vamira ( Offline )
Злой Двойник

*
Белопушистик
Сообщений: 13321
профиль

Репутация: 288
- Изверг! - грустно посетовал Старк, повздыхал, но ответил. - Пока ты шлялся по моим горам, бряцая оружием, мне удалось к тебе незаметно подкрасться и почти слопать... - дракон вздохнул ещё более грустно. - Вёрткий ты оказался... И удачливый... Почти из пасти выскочил и... В общем, пообещал мне отрезать кое-что... ценное... А пока договаривались, выяснили, что у нас много общего. Враг например, которого ты почему-то в мой дом припёрся искать. Ну и там... пошло...

   Сообщение № 172. 9.12.2011, 09:27, heartreaver пишет:
heartreaver ( Offline )
эстет

*
Лорд Хаоса
Сообщений: 3993
профиль

Репутация: 83
Сандер заржал прямо посреди улицы, затем крепко приобнял дракона за плечи:
- Ладно, не будем об этом Ланику рассказывать, а то он тебе жизни не даст. А что за враг-то был? Он все еще враг или мы ему зад таки надрали?
ЗА разговором Сандер вошел в трактир и заказал обед.

   Сообщение № 173. 9.12.2011, 13:43, Vamira пишет:
Vamira ( Offline )
Злой Двойник

*
Белопушистик
Сообщений: 13321
профиль

Репутация: 288
- Ты обещал вообще никому не рассказывать! Даже Лии!
Дракон сел за стол напротив Сандера, дождался, пока оборотень закажет обед и продолжил.
- И конечно надрали! Или ты думаешь, я оставлю в покое того, из-за кого мне чуть... Эм... Из-за кого мне в моём собственном доме житья не дают?!

   Сообщение № 174. 12.12.2011, 10:38, heartreaver пишет:
heartreaver ( Offline )
эстет

*
Лорд Хаоса
Сообщений: 3993
профиль

Репутация: 83
- Не парься, - махнул рукой оборотень и принялся за еду. - Я думаю нам стоит поесть и идти отдыхать, а то опять в путь пускаться ночью.

   Сообщение № 175. 14.12.2011, 02:11, Vamira пишет:
Vamira ( Offline )
Злой Двойник

*
Белопушистик
Сообщений: 13321
профиль

Репутация: 288
Дракон был только за, а ещё за то, чтобы по пути купить с собой провизии. Не всё ж зайчиков по лесам ловить. После чего пришли в таверну, разбудили Ланика и рассказали о планах, а затем завалились спать уже все дружно.
А вот пробуждение было неожиданным. Сандер подскочил из-за того, что кто-то барабанил в дверь и на два голоса требовал, вставать и открывать дверь.

   Сообщение № 176. 14.12.2011, 10:36, heartreaver пишет:
heartreaver ( Offline )
эстет

*
Лорд Хаоса
Сообщений: 3993
профиль

Репутация: 83
Сандер не спеша поднялся и вытянул меч из ножен:
- А кто интересуется и по какому вопросу? - самым что есть спокойным тоном спросил он. Оборотень прикинул надежность двери и в какую сторону та открывалась. Он жестами показал спутникам, чтобы те собрали вещи и приготовились встретить агрессию.

   Сообщение № 177. 14.12.2011, 14:13, Vamira пишет:
Vamira ( Offline )
Злой Двойник

*
Белопушистик
Сообщений: 13321
профиль

Репутация: 288
Немного проснувшись оборотень вспомнил, что спали они все в разных комнатах. А голоса рвущихся внутрь были смутно знакомы.
- Сандер, хватит дурака валять! - рыкнул из-за двери Ланик. - Собирай вещи и на выход!
Судя по голосу вампир не шутил. Но на улице было ещё недостаточно темно для того, чтобы тот мог спокойно гулять.

   Сообщение № 178. 15.12.2011, 08:42, heartreaver пишет:
heartreaver ( Offline )
эстет

*
Лорд Хаоса
Сообщений: 3993
профиль

Репутация: 83
Собственно вещей было не так много чтобы их приходилось собирать, так что оборотень натянул рубаху, да прихватил сумку, перед тем как открыть дверь.
- Что стряслось?

   Сообщение № 179. 16.12.2011, 03:31, Vamira пишет:
Vamira ( Offline )
Злой Двойник

*
Белопушистик
Сообщений: 13321
профиль

Репутация: 288
Друзья были несколько... взволнованны.
- Граф Одрав в город вернулся, - начал Старк.
- И на нашу беду он достаточно сильный маг, - добавил Ланик.
- И вернулся через ближайшие к нам ворота!
- И уже идёт сюда. Так что бери вещи и Старка и сваливайте из города. Я его пока отвлеку малость.

   Сообщение № 180. 16.12.2011, 10:50, heartreaver пишет:
heartreaver ( Offline )
эстет

*
Лорд Хаоса
Сообщений: 3993
профиль

Репутация: 83
Сандер с обидой вздохнул:
- Ладно уходим, встретимся в деревне у замка где держат волчицу.
В надежде на то что Одрав еще не успел оповестить всех о своей цели, оборотень хотел выйти из таверны и как можно незаметнее выбраться из города через другие ворота. Старк наверняка почувствует если Одрав будет идти четко за ними, ну вот тогда возможно план и поменяется.

0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей);
« Предыдущая тема | Амнезия | Следующая тема »

Яндекс.Метрика